MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 22.11.2016, 23:20
#21
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 679
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Многие знаменитые актеры, стали актерами случайно, тот же Харрисон Форд например, работал плотником в студии, но неожиданно приглянулся режиссеру...и таких людей немало.
Чудеса тоже случаются, но они как капля в море. В интернете можно найти множество фейковых историй про тех или иных выдающихся личностей, якобы пробравшихся "из грязи в князи", но это чушь, выдуманная для простого обывателя. Все эти сказки выдумывают по той простой причине, чтобы "стадо" не потеряло веру в справедливость, демократию, гуманность и прочие легенды и метафоры, существующие только на небесах. Как тысячи лет назад человек жил по законам джунглей, так он и сейчас продолжает жить. Если верить официальным источникам информации, то Билл Гейтс, Уоррен Баффет, Генри Форд и многие другие миллиардеры были чуть ли не бомжами, пока не разбогатели, но это наглая ложь. К примеру, якобы "чёрный" Обама стал президентом, что доказывает духовность США. Но если углубиться в подробности, то мать Обамы - еврейка из очень влиятельной семьи. А у Кофи Аннана жена - еврейка из очень влиятельной семьи. "Случайные" люди не покоряют большие высоты.
Enzovv вне форума
Старый 22.11.2016, 23:28
#22
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от felagund Посмотреть сообщение
Главные актеры Друзей зарабатывали по миллиону за серию последние кажется пару сезонов, что ~40 серий. Учитывая, что это было почти 15 лет назад, то гораздо больше. Правда там всего 6 героев, в Игре Престолов главных вероятно значительно больше.
Было в первом сезоне. Потом большинство же поубивали. Так что такие гонорары будут получать всего несколько человек.
Но тут и траты на спецэффекты и тд конечно несравнимо больше тех же Друзей.
blackvovik вне форума
Старый 22.11.2016, 23:38
#23
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Было в первом сезоне. Потом большинство же поубивали. Так что такие гонорары будут получать всего несколько человек.
Но тут и траты на спецэффекты и тд конечно несравнимо больше тех же Друзей.
Да и популярность Игр, сейчас наверное на несколько порядков выше...
ktulhuF вне форума
Старый 23.11.2016, 00:04
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 572
Благодарностей: 123
Несмотря на топовисть сериала и его знаменитость, я не считаю, что актеры должны зарабатывать такие колоссальные суммы, это касается всего кинематографа! И это не критика построена на зависти, быть актером это не легко я уверен, но сравнить с другими профессиями где люди каждый день работают за малые деньги, я могу сказать, что не все так и заслуженно!
kobilnyk вне форума
Старый 23.11.2016, 00:11
#25
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Актеры культового сериала «Игры престолов» не были обижены гонорарами никогда, но с этого года они начнут буквально купаться в деньгах.
Да, если уж популярность пошла, то как снежный ком будет дальше разворачиваться. Я пробовала посмотреть этот сериал, но меня не впечатлило как-то...
Sou вне форума
Старый 23.11.2016, 09:55
#26
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Да и популярность Игр, сейчас наверное на несколько порядков выше...
Тогда сериалы вообще не были так популярны и не так афишировались. Так что наверное не совсем корректно сравнивать их.
А так Друзья один из лучших сериалов для меня и игра престолов в этот список не входит.
blackvovik вне форума
Старый 23.11.2016, 10:35
#27
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Тогда сериалы вообще не были так популярны и не так афишировались. Так что наверное не совсем корректно сравнивать их.
А так Друзья один из лучших сериалов для меня и игра престолов в этот список не входит.
Игры престолов на мой взгляд стали популярными из-за своей нестандартности, там нет много того, что надоело нам по похожим фильмам, зато чернухи больше. Людей похоже это и зацепило.
ktulhuF вне форума
Старый 23.11.2016, 13:47
#28
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Игры престолов на мой взгляд стали популярными из-за своей нестандартности, там нет много того, что надоело нам по похожим фильмам, зато чернухи больше. Людей похоже это и зацепило.
Ну и не будет забывать книги, по которым собственно сериал и снят (хоть там и много различий + уже ушли вперед книги). Вот книги были супер и у них огромное число поклонников. По сравнению с ними сериал явно слабовато снят.
blackvovik вне форума
Старый 23.11.2016, 13:54
#29
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Ну и не будет забывать книги, по которым собственно сериал и снят (хоть там и много различий + уже ушли вперед книги). Вот книги были супер и у них огромное число поклонников. По сравнению с ними сериал явно слабовато снят.
Да поклонники книги утверждают, что на ее фоне сериал не смотрится, но вместе с тем, статистика показывает, что поклонников у сериала сейчас гораздо больше чем у книги...
ktulhuF вне форума
Старый 23.11.2016, 13:57
#30
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Да поклонники книги утверждают, что на ее фоне сериал не смотрится, но вместе с тем, статистика показывает, что поклонников у сериала сейчас гораздо больше чем у книги...
Потому что сериалы сейчас любят смотреть все, а читающих становится все меньше и меньше. Соответственно вот и громадный перевес.
Я очень люблю книги и всегда стараюсь их читать до того, как посмотрю фильм.
blackvovik вне форума
Старый 16.12.2016, 12:49
#31
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Я очень люблю книги и всегда стараюсь их читать до того, как посмотрю фильм.
Согласен полностью - была похожая ситуация. Читал "атланта" - решил посмотреть фильм, 3 серии, потом еле книгу дочитал - такой фильм мерзкий и унылый...
dengov вне форума
Старый 16.12.2016, 12:53
#32
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от dengov Посмотреть сообщение
Согласен полностью - была похожая ситуация. Читал "атланта" - решил посмотреть фильм, 3 серии, потом еле книгу дочитал - такой фильм мерзкий и унылый...
Что за "Атлант"? Атлант расправил плечи чтоли? Очень хорошая трилогия. А вот про фильм я даже не знал, что такой есть.
blackvovik вне форума
Старый 16.12.2016, 20:27
#33
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от dengov Посмотреть сообщение
Звездам «Игры престолов» будут платить больше миллиона долларов за эпизод
Такое было и с последними эпизодами "Доктор Хаус", и с "F.R.I.E.N.D.S"(Друзья). Видимо, очередной топовый сериал 2016 года по просмотрам и по сборам - это "Игра Престолов")
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 16.12.2016, 21:43
#34
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Думаю гонорары актёров абсолютно заслуженные, сериал получился не плохой, и многие с нетерпением ждут его дальнейшего продолжения.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 16.12.2016, 22:23
#35
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Думаю гонорары актёров абсолютно заслуженные, сериал получился не плохой, и многие с нетерпением ждут его дальнейшего продолжения.
Заслуженными? Эпизод если память меня не подводит длиться примерно 40 минут, притом они мелькают на экране далеко не все время, и им за это миллион платят...
ktulhuF вне форума
Старый 16.12.2016, 22:30
#36
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Заслуженными? Эпизод если память меня не подводит длиться примерно 40 минут, притом они мелькают на экране далеко не все время, и им за это миллион платят...
Ну так а что Вас удивляет? Если создатели сериала зарабатывают на этом намного больше, то почему бы актерам неплохо не заплатить?
blackvovik вне форума
Старый 16.12.2016, 22:36
#37
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Ну так а что Вас удивляет? Если создатели сериала зарабатывают на этом намного больше, то почему бы актерам неплохо не заплатить?
Слишком много денег, за короткий промежуток времени... притом что реально у актера может быть минут 20 экранного времени, я все понимаю, звезды... но завидно)
ktulhuF вне форума
Старый 16.12.2016, 22:39
#38
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Слишком много денег, за короткий промежуток времени... притом что реально у актера может быть минут 20 экранного времени, я все понимаю, звезды... но завидно)
Ну так вон за полнометражные фильмы некоторые зарабатывают десятки миллионов. Так что если есть спрос, то платить будут.
Насколько я знаю в Теории Большого Взрыва (а там серии всего до 20 минут) тоже по миллиону платят некоторым актерам, а может и всем.
blackvovik вне форума
Старый 16.12.2016, 22:56
#39
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Ну так вон за полнометражные фильмы некоторые зарабатывают десятки миллионов. Так что если есть спрос, то платить будут.
Насколько я знаю в Теории Большого Взрыва (а там серии всего до 20 минут) тоже по миллиону платят некоторым актерам, а может и всем.
Я это понимаю, но принять не могу, по сути за то что человек некоторое время, притом довольно короткое покривляется на камеру, платить ему такие деньжищи...
ktulhuF вне форума
Старый 17.12.2016, 02:18
#40
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Слишком много денег, за короткий промежуток времени... притом что реально у актера может быть минут 20 экранного времени, я все понимаю, звезды... но завидно)
Ну если в том плане, что завидно то тогда конечно много и не заслуженно
Но думаю, что зритель нас не поддержит, а продолжения фильма ждёт огромная аудитория.
Да я и сама жду с нетерпением.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (17.12.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход