MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,852 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 06.08.2009, 17:02
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Интересно, сколько будет стоить такая новинка и насколько надежна конструкция.
mysilver вне форума
Старый 14.08.2009, 14:23
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Наконец-то изобрели полноценный складной велосипед

конструкция, думаю надёжная, а вот цена думаю будет слишком высокой, т к материал по идее должен быть очень прочным и износоустойчивым.

Кстати, я видел уже разработки складного велосипеда пару лет назад, так он моментально складывался/раскладывался, весил 5кг и свободно умещался в специальный портфель. Естественно, это не могло сказаться на конструкции - колёса были маленькие.

Раз уж затронули тему велосипедов, скажу ещё о том, что видел в каком-то журнале принципиально новый вид велосипеда. Он представляет собой 2 огромных колеса (больше человека) и одно маленькое (поддерживающее) сзади (или спереди, не помню точно). Человек же "едет" между этих 2х больших колёс, работая практически всемы мышцами тела, а не только ногами, как в привычных велосипедах. Разгонялось это чудо техники без особых усилий до 80км/час по трассе. Вот так вот

В то время этот велосипед находился на стадии разработки, не была проработана система торможения. Что у них там вышло в итоге я не знаю, если кто найдёт материал по этому устройству, бросьте ссылку, будет интересно почитать
pozitiv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход