MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,428 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 23.06.2020, 13:19
#1
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Тернополь
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 161
Благодарностей: 21
Стратегия для сайта Фрибиткоин под любой баланс, даже минимальный + 10 долларов моим рефералам

Здравствуйте. Хочу представить вам очередную стратегию для заработка без вложений. Первая стратегия многим понравилась https://mmgp.ru/showthread.php?t=706342



Для заработка по этой стратегии нужно иметь аккаунт на фрибиткоине. Если у вас его нету, то переходим по ссылке и регистрируем https://freebiitco.in



Теперь, если у вас есть на балансе несколько сатошей (желательно от 1000 сатошей начинать), то заходим в игру Больше-Меньше (Multiply BTC) и в АВТОСтАВКИ выставляем настройки как на скриншоте ниже.



Если на балансе нету сатошей, то в разделе FREE BTC вводим каптчу, получаем сатоши. Заходим через час, собираем снова. Собрав 2-3 раза бесплатный бонус, можете пробовать его разогнать по этим настройкам. Наиграв 150-200 сатошей, останавливаем игру, и начинаем заново. Если проиграли, тогда вам снова в раздел FREE BTC.



Играя по этой стратегии, можно неплохо подняться. Я перепробовал очень много стратегий, но эта реально самая легкая, и самая прибыльная.



Нет, не подумайте что по ней проиграть невозможно, так как проиграть можно всегда, по какой стратегии вы бы не играли, но, здесь если и проиграете, то только 50-100 сатошей за игру.



Играем, наигрываем сатошей 400-500, останавливаем игру, и начинаем все заново, так как рано или поздно все сольете. Если проиграли, начинаем еще раз.

При проигрыше вы не проигрываете все что есть на счету, а только 50-100 сатошей, так как у нас стоит Loss 50 сатошей (поставил 51 на видео, чтобы было понятно 5 сатошей там или 50), а это значит что при проигрыше 50 сатошей игра остановится автоматически (может быть чуть больше проигрыш, например: мы попали на череду проигрышей, и мы уже в минусе на 49 сатошей, а следующая ставка идет 56 сатошей, и она тоже проигрышная, значит мы в минусе 105 сатош, и игра останавливается автоматически.)



Как получить 10 долларов являясь моим рефералом? Для этого нужно любим способом насобирать себе 100000 бонусных очков REWARD POINTS (RP) и написать мне свой номер кошелька под которым регистрировались на фрибиткоине. Если вы есть в моих рефералах, получаете от меня 10 долларов + обмениваете свои 100000 очков на 100000 сатошей, а это еще 10 долларов сверху . Играя в игру Больше меньше, бонусные очки набираются быстро, так как вам за каждые поставленные в игре 500 сатошей дают 1 очко (у меня за 5 минут ставок было сделано на 50 000 сатошей по этой стратегии, а это уже 100 очков)



P.S. Для тех, кто боится, что я не заплачу 10 долларов: Пока вы наиграете себе 100000 очков, я получу прибыли с вас в районе 20 долларов, из них я вам отдаю половину, то есть, как рефбек 50%.



Скрин настроек на автоставках



Не знаю как здесь видео вставлять, поэтому дам ссылку на ютуб, где вы можете посмотреть, как происходит игра по этим настройкам. Видео краткое писал, так что на просмотр много времени не потратите (видео на полторы минуты). Ровно за 30 секунд баланс +217 сатошей

Последний раз редактировалось Юрий Куниця; 23.06.2020 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Юрий Куниця вне форума
Старый 08.08.2021, 13:45
#2
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Тернополь
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 161
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Стратегия для сайта Фрибиткоин под любой баланс, даже минимальный + 10 долларов моим рефералам

стратегия актуальная и по сей день
Юрий Куниця вне форума
Старый 29.08.2021, 21:11
#3
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Тернополь
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 161
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Стратегия для сайта Фрибиткоин под любой баланс, даже минимальный + 10 долларов моим рефералам

Подпишитесь на рассылку фрибиткоина, и ежедневно получайте по 1 билету, благодаря которому можно выиграть до 15000 долларов. У меня раз в неделю выпадает сатошей на 2 доллара, а в основном по 40-400 сатой или лотерейных билетов (с лотерейных билетов еще не выигрывал ниразу)
Юрий Куниця вне форума
Старый 30.08.2021, 14:51
#4
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 963
Благодарностей: 100
Re: Стратегия для сайта Фрибиткоин под любой баланс, даже минимальный + 10 долларов моим рефералам

Цитата:
Сообщение от Юрий Куниця Посмотреть сообщение
Подпишитесь на рассылку фрибиткоина, и ежедневно получайте по 1 билету, благодаря которому можно выиграть до 15000 долларов. У меня раз в неделю выпадает сатошей на 2 доллара, а в основном по 40-400 сатой или лотерейных билетов (с лотерейных билетов еще не выигрывал ниразу)
в основном сыпет беспонтовые лотерейки либо минимум РП, раза два выпадал максимум сат. и так же пару раз масимум РП!
Dobchenskiy вне форума
Старый 05.09.2021, 21:56
#5
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Тернополь
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 161
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Стратегия для сайта Фрибиткоин под любой баланс, даже минимальный + 10 долларов моим рефералам

Цитата:
Сообщение от Dobchenskiy Посмотреть сообщение
в основном сыпет беспонтовые лотерейки либо минимум РП, раза два выпадал максимум сат. и так же пару раз масимум РП!
Максимум, это 4000 сатошей?
Юрий Куниця вне форума
Старый 09.09.2021, 14:28
#6
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 963
Благодарностей: 100
Re: Стратегия для сайта Фрибиткоин под любой баланс, даже минимальный + 10 долларов моим рефералам

Цитата:
Сообщение от Юрий Куниця Посмотреть сообщение
Максимум, это 4000 сатошей?
да, около того (постоянно меняется с изменением курса битка)
Dobchenskiy вне форума
Старый 16.12.2021, 13:59
#7
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Тернополь
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 161
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Стратегия для сайта Фрибиткоин под любой баланс, даже минимальный + 10 долларов моим рефералам

Не забывайте делиться результатами, чтобы другие пользователи знали, стоит ли там регистрироваться или нет.
Юрий Куниця вне форума
Старый 19.12.2021, 11:52
#8
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Тернополь
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 161
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Стратегия для сайта Фрибиткоин под любой баланс, даже минимальный + 10 долларов моим рефералам

Сегодня получил выплату с фрибиткоина, после заказа прошло часов 5-6. сайт платит.

Юрий Куниця вне форума
Старый 19.12.2021, 23:17
#9
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Стратегия для сайта Фрибиткоин под любой баланс, даже минимальный + 10 долларов моим рефералам

Цитата:
Сообщение от Юрий Куниця Посмотреть сообщение

Теперь, если у вас есть на балансе несколько сатошей (желательно от 1000 сатошей начинать),
А откуда они должны появится? Стал под вами...

добавлено через 1 час 6 минут
Псмотрел что там как...
Вопросы:
Ждек пот этот за 8888, как часто выпадает? 1 к 10к или это обман? вам часто выпадает?
Можно ли как нибудь абузить ставки на спорт?
Распишите мне стратегию как что выиграть если я к примеру пополнюсь на 100.000
__________________

Последний раз редактировалось HMass; 19.12.2021 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
HMass вне форума
Старый 20.12.2021, 15:27
#10
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Тернополь
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 161
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Стратегия для сайта Фрибиткоин под любой баланс, даже минимальный + 10 долларов моим рефералам

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
А откуда они должны появится? Стал под вами...

добавлено через 1 час 6 минут
Псмотрел что там как...
Вопросы:
Ждек пот этот за 8888, как часто выпадает? 1 к 10к или это обман? вам часто выпадает?
Можно ли как нибудь абузить ставки на спорт?
Распишите мне стратегию как что выиграть если я к примеру пополнюсь на 100.000
Сатоши нужно либо получить, собирая монетки раз в час, либо с подписки через Фриспин, либо делать депозит.

Про джекпот и ставки на спорт, я вам ответил в личных сообщениях.

Ну а по стратегии: 100% гарантии того, что вы выиграете, вам никто не даст, и никакая стратегия. Стратегия может увеличить шансы на выигрыш. Лично я сейчас играю либо по той, о которой написал при создании темы этой, либо играю вручную по системе мартингейла, только обновляю страницу после каждого проигрыша. С этими обновлениями страницы хоть и геморно немножко, зато выигрываю. Еще, чтобы не попасть на череду проигрышей, иногда играю по монетке, орел больше, решка меньше, подбросил, посмотрел что выпало, то и поставил. Так ты даже сам не знаешь, что тебе придется ставить, поэтому никакой робот не сможет твои действия преугадать, но это еще геморнее чем с обновлениями страницы
Юрий Куниця вне форума
Старый 24.12.2021, 14:49
#11
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Тернополь
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 161
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Стратегия для сайта Фрибиткоин под любой баланс, даже минимальный + 10 долларов моим рефералам

3700 сатош успешно получено с колеса
Юрий Куниця вне форума
Старый 25.12.2021, 04:15
#12
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Стратегия для сайта Фрибиткоин под любой баланс, даже минимальный + 10 долларов моим рефералам

Такая себе вечная пирамидка вырисовывается, но без скама
И для халявщиков и для мажоров

Цитата:
100000 бонусных очков
Это сколько нужно наиграть, в цифрах?)
__________________
HMass вне форума
Старый 07.01.2022, 13:06
#13
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Тернополь
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 161
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Стратегия для сайта Фрибиткоин под любой баланс, даже минимальный + 10 долларов моим рефералам

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
Такая себе вечная пирамидка вырисовывается, но без скама
И для халявщиков и для мажоров


Это сколько нужно наиграть, в цифрах?)
Там за каждый сбор монет получаете от 4 до 12 очков
По 1 очку получаете каждый раз, когда Ваш реферал собирает сатоши
По 1 очку получаете за каждые 500 сатошей, которые вы поставите в игре больше-меньше.
Если подписаться на рассылки сайта, то у Вас появится возможность каждый день крутить колесо фортуны, в которой можно получить до 4000 очков.

Так что, очки собираются быстро.

добавлено через 4 минуты
В начале темы у меня висит сообщение, что автор темы обязан предоставить доказательства того, что сайт платит. Так Вот, самая свежая моя выплата, которую я успешно получил на свой биткоин кошелек. На сайте Автовыплаты каждую неделю (можно отключить ее, и заказывать выплату вручную, тогда, когда Вам этого захочется)

Последний раз редактировалось Юрий Куниця; 07.01.2022 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
Юрий Куниця вне форума
Старый 13.01.2022, 15:08
#14
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Тернополь
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 161
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Стратегия для сайта Фрибиткоин под любой баланс, даже минимальный + 10 долларов моим рефералам

Кому что попадает в последнее время на колесе фортуны? Мне минимальные призы попадают, обычно в районе 45 сатошей, или 45 очков
Юрий Куниця вне форума
Старый 22.08.2022, 10:53
#15
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Тернополь
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 161
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Стратегия для сайта Фрибиткоин под любой баланс, даже минимальный + 10 долларов моим рефералам

Кстати, кто не в курсе, свои бонусные очки Вы можете ежедневно обменивать на билетики, и крутить колесо фортуны (там часто по 5000 сатошиков выдает), цена такого билетика всего 50 очков. Можно получить сатоши, лотерейные билетики, бонусные очки, и т.л. У каждого количество обменов разное, вот у меня было 27 билетов в сутки доступно, сейчас 25, а у знакомого только 10 билетов доступно в сутки
Юрий Куниця вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Консул - выплачу 10% от вклада в Alpina Ltd всем моим рефералам (200% реферальских) Консул Архив: Реферальные и страховые предложения 0 02.10.2014 15:18