MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Старый 06.01.2014, 17:06
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Нужны деньги. Хочу заработать.

Это о каких таких двух предложениях идет речь?
Wellbody вне форума
Старый 06.01.2014, 20:23
#82
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Я уеду жить в Лондон! ;-)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,287
Благодарностей: 415
Re: Нужны деньги. Хочу заработать.

Цитата:
Сообщение от Wellbody Посмотреть сообщение
Это о каких таких двух предложениях идет речь?
Предложения, какие? А вы не поняли? Первое на стройку идти, второе на завод!

На стройку лучше! Там можно подсобников в помощь нанять на перспективу и перейти на свои объекты без “работодательской помощи”, когда уже более менее всю кухню изнутри изучишь и поймёшь!

На заводе хуже, там никто не подсобит даже если, и ума набраться, иерархия там другая, поэтому не перспективно, как ни крути.

По деньгам аналогично на стройке больше, как правило, заплатят, чем на заводе!

Вот такой у нас расклад! А в инете заработать нереально! Это всё сказки и мифы! Если кто и заработал, значит “просто повезло”!

А больше предложить и нечего! Точка.
__________________
Дальше действовать будем мы...
MaxInvStyle вне форума
Старый 07.01.2014, 05:52
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Нужны деньги. Хочу заработать.

Н да и сказать даже нечего. И как я прожил полжизни не зная этого. Спасибо тебе о гуру, что учишь нас непутевых.
А по сабжу. в реале на заводе или стройке никто не будет вещать про
Цитата:
но один известный проект в котором основное и главное занятие пользователей "тыкать ссылки" на сегодняшний день уже выплатил участникам в общем конечно на "всю толпу": 59 272 929.82 руб. (Более 1.7 млн $)
там либо есть работа либо нет.
И заметьте никто, вообще никто из тех кто заработал в инете (именно, что заработал, а не выиграл в покеры, шмокеры, форексы, лохорексы) никогда не поделиться этим, потому что это его заработок и конкуренты там ему не нужны.
А вот этих мыльных фраз, типа "...я там заработал ахриллион...." весь инет ими пестрит и все это с большой буквы одно большое ЛОХОТРОНИЩЕ.
Wellbody вне форума
Старый 07.01.2014, 14:14
#84
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Я уеду жить в Лондон! ;-)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,287
Благодарностей: 415
Re: Нужны деньги. Хочу заработать.

Цитата:
Сообщение от Wellbody Посмотреть сообщение
Н да и сказать даже нечего. И как я прожил полжизни не зная этого. Спасибо тебе о гуру, что учишь нас непутевых.
А по сабжу. в реале на заводе или стройке никто не будет вещать про

там либо есть работа либо нет.
И заметьте никто, вообще никто из тех кто заработал в инете (именно, что заработал, а не выиграл в покеры, шмокеры, форексы, лохорексы) никогда не поделиться этим, потому что это его заработок и конкуренты там ему не нужны.
А вот этих мыльных фраз, типа "...я там заработал ахриллион...." весь инет ими пестрит и все это с большой буквы одно большое ЛОХОТРОНИЩЕ.
Никто вас не учит, для этого есть другие люди. Я такой задачи для себя никогда не ставил. И бесплатно я уж точно не учу.

Какая может быть конкуренция в ситуации, когда человек уже заработал? Это не логично. Конкуренты всё равно заработают меньше как бы, не старались. Хотя и бывают редкие исключения, но они единичны.

Да и нет никаких секретов все схемы заработка одинаковые. Их просто не видят, не слышат, и не понимают, поэтому мало, кто чем и делится . Толку, что когда всё равно 90% людей ничего делать не будут, хоть им всё досконально распиши, покажи и научи.

А про работу, которая "есть или нет" мне вообще не интересно, я никогда не работал “по найму” и не собираюсь.
__________________
Дальше действовать будем мы...
MaxInvStyle вне форума
Старый 07.01.2014, 16:36
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Нужны деньги. Хочу заработать.

Если человек заработал, то он будет продолжать зарабатывать и далее, это хлеб для него, верно?! Я лично пришел на этот форум, чтобы почерпнуть для себя что-то новое. В оффе у меня есть свое небольшое дело, но интересен и интернет заработок, благо время позволят и если кто то подскажет или примерно расскажет где можно именно заработать, а не играть, то буду благодарен. Но увы в инете пестрым пестро лохотронами да форексами...
Wellbody вне форума
Старый 07.01.2014, 17:46
#86
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Я уеду жить в Лондон! ;-)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,287
Благодарностей: 415
Re: Нужны деньги. Хочу заработать.

Цитата:
Сообщение от Wellbody Посмотреть сообщение
Если человек заработал, то он будет продолжать зарабатывать и далее, это хлеб для него, верно?! Я лично пришел на этот форум, чтобы почерпнуть для себя что-то новое. В оффе у меня есть свое небольшое дело, но интересен и интернет заработок, благо время позволят и если кто то подскажет или примерно расскажет где можно именно заработать, а не играть, то буду благодарен. Но увы в инете пестрым пестро лохотронами да форексами...
Всё относительно рано или поздно даже хороший способ заработка просто банально надоедает. Тем более если раз научился зарабатывать на одном, то и на другом заработаешь это не проблема в сути своей все бизнесы одинаковые.

Вы пришли на форум о заработке и инвестициях. Стратегическим направлением форума является тема инвертирования. Поэтому здесь вам мало кто что посоветует. Здесь в основном люди решают задачу, куда вложить свободные уже заработанные средства.

А если хотите зарабатывать, а не "играть" изучите тему партнёрских программ и всё что с ними связано. Это реально хоть и тяжелый, но зато далеко не "игровой" способ заработка в интернете. Успехов!
__________________
Дальше действовать будем мы...
MaxInvStyle вне форума
Старый 07.01.2014, 19:13
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Нужны деньги. Хочу заработать.

Просто подскажите где о партнерских программах можно посмотреть и поизучать, но только там где о них реально говориться, а не об очередном лохотроне!!!
Wellbody вне форума
Старый 07.01.2014, 19:21
#88
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Нужны деньги. Хочу заработать.

Цитата:
Сообщение от Wellbody Посмотреть сообщение
Если человек заработал, то он будет продолжать зарабатывать и далее, это хлеб для него, верно?! Я лично пришел на этот форум, чтобы почерпнуть для себя что-то новое. В оффе у меня есть свое небольшое дело, но интересен и интернет заработок, благо время позволят и если кто то подскажет или примерно расскажет где можно именно заработать, а не играть, то буду благодарен. Но увы в инете пестрым пестро лохотронами да форексами..
В интернете очень специфический вид заработка и он далеко не всем подходит. У одних получается одно у других другое. А кто то, как вы говорите, зарабатывает неплохо и на лохотронах и на форексе. Тут вся информация есть потратьте пару месяцев на изучение форума и все что нужно найдете.
Artem_S вне форума
Старый 07.01.2014, 20:15
#89
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Я уеду жить в Лондон! ;-)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,287
Благодарностей: 415
Re: Нужны деньги. Хочу заработать.

Цитата:
Сообщение от Wellbody Посмотреть сообщение
Просто подскажите где о партнерских программах можно посмотреть и поизучать, но только там где о них реально говориться, а не об очередном лохотроне!!!
Как правило, бесплатно информации по этой теме мало. В общем виде вагон. Но для новичка этого мало на мой взгляд.

А платно и подробно сами найдете google вам в помощь, я ссылаться ни на кого не буду.

По этой теме есть много курсов и тренингов в сети. Скажу одно все они об одном и том же говорят разными словами, какой выбрать я не советчик.

Тем более в наше время, всё быстро меняется, что было актуально вчера, сегодня уже не актуально. Но общие приёмы фишки и скелет так сказать действий он есть! Его надо просто увидеть! Понять!

Сейчас, например, много появилось агрегаторов партнёрских программ там крутятся просто фантастические заработки кто в теме меня понимает, но сказать, что много кто учит тому как, что там, и где, ничего не сказать, вообще мало кто. Потому что не все могут научить тому, что умеют, а не потому что жалко или ещё что-то.

Форум тоже полезно изучить. Здесь много направлений обсуждается. Много вещей практикуется. Да в основном инвестирование но его тоже полезно освоить!

Я например когда в своё время в 2009 году пришёл на форум ничего не понимал в такой поляне как "HYIP" но просто тупо наблюдая за разговорами в топиках я начал понимать о чём ребята говорят. Теперь я и сам можно сказать "эксперт"! Даже в конкурсе "живучих HYIP" выиграл!

Так что всё можно изучить постепенно любую тему было бы желание остальное просто тупо надо применять на практике!

Я согласен с Artem_S

Нужно найти то направление, которое подойдёт именно вам! Это на стройке и заводе всё тупо и легко в интернете всё реально трудно, но на перспективу очень благодарно!

Короче советовать ничего не буду! Думайте сами! Решайте сами! А я не любитель советы давать. Не моя позиция...
__________________
Дальше действовать будем мы...
MaxInvStyle вне форума
Старый 08.01.2014, 15:36
#90
DMB
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Нужны деньги. Хочу заработать.

Всем формучанам привет держите подарок на Рождество! Тут я выложить его не могу Что за подарок? Вообщем у меня есть много курсов по заработку может кто-нибудь умный и воспользуется также есть проги, шаблоны и т.д Если действительно инерестно пишите в личку
DMB вне форума
Старый 27.02.2014, 10:07
#91
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 48
Re: Нужны деньги. Хочу заработать.

Цитата:
Сообщение от Fanlove Посмотреть сообщение
торгуй на форексе, вполне реально, и на депозит первый вполне реально найти денег, там много не надо
Очень дельный совет, который относится не только к данной теме
Пролетарий вне форума
Старый 11.10.2014, 17:27
#92
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Нужны деньги. Хочу заработать.

Цитата:
Сообщение от Migo Посмотреть сообщение
Есть предложение для тех, кто действительно ничего не умеет, и работать может только в интернете. Ссылка в подписи.
У Вас в подписи ссылка только от форума.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 19.10.2014, 22:45
#93
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Нужны деньги. Хочу заработать.

Если есть реальные схемы работы - отпишите в ЛС. Готов усердно трудиться )
Bablo2014 вне форума
Старый 19.10.2014, 23:50
#94
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Нужны деньги. Хочу заработать.

Странное дело. Мне вот тоже нужны деньги.
Listiki Igolki вне форума
Старый 20.10.2014, 18:56
#95
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Нужны деньги. Хочу заработать.

Всем, кто имеет компьютер и совсем небольшие навыки работы на нём
Всем, кто имеет много свободного времени и не очень много
Всем, кто желает получить небольшой доход и потратить время на его ежедневное увеличение
Надо просто играть в онлайн-игры с выводом реальных денег. Они предельно просты и не требуют интеллектуальных усилий. На некоторые можно заходить один раз в сутки ,а то и реже, всего на пару минут и совершать простые действия.
Некоторые игры требуют более частого присутствия, если вы хотите больше заработать, но они и более надёжны, т.к. существуют уже от одного года и более. В большинстве игр можно начинать с нулевым балансом и ничем не рискуя. Либо вложить небольшую сумму (50-100руб.) для развития игрового процесса. Ваша ежедневная прибыль также зависит от суммы вложения.
Поначалу вас будут немного раздражать повторяющиеся игровые действия за копеечную прибыль, но когда вы втянетесь до автоматизма, выберете в вашем распорядке дня несколько минут у компьютера, то со временем копейки перейдут в рубли, затем в десятки рублей и т.д. ежедневной прибыли. Да это произойдёт не сразу, да и где вы видели ,чтобы сразу практически за «ничего неделание» платили? Но уверяю вас это гораздо больше, чем например такие виды пассивного заработка в инете, как различные опросники или кликанье по рекламам, а времени игры отнимут намного меньше.
Существуют также различные игровые или инвестиционные сайты, так называемые «лохотроны». Они всегда обещают несоизмеримо высокую прибыль. Не попадитесь!!! Человек ,как правило, хочет много и сразу, и я тоже малость повисел на этом крючке, подарив кому то свои кровные.
вячеслав п вне форума
Старый 20.10.2014, 21:19
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Нужны деньги. Хочу заработать.

Пользуясь случаем:
Ребята есть скромный сайт ( по задумке что-то среднее между соц сетью и википедией по финансовой части) На сегодняшний день он только только появился в поисковиках и начинает продвигаться в поисковиках. Тут не сложно предположить что финансы достаточно широкий профиль деятельности. В связи с тем что администрация проекта разбирается лишь в форексе и российском рынке, а охватить охота множество сегментов рынка предлагаю поучаствовать в данном мероприятии
в личку пожалуйста
__________________
Финсайт вне форума
Старый 22.10.2014, 17:33
#97
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 2
Re: Нужны деньги. Хочу заработать.

Я знаю проект на котором ты можешь хорошо заработать без вложений, могу посоветовать если надо, можно заработать через соц. сети, или на одном из лучших буксов.
Дмитрий 5130 вне форума
Старый 22.10.2014, 19:52
#98
Интересующийся
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 115
Благодарностей: 8
Re: Нужны деньги. Хочу заработать.

Ребят есть много тем, лично отменя только 3 на этом форуме в подразделе РАЗОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ, вкладываться не нужно, выплаты уже получены!
__________________
web-Nik95 вне форума
Старый 22.10.2014, 20:30
#99
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Нужны деньги. Хочу заработать.

Цитата:
Сообщение от Listiki Igolki Посмотреть сообщение
Странное дело. Мне вот тоже нужны деньги.
Нам вот тоже нужны были первое время деньги в городе, где идет война и все закрыто. Мы выкрутились так - стали торговать продуктами питания. И сами не голодные и деньги появились. Главное никогда не плакать, что денег нет, а их просто брать и реально зарабатывать. Самое интересное, что деньги зарабатываются очень легко и именно столько, сколько человеку нужно в данный момент жизни.
Angelika78 вне форума
Старый 23.10.2014, 11:24
#100
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Нужны деньги. Хочу заработать.

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Нам вот тоже нужны были первое время деньги в городе, где идет война и все закрыто. Мы выкрутились так - стали торговать продуктами питания. И сами не голодные и деньги появились. Главное никогда не плакать, что денег нет, а их просто брать и реально зарабатывать. Самое интересное, что деньги зарабатываются очень легко и именно столько, сколько человеку нужно в данный момент жизни.
Хороший пример - не стоит опускать руки даже когда кругом война. А продукты питания где Вы брали, там же гуманитарная катастрофа, всё в дефиците?
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу заработать в инете mixa2 Вопросы от новичков 78 05.09.2021 20:00
Хочу заработать на доске, зацените fendolf Оценка сайта! 8 13.10.2017 14:54
Нужны партнеры. Нужны деньги? Kucja Архив: Инвестирование в стартапы 3 04.12.2009 09:48