MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Старый 21.10.2013, 15:38
#81
Интересующийся
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Re: Преимущества сетевого маркетинга

Для сетевого круто работает привлечение на личность. Когда человек позиционирует себя и являеться экспертом. Ну а дальше уже берет контакты е-мейлы.Дает ценный контент и какой то % людей идет в его структуру.
success78 вне форума
Старый 02.11.2013, 07:50
#82
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Преимущества сетевого маркетинга

Самым главным преимуществом МЛМ является занятие первых (верхних) мест в сети.
Roman3636 вне форума
Старый 02.11.2013, 19:57
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Преимущества сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от Roman3636 Посмотреть сообщение
Самым главным преимуществом МЛМ является занятие первых (верхних) мест в сети.

Перефразирую
На обычной работе Вы начинаете с самых низов и добраться до руководящих мест очень трудно и приходиться тратить десятки лет и идти по головам. Зачастую переступая многие принципы.

В МЛМ бизнесе, Вы можете с первых же дней работы сразу начать делать действия как лидер крупной организации, как успешный предприниматель, и эти действия достаточно быстро сделают Вас лидером крупной организации большой сети. (3-4 года)

К сожалению очень мало людей это осознают, приходят в МЛМ бизнес и делают действия как человек из низших слоев. Пытаются втюхать кому то товар всеми правдами и неправдами. Обманом завлекают людей, обманом вытягивают из людей деньги на покупку стартового набора, что бы поиметь с этого процент. Вообщем ведут себя не как будущие лидеры с доходом в десяток тысяч долларов, а просто как человек, живущий по принципу "не об"№бешь, не проживешь".
И в итоге получают именно тот результат, который заслуживают.

Открою секрет. Успех или не успех в МЛМ бизнесе напрямую отражает уровень развития личности человека. И пусть это обидно звучит для тех, кто потерпел неудачу, но возможно для некоторых людей, принятие этой мысли, заставит развиваться, учиться и вести этот бизнес правильно и честно!

В млм работает принцип: "Жизнь не станет лучше, пока не станешь лучше сам"
renik вне форума
Старый 13.11.2013, 15:22
#84
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 3,625
Благодарностей: 1,170
Re: Преимущества сетевого маркетинга

Сетевой маркетинг это паутина которая пытается завлечь в свои круги как много больше народу. Вопрос в том, что предлагает данная конкретная сеть. Порой бывает втюхивают что-то совсем даже не нужное. А вот выбраться из этой сети не всем морально под силу.
DEMON3000 вне форума
Старый 14.11.2013, 19:04
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: Преимущества сетевого маркетинга

А у меня вопрос! Всмысле не всем морально под силу? Какие трудности?
Mandarin4ik вне форума
Старый 14.11.2013, 20:00
#86
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Возраст: 45
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 2
Re: Преимущества сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от Mandarin4ik Посмотреть сообщение
А у меня вопрос! Всмысле не всем морально под силу? Какие трудности?
Я бы сказала, что нужно быть настолько сильным духом, чтобы никакие преграды не останавливали человека.
Нужно быть бараном или дятлом, который долбит и долбит в одну точку, пока не доберется до своего червячка
А на самом деле сам процесс мне очень нравится, с таким количеством людей общаешься, набираешься опыта, это прекрасно.
anka2011 вне форума
Старый 18.11.2013, 19:41
#87
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Преимущества сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от anka2011 Посмотреть сообщение
А на самом деле сам процесс мне очень нравится, с таким количеством людей общаешься, набираешься опыта, это прекрасно.
Главное не предложить людям то, в чем они потом разочаруются, тут уже персональная ответственность.
Граф вне форума
Старый 18.11.2013, 19:46
#88
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Преимущества сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Главное не предложить людям то, в чем они потом разочаруются, тут уже персональная ответственность.
Вот именно, причем они не должны разочароваться ни в цене, ни в качестве продукта, ни в соотношении качество/цена и конкурентоспособность на рынке. Честно говоря не могу припомнить ни одной такой млм-компании в последнее время.
muzprofi вне форума
Старый 19.11.2013, 16:50
#89
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Преимущества сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Вот именно, причем они не должны разочароваться ни в цене, ни в качестве продукта, ни в соотношении качество/цена и конкурентоспособность на рынке. Честно говоря не могу припомнить ни одной такой млм-компании в последнее время.
Друзья, если кто-то чего-то не может припомнить, то это не означает того, что такого не может быть. Есть МЛМ компании с востребованными продуктами, нужно просто приложить усилия в поисках таковых. Да сейчас на лотках, в киосках и на полках супермаркетов разного хлама по завышенным ценам гораздо больше, чем в МЛМ компаниях. Просто глаз у некоторых товарищей замыливается. Такое бывает.
Александр Шеин вне форума
Старый 21.11.2013, 17:09
#90
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: Преимущества сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Вот именно, причем они не должны разочароваться ни в цене, ни в качестве продукта, ни в соотношении качество/цена и конкурентоспособность на рынке. Честно говоря не могу припомнить ни одной такой млм-компании в последнее время.
Смотря какой продукт.Может быть такой,что не дешевый,но качественный,и конкурентоспособный на рынке из-за отсутствия конкуренции.Инновационный продукт,позволяющий решить вопрос экологии на планете,а также эффективного энерго- и ресурсосбережения до 100%.
Евгений Инушкин вне форума
Старый 23.11.2013, 08:04
#91
llm
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 445
Благодарностей: 20
Re: Преимущества сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Смотря какой продукт.Может быть такой,что не дешевый,но качественный,и конкурентоспособный на рынке из-за отсутствия конкуренции.Инновационный продукт,позволяющий решить вопрос экологии на планете,а также эффективного энерго- и ресурсосбережения до 100%.
На самом деле, все это можно сократить до "продукт удовлетворяющий потребность клиента".
llm вне форума
Старый 24.11.2013, 03:00
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Re: Преимущества сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от anka2011 Посмотреть сообщение
А на самом деле сам процесс мне очень нравится, с таким количеством людей общаешься, набираешься опыта, это прекрасно.
Главное чтоб процесс доставлял удовольствие. Если такого нет, не заработаешь тут денег. Плюс продукт вам должен лично нравиться.

Единственное, что меня лично настораживает в млм компаниях - это зомбирование людей. Успех! Мы сила! Мы команда! Наш продукт самый лучший! Держите значек члена успешной команды! Нам нужно выполнить план! Дававйте похлопаем в ладоши! Но лучше уж такое зомбирование, чем то каким занимаеться наше правительство. ИМХО
Jedi-baks вне форума
Старый 24.11.2013, 14:06
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 92
Благодарностей: 8
Re: Преимущества сетевого маркетинга

Психотехнологии - это основная фишка млм. Со временем они будут становится все изощреннее. Но не на них надо пенять, а на самих себя. Включай мозги и никто не сможет тобой манипулировать.
rucom вне форума
Старый 26.11.2013, 20:01
#94
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Преимущества сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от rucom Посмотреть сообщение
Включай мозги и никто не сможет тобой манипулировать.
Была на одном таком психотренинге, там очень трудно "включить мозги", потом долго не могла прийти в себя. С тех пор ни с каким товаром больше не хочу иметь дело.
Лена Косарева вне форума
Старый 27.11.2013, 14:45
#95
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Планета земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 4,320
Благодарностей: 599
Re: Преимущества сетевого маркетинга

Пассивный остаточный доход, общение с интерестными людьми.
basay007 вне форума
Старый 29.11.2013, 16:55
#96
Интересующийся
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 30
Re: Преимущества сетевого маркетинга

Меня больше всего привлекло в Сетевом Маркетинге то, что нет потолков. Постоянно есть к чему стремиться. Постоянно растешь над собой. Ну и конечно же - пассивный доход. Вот уже несколько лет подряд ездим с друзьями на море на две недели. Друг тоже ЧП, ремонтом занимается. Домой с моря возвращаемся, он начинает бегать, деньги зарабатывать, а мой доход уже на карте меня ждет.Это класно!
__________________
Viktoria90 вне форума
Старый 29.11.2013, 19:12
#97
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Иркутская обл. г. Саянск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Преимущества сетевого маркетинга

Самое главное выбрать хорошую компанию и много работать для того, чтобы был успех и достойный доход!!!
karapetyan вне форума
Старый 01.12.2013, 04:39
#98
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Преимущества сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от Лена Косарева Посмотреть сообщение
Была на одном таком психотренинге, там очень трудно "включить мозги", потом долго не могла прийти в себя. С тех пор ни с каким товаром больше не хочу иметь дело.
Дело не в товаре. там где работают жестко со всякими психотехнологиями включаются больше людей. вы приводите, их зомбируют. Где такого нет - в интернет-млм и пирамидах - работают меньше. Объективно - может продавать и привлекать 1 из 10. Если зомбировать, то еще 1-2 на 10 будут активне шевелиться какое-то время.
AlexLatvija вне форума
Старый 01.12.2013, 08:45
#99
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,691
Благодарностей: 291
Re: Преимущества сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от DEMON3000 Посмотреть сообщение
Сетевой маркетинг это паутина которая пытается завлечь в свои круги как много больше народу. Вопрос в том, что предлагает данная конкретная сеть. Порой бывает втюхивают что-то совсем даже не нужное. А вот выбраться из этой сети не всем морально под силу.
Есть два основных по энергетики типа людей: "руководители" и "исполнители" . Или другими словами: "ведущие" и "ведомые". Понятно, что людям энергетически слабым (или "ведомым") тяжелее освободится от власти "ведущих".
__________________
= на автомате 24/7 = Гарантированный пассивный доход = уже 4 года =

Последний раз редактировалось Bari Ken; 01.12.2013 в 08:49.
Bari Ken вне форума
Старый 09.12.2013, 14:28
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: Преимущества сетевого маркетинга

Та ну ребята , вы прям из МЛМщиков каких то циганок сделали!))) Сколько раз был на МЛМ презентациях ни разу прям такого не было , что думать не мог или еще что то!Столько компаний переходил и все время анализаровал только по фактам , а не по том какой красивый и умный человек который меня туда зовет. Так что я думаю не стоит быть так категоричными к МЛМ партнерам , а просто самим включить голову и четко проанализировать то что тебе предлагают!
Mandarin4ik вне форума
Метки
долгосрочная перспектива, млм сетевой маркетинг, многоуровневый маркетинг, переимущества млм, перспективы млм, перспективы млм россии, плюсы млм, плюсы сетевого бизнеса, плюсы сетевого маркетинга, работа в команде млм, работа в млм, сетевой маркетинг отзывы, сетевой маркетинг работа, суть сетевого маркетинга, финансовая перспектива
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nnpcto.ru - Национальный научно-производственный центр технологии омоложения (ННПЦТО) /Mik/ Сетевой маркетинг - MLM 5 16.02.2017 23:01
Нужен ли для сетевого маркетинга интернет-магазин? NatashaSites Сетевой маркетинг - MLM 56 12.05.2014 20:10
Сайт сетевого маркетинга valeraxxx Сайтостроение: общий форум 5 27.01.2011 02:58