MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 21.11.2013, 04:48
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 263
Благодарностей: 21
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от Hitmen Посмотреть сообщение
А вообще вопрос могут ли форекс роботы приносить прибыль очень такой коварный, так как не уточнено что подразумевается, продажа форекс-роботов или торговля через них. Если торговля через них, то этот вопрос эквивалентен, может ли ТС на форекс приносить прибыль? А это эквивалентно тому, можно ли вообще на форекс иметь прибыль от торговли.
Совы работают на всех рынках. Так что всё работает, просто нужно иметь подготовку и уметь без совы торговать.
yammi вне форума
Старый 23.11.2013, 20:56
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Здравствуйте. Очень интересная информация по поводу форекс - роботов! Что это!? никто не мог бы объяснить более подробно?
__________________
Я работаю на себя https://www.vpmoney.ru
vpmoney вне форума
Старый 23.11.2013, 23:37
#43
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,691
Благодарностей: 291
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Пока торгую без советников. Думаю, что получив свой собственный опыт, и отработав свою систему - можно обойтись и без роботов.
__________________
= на автомате 24/7 = Гарантированный пассивный доход = уже 4 года =
Bari Ken вне форума
Старый 24.11.2013, 22:20
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

не рискуй лучше, это так просто уловка
Cyber Snipa вне форума
Старый 24.11.2013, 23:00
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 31
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от vpmoney Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Очень интересная информация по поводу форекс - роботов! Что это!? никто не мог бы объяснить более подробно?
Форекс-робот – это программа, способная выполнять в терминале какие-либо действия по заданию трейдера без непосредственного его участия. Все полученные задания программа будет совершать автоматически или механически, поэтому форекс-роботов еще называют "экспертами" или Механическими Торговыми Системами (МТС). Проще говоря, это программа, отправляющая форекс-брокеру заявки без какого-либо вмешательства трейдера. Вы устанавливаете форекс-робот в имеющийся торговый терминал, который подключён к серверу брокера, выполняете все настройки, после чего "советник" начинает вести торговлю по запрограммированной в нём стратегии.
gooner вне форума
Старый 25.11.2013, 20:31
#46
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от vpmoney Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Очень интересная информация по поводу форекс - роботов! Что это!? никто не мог бы объяснить более подробно?
я торгую в дц Diven где робо торговля основное развитие ,хотя я ручками торгую .
но у них очень много информации и сервис не плахой ,можете посмотреть.
fraktal вне форума
Старый 13.03.2014, 20:10
#47
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 312
Благодарностей: 123
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
я торгую в дц Diven где робо торговля основное развитие ,хотя я ручками торгую .
но у них очень много информации и сервис не плахой ,можете посмотреть.
Не только там есть информация о торговых роботах, вообще сама торгую руками, но знаю точно что есть торговые роботы которые приносят прибыть.
Белка 86 вне форума
Старый 14.03.2014, 12:46
#48
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
я торгую в дц Diven где робо торговля основное развитие ,хотя я ручками торгую .
но у них очень много информации и сервис не плахой ,можете посмотреть.
интересно, вы думаете, что они выводят сделки на реальный рынок, торговцев роботов?
Илья Юрьевич вне форума
Старый 15.03.2014, 13:05
#49
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 48
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
Не давно у моего ДЦ фишка новая вышла но факт не в ней а вот в роботе ,за 5 месяцев очень не плахой процент нарубил робот более 400% вот здесь можно посмотреть.
Я по вашей ссылке не смог посмотреть никаких результатов торговли на реальном счёте за 5 месяцев. Вместо этого попал на форму регистрации в каком-то ДЦ.

Пожалуйста, поправьте ссылку.
Пролетарий вне форума
Старый 15.03.2014, 17:23
#50
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Я считаю, что все эти изменения цен вполне возможно предусмотреть искусственным интеллектом, а так называемая интуиция и опыт трейдера только мешает. Другое дело, что пока таких ботов не напридумывали.
Но это все математика. Интересно, правда, что будет, если боты начнут торговать в прибыль с хорошей вероятностью. Хотя и сейчас это есть, но вероятность маленькая.
Могу быть неправ.
Martin Gale вне форума
Старый 15.03.2014, 18:00
#51
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 48
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Интересно, правда, что будет, если боты начнут торговать в прибыль с хорошей вероятностью.
На мой взгляд, это сделает рынок эффективным. Другими словами, он просто перестанет существовать.
Пролетарий вне форума
Старый 16.03.2014, 08:32
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 50
Благодарностей: 5
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Здравствуйте! Сколько я сталкивался с роботами, у меня всегда был рано или поздно слив. Тут как рулетка. Если повезет, выиграете, если не повезет, то все потеряете. Особенно опасны марттнгейлы, или как их называют мартышки.
shadvolf2 вне форума
Старый 16.03.2014, 09:10
#53
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 48
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от shadvolf2 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Сколько я сталкивался с роботами, у меня всегда был рано или поздно слив. Тут как рулетка. Если повезет, выиграете, если не повезет, то все потеряете.
__________________
500% прибыли в месяц! Легко!
shadvolf2, а на чём в итоге остановились? Какие методы торговли позволяют вам получать 500% прибыли в месяц легко?
Пролетарий вне форума
Старый 18.03.2014, 15:39
#54
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от Пролетарий Посмотреть сообщение
shadvolf2, а на чём в итоге остановились? Какие методы торговли позволяют вам получать 500% прибыли в месяц легко?
тут главное роботом отбить стартовый депо и далее не так страшно уже будет.
Илья Юрьевич вне форума
Старый 18.03.2014, 16:30
#55
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 768
Благодарностей: 40
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

По мне лучше руками торговать. Роботы можно использовать. Но не для полностью автономной торговли, а для автоматизации отдельных процессов.
Gerra вне форума
Старый 19.03.2014, 10:59
#56
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 549
Благодарностей: 48
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от Gerra Посмотреть сообщение
По мне лучше руками торговать. Роботы можно использовать. Но не для полностью автономной торговли, а для автоматизации отдельных процессов.
Роботов вообще лучше не использовать) автоматизированная прибыльная торговля невозможна, да и потом кому надо открывать секрет своего успеха и создавать робота?
Igazagolder вне форума
Старый 19.03.2014, 11:18
#57
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 768
Благодарностей: 40
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от Igazagolder Посмотреть сообщение
Роботов вообще лучше не использовать) автоматизированная прибыльная торговля невозможна, да и потом кому надо открывать секрет своего успеха и создавать робота?
Да я вроде и не говорю о робототорговле. Речь лишь о том, что их можно использовать для отдельных операций. Торгую руками.
Gerra вне форума
Старый 19.03.2014, 16:23
#58
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от Gerra Посмотреть сообщение
Да я вроде и не говорю о робототорговле. Речь лишь о том, что их можно использовать для отдельных операций. Торгую руками.
хороши те которые помогают в ручной торговле вот это да ,такими пользоваться можно кто не одобряет полностью роботов ,
У меня вроде налаживается с роботами я верить начинаю я в дивейе написал под себя вот уже 3 месяц как пойдёт на тесте правда кручу постоянно его ,ну думаю модернизирую ,ну самую большую просадку давал 5 убыточных сделок ,ну я считаю это норм с 2 сделок отбивал убыток
fraktal вне форума
Старый 19.03.2014, 18:25
#59
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 768
Благодарностей: 40
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Столько времени я потратила на торговлю роботами, что уже не хочется больше. Повторюсь, только автоматизация отдельных моментов. К примеру отслеживание открытой сделки, перевод в б.у. и затем дальнейшее сопровождение с переводом через какое то кол во пунктов из б.у. в плюс и т. д.
Gerra вне форума
Старый 20.03.2014, 21:33
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Форекс роботы и образуют основной алгоритм торговли, только данные роботы обрабатывают данные всех объемов позиций и показывают их своим хозяевам.Чёрный заговор рулит, как и черный брокер.
pvulsik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Контент, который будет работать и приносить ДОХОД Olga S. Копирайтинг 13 26.01.2013 15:46
Ищу заработок! Могу приносить доход! Fa$t Другая работа/сервис 36 14.02.2011 02:19
Советник для Форекс, способный приносить прибыль... И-trade Прочее 0 13.05.2009 02:40