MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Поиск инвестиций/партнеров для оффлайн бизнеса. Оффлайн - это бизнес, который напрямую не связан с интернетом.
Старый 30.05.2016, 03:56
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 135
Благодарностей: 75
Оффлайн бизнес - NWGroup

Цитата:
Сообщение от SidorOFF Посмотреть сообщение
А уж нести настолько откровенный бред - вообще выше моего понимания. Очередной любитель "пукнуть" в чужой теме, чтобы обратить на себя внимание? Может быть цитатку предъявите, где подобное в теме "доходичиво написано"? Ждем-с.
О, какие люди нас посетили! Неужели обет молчания закончился? Расскажите что-нибудь новенькое. Совсем почитать нечего стало. Даже Вальдемарус как-то подзатих и не высовывается - арендаторы злобные такой активный фонтан энергии начисто загубили, видимо...

А на этих "пукарей" не обращайте внимания - ему просто так много текста не осилить было, а поумничать хотелось... Это, видимо, какая-то пародийная реинкарнация одного известного деятеля, который ни в Америке, ни в Европе денег найти не сумел и за самыми дешевыми деньгами пришел в Россию... Где же в мире еще самые дешевые деньги искать, как не здесь?

Кстати, не хотите на вопросы накопившиеся за время вашего отсутствия ответить? Чего мы их зря писали что-ли? Лично мне до сих пор интересно, как оно у вас развивается и до какой степени докатилось...
CrazyGoblin вне форума
Старый 04.06.2016, 00:49
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 167
Благодарностей: 39
Автор темы Оффлайн бизнес - NWGroup

Цитата:
Сообщение от CrazyGoblin Посмотреть сообщение
О, какие люди нас посетили! Неужели обет молчания закончился?
Типа того. Так было задумано. Пауза для размышлений еще никому не мешала... Вот и я дал возможность местным суперинвесторам отдохнуть от меня.
Цитата:
Расскажите что-нибудь новенькое. Совсем почитать нечего стало.
Все по-старому. Работаем. Развиваемся. Кризисов новых нет. Так что даже развеселить вас нечем. И, тем более - удивить...
Цитата:
Кстати, не хотите на вопросы накопившиеся за время вашего отсутствия ответить?
Думаете, стоит? У меня же все ответы стандартные... Которые многих огорчают.
Цитата:
Чего мы их зря писали что-ли?
Ну, хорошо. Нет проблем. В ближайшие дни постараюсь ответить на все, скопившееся во время моего "режима радиомолчания".
Цитата:
Лично мне до сих пор интересно, как оно у вас развивается и до какой степени докатилось...
У меня такое впечатление, что только одному вам это и интересно. Остальным как-то хайпы и лотереи больше по душе. Стабильность пока еще на форуме не в почете... Но я оптимист, когда-нибудь псевдоинвесторы поумнеют и начнут потихоньку превращаться в реальных инвесторов.
SidorOFF вне форума
Старый 19.06.2016, 05:53
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 167
Благодарностей: 39
Автор темы Оффлайн бизнес - NWGroup

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
Да, два с лишним года деятельности однозначно имеют некую результативность.
Имеют. Как минимум никто не будет заводить старую пластинку про свежерегов. Если применительно к форуму на этот вопрос смотреть.
Цитата:
И в плане оборота, и в плане прибыли.
Я не считаю корректным и необходимым раскрывать публично обороты и прибыль. С какой целью? Похвастаться что-ли? Нет ни повода, ни желания. Лица, которых это касается, имеют все эти данные. А посторонние вполне могут без этой информации обойтись.
Цитата:
А также результат продажи долей.
Результат положительный. Все доли проданы. Это заняло несколько больше времени, чем планировалось, но тем не менее. Результат достигнут.
Цитата:
Было бы интересно ознакомиться с открытой информацией.
Вся открытая информация есть в теме. Если внимательно читать. Новости какие-то были только на начальном этапе, когда мы первые автомобили покупали. Потом процесс стал обыденным и скучным - ничего нового. Именно так устроен обычный бизнес. Без фантазий и торжественных рапортов про "очеребные небывалые достижения". За подобными рапортами - в зомбоящик, там каждый день чего-то этакое рассказывают. А у нас просто отлаженный качественно процесс, который развивается без всякой спешки...

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от zemchihin Посмотреть сообщение
Ну так основная цель была именно набить посты...
Может быть сравним количество моих постов с количеством ваших?
Цитата:
Сообщение от dkoma Посмотреть сообщение
А проект то еще существует?
Да.
Цитата:
Инвестиции принимаются?
Нет.
Цитата:
И вообще, есть кто-то с форума, кто вложился и получил результат?
Да.
Цитата:
Сообщение от lukyman Посмотреть сообщение
интересно было читать но увы, да красивая сказка, но не в обиду сказать, лохов не найти наверное которые деньги принесут под сказку
Кому сказка, а кто-то уже неплохие деньги заработать успел. Но вы, разумеется, можете продолжать считать это сказкой и участвовать в более убедительных лохотронах, где все красиво изложено и понятно даже вам.
А для лохов, если вы не заметили, сочиняют нечто более убедительное. Почитайте архивы форума - там полно примеров. Ну, и конечно же, каждый сам считает к какой категории себя относить - по этому поводу я вам возражать ничего не буду.
Цитата:
Сообщение от zemchihin Посмотреть сообщение
Все не осилил прочитать. Вобщем были бы свободные деньги, обязательно бы вложился!
Если бы у бабушки было что-то дополнительно - она была бы дедушкой.
Без обид. Так, навеяло просто...
Цитата:
Сообщение от dmld Посмотреть сообщение
Сколько я смогу получить в итоге по прошествии 1 года?
Вы - нисколько. Потому что не освоили школьный курс арифметики и не замечаете, что в вашем уравнении не хватает некоторых переменных.
Цитата:
Сообщение от SilverR Посмотреть сообщение
Чтобы доводить "до ума" надо иметь знания и опыт в предметной области.
Спасибо, мисс Очевидность! Вы раскрыли нам глаза. Что бы мы без вас делали?
Цитата:
Неужели вы так просто рассчитываете покупать и улучшать?
Нужна большая команда широкого спектра специалистов.
Попробуйте прочитать тему с самого начала. Только внимательно, а не как в прошлый раз. Там про специалистов и имеющийся опыт достаточно подробно рассказано.
Цитата:
Сообщение от BillyToro Посмотреть сообщение
Более скучного обсуждения я ещё не видел,
В цирк сходите. Там намного веселей.
Цитата:
да и тс ничего про бизнес свой не говорит, не уверен что кто-то деньги с форума вложил.
Хотите, чтобы я начал вас разубеждать? Каждый вправе оставаться при своем мнении...
Цитата:
Сообщение от Matuxa Посмотреть сообщение
как проект? еще продвигается?
Нормально. Развивается. Все по плану...
SidorOFF вне форума
Старый 19.06.2016, 09:31
#44
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Оффлайн бизнес - NWGroup

Не уверен, что хамовато-пренебрежительное отношение ТС к форумчанам способствует или способствовало продвижению планов по сбору денег здесь.
Тем более, что ни прозрачного описания проекта, ни толковых расчётов и разъяснений тоже нет.
Не говоря уж о результативности деятельности.
Вот чего с избытком, так это пузырей, пальцев веером и непонятно откуда взявшегося снобизма.
Типа - вы тут все незнамо что, а я один гениально-опытный бузинесмен.
Ничего более.
Tim Vitur вне форума
Старый 05.07.2016, 19:29
#45
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Оффлайн бизнес - NWGroup

Итог. Если начальное взаимопонимание найдено - вам нужно написать мне на e-mail и перечислить, что именно вам бы хотелось посмотреть для принятия окончательного решения. Туда же пришлю вам обещанную ссылку на демонстрационную страницу системы наблюдения.
Потом определяйтесь с банком, если удобнее через Связной - дам реквизиты счета в этом банке. И конкретный вариант гарантий, который устраивает именно вас. Это все по почте. Никаких документов на форум или вообще в публичный доступ я выкладывать не собираюсь. Каждому персонально присылаю. И любые дальнейшие вопросы уже обсуждаются в личной переписке. Надеюсь, это вполне понятно.
doman26 вне форума
Старый 13.08.2016, 23:05
#46
Заблокированный
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 248
Благодарностей: 0
Re: Оффлайн бизнес - NWGroup

Общая стоимость проекта - 20 млн. рублей.
На продажу предлагается 35% долей проекта, стоимостью 7 млн.рублей.
Выставляется 70 долей, стартовая стоимость одной доли - 100 тысяч рублей.
Одна доля соответствует 0,5% бизнеса или каждые 2 доли - это ровно 1% от бизнеса.
Александрич вне форума
Старый 15.08.2016, 10:25
#47
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Re: Оффлайн бизнес - NWGroup

Всегда искал что-то интересное. Буду знакомится с условиями.
Старый 27.08.2016, 18:11
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 167
Благодарностей: 39
Автор темы Re: Оффлайн бизнес - NWGroup

Любезный, вы бы слезли со своего высокого пьедестала и перестали так забавно ораторствовать "на публику"... Просто Ванга, Нострадамус и старик Хоттабыч в одном флаконе... Критиковать убегающий паровоз - довольно глупое и бесперспективное занятие, поверьте. Жалковато смотрится.
Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
Не уверен, что хамовато-пренебрежительное отношение ТС к форумчанам
Не передергивайте. Не к форумчанам, а к небольшому количеству не самных умных особей из них, которые вместо того, чтобы мудро промолчать, предпочитают пукнуть в теме очередную глупость. Ваше последнее выступление тоже из этого разряда...
Цитата:
способствует или способствовало продвижению планов по сбору денег здесь.
Для тех, кто не умеет читать, а только писать освоился (чукча не читатель?) могу повторить еще раз, что все вышеописанные планы "по сбору денег здесь" полностью реализованы. И давно. О чем уже неоднократно сообщалось. Ваши забавные комментарии были бы уместны в марте 2014, т.е. всего лишь два с половиной года назад. А сегодня они смотрятся слишком забавно. Вы не находите?
Цитата:
Тем более, что ни прозрачного описания проекта,
Чего именно в описании проекта лично вам не хватает? Расскажите.
Цитата:
ни толковых расчётов и разъяснений тоже нет.
Каких именно лично вам не хватает расчетов и разъяснений? И для чего?
Цитата:
Не говоря уж о результативности деятельности.
Вообще шедевр... Что именно у нас не так с результативностью? Слишком хорошо развиваемся? Ну, простите уж...
Цитата:
Вот чего с избытком, так это пузырей, пальцев веером и непонятно откуда взявшегося снобизма.
Пузыри пока что наблюдаю лишь с вашей стороны... Какие-то загадочные пророчества с опозданием почти на три года. В чем их смысл? Сами хотя бы это понимаете или сначала пишем, а потом читаем и осмысливаем собственные тексты?
Цитата:
Типа - вы тут все незнамо что, а я один гениально-опытный бузинесмен.
Не все. А только такие, как вы - несете пургу, сами себя не понимаете. Гениальность мне не требуется, а опыта действительно хватает. Не завидуйте так уж откровенно, а то слишком в глаза бросается. Вы сами-то хоть что-то умеете или только других критиковать? Вот и займитесь делом, а потом уже со мной меряться попробуете. Если будет чем, конечно...
Цитата:
Ничего более.
Действительно. Ничего более. Пустое сотрясение воздуха. Кроме "хамовато-пренебрежительного отношения" после прочтения никаких эмоций не вызывает.
Попробуйте писать нечто более осмысленное. Если имеется, что сказать по существу...
SidorOFF вне форума
Старый 09.09.2016, 10:11
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 135
Благодарностей: 75
Re: Оффлайн бизнес - NWGroup

Цитата:
Сообщение от SidorOFF Посмотреть сообщение
Типа того. Так было задумано. Пауза для размышлений еще никому не мешала... Вот и я дал возможность местным суперинвесторам отдохнуть от меня.
C вашими долгими паузами эти суперинвесторы вас уже десяток раз похоронить успели и в лохотронщики посмертно записать.
Цитата:
Ну, хорошо. Нет проблем. В ближайшие дни постараюсь ответить на все, скопившееся во время моего "режима радиомолчания".
А почему именно мои вопросы до сих пор остались без ответа? Вроде всем ответили, даже на полную бредятину... Приберегли меня на десерт?
Цитата:
У меня такое впечатление, что только одному вам это и интересно. Остальным как-то хайпы и лотереи больше по душе. Стабильность пока еще на форуме не в почете...
Мне действительно интересно. Я вашу стабильность еще два года назад спрогнозировал, если помните. Так оно и вышло. Вот только подробности по развитию из вас под пытками приходится вытаскивать. Я же не прошу особо хвастаться или ваши коммерческие секреты раскрывать, просто дайте больше конкретики вместо общих фраз. Пусть завидуют, как говорится. А остальным пример для подражания будет.
Цитата:
Но я оптимист, когда-нибудь псевдоинвесторы поумнеют и начнут потихоньку превращаться в реальных инвесторов.
Никогда. Им нужна либо полная халява, либо тупой стартапер, у которого можно отжать по максимуму, либо красивая сказка "на уши". У вас ничего нет из этого заманчивого списка. А они этого не любят.
Цитата:
Сообщение от SidorOFF Посмотреть сообщение
Любезный, вы бы слезли со своего высокого пьедестала и перестали так забавно ораторствовать "на публику"... Просто Ванга, Нострадамус и старик Хоттабыч в одном флаконе... Критиковать убегающий паровоз - довольно глупое и бесперспективное занятие, поверьте. Жалковато смотрится.
Именно так. Критиков пустых много развелось, реальных спецов, хоть что-то умеющих, пока еще не хватает. Это все от зависти. Не стоит заморачиваться.
CrazyGoblin вне форума
Старый 25.10.2016, 13:21
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 167
Благодарностей: 39
Автор темы Оффлайн бизнес - NWGroup

Наконец-то нашел время дать обещанные ответы на ваши вопросы... Лучше поздно, чем никогда. Приношу извинения, что так надолго затянул этот процесс. Хотя для особой срочности здесь нет никакого повода на самом деле.
Цитата:
Сообщение от CrazyGoblin Посмотреть сообщение
Да, хоть что-нибудь. На ваше усмотрение. Разбавьте местную скукотищу хоть каким-то положительным примером развития проекта. Думаю, не только мне одному интересно будет.
Повторю ранее сказанное. У меня такое впечатление сложилось, что интересно это максимум паре-тройке человек на форуме. Один из которых именно вы. Большинство же форумчан озабочены лишь поиском заманчивых лохотронов. Где все ясно и понятно, где все очень красиво и убедительно им расписывают. И даже заранее предсказуемый итоговый результат этих лохотронов уже никого не смущает, т.к. в привычку вошло. Вложился - потерял бабки - поныл публично на форуме - побежал искать следующий лохотрончик. Схема отработанная до мелочей и привычная. Кому-то легче именно так понимать суть инвестирования.
Цитата:
Тут вопросы довольно сложно сформулировать. Как раз по причине отсутствия привычных "рапортов об успехах". Все, что нам известно - "проект запущен и развивается". И больше никаких новостей с тех пор. Как тут критику наводить?
Ну, придумайте что-нибудь сами, как многие делали до вас. Сами придумают какую-то глупость, сами ее покритикуют - вот и весь процесс. Так называемое очередное "всестороннее экспертное мнение"... Или вы так не умеете?
Цитата:
Все перечисленные вами ранее направления бизнеса успешно развиваются или только некоторые из них?
Пока не все. Большинство из них.
Цитата:
Добавились ли какие-то новые направления?
Да.
Цитата:
Сколько автомобилей сейчас в вашем автопарке?
Всего восемь автомобилей пока что. Но мы работаем постоянно над этим вопросом.
Цитата:
Предполагаемая доходность подтвердилась на практике или оказалась выше/ниже?
Оказалась выше. Так и должно быть. Я все расчеты беру по минимуму. Всегда. И об этом говорил с самого начала.
Цитата:
Как часто выплачиваются дивиденды вашим инвесторам?
Ежеквартально.
Цитата:
Собираетесь ли привлекать дополнительные инвестиции?
Да. Чуть позднее.
Цитата:
Что произошло с нераспроданным остатком долей - он снят с продажи или по-прежнему продается?
Продан с небольшой скидкой оптом одному инвестору.
Цитата:
Собираетесь ли запускать какие-то новые проекты (дополнительно к текущему или совершенно отдельные)?
Да, разумеется. Процесс на месте не стоит и постоянно развивается.
Цитата:
И все остальное, что посчитаете возможным рассказать всем любопытным на публичном форуме. Ибо публичность вы не очень любите...
Я уже говорил, кому и для чего требуется публичность. Нормальному бизнесу это совершенно не требуется. А иногда и откровенно вредит.
Цитата:
Это по лизингу, я так понимаю? Очередная попытка увеличить автопарк?
Все попытки работать с лизинговыми компаниями были именно по поводу автомобилей. Ни одна из этих попыток до реализации не дошла. Слишком красиво они рассказывают предварительно и слишком невыгодные условия в итоге предлагают. Тоже халявщики те еще. Мы свои деньги умеем считать...
Цитата:
Это было понятно еще с самого начала. Мне, во всяком случае. Что никаких суперчудес не предлагается, а всего лишь обычный бизнес, с которым вы знакомы не первый день и вовсе не в теории.
Так я это открытым текстом еще с самого начала всем объяснял. Кто не понял - не мои проблемы.
Цитата:
А вы не хвастайтесь. Просто намекните. Пусть завидуют и локти кусают те гордые совладельцы автобрелкового заводика,
Они и так завидуют. Только теперь делают это молча. Потому что умничать на пустом месте при таком сроке нашего развития уже не получается.
Цитата:
Да, с курсом вы здорово угадали. Это я про ваш давний ответ о готовности получить средства в виде валютного кредита и почему под слишком малые проценты. Было бы полное попадалово на курсе валюты...
Для этого не надо быть особым шаманом... История с курсом регулярно повторяется. Я еще помню курс менее 10 рублей за доллар. Как помню и курс более 5000 рублей за один доллар. Так что все это довольно предсказуемо. Если бы еще знать точные даты - можно сразу в Сочи переезжать...
Цитата:
Вы по-прежнему не планируете работать с кучей мелких инвесторов, которые бы хотели куда-то сунуть свои пять копеек? Таких здесь большинство.
Планирую. Но уже не настолько интересные условия готов предложить. Кроме того, условий, которые я когда-то предлагал в начале этой темы, уже не будет. Эти условия остались только для тех, кто присоединился к нам вовремя. Возможность была у любого и каждый сам решал вопрос по поводу своего участия. Теперь поздно огорчаться.
Цитата:
Ваш минимальный взнос многим из них никак не потянуть. И не всегда по отсутствию финансов, а чисто из опасений вкладываться крупно в один проект.
Просто вижу, что вы недавно верификацию прошли... Как говорил Винни-Пух: "Это жжжж - неспроста!". Или мои предположения ошибочны?
Все верно. Вы очень наблюдательны. Как настоящий американский шпиён.
Это было прошлым летом. Однако потом, поразмышляв на досуге, я решил отложить работу с мелкими инвесторами еще на годик. Вспомнил, какое количество времени это общение будет снова отнимать и решил, что не готов тратить столько времени на форум в прошлом году. Вот, в этом году - уже попробуем. Как только у меня найдется время все это запустить и изложить новые "правила игры" для желающих участвовать. Посмотрим, что из этого получится...
Цитата:
В последний год тут реально нет повода круглосуточно сидеть на форуме. Все тише и тише... Раньше пару недель не заглянешь на форум - потом дня два-три приходится интересные обсуждения читать, а сейчас можно месяц не заглядывать и все интересное за полдня легко прочитывается.
Я тоже это заметил. Скукота и тишина. Никто больше ничего не предлагает внятного. Видимо, надоело нормальным стартаперам время терять на пустые разговоры с псевдоинвесторами.
Цитата:
Возьмите меня что-ли в наблюдатели своего проекта. С правом задавать любые вопросы. Даже обязуюсь не разглашать лишнее. А то что-то совсем скучно мне и покритиковать некого... А здоровая критика - она любому проекту только на пользу всегда!
Я разве хоть кому-то это запрещал? Наблюдайте и критикуйте, если есть такое желание. Все равно я самостоятельно решаю, на какие из вопросов мне отвечать, а какие оставить без ответов...
Только для этого надо было вовремя купить хоть одну долю. Иначе как вы планируете наблюдать или критиковать? А долей тех давно уже нет в продаже.

Так что ждите теперь запуска процесса работы с мелкими инвесторами, покупайте мелкую и дешевую дольку и наблюдайте-критикуйте сколько вам вздумается. Ничего не имею против.
SidorOFF вне форума
Старый 26.10.2016, 02:07
#51
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 3
Оффлайн бизнес - NWGroup

Здравствуйте!
Прочел всю ветку с большим интересом, редко где можно найти что-либо более содержательнее. С первых Ваших постов мне стало понятно, что в деле грамотный и умный человек, а как говорится "лучше с умным потерять, чем с дураком найти".
Я подписался на Вашу тему и буду с нетерпением ожидать выход новостей и новых предложений по сотрудничеству.
spilejunkie вне форума
Старый 21.11.2016, 09:04
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 167
Благодарностей: 39
Автор темы Оффлайн бизнес - NWGroup

Цитата:
Сообщение от spilejunkie Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Прочел всю ветку с большим интересом, редко где можно найти что-либо более содержательнее.
Спасибо за адекватную оценку. Поголовное большинство жалуется, что информации им слишком мало в теме. Я просто рассчитывал на определенный уровень аудитории и, как выяснилось, далеко не многие дотягиваются до такого уровня.
Цитата:
С первых Ваших постов мне стало понятно, что в деле грамотный и умный человек, а как говорится "лучше с умным потерять, чем с дураком найти".
Точно так. Поэтому и мне предпочтительнее работать с людьми, которые в состоянии понимать изложенное в теме. Привлекать всех подряд ради количества участников мне не особо интересно. Кадры решают все.
Цитата:
Я подписался на Вашу тему и буду с нетерпением ожидать выход новостей и новых предложений по сотрудничеству.
Предложение будет озвучено в конце моего ответа. Буду рад видеть вас в числе новых партнеров.

Цитата:
Сообщение от mariyc Посмотреть сообщение
что это за вид бизнеса я так и не понял
Видимо, вам это и не нужно, раз не сумели понять. Либо попробуйте перечитать заново.

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Так чем здесь всё закончилось?Или еще продложается что-то?
Вместо того, чтобы задавать вопросы подобного уровня можно было осилить прочтение пары сообщений выше. Там есть все ответы. Вы читать не умеете или задача стояла бессмысленные посты набивать ради лишней рекламы сигаретной контрабанды в вашей подписи?
Конечно же у нас не все так круто, как у вас в супербизнесе по контрабанде сигарет в Европу, но тоже кое-то зарабатываем. Зато все легально и без всякого криминала.

Цитата:
Сообщение от CrazyGoblin Посмотреть сообщение
Не мой стиль. Вы же знаете. Домыслами не занимаюсь.
Знаю, конечно. Это так, для поддержания разговора. Без обид.
Цитата:
Уже неплохо.
Могу предположить, каждый не менее поллимона стоит... Т.е. в наличии имеется реальное имущество, стоимостью более 4 млн рублей в виде автомобилей. Это не какие-то там сайтики и прочая виртуальная хрень. Достойный результат.
Результат улучшили. На этой неделе купили девятый автомобиль. Так что развиваемя дальше. Планов еще много впереди...
Что касается стоимости, то автомобили по поллимона остались в далеком прошлом. По нынешним ценам каждый стоит по 700-800 тысяч. Так что весь наш автопарк оценивается дороже 6 млн рублей. Если считать по остаточной стоимости, т.к. общая сумма затрат на них при покупке уже более 7 млн. Мы их покупаем только новыми, в автосалонах, поэтому ценники всем известны. Б/у автомобилями, даже ради экономии не хочется заниматься - это может оказаться не самой выгодной лотереей. А на данном этапе развития нам лишние риски не нужны.
Цитата:
Могу только поздравить и порадоваться за вас. И ваших инвесторов. Которые вовремя рискнули и не прогадали.
Спасибо за поздравления. Хотя ничего героического тут не вижу. Сделано, как обещали.
Цитата:
Ладно, уговорили. А надежда-то оставалась, что немного публичнее станете.
Зря надеялись. Я на провокации не поддаюсь.
Цитата:
Известное дело. Первый взнос хотят не меньше 30%... Или еще выше? И чтоб клиент за все платил дополнительно, даже за то, что ему вообще не нужно. Так?
Да, в основном - высокий первый взнос и короткие сроки лизинга для новых клиентов. Нам не интересно такое количество прибыли отдавать на лизинговые платежи. Быстрее и выгоднее получается пока что поштучно автомобили покупать без лизинга.
Цитата:
Точно. Критики все куда-то пропали. Отдельные приступы отдельных запоздавших пророков можно даже не учитывать.
Фантазия у них закончилась. Ничего внятного больше сочинить не могут.
Цитата:
Хоть намекните пока. Что именно нас ожидает. В какой форме и по каким ценам. Кому это интересно, тот заранее начнет просчитывать и деньги готовить.
Так я разве говорил про деньги? Там сущие копейки, которые и готовить-то не надо, в кармане у каждого второго наберется. Было бы желание участвовать. У меня, вы помните, изначально просили вариант "по 100 баксов побаловаться", я решил сделать намного дешевле. Чтобы вообще все желающие побаловаться могли и сравнить реальный бизнес с той забавной фигней, в которую они постоянно на форуме вляпываются...
Цитата:
Да, знаете, как-то не особо интересно было из любопытства потратить 100 штук за возможность наблюдать. Сумеете предложить более дешевые доли - обязательно куплю. Даже несколько, если совсем уж дешево. И вам лишняя копеечка в помощь и мне развлечение.
Надеюсь, всего лишь 1000 рублей укладываются для вас в понятие "совсем уж дешево"?
Тогда присылайте свой вмид - будете самым первым участником. Заодно и покритикуете при желании.
Цитата:
Буду наблюдать изнутри и активно критиковать. Не боитесь критики изнутри-то?
Не боюсь. Ни изнутри, ни снаружи. Разве до сих пор не заметно было? А конструктивную критику - еще и поощряю регулярно.
Цитата:
Ждем с нетерпением. Только снова не затягивайте надолго. А то скучно.
А я вас веселить-то вовсе и не обещал. Прибыль - это пожалуйста. А за весельем - в цирк, однако...

Итак. Озвучиваю текущее предложение.
Летом прошлого года был зарегистрирован бюджетный автомат. Как вариант более понятного форумчанам метода "поучаствовать-побаловаться" на смешную сумму, которой не жалко и рискнуть, если что.
Поскольку я привык основательно подходить к любому вопросу, решил с продажей долей не торопиться. Пока не изучу как следует весь функционал и опыт предыдущих аналогов. Как положительный, так и отрицательный. Чтобы в итоге предложить нечто нестандартное, но качественное. За год с лишним я сумел изучить вопрос настолько, чтобы считать себя и в этом вопросе достаточно квалифицированным...

Когда у меня найдется время (думаю, не позднее декабря), я создам тему в соответствующем разделе, где подробно опишу все правила участия, гарантии обратного выкупа и все остальное. А пока для тех, кому хотелось бы принять участие побыстрее озвучиваю коротко:

1. На продажу выставлено ограниченное количество долей. В этом году долей в продаже больше не будет, только этот, выставленный на торгах пакет. Бесплатных, ознакомительных и т.п. долей не предвидится. Оптовых скидок на пакеты долей нет и не будет.
2. Доли выставлены по цене 1.000 рублей. Первая доля покупается вами за 1.500 рублей. В эту стоимость (50% от цены одной доли) входит гарантия обратного выкупа со всеми компенсациями любых дальнейших изменений цены на доли, включение в реестр и прочая персональная забота о каждом участнике.
3. Гарантия обратного выкупа распространяется на любое количество ваших долей, т.е. вы оплачиваете ее только один раз, при покупке самой первой доли. Также обращаю ваше особое внимание на тот факт, что гарантия обратного выкупа распространяется только на доли, купленные вами с вмида БА или вмида управляющего. Так что настоятельно не рекомендую покупать доли от любых других продавцов. Если же вы считаете себя "гениями спекуляций на торгах" и никакие гарантии вам не нужны, то вас это предупреждение не касается и вы можете покупать доли по своему усмотрению. Даже без оплаты гарантии обратного выкупа (если сумеете). Решайте сами.
4. После покупки вами первой доли у вас появляется доступ к торгам, где вы имеете возможность купить дополнительно на свое усмотрение любое количество долей из выставленного пакета.
5. Для покупки доли вам необходимо прислать мне заявку на mimspb[dog]ya.ru (указан в первом сообщении этой темы или на admin[dog]nwgrp.ru с указанием своего вмид. Также можно воспользоваться для этого формой обратной связи на сайте (кнопка "Feedback" в левом верхнем углу сайта). Доля будет выставлена вам персональной заявкой и после ее покупки вы получите доступ к торгам по нашему БА.
6. Дивиденды по долям фиксированные и выплачиваются ежемесячно в размере 4% на вышеуказанную продажную стоимость доли (1000 рублей), т.е. по 40 рублей на каждую долю. Первая выплата дивидендов состоится ровно через месяц после окончания реализации текущего выставленного пакета долей. Заманивать кого-то "стабильной" выплатой дивидендов самому себе я не собираюсь. Видел, что многие управы именно так делают ради красоты цифр в отчетах. Это все расчитано на дураков. Я предпочитаю иметь дело с более разумными участниками.
7. Для тех, кто пожелает участвовать прямо сейчас, есть неплохой шанс в первую очередь раскупить все имеющиеся на торгах доли и потом не будет повода жаловаться, что долей им не хватило. Следующий пакет долей будет выставляться не раньше, чем все привлеченные средства от продажи первого пакета долей будут задействованы в бизнесе. И цена долей в следующем пакете будет совсем другая. Надеюсь, это достаточно очевидно. Кому не очевидно - рекомендую внимательно перечитать первое сообщение этой темы.

Вопросы, если остались, можно пока задавать здесь. Или присылать на почту. После того, как будет сделана тема в соответствующем разделе, вопросы по БА будем обсуждать там, а в этой теме - только общие вопросы по самому бизнесу и прочее... Типа прогнозов и критики от очередных новоявленных пророков.
SidorOFF вне форума
Старый 28.11.2016, 17:19
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 135
Благодарностей: 75
Оффлайн бизнес - NWGroup

Цитата:
Сообщение от SidorOFF Посмотреть сообщение
Спасибо за адекватную оценку. Поголовное большинство жалуется, что информации им слишком мало в теме.
Только половина этого большинства еще жалуется, что "многабукофф" и "ничонипонял".
Цитата:
Конечно же у нас не все так круто, как у вас в супербизнесе по контрабанде сигарет в Европу, но тоже кое-то зарабатываем. Зато все легально и без всякого криминала.
Скучно вы зарабатываете. А вот у них там погони, перестрелки, конфискации... Одно слово - романтика!
Цитата:
Результат улучшили. На этой неделе купили девятый автомобиль. Так что развиваемя дальше. Планов еще много впереди...
Что касается стоимости, то автомобили по поллимона остались в далеком прошлом. По нынешним ценам каждый стоит по 700-800 тысяч. Так что весь наш автопарк оценивается дороже 6 млн рублей.
Солидно. Т.е. уже "в воздух" не рассосется, как виртуальные сайтики и прочее неосязаемое "имущество" большинства местных стартаперов.
Цитата:
Спасибо за поздравления. Хотя ничего героического тут не вижу. Сделано, как обещали.
Обещают все до единого. Делают же, как обещали, лишь редкие единицы. Насколько я вижу. Даже не считая того, что переносится потом в раздел "Проблемные проекты".
Цитата:
Так я разве говорил про деньги? Там сущие копейки, которые и готовить-то не надо, в кармане у каждого второго наберется. Было бы желание участвовать. У меня, вы помните, изначально просили вариант "по 100 баксов побаловаться", я решил сделать намного дешевле. Чтобы вообще все желающие побаловаться могли и сравнить реальный бизнес с той забавной фигней, в которую они постоянно на форуме вляпываются...
Вот сейчас и проверите еще одну теорию. Когда вас убеждали в том, что была слишком высокая стоимость входа. Готов поставить сто баксов на то, что даже при копеечном входе основная масса "типа инвесторов" будет кривляться и придумавать новые причины для нежелания участвовать. Вы же им договоры не показываете и не оправдываетесь. Расчеты им не приводите. И вообще все непонятно. Потому они не готовы участвовать... Будем делать ставки?
Цитата:
Надеюсь, всего лишь 1000 рублей укладываются для вас в понятие "совсем уж дешево"?
Тогда присылайте свой вмид - будете самым первым участником. Заодно и покритикуете при желании.
Отправил заявку на почту. Хотя бы успел самым первым пайщиком стать или уже облом и надо было почаще на форум заходить?
И даже еще пару долек прикуплю. В порядке моральной поддержки. Нравится мне ваша "стойкость оловянного солдатика". Так долго держаться - лично я бы уже давно всех лесом и полем послал. И работал бы только с теми умными, что в первых рядах присоединились. Как у вас только терпения хватает...
Цитата:
Не боюсь. Ни изнутри, ни снаружи. Разве до сих пор не заметно было? А конструктивную критику - еще и поощряю регулярно.
Попробую конструктивно. Хотя профессионалов критиковать довольно сложно. Разве что "свежим взглядом" что-то можно придумать дополнительно. Для улучшения. Если сам процесс у вас больше года исправно работает, значит там уже нечего и критиковать, все "как часики"...
Цитата:
А я вас веселить-то вовсе и не обещал. Прибыль - это пожалуйста. А за весельем - в цирк, однако...
Если еще и прибыль будет на мои дольки, как обещано, то придется всерьез задуматься о переходе из критиков-наблюдателей к более серьезному участию - всю прибыль от этих долей обещаю направлять на покупку новых. Публично и торжественно. Пока не стану миллионером с вашей помощью. Годится?
Цитата:
1. На продажу выставлено ограниченное количество долей. В этом году долей в продаже больше не будет, только этот, выставленный на торгах пакет. Бесплатных, ознакомительных и т.п. долей не предвидится. Оптовых скидок на пакеты долей нет и не будет.
Надо было еще короче - халявы не будет!
Цитата:
2. Доли выставлены по цене 1.000 рублей. Первая доля покупается вами за 1.500 рублей. В эту стоимость (50% от цены одной доли) входит гарантия обратного выкупа со всеми компенсациями любых дальнейших изменений цены на доли, включение в реестр и прочая персональная забота о каждом участнике.
Т.е. и здесь полнейший нестандарт? Ничуть не удивлен. Бедные спекулянты... Никто их не любит...
Цитата:
6. Дивиденды по долям фиксированные и выплачиваются ежемесячно в размере 4% на вышеуказанную продажную стоимость доли (1000 рублей), т.е. по 40 рублей на каждую долю. Первая выплата дивидендов состоится ровно через месяц после окончания реализации текущего выставленного пакета долей.
Разумно. А, если весь пакет так и не раскупят? Тогда все отменяется? Или?
Цитата:
7. Для тех, кто пожелает участвовать прямо сейчас, есть неплохой шанс в первую очередь раскупить все имеющиеся на торгах доли и потом не будет повода жаловаться, что долей им не хватило.
Все равно найдут на что жаловаться. Управ плохой, потому что все слишком хорошо. Из наиболее распространенного могу припомнить вариант "дивы слишком высокие, такие платить нереально"... Кого-то уже пинали на такую тематику пайщики, никогда не видевшие вблизи реального бизнеса. Они же привыкли, что "надежные" БА им платят копейки и считают это нормальным. А тут придется самому себе признаться, что эти "надежные" их просто внаглую "имеют" много лет подряд.
Цитата:
Вопросы, если остались, можно пока задавать здесь.
Вопрос только один. Когда увидим подробности в правильном разделе? В частности, какие варианты предусмотрены, если что-то "пойдет не так"...
А еще, помнится, техподдержка всегда отвечает, что площадка не предназначена для инвестирования. Как вы относитесь к этой аксиоме? И как с ней будете бороться?
CrazyGoblin вне форума
Старый 04.12.2016, 20:23
#54
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Оффлайн бизнес - NWGroup

читать не перечитать)))
ivandor92 вне форума
Старый 17.12.2016, 20:54
#55
Заблокированный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 724
Благодарностей: 38
Оффлайн бизнес - NWGroup

Михаил, уже прошло три года с момента выхода вашей темы. Как обстоят дела? Особенно интересно мне как вы просчитали стоимость затрат на ваш проект? Вы сейчас в стадии завершения 3 этапа, какие тендера вы осилили, существуют ли какие либо финансовые потоки, отчеты?
Mashunya25 вне форума
Старый 11.01.2017, 17:20
#56
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Оффлайн бизнес существует) )))
sopravistaditalias вне форума
Старый 02.05.2017, 17:39
#57
Интересующийся
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 11
Оффлайн бизнес - NWGroup

Какая, по Вашему мнению, доля в развитии Вашего бизнеса обязана данному варианту продвижения? Сайту.
solardnepr вне форума
Старый 09.07.2017, 19:20
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 167
Благодарностей: 39
Автор темы Re: Оффлайн бизнес - NWGroup

Цитата:
Сообщение от CrazyGoblin Посмотреть сообщение
Только половина этого большинства еще жалуется, что "многабукофф" и "ничонипонял".
Так это не мои проблемы. В школе нужно было получше учиться...
Цитата:
Цитата:
Результат улучшили. На этой неделе купили девятый автомобиль. Так что развиваемя дальше. Планов еще много впереди...
Что касается стоимости, то автомобили по поллимона остались в далеком прошлом. По нынешним ценам каждый стоит по 700-800 тысяч. Так что весь наш автопарк оценивается дороже 6 млн рублей.
Солидно. Т.е. уже "в воздух" не рассосется, как виртуальные сайтики и прочее неосязаемое "имущество" большинства местных стартаперов.
Не рассосется. Автомобилей, кстати, уже десять в наличии. Продолжаем увеличивать наш автопарк по мере возможности.
Цитата:
Обещают все до единого. Делают же, как обещали, лишь редкие единицы. Насколько я вижу. Даже не считая того, что переносится потом в раздел "Проблемные проекты".
Вы же помните эти длительные дебаты. Когда все (включая администрацию) доказывали, что "денег полно, а исполнителей не хватает". Что-то я не вижу, чтобы меня деньгами завалили желающие. Хотя бы сейчас, когда "вместо слов и обещаний" имеется в наличии автопарк из 10-ти автомобилей. Которые и пощупать руками можно, как все любят...

За целых три года можно было настолько это направление бизнеса развить, что слегка "подвинулись" бы серьезные фирмы на этом рынке. Если бы всё это время был хотя бы минимальный приток инвесторов, про который так красиво сказки рассказывали. А я до сих пор работаю с теми, кто сразу (еще в 2014 году) в проект вошел. Да, они периодически увеличивают суммы участия, потому что давно перестали опасаться, но у них нет возможности удвоить/утроить эти суммы. А развитие бизнеса упирается только лишь в количество автомобилей и валовый доход от всего процесса.
Цитата:
Вот сейчас и проверите еще одну теорию. Когда вас убеждали в том, что была слишком высокая стоимость входа. Готов поставить сто баксов на то, что даже при копеечном входе основная масса "типа инвесторов" будет кривляться и придумавать новые причины для нежелания участвовать. Вы же им договоры не показываете и не оправдываетесь. Расчеты им не приводите. И вообще все непонятно. Потому они не готовы участвовать... Будем делать ставки?
Не будем. Вы полностью правы. Поэтому я "упор" давно уже не делаю на форумных инвесторов. Захотят побаловаться и поучаствовать - хорошо. Не захотят - вполне переживем. Не купим лишний автомобиль раньше времени, только и всего. Убытков от этого никаких не появится.
А расчеты и документы им никакие не нужны. Им просто поговорить. Кому реально нужны были, те давно на почту написали и обо всем со мной договорились. Остальным просто потрепаться хотелось, на форуме поумнее выглядеть друг перед другом и не более того.
Цитата:
Отправил заявку на почту. Хотя бы успел самым первым пайщиком стать или уже облом и надо было почаще на форум заходить?
Одним из первых успели.
Цитата:
И даже еще пару долек прикуплю. В порядке моральной поддержки. Нравится мне ваша "стойкость оловянного солдатика". Так долго держаться - лично я бы уже давно всех лесом и полем послал. И работал бы только с теми умными, что в первых рядах присоединились. Как у вас только терпения хватает...
Спасибо. Собственно, я именно с ними и работаю с тех пор. Как видите, даже по состоянию на сегодня никто не жалуется. Все довольны.
Цитата:
Если еще и прибыль будет на мои дольки, как обещано, то придется всерьез задуматься о переходе из критиков-наблюдателей к более серьезному участию - всю прибыль от этих долей обещаю направлять на покупку новых. Публично и торжественно. Пока не стану миллионером с вашей помощью. Годится?
Годится. Прибыль будет, как я уже говорил, когда первый этап реализации чем-то закончится. Благотворительностью заниматься не вижу повода. Как и заманивать кого-то дополнительно красивыми графиками выплат дивидендов самому себе.
Цитата:
Надо было еще короче - халявы не будет!
Я это всем и каждому еще с самого первого дня говорю.
Цитата:
Т.е. и здесь полнейший нестандарт? Ничуть не удивлен. Бедные спекулянты... Никто их не любит...
За что их любить? Путаются под ногами, воду баламутят и считают, что именно они "трудятся и зарабатывают".
Цитата:
Разумно. А, если весь пакет так и не раскупят? Тогда все отменяется? Или?
Посмотрим. Зависит от того, сколько именно раскупят. Если приличная сумма наберется, то сниму оставшийся пакет с продажи и будем работать с теми, кто купил доли. Остальные будут покупать позднее и по совсем другой цене. А слишком мало раскупят - смысла нет возиться, просто выкуплю эти доли обратно и посчитаю этот вариант неудачным. Отложим его еще на пару-тройку лет. Он не испортится. Хотя сам механизм реализации вполне достойный и удобный. Так что, по большому счету, это не от меня зависит, а от количества желающих поучаствовать...
Цитата:
Все равно найдут на что жаловаться. Управ плохой, потому что все слишком хорошо. Из наиболее распространенного могу припомнить вариант "дивы слишком высокие, такие платить нереально"... Кого-то уже пинали на такую тематику пайщики, никогда не видевшие вблизи реального бизнеса. Они же привыкли, что "надежные" БА им платят копейки и считают это нормальным. А тут придется самому себе признаться, что эти "надежные" их просто внаглую "имеют" много лет подряд.
Перечитал я все эти обсуждения. Основной вывод сделал о том, что никогда нельзя продавать доли за копейки. Толку от этого никакого, зато весь мозг управу выклюют. То же касается и самого момента регистрации - номинал доли менее хотя бы 10 рублей указывают только те, кто мечтает просто собрать бабки с максимального количества участников. Заманивая их подобной дешевизной. Серьезному бизнесу просто никак не может быть интересно наблюдать "миллион пайщиков по 0,01 вмр = 10 тысяч вмр". Счастье-то какое! Целых 10 тысяч собрали!

Поэтому для себя я определил минимально интересной цифру в 1000 рублей. Меньше тысячи пайщиков = стоимость нового автомобиля. Вот и посмотрим, наберется ли на весь форум хотя бы 500 человек, которые реально способны рискнуть смешной тысячей рублей. Сумма не заоблачная, никто не разорится. Поэтому каждый вполне может ее рассматривать как покупку лотерейного билетика. Или выиграет или нет. Чтобы не разводить заново дебаты ненужные про залоги, гарантии и все остальное. Просто билетик. Купи и попробуй. Или не покупай, если так уж сильно боишься. Оставь себе и проходи мимо. Считаю, что на данный момент это максимально разумный вариант отношения для потенциально интересующихся "побаловаться на смешную сумму" и не переживать потом слишком сильно...
Цитата:
Вопрос только один. Когда увидим подробности в правильном разделе?
Тема уже опубликована - БА «NWG».
Задержка с опубликованием была не по моей вине, как вы понимаете. Я планировал сделать это еще в декабре. Но система придумала новые правила на площадке и пришлось вести длительные беседы с поддержкой. Диалог закончился вполне успешно, хотя и не быстро.
Так что приглашаю желающих участвовать. Если желание не пропало, разумеется. Все гарантии и правила участия в той теме подробно описаны. Дальнейшее зависит исключительно от вас, а не от меня.
Цитата:
А еще, помнится, техподдержка всегда отвечает, что площадка не предназначена для инвестирования. Как вы относитесь к этой аксиоме? И как с ней будете бороться?
Бороться тут не с чем. И техподдержка полностью права.
Потому что под "инвестированием" абсолютное большинство юзверей площадки понимает возможность купить дольку за копейку, а потом клевать мозг управу и чего-то непонятного добиваться, периодически расшатывая торги и изображая "типа мудрого спекулянта на бирже". Для ТАКОГО инвестирования площадка действительно не предназначена.

А предназначена она исключительно для того, чтобы собрать единомышленников, которые скинутся деньгами и станут получать прибыль от реализованного процесса. А вовсе не от "спекуляций на торгах" и прочей бредятины. Единомышленники, как минимум, не мешают самому опытному из них развивать процесс и зарабатывать прибыль. А то, что на площадке до сих пор происходило - это не более, чем пародия на единомышленников. Потому и проблемы с развитием площадки, на которые жалоб даже больше, чем на все остальное. Можно и микроскопом гвозди забивать пытаться. Но лучше всего каждый инструмент применять строго по его назначению. Вот и давайте попробуем правильно применить эту площадку. Заодно и всем остальным пример покажем.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mashunya25 Посмотреть сообщение
Михаил, уже прошло три года с момента выхода вашей темы. Как обстоят дела? Особенно интересно мне как вы просчитали стоимость затрат на ваш проект? Вы сейчас в стадии завершения 3 этапа, какие тендера вы осилили, существуют ли какие либо финансовые потоки, отчеты?
Счастье какое! Наконец-то кто-то прихлопнул этого безумного робота.
SidorOFF вне форума
Старый 12.07.2017, 04:21
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 167
Благодарностей: 39
Автор темы Re: Оффлайн бизнес - NWGroup

Продублирую отдельно. Чтобы заметнее было.

Для желающих участвовать в нашем проекте по варианту "мне всего лишь побаловаться на 100 баксов" в соответствующем разделе опубликована тема БА «NWG».
Это единственный на сегодня вариант поучаствовать. Зато теперь можно побаловаться всего на 1.000 рублей вместо 100 баксов. Чтобы спать крепче по ночам и не вздрагивать от кошмаров. Если у кого-то нервишки шалят.

Так что приглашаю желающих участвовать. У кого желание не пропало. Или у кого недавно оно появилось и вовремя не успел. Все гарантии и правила участия в той теме подробно описаны. Дальнейшее развитие этого процесса уже зависит исключительно от вас, а не от меня. Мое дело - предложить.

В этой теме инвестиции уже давно не принимаются и других вариантов стать участником проекта на сегодня нет. Может быть позднее что-то еще придумаем. Если кто-то заинтересован в персональных условиях сотрудничества на какую-то серьезную сумму - контактный e-mail указан в каждой из этих тем. Обсудим любые разумные предложения.
SidorOFF вне форума
Старый 10.08.2017, 19:01
#60
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Оффлайн бизнес - NWGroup

Ребят, я хочу вложить 100 000 в инвестиционный проект Архангельская клюква - klukva29.ru Не могу определиться, посмотрел по ним отзывы вроде нормальные, посмотрите пожалуйста посоветуйте по этой теме что-нибудь
lola55 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оффлайн бизнес SidorOFF Инвестирование в стартапы 153 20.02.2016 21:49
Ищу инвестора - Оффлайн бизнес, производство. profelectro86 Архив: Инвестирование в стартапы 9 22.06.2012 08:05
Бизнес на стыке онлайн и оффлайн SwEditor Дайджест блогосферы 0 16.07.2010 11:42