MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 19.02.2019, 05:15
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054




Новостное издание Нового Уренгоя "Nur.24" пишет, что одна жительница Нового Уренгоя нажаловалась журналистам, что местная контора ритуальных услуг при оплате похорон выдает клиентам чеки, в которых написано "Приходите ещё".

"Понимаете, мы недавно хоронили свою родственницу и сын платил через кассу за услуги этой похоронной конторы, а когда получил чек на сумму 45 000 рублей и начал его изучать, то во первых, они там приписали "погребальные стропы" за 1 200 рублей, но это ладно, их совести - мы в другом городе отдельно их оплатили, а во-вторых, в самом внизу как бы в качестве итога стоит приписка мол "приходите снова!" - ну вот как такое может быть - это ведь всё же похороны, а не встреча старых друзей, где-нибудь в дорогом ресторане. Я и мой сын очень возмущены этим фактом - почему люди этого раньше не замечали только? Это звучит просто как какая-то издёвка!"

И в качестве доказательства она продемонстрировала полученный в этом "похоронном ИП" Нового Уренгоя чек за оказанные услуги, который журналисты тут же сфотографировали и выложили на свой новостной сайт.

Правда после этого им удалось дозвонится до хозяина этой конторы и он дал следующие пояснения: "Если честно, то за два года моей работы в похоронном бизнесе, то никто и никогда не обращал на это своё внимание и я сам только сейчас это заметил. Мы, конечно, извиняемся, перед родственниками усопшей и в ближайшее время постараемся устранить это недоразумение. А по якобы недовложенным похоронным стропам, то видимо это какая-то накладно, но не с нашей стороны - я готов переговорить с этой женщиной напрямую".

В общем вопрос кажется решился, хотя не обращать внимание на такие вещи - себе же дороже выходит. Это важно даже в таком бизнесе как похоронный.

Специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/5c6b56ba41a2f
OPLOTT вне форума
Старый 19.02.2019, 13:25
#2
 
Имя: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.01.2019
Сообщений: 123
Благодарностей: 5
было дело когда сотрудницу такого бюро уволили, за то что она по привычке работая в торговле, напоследок говорила клиентам "будем рады вас видеть снова". И смех, и грех
AlisaMalinovskaya вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (19.02.2019)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход