MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сервисы и программы для работы с SEO (Поисковой Оптимизацией)
Результаты опроса: Пользуюсь
XRumer 5.0 лицензионный 9 39.13%
Xrumer устаревший 3 13.04%
AllSubmitter 6 26.09%
ещё не раскручиваю сайт 8 34.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 23.06.2019, 12:41
#21
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: XRumer 5.0 Palladium - умнее AllSubmitter

Цитата:
Сообщение от Николай Глоба Посмотреть сообщение
Ну что могу сказать, предложил мне Алексей с сайта xrumer.pro прогон по супер акции по 6 200 000 сайтах по новым базам, в итоге получил в отчете 10 000 сайтов из которых не меряно китайских как показывает ahrefs. Итог: Алексей тупо развел на деньги, крайне не советую с ним связываться!
А вы новичек в SEO?
Вы заказывали ссылки или прогон по базе?
Точное кол-во ссылок берут на биржах, а хрумер гоняет по базам, причем там своя особенность, если взять чисто пробивные сайты, то 100% на выходе не будет.
Поэтому с грязной базы пробив больше, так как получаются естественные паузы.
Я бы вам советовал побольше прочитать про хрумер, или пока не заказывать прогоны, раз вы не понимаете что и как работает.
Если бы вы получили 6млн ссылок, то ваш бы сайт слови лы бан.
Или отдайте SEo тем, кто в этом хоть чуток разбирается.
А xrumer.pro сайт супер, много тарифов. А анализ его сайта показывает много ссылок, так как при общении он и говорил, что гоняет все базы через свой сайт.
И китайские и европейские сайты не помеха, так как если у вас продукт под свой регион, то тогда сразу и обговаривайте это. А так предлагать услуги на весь мир это самый верх желаний, а не сидеть в своем маленьком городе и ждать 1 продажу.
lexxora вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход