MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,999 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Невозможное возможно" - авторский блог по форекс-тематике пользователя Тимон
Старый 24.01.2017, 17:55
#81
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Торговый дневник

Несмотря на возможный рост пары eur/usd все таки думаю что уже на вершине и необходима как минимум коррекция по паре, зашел в продажи и цели на закрытие профита 1,0709, хотя конечно глянем по обстоятельствам, возможно чуток раньше прикроемся.

закрыта в профит
Тимон вне форума
Старый 25.01.2017, 08:17
#82
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Торговый дневник

По паре usd/cad возможно намечается небольшой рост, индикаторы показывают в пользу покупок, не исключено что возможна коррекция и это как минимум. Закрытие сделки если что вручную.

закрыто с профитом
Тимон вне форума
Старый 26.01.2017, 02:33
#83
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Торговый дневник

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
По паре usd/cad возможно намечается небольшой рост, индикаторы показывают в пользу покупок, не исключено что возможна коррекция и это как минимум. Закрытие сделки если что вручную.
Не, ну его с покупками сейчас, канадца этого, не та ситуация на рынке, чтобы покупать его. Я вот думаю что конец месяца и месяц то закрывают ой как хорошо для продаж, на таких мощных падениях покупать, это не особо рационально, на мой взгляд, я сам думал купить, но если бы пара двигалась вниз помедленнее, с откатами, а так, бымс и упала.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (26.01.2017)
Старый 26.01.2017, 12:08
#84
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Торговый дневник

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Не, ну его с покупками сейчас, канадца этого, не та ситуация на рынке, чтобы покупать его. Я вот думаю что конец месяца и месяц то закрывают ой как хорошо для продаж, на таких мощных падениях покупать, это не особо рационально, на мой взгляд, я сам думал купить, но если бы пара двигалась вниз помедленнее, с откатами, а так, бымс и упала.
Сделка рассчитана была на небольшой рост, снижение ожидал, хотя и рост был под сомнение несмотря на сигнал, но вышел в плюс и нормально и сейчас смотрим до конца месяца как поведет себя пар и в первых числа уже буду искать вход для покупок.
Тимон вне форума
Старый 26.01.2017, 13:13
#85
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Торговый дневник

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Сделка рассчитана была на небольшой рост, снижение ожидал, хотя и рост был под сомнение несмотря на сигнал, но вышел в плюс и нормально и сейчас смотрим до конца месяца как поведет себя пар и в первых числа уже буду искать вход для покупок.
Ну не знаю, небольшой рост искать при том что упасть могут далеко,не, спасибо, хотя, я так понимаю, вы без стопа это все делаете, а мне соотношение стоп профит важно, если не вижу хорошего потенциала по сделке, просто не открываюсь, а то за малым профитом погонишься и влезешь в дикие минуса.
zaharik1404 вне форума
Старый 30.01.2017, 13:43
#86
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Торговый дневник

Немного не моя пара aud/usd, точнее сказать просто визуально увидел неплохой вход в покупки, возможно будет небольшой рост с обозначенной целью. Поддержку видно если что там минус закроем если уйдем вниз.

закрылся с профитом небольшим
Тимон вне форума
Старый 30.01.2017, 14:57
#87
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Торговый дневник

По паре eur/usd неплохой сигнал на вход, хотя и есть опасение что проестируем низы, но все таки встал в покупки с обозначенными целями, если пойдем выше то неплохо и так будет. Закрываемся если что вручную по обстоятельствам.

закрылся с минусом, обвалились на фундаменте
Тимон вне форума
Старый 31.01.2017, 12:37
#88
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Re: Торговый дневник

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
По паре eur/usd неплохой сигнал на вход, хотя и есть опасение что проестируем низы, но все таки встал в покупки с обозначенными целями, если пойдем выше то неплохо и так будет. Закрываемся если что вручную по обстоятельствам.

закрылся с минусом, обвалились на фундаменте
в видении бычьих перспектив в данной паре согласен (как минимум на среднесрок). но "Закрываемся если что вручную по обстоятельствам" очень плохо для торговли. если нет внятного стопа, это может привести к сливу депозита
ruh666 вне форума
Старый 02.02.2017, 10:57
#89
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Торговый дневник

Тимон, сделка понятная, только точа не совсем. Нужно смотреть сейчас ее, возле низов или после тестирования их. Тогда точка может быть с огромным потенциалом в среднем сроке и с небольшим риском.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (02.02.2017)
Старый 02.02.2017, 16:22
#90
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Торговый дневник

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Тимон, сделка понятная, только точа не совсем. Нужно смотреть сейчас ее, возле низов или после тестирования их. Тогда точка может быть с огромным потенциалом в среднем сроке и с небольшим риском.
Вход нормальный был но фундамент подвел, не думал что так на Трампа реагировать будет курс, да и про то что сильный доллар ненужен Трампу то же поздно в новостях прочитал. Сейчас присматриваюсь в продажи, все таки технически можем неплохо упасть.
Тимон вне форума
Старый 02.02.2017, 23:11
#91
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Re: Торговый дневник

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Вход нормальный был но фундамент подвел, не думал что так на Трампа реагировать будет курс, да и про то что сильный доллар ненужен Трампу то же поздно в новостях прочитал. Сейчас присматриваюсь в продажи, все таки технически можем неплохо упасть.
а из каких технических соображений можем неплохо упасть? на мой скромный взгляд, пока всё выглядит несколько противоречиво, можем и низы пойти обновлять, и на 1.20+ куда-нибудь
ruh666 вне форума
Старый 03.02.2017, 07:06
#92
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Торговый дневник

Пока что смотрю на показатели индикаторов на дневном графике, предрасположенность к снижению. Опасение что рост продолжиться все таки из-за слов некоторых президентов
Тимон вне форума
Старый 03.02.2017, 07:18
#93
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Торговый дневник

Прикупил usd/jpy со стопом обозначенным на графике, конечно снижение возможно к 112 отметке, но внутри дня возможен рост от текущей линии поддержки обозначенной стоп лоссом.

закрыл вручную с профитом на сегодняшнем максимуме 113
Тимон вне форума
Старый 03.02.2017, 12:01
#94
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Торговый дневник

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Вход нормальный был но фундамент подвел, не думал что так на Трампа реагировать будет курс, да и про то что сильный доллар ненужен Трампу то же поздно в новостях прочитал. Сейчас присматриваюсь в продажи, все таки технически можем неплохо упасть
Да Трамп конечно делает вещи очень радикальные. Доллар ослабнет за время его правления, я в этом уверен. Это видно и по парама и по курсу и т.д.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (03.02.2017)
Старый 05.02.2017, 21:19
#95
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Re: Торговый дневник

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Да Трамп конечно делает вещи очень радикальные. Доллар ослабнет за время его правления, я в этом уверен. Это видно и по парама и по курсу и т.д.
где-то на год ближайший, думаю, что ослабнет, а потом очень резко усилится, только почему это от трампа зависит? всё, что он говорил, очень противоречиво
ruh666 вне форума
Старый 06.02.2017, 06:58
#96
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Торговый дневник

Открыт ордер на покупку по паре usd/jpy с расчетом что глобального снижения ниже текущей поддержки цены 112 не предвидеться сегодня. Цели небольшие возможно досрочное закрытие сделки.

закрыто вручную на росте с профитом
Тимон вне форума
Старый 06.02.2017, 10:44
#97
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Торговый дневник

Глобальное снижение по паре eur/usd как то под сомнением и прикупил с небольшими целями. Индикаторы показывают возможный рост, да и пара находиться у уровня поддержки.
Тимон вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (06.02.2017)
Старый 07.02.2017, 11:36
#98
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Торговый дневник

Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение
где-то на год ближайший, думаю, что ослабнет, а потом очень резко усилится, только почему это от трампа зависит? всё, что он говорил, очень противоречиво
__________________
Это зависит не только от него, а и от других факторов. Но его выссказывания и политика будет иметь влияние на курс доллара.
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Глобальное снижение по паре eur/usd как то под сомнением и прикупил с небольшими целями. Индикаторы показывают возможный рост, да и пара находиться у уровня поддержки.
Отличная сделка, вполне возможен рост. Очень надеюсь на то, что не будет тестирования уровня поддержки, а потом рост.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (07.02.2017)
Старый 08.02.2017, 18:40
#99
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Re: Торговый дневник

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Это зависит не только от него, а и от других факторов. Но его выссказывания и политика будет иметь влияние на курс доллара.
по-моему, гораздо больше будет влиять дальнейшая политика фрс. рынок был настроен, насколько я понял, на 3 повышения ставки в этом году. пока в этом появились сомнения, видимо
ruh666 вне форума
Старый 08.02.2017, 23:06
#100
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Торговый дневник

Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение
по-моему, гораздо больше будет влиять дальнейшая политика фрс. рынок был настроен, насколько я понял, на 3 повышения ставки в этом году. пока в этом появились сомнения, видимо
Конечно, экономика еще не находиться на таком уровне, чтобы можно было повышать ставку. Но и держать ставку очень низко плохо, так как могут быть и плохие последствия.
VictorSamus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход