MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Первый пост Опции темы
Старый 27.06.2014, 15:47
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: Nettrader - nettrader.ru

Цитата:
Сообщение от OlDimbas Посмотреть сообщение
Работаю полгода с ними через приложение на айпаде - довольно удобно
ММВБ плюс Америка, правда весьма скудный перечень акций представлен
Какую платформу предоставляют?
McBurger вне форума
Старый 27.06.2014, 16:49
#22
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Украина, Хмельницкий
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 476
Благодарностей: 178
Re: Nettrader - nettrader.ru

Цитата:
Сообщение от McBurger Посмотреть сообщение
Какую платформу предоставляют?
Quik и собственная веб-платформа Tradernet, америка доступна только через Tradernet , плюс очень ограничен список акций доступных для торговли на америке.
Просто Женька вне форума
Старый 17.09.2014, 21:27
#23
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Nettrader - nettrader.ru

А как обстоят дела с выводом?Кто-то выводил средства?
Максимм вне форума
Старый 22.09.2014, 12:55
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 295
Re: Nettrader - nettrader.ru

Моя история с этим брокером очень простая: 11/09/14 я зарегистрировался у них на сайте для открытия реального счета. В ходе этого процесса закинул туда 400 руб. Хорошо, что не больше. По окончании регистрации, получил сообщение, что документы готовятся и в ближайшее время со мной свяжется менеджер. На сегодняшний день никто не связывался и в личном кабинете документы все еще готовятся. Думаю, это исчерпывающая характеристика.
igorek097 вне форума
Старый 22.09.2014, 14:21
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: лимиты доверия
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 48
Re: Nettrader - nettrader.ru

У меня похожая проблема была. Ввел деньги, однако меня не перекинуло на следующий шаг регистрации. На следующий день связался в онлайн чате с поддержкой. Там мне сказали, что все нормально, деньги пришли. Отправил скан паспорта и через 10 минут получил документы на подпись, так что полет нормальный. Кстати, проверьте папку "спам" в почте, потому что у меня письма от неттрейдера попадают именно туда.
Taraser вне форума
Старый 27.09.2014, 21:29
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Nettrader - nettrader.ru

Цитата:
Сообщение от Просто Женька Посмотреть сообщение
Quik и собственная веб-платформа Tradernet, америка доступна только через Tradernet , плюс очень ограничен список акций доступных для торговли на америке.
Сейчас в Неттрейдере вполне хороший список доступных акций США - несколько раз писал в поддержку, чтобы добавили интересующие компании - 80% акций добавляли в течении пары дней. Так что если какой-то компании нет, стоит обратиться через личный кабинет - наверняка добавят
__________________
Самый полный обзор - куда вложить деньги!
Investofil вне форума
Старый 12.02.2015, 13:52
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 98
Благодарностей: 77
Re: Nettrader - nettrader.ru

Цитата:
Сообщение от igorek097 Посмотреть сообщение
Моя история с этим брокером очень простая: 11/09/14 я зарегистрировался у них на сайте для открытия реального счета. В ходе этого процесса закинул туда 400 руб. Хорошо, что не больше. По окончании регистрации, получил сообщение, что документы готовятся и в ближайшее время со мной свяжется менеджер. На сегодняшний день никто не связывался и в личном кабинете документы все еще готовятся. Думаю, это исчерпывающая характеристика.
400 - это минималка для начала оформления документов. Нужно внести ещё 3000 или 10000 (в зависимости от выбранного тарифа) для окончательного оформления и открытия доступа к реальным торгам.
__________________
GoldenTaurus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход