MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,387 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Частные лица, предоставляющие кредиты.
Первый пост Опции темы
Старый 22.11.2014, 15:30
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Выдам кредиты вебмани

1. 588572719298.
2. Аттестат Продавца.
3. BL 66.
4. TL ~300.
5. От 100 ВМЗ.
6. от 10 до 365 дней.
7. В Вебмани более 4 года, вернул более 4000 вмз по кредитам.
8. Skype: MrShahzodbek, WMID#588572719298.
9. вернул более 4000 вмз по кредитам
MrShahzodbek вне форума
Старый 26.11.2014, 20:35
#62
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 7
Re: Выдам кредиты вебмани

1. 347241792937.
2. Аттестат Формальный
3. TL ~2.
4. 10 ВМЗ.
5. 30 дней.
6. Залог 550 рублей киви.
7. ICQ 677728823
alltereshuk вне форума
Старый 27.11.2014, 17:57
#63
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Выдам кредиты вебмани

Цитата:
Сообщение от JON-SNOW Посмотреть сообщение
1. Wmid. 110986219077
2. Аттестат. Начальный
3. BL. 27
4. TL. 22
5. Сумма кредита. Минимум 20. Максимум 40, и больше со временем.
6. Срок. От 7 до 21 дня. ставка 3.50% в день
7. Гарантии. Проверен фактический адрес, PhotoID, регистрация в системе более 4-х лет
8. Icq#, skype, e-mail или связь по wmid. Связь по Wmid. Email: [email protected], также есть skype, icq, все указано в passport.webmoney.ru
"претензия-предупреждение от WMID#403148805440 (персональный аттестат), подана 2014-11-25 14:54:24
Не возврат займа в срок, претензия будет удалена в течении 24х часов после возврата и погашения просрочки" = не успел он тут хапнуть, перед рывком
Цитата:
Сообщение от MrShahzodbek Посмотреть сообщение
1. 588572719298.
2. Аттестат Продавца.
3. BL 66.
такой же весельчак набрать всего и побольше:
"претензия-предупреждение от WMID#139545776904 (аттестат регистратора), подана 2013-09-25 12:11:30
Владелец данного WMID371631390984 не вернул займ от сервиса WMCasher.ru №747365 (№908349042 в системе WebMoney) от 2013-08-19 в срок до 2013-09-24 21:48,"
Цитата:
Сообщение от alltereshuk Посмотреть сообщение
1. 347241792937.
2. Аттестат Формальный
С каких пор в Украине стала популярна Киви с руб? а не Ликпей с грн?
Вами выбран город Мерефа/Харьковская область, Украина/. В системе WebMoney Transfer зарегистрировано 10 объектов, расположенных в данном городе, в т.ч. не менее 9 объектов, позволяющих ввести средства в систему (пополнить WM кошельки).
ФИО: Алиса Николаевна
Пол: женский
Дата рождения: 8 Марта 1992 (осталось дней до Дня Рождения: 101) = эх молодежь... и сразу же просить кредиты...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 02.12.2014, 01:53
#64
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Выдам кредиты вебмани

WMID: 103259152049
WMZ кошелек: Z386383951071
Тип аттестата: формальный
Buziness Level (BL):0
Запрашиваемая сумма: 22 wmz
Срок займа: 5 дней.
Процентная ставка: оговаривается
Цель займа: пополнение оборотных средств
Кредитная история: нет.
Выплата: в конце срока.
skype - ludmila8888865
iren77 вне форума
Старый 02.12.2014, 19:20
#65
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Выдам кредиты вебмани

Цитата:
Сообщение от iren77 Посмотреть сообщение
WMID: 103259152049
Тип аттестата: формальный
Buziness Level (BL):0
Мне аж интересно: на что формалки то надеются? что в Инете % меньше чем в реале? или что в Инете можно и не отдавать?

"Дата рождения: 28 Октября 1960 года
Возраст (полных лет): 54
E-mail: [email protected]
Skype ludmila8888865" = судя кол-ву лет и мылу = подозреваю просто дропа
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 02.12.2014, 20:46
#66
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Выдам кредиты вебмани

В жизни бывают всякие ситуации,и не нужно судить никого,лишь по своему мнимому воображению,неизвестно,что может произойти завтра с Вами.

добавлено через 7 минут
Насчет формалов могу сказать,что среди аттестованных есть немало тех,кто берет и потом скрывается от долга.

Последний раз редактировалось iren77; 02.12.2014 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
iren77 вне форума
Старый 03.12.2014, 19:20
#67
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Выдам кредиты вебмани

Цитата:
Сообщение от iren77 Посмотреть сообщение
В жизни бывают всякие ситуации,и не нужно судить никого,лишь по своему мнимому воображению,неизвестно,что может произойти завтра с Вами.

добавлено через 7 минут
Насчет формалов могу сказать,что среди аттестованных есть немало тех,кто берет и потом скрывается от долга.
В банк Ирен, только в банк 1к руб Вам легко они на руки выдадут... чем сидеть на форуме и ждать у моря погоды...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 03.12.2014, 23:39
#68
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Выдам кредиты вебмани

Роман,во-первых, я не спрашивала совета куда обращаться. Во-вторых, я не сижу тупо на форуме и жду у моря погоды(у меня ноут постоянно включен,только исключения бывают,что сам отключается,когда меня нет рядом) форум у меня просто открыт,и я уже нашла,что мне нужно было (и вернула уже человеку),
и сижу зарабатываю, а не засоряю форум бесполезными постами, Вы лучше,что-нибудь полезное и умное пишите,чтобы хоть польза была от прочтения Ваших сообщений.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрил.JPG
Просмотров: 12
Размер:	30.3 Кб
ID:	113667   Нажмите на изображение для увеличения
Название: работа.JPG
Просмотров: 11
Размер:	18.5 Кб
ID:	113669  
iren77 вне форума
Старый 03.12.2014, 23:53
#69
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Выдам кредиты вебмани

Не актуально (уже не нужно)

WMID: 103259152049
WMZ кошелек: Z386383951071
Тип аттестата: формальный
Buziness Level (BL):0
Запрашиваемая сумма: 22 wmz
Срок займа: 5 дней.
Процентная ставка: оговаривается
Цель займа: пополнение оборотных средств
Кредитная история: нет.
Выплата: в конце срока.
skype - ludmila8888865

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Мне аж интересно: на что формалки то надеются? что в Инете % меньше чем в реале? или что в Инете можно и не отдавать?

"Дата рождения: 28 Октября 1960 года
Возраст (полных лет): 54
E-mail: [email protected]
Skype ludmila8888865" = судя кол-ву лет и мылу = подозреваю просто дропа
И знаете, Роман, это закон,когда обращается порядочный чел.за помощью-ему чаще всего отказывают, и дают именно тому,кто не всегда возвращает(поэтому и кидал много в интерн.)

Последний раз редактировалось iren77; 04.12.2014 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
iren77 вне форума
Старый 04.12.2014, 03:05
#70
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Выдам кредиты вебмани

Цитата:
Сообщение от iren77 Посмотреть сообщение
Во-вторых, я не сижу тупо на форуме и жду у моря погоды(у меня ноут постоянно включен,только исключения бывают,что сам отключается,когда меня нет рядом) форум у меня просто открыт,и я уже нашла,что мне нужно было (и вернула уже человеку),
ГГГ форум просто постоянно открыт = сие Вы будете новичкам наваливать! т.к. на форуме стоит авто выход не активных челов судя по переводам на Бетфаер = кредит для игры на БК используется? в 54г и игра на БК? дроп купите логику в реале за з/п...

Цитата:
Сообщение от iren77 Посмотреть сообщение
и сижу зарабатываю, а не засоряю форум бесполезными постами, Вы лучше,что-нибудь полезное и умное пишите,чтобы хоть польза была от прочтения Ваших сообщений.
Где зарабатываю? Вы тут кредит слезно 3-е суток просили а полезное и умное Вам президент скажет в НГ
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 04.12.2014, 04:34
#71
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Выдам кредиты вебмани

Вы,знаете,Роман, я сама родом с Ростовской обл,прожила 20 лет на Украине (Луганская обл),затем переехала на Дальний Восток,и что сразу бросилось в глаза,разница в людях (когда жила там,этого не замечала), само отношение людей. Почему-то там у вас в порядке вещей всех осуждать,обсуждать,в чем-то обвинять (только не себя),что кто-то что-то им должен и т.п (не будем вдаваться в полемику). Вы даже президента задели здесь, если не нравится наш президент,что вы едете тогда к нам(через всю страну) где вас принимают по-человечески, кормят бесплатно,дают жилье,устраивают на работу (кстати платят больше,чем некоторые местные получают),но вы умудряетесь и здесь лить свой негатив. Сама была свидетелем скандала на рынке,группа беженцев стали требовать у продавца,чтобы она им дала все бесплатно, при этом крича на весь рынок, что вы нам должны все это давать бесплатно. Их правда быстро там отрезвили. Да ничего мы вам не должны. Научитесь отвечать за себя и за свои поступки, а не обвинять всех и вся. Почему не едете в ЕС (вы так туда рвались) и не требуете то что они вам должны? Поэтому давайте не будем здесь препираться, просто будьте людьми.
Кому и где работать - это его личное дело и не Вам это судить. Кстати - Ваша запись
Инвестирую в: Форекс - там я работала еще в далекие девяностые (именно работала сама),когда у Вас и связи нормальной не было еще (тогда я и была последний раз на Украине). Так что давайте не умничать и не оскорблять никого, в Вашем возрасте это как-то не солидно.
iren77 вне форума
Сказали спасибо:
-MEZ- (04.12.2014)
Старый 04.12.2014, 04:41
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Выдам кредиты вебмани

напишите в личку.
есть тема интересная.

инвестиции
-MEZ- вне форума
Старый 04.12.2014, 04:47
#73
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Выдам кредиты вебмани

Цитата:
Сообщение от iren77 Посмотреть сообщение
Вы,знаете,Роман, я сама родом с Ростовской обл,прожила 20 лет на Украине (Луганская обл),затем переехала на Дальний Восток,и что сразу бросилось в глаза,разница в людях (когда жила там,этого не замечала), само отношение людей. Почему-то там у вас в порядке вещей всех осуждать,обсуждать,в чем-то обвинять (только не себя),что кто-то что-то им должен и т.п (не будем вдаваться в полемику). Вы даже президента задели здесь, если не нравится наш президент,что вы едете тогда к нам(через всю страну) где вас принимают по-человечески, кормят бесплатно,дают жилье,устраивают на работу (кстати платят больше,чем некоторые местные получают),но вы умудряетесь и здесь лить свой негатив. Сама была свидетелем скандала на рынке,группа беженцев стали требовать у продавца,чтобы она им дала все бесплатно, при этом крича на весь рынок, что вы нам должны все это давать бесплатно. Их правда быстро там отрезвили. Да ничего мы вам не должны. Научитесь отвечать за себя и за свои поступки, а не обвинять всех и вся. Почему не едете в ЕС (вы так туда рвались) и не требуете то что они вам должны? Поэтому давайте не будем здесь препираться, просто будьте людьми.
Кому и где работать - это его личное дело и не Вам это судить. Кстати - Ваша запись
Инвестирую в: Форекс - там я работала еще в далекие девяностые (именно работала сама),когда у Вас и связи нормальной не было еще (тогда я и была последний раз на Украине). Так что давайте не умничать и не оскорблять никого, в Вашем возрасте это как-то не солидно.
И училась кстати в Харькове.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: стр.JPG
Просмотров: 18
Размер:	82.2 Кб
ID:	113688  
iren77 вне форума
Старый 04.12.2014, 04:49
#74
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Выдам кредиты вебмани

написала в личку.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от iren77 Посмотреть сообщение
написала в личку.
можете добавиться в скайп (только напишите мне,а то он отключен сейчас,чтобы я включила его)

Последний раз редактировалось iren77; 04.12.2014 в 04:59. Причина: Добавлено сообщение
iren77 вне форума
Старый 05.12.2014, 02:52
#75
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Выдам кредиты вебмани

Цитата:
Сообщение от iren77 Посмотреть сообщение
Инвестирую в: Форекс - там я работала еще в далекие девяностые (именно работала сама),когда у Вас и связи нормальной не было еще (тогда я и была последний раз на Украине). Так что давайте не умничать и не оскорблять никого, в Вашем возрасте это как-то не солидно.
Много букв в Вашем посте и без форматирования = читать его, это же вырви глаз сами такое читайте...
Афа, Вы все еще верите всему, что пишут в Инете? открою Вам секрет: я возраст от балды поставил
в банк, только в банк iren77! банки то всегда пенсионеров кредитуют...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
Global Trade (05.12.2014)
Старый 05.12.2014, 14:44
#76
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Выдам кредиты вебмани

Да, куда уж Вам столько прочитать, а тем более осмыслить, для этого хоть немного мозгов нужно, а их даже за з/п не купишь. У Вас броня слишком толстая в надлобной части. Не отвечайте, мне не приятно с Вами общаться. Поэтому вас ЕС и выбрал в своих целях, потому что у вас много таких непробиваемых тугодумов. Удачи.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Много букв в Вашем посте и без форматирования = читать его, это же вырви глаз сами такое читайте...
Афа, Вы все еще верите всему, что пишут в Инете? открою Вам секрет: я возраст от балды поставил
в банк, только в банк iren77! банки то всегда пенсионеров кредитуют...
Я поняла по Вашему стилю общения, что Вы еще в стадии так сказать развития, одни смайлики и гыкалки (для связки слов), обратила внимание на это в других темах Ваши стычки, такое впечатление,что Вы пишите эти посты за копейки (на сигареты)

добавлено через 55 минут
Цитата:
Сообщение от iren77 Посмотреть сообщение
Да, куда уж Вам столько прочитать, а тем более осмыслить, для этого хоть немного мозгов нужно, а их даже за з/п не купишь. У Вас броня слишком толстая в надлобной части. Не отвечайте, мне не приятно с Вами общаться. Поэтому вас ЕС и выбрал в своих целях, потому что у вас много таких непробиваемых тугодумов. Удачи.

добавлено через 9 минут


Я поняла по Вашему стилю общения, что Вы еще в стадии так сказать развития, одни смайлики и гыкалки (для связки слов), обратила внимание на это в других темах Ваши стычки, такое впечатление,что Вы пишите эти посты за копейки (на сигареты)
Сидела и мысль не давала покоя, кого Вы мне напоминаете, наконец-то всплыл образ, если смотрели мультик "Король Лев", так вот там был один шакаленок, вылезет из-за спины , тявкнет пару раз, хвост подожмет и снова прячется, не в обиду, просто действительно очень похоже. У меня дочь в детстве любила крутить этот мультик (а то еще подумаете что мультики смотрю), хотя Вам думать напряг (но на всяк случай).

Последний раз редактировалось iren77; 05.12.2014 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
iren77 вне форума
Старый 05.12.2014, 18:30
#77
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Выдам кредиты вебмани

Цитата:
Сообщение от iren77 Посмотреть сообщение
Да, куда уж Вам столько прочитать, а тем более осмыслить, для этого хоть немного мозгов нужно, а их даже за з/п не купишь. У Вас броня слишком толстая в надлобной части. Не отвечайте, мне не приятно с Вами общаться. Поэтому вас ЕС и выбрал в своих целях, потому что у вас много таких непробиваемых тугодумов. Удачи.
Афа, разжигаете меж национальную рознь? а банана не боитесь?

Цитата:
Сообщение от iren77 Посмотреть сообщение
Я поняла по Вашему стилю общения, что Вы еще в стадии так сказать развития, одни смайлики и гыкалки (для связки слов), обратила внимание на это в других темах Ваши стычки, такое впечатление,что Вы пишите эти посты за копейки (на сигареты)
Афа, 6-й класс, начальная школа, похож я на него да? только почему то я, в отличии от Вас, не прошу $ в Инете да и курение вредно! спросите у актера сыгравшего в рекламном ролике ковбоя Мальбора... а времени у меня вагон и маленькая тележка каникулы же...
Цитата:
Сообщение от iren77 Посмотреть сообщение
Сидела и мысль не давала покоя, кого Вы мне напоминаете, наконец-то всплыл образ, если смотрели мультик "Король Лев", так вот там был один шакаленок, вылезет из-за спины , тявкнет пару раз, хвост подожмет и снова прячется, не в обиду, просто действительно очень похоже. У меня дочь в детстве любила крутить этот мультик (а то еще подумаете что мультики смотрю), хотя Вам думать напряг (но на всяк случай).
Америк культура? вспомните совет. мультик "Маугли", "Акела промахнулся!"

прошу прощения, уважаемые Модераторы за флуд, ибо я стараюсь каждому вдоволь отвечать, на не обоснованные наезды на мою личность
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
Leqenden (15.03.2015)
Старый 05.12.2014, 19:10
#78
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Выдам кредиты вебмани

По-моему отвечают Вам, а не Вы. Так как Вы везде разжигаете неприязнь, вот Вам и отвечают на Ваш негатив.

добавлено через 11 минут
Я вышла из того возраста чтобы бояться, первая я никогда никого не трогаю, посчитают нужным -забанят, нет- спасибо, говорю всегда правду в глаза (понятно,что не всем это нравится).

Последний раз редактировалось iren77; 05.12.2014 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
iren77 вне форума
Старый 24.01.2015, 04:32
#79
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Выдам кредиты вебмани

Суммы возврата: от 5% в день
Запрашиваемая сумма: 1000-1500$
Срок займа: до 60 дней
Гарантия возврата: ОЧЕНЬ нужна тысяча долларов до воскресения
1000$-1500$
отдать могу две через месяц-два
отдам гарантированно, потому что в теме, для чего деньги, уверена на 100%
только деньги нужны до воскресения - позже уже не актуально.
то есть это больше чем 3% в сутки
больше - легко
о себе - есть скан паспорта, карта банка (рокет банк, которую можно пополнить почти моментально с любой карты), готов подписать любые расписки
Цель займа: оборотные средства

добавлено через 2 минуты
контакты - ICQ 5-77-88-66-00
Jabber sedoyksa[dog]sj.ms

нужно действительно срочно
рада помощи

Последний раз редактировалось Александра Митрошина; 24.01.2015 в 04:35. Причина: Добавлено сообщение
Александра Митрошина вне форума
Старый 16.02.2015, 00:34
#80
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Выдам кредиты вебмани

...........

Последний раз редактировалось Derd1978; 06.03.2015 в 10:35.
Derd1978 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выдам кредиты до 50$ denver2188 Архив 10 30.03.2017 02:21
Выдам краткосрочные кредиты pochtovikvip Частные кредиторы 32 01.11.2013 15:53
Выдам кредиты (WMZ или WMR) xaker223 Архив 19 20.07.2010 11:21
Выдам мелкие кредиты. simp Кредитная история 31 06.05.2009 18:28