MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 13.09.2011, 19:35
#2241
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
откуда такая уверенность, что нет главного счёта
вы всегда так принимаете за чистую монету всё то, что написано где-то?
Дружище Бонд! Спасибо за навязчиво повторяющиеся однообразные вопросы!Классно апаете тему
Моя уверенность напрямую следует и черпается из моего же участия в мМм-2011. Для Вас это правило об отсутствии централизованных счетов только написано, а для меня выполняется на практике.И есть разница между "я думаю","я предполагаю","мне кажется" и еще массой "мне" и "я", и общепринятой практикой и фактами.Кто то может оставаться при своем мнении со стороны, а кто то при общественном и фактически существующем.Кому надо вернуть деньги из мМм-94 ли,других ли пирамМмид,пишите на эл.адрес лично СПМ [email protected].,заодно и отпишите потом чем дело закончилось.
Холиварам предлагаю прекратить толочь воду в ступе и пойти получить свои шаровые $20 в мМм-2011,и потом отписаться как Вас на них кинули
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 13.09.2011, 19:39
#2242
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 158
Благодарностей: 8
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
Дружище Бонд! Спасибо за навязчиво повторяющиеся однообразные вопросы!Классно апаете тему
Моя уверенность напрямую следует и черпается из моего же участия в мМм-2011. Для Вас это правило об отсутствии централизованных счетов только написано, а для меня выполняется на практике.И есть разница между "я думаю","я предполагаю","мне кажется" и еще массой "мне" и "я", и общепринятой практикой и фактами.Кто то может оставаться при своем мнении со стороны, а кто то при общественном и фактически существующем.Кому надо вернуть деньги из мМм-94 ли,других ли пирамМмид,пишите на эл.адрес лично СПМ [email protected].,заодно и отпишите потом чем дело закончилось.
Холиварам предлагаю прекратить толочь воду в ступе и пойти получить свои шаровые $20 в мМм-2011,и потом отписаться как Вас на них кинули
Молодой человек, объясните мне на пальцах, что мешает управляющему запросить ЛЮБУЮ сумму у нескольких тысячников или темников, якобы для выплат, и использовать их по "назначению"? Какая разница, у кого хранятся деньги, если в любой момент можно централизованно запустить туда руку? Тем более, что управляющий был лично назначен С.П. Мавроди, хотя изначально он красиво накидывал про демократию, типа участники сами будут выбирать управляющего. Вот первый обман с его стороны еще в самом начале (если кто забыл).
CODERsp вне форума
Старый 13.09.2011, 19:45
#2243
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
Дружище Бонд! Спасибо за навязчиво повторяющиеся однообразные вопросы!Классно апаете тему
Моя уверенность напрямую следует и черпается из моего же участия в мМм-2011.
вы тысячник в МММ-2011?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 13.09.2011, 20:09
#2244
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Демократия это власть дураков, большинство же не совсем умные люди, так? :-)
Так что я полностью за диктатуру.

Цитата:
Сообщение от CODERsp Посмотреть сообщение
Молодой человек, объясните мне на пальцах, что мешает управляющему запросить ЛЮБУЮ сумму у нескольких тысячников или темников
Да ничего не мешает, так же как президенту нажать красную кнопку, ах да, это же лохотрон, а власти правильные люди им такое не взбредет в голову.
Зачем запрашивать такие суммы, если система будет еще больше и богаче, тогда уж мошенники и проявятся (или слабые духом) Стрижка только началась

Пс: еще в плюс роста системы, народ обрастает деньгами и уже свои деньги вкладывает в продвижение своих "реферальных ссылок" маховик раскручивается.
Дима Т вне форума
Старый 13.09.2011, 20:19
#2245
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 158
Благодарностей: 8
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Демократия это власть дураков, большинство же не совсем умные люди, так? :-)
Так что я полностью за диктатуру.
То есть, Вы себя дураком считаете? Если так любите диктатуру, то езжайте жить в Северную Корею.


Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Да ничего не мешает, так же как президенту нажать красную кнопку, ах да, это же лохотрон, а власти правильные люди им такое не взбредет в голову.
Я сказал, что власти - правильные люди? То что в правительстве беспредел, никак не оправдывает МММ-лохотронства. Или это типа, раз все воруют, то и мне можно? А Вы это в качестве аргумента еще приводите?

Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Зачем запрашивать такие суммы, если система будет еще больше и богаче, тогда уж мошенники и проявятся (или слабые духом) Стрижка только началась
Так до поры до времени незачем, пока не придет время профит поиметь. Он рассказывал, что не имеет возможности и пальцем прикоснуться к деньгам. На самом деле это чистое вранье. И это главная причина, почему я не вступил в МММ-2011.
CODERsp вне форума
Старый 13.09.2011, 20:26
#2246
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от CODERsp Посмотреть сообщение
Молодой человек, объясните мне на пальцах, что мешает управляющему запросить ЛЮБУЮ сумму у нескольких тысячников или темников, якобы для выплат, и использовать их по "назначению"?
Спасибо за комплимент!
ни что не мешает,так же как и Вам тоже ничего и ничто не мешает сделать все что угодно на улице или дома.К чему эти все фантазии ?Когда пойдете в магазин ,прежде чем платить заберите раньше покупки из магазина,ибо никто не мешает владельцам магазина их отнять у Вас до выхода из него.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы тысячник в МММ-2011?
нет,а что ? и кстати Вы тоже не тысячник если что ,чувствуете к чему я ?
ещё раз предлагаю холиварам руководствоваться фактами а не своими фантазиями о чьих то криминальных возможностях.на этом уважаемом форуме регулярно ловят мошенников и кидал,так это характеристика форума может быть? характеристика это то что их ловят а не то что они кидают на форуме.так с Вашей фантазией можно и нафантазировать причастность администрации ко всем кидалам бывшим и будущим.
словом будут факты злоупотреблений и нарушений в системе мМм-2011 то выкладывайте, система имеет контролеров и нарушителей карают нещадно и оперативно.
реклама мМм-2011 в Киеве

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 13.09.2011 в 20:31.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 13.09.2011, 20:35
#2247
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение

нет,а что ?
ничего. просто, если бы вы были тысячником в этой системе, то ещё возможно я бы к вашим словам и речам таким уверенным прислушался бы...вероятно.
просто, порой, читая ваши посты в этой теме, иногда ловишь себя на мысли, что вы чуть ли не главный управляющий в МММ-2011.
без обид, просто на самом деле такое ощущение возникает
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 13.09.2011, 21:05
#2248
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ничего. просто, если бы вы были тысячником в этой системе, то ещё возможно я бы к вашим словам и речам таким уверенным прислушался бы...вероятно.
просто, порой, читая ваши посты в этой теме, иногда ловишь себя на мысли, что вы чуть ли не главный управляющий в МММ-2011.
без обид, просто на самом деле такое ощущение возникает
Бонд,дружище, я Вам , да и никому другому,собственно и не предлагаю прислушиваться или нет,с чего вдруг переход в такую плоскость доверия ?(на мои обиды не рассчитывайте)
Забавно право слово такое читать от ТС и завсегдатая хайпов.
МММ-2011 конкурент всем хайпам, большая часть значимых из них полетeла и ещё большая часть ,в ближайшее время, полетит в скамы вместе со всей мировой экономикой,процесс пошел уже.
Так что парни, бросайте свои луки и стрелы и YOUWELCOME і ЛАСКАВО ПРОСИМО.
на оф.сайте есть списки тысячников,выбирайте,общайтесь.я рекомендую выбирать поближе к дому и у кого рейтинг повыше. тысячник в моем случае Андрей Ким-оч.известная личность.

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 13.09.2011 в 21:39.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 13.09.2011, 21:50
#2249
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
Забавно право слово такое читать от ТС и завсегдатая хайпов.
забавно не забавно, а это тут не имеет отношения к данной теме. и возникающим тут вопросам
ясно сразу, что это чистая пирамида. пирамида необычная. личность известная.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 13.09.2011, 23:40
#2250
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ясно сразу, что это чистая пирамида. пирамида необычная. личность известная.
да и без "ясно" и без "сразу" о пирамМмиде со старта известно- об этом написано на главной странице большими красными буквами на желтом фоне и сказано пересказано несметное количество раз,так что секрет Полишинеля никто никому не открыл.Про личность аналогично.Все "возникающие вопросы" заданы -перезаданы разными словосочетаниями неоднократно и ответы на них отвечены переотвечены самим СПМ же на многочисленных видео и аудио.
Надеюсь что тема о пирамМмиде и как с ней жить исчерпана ? Или кто то ставит целью оставить самое присамое последнее сообщение в этой теме ?
реклама в Одессе
Если что осталось недоступным , спрашивайте,без труда отвечу.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 14.09.2011, 00:27
#2251
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: МММ2011
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
Надеюсь что тема о пирамМмиде и как с ней жить исчерпана ? Или кто то ставит целью оставить самое присамое последнее сообщение в этой теме ?
Можно я попробую. :-)
Один из последних комментариев на сайте радио свободы в передаче о Геращенко.
цитата: "О великих познаниях Геращенко в области банковской системы, ходили слухи с рассвета великой совковой системы. И это, для того времени, для многих, было вполне достаточно, чтобы его воспринимали, как нормального человека. Но вот, во времена великого лохотронщика Мавроди, уже, когда, даже, коррупционное так называемое правосудие, вежливо извинялось перед ним за прикрытие его быдлотрона, - профессионал по выращиванию денег Геращенко, сделал открытие Века. Он прошептал в интервью, свой сокровенный секрет: Идеи Мавроди, это Ноу-хау для счастья человечества. После чего, у меня укрепилось мнение, что это, действительно, - сверх ненормальный субъект."
Например, не знал что Геращенко имел такое мнение о Мавроде и МММ. Респект ему.
infodigger вне форума
Старый 14.09.2011, 01:54
#2252
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от CODERsp Посмотреть сообщение
Молодой человек, объясните мне на пальцах, что мешает управляющему запросить ЛЮБУЮ сумму у нескольких тысячников или темников, якобы для выплат, и использовать их по "назначению"? Какая разница, у кого хранятся деньги, если в любой момент можно централизованно запустить туда руку? Тем более, что управляющий был лично назначен С.П. Мавроди, хотя изначально он красиво накидывал про демократию, типа участники сами будут выбирать управляющего. Вот первый обман с его стороны еще в самом начале (если кто забыл).
Ни какого обмана не было. Да, изначально планировалось, так и сделать. Но на практике выявились следующие недачеты: Каждому участнику при регистрации, программа автоматом назначала десятника. А т.к. многие десятники были "мертвыми" , соответственно и страдали вновь зарегистрировавшие участники. Именно по этому было принято решение, каждому кто хочет вступить в систему, необходимо либо связаться с тысячником и он направит к нужному десятнику(по возможности подобрав не посредственно ближайший регион- где проживает вновь зарегистрировавшийся участник) , либо зарегистрироваться к уже знакомому десятнику. И уж кому как не Вам говорить, можно ли доверить такие суммы неизвестному человеку, пусть хоть это будет ваш знакомый, ведь нет ни каких гарантий, что он не собирет деньги и не смотается. А Управляющий назначенный Мавроди- ясно дело будет действовать в интересах системы- ибо своруй один раз и можно ставить крест на МММ-2011. Неужто думаете что Мавроди нужны деньги? Он уже понял, что ни какие миллионы не помугут, если власти понимают что ты действуешь не под их дудочку *)

добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
забавно не забавно, а это тут не имеет отношения к данной теме. и возникающим тут вопросам
ясно сразу, что это чистая пирамида. пирамида необычная. личность известная.
Я приношу извинения, но до сих пор, не могу понять! Почему в сознании людей,пирамида - олицетворение обмана?

Пирамида- специфический способ обеспечения дохода за счёт постоянного привлечения денежных средств от новых участников.
Давайте наглядно рассмотрим несколько примеров:
Банк- финансово-кредитный институт, основной функцией которого является оказание финансовых услуг юридическим и физическим лицам.
Вся деятельность Банка,напрямую основывается на принципе пирамиды. Средства под минимально низкие проценты вкладчиков, выдаются под более высокие ! и как думают обывателе именно за счет этой разницы, банк ни как не проходит под понятие пирамиды ) На самом же деле, банки в первую очередь заняты тем, чтобы постоянно увеличивать число вкладчиков. Как это не пародоксально. но та разница между вкладом и кредитом 6% и 18% это капейки!!! Для Банков- ведь более 20% всей вкладываемой суммы в эти банки- уходит на выплату зарплат и премий сотрудникам! А сколько оформляется левых кредитов, где изначально Банку известно, что кредитор не выплатит и исчезнет далеко далеко )) Да вы скажите Банк подкреплен Государством, конечно)) ведь за 6% годовых,за которые население готово хранить целый год в банке, прокручиваются миллиарды, создаются новые проекты- хозяевами которых и являются определенные личности. имеющие непосредственное отношение как к Банку так и к Власти! А самый простой пример, когда требуется снять крупную сумму денег- Банк известить надо за 2-3 дня, а порой и за неделю! эт чтоб филиал обратился к папе(стотысячнику) И совсем не надо быть гением, чтобы понять, что на сегоднешний день, в особенности СБ России, вполне может выплачивать 20% ежеесячных. Вот только зачем, что они дураки))) Если и без того, бедный народ несет их за 2%

Государство-Государство — это особая форма организации общества, действующая на ограниченной территории. Государство обладает определёнными средствами и методами применения власти внутри общества, устанавливает определённый порядок взаимоотношений между членами общества, и вовлекает в свою деятельность всё население на установленной и экспансируемой территориях. ) Сдесь помоему коментарии вообще не к чему)))

добавлено через 39 минут
А что по поводу централизованных счетов. Конечно они есть(и они пополняются за счет разницы покупка/продажа)-функция таких счетов, аккумуляция резервных средств системы, на случай непредвиденных обстоятельств, а именно отток денег с системы на случай паники. Именно этот задел и помогает на первоначальном этапе погасить панику, возникшую в следствии активной агитации властями по поводу назривающего краха системы.(ото один из примеров)

Последний раз редактировалось Антинари; 14.09.2011 в 02:34. Причина: Добавлено сообщение
Антинари вне форума
Старый 14.09.2011, 02:48
#2253
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

всеравно скоро закроют вашу фишку )))))
Majestic вне форума
Старый 14.09.2011, 02:57
#2254
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

забавный сюжет про ммм-2011 и СПМ на украинском канале СТБ в программе Вікна
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 14.09.2011, 03:00
#2255
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 158
Благодарностей: 8
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Антинари Посмотреть сообщение
Ни какого обмана не было. Да, изначально планировалось, так и сделать. Но на практике выявились следующие недачеты: Каждому участнику при регистрации, программа автоматом назначала десятника. А т.к. многие десятники были "мертвыми" , соответственно и страдали вновь зарегистрировавшие участники. Именно по этому было принято решение, каждому кто хочет вступить в систему, необходимо либо связаться с тысячником и он направит к нужному десятнику(по возможности подобрав не посредственно ближайший регион- где проживает вновь зарегистрировавшийся участник) , либо зарегистрироваться к уже знакомому десятнику. И уж кому как не Вам говорить, можно ли доверить такие суммы неизвестному человеку, пусть хоть это будет ваш знакомый, ведь нет ни каких гарантий, что он не собирет деньги и не смотается. А Управляющий назначенный Мавроди- ясно дело будет действовать в интересах системы- ибо своруй один раз и можно ставить крест на МММ-2011. Неужто думаете что Мавроди нужны деньги? Он уже понял, что ни какие миллионы не помугут, если власти понимают что ты действуешь не под их дудочку *)

добавлено через 29 минут


Я приношу извинения, но до сих пор, не могу понять! Почему в сознании людей,пирамида - олицетворение обмана?

Пирамида- специфический способ обеспечения дохода за счёт постоянного привлечения денежных средств от новых участников.
Давайте наглядно рассмотрим несколько примеров:
Банк- финансово-кредитный институт, основной функцией которого является оказание финансовых услуг юридическим и физическим лицам.
Вся деятельность Банка,напрямую основывается на принципе пирамиды. Средства под минимально низкие проценты вкладчиков, выдаются под более высокие ! и как думают обывателе именно за счет этой разницы, банк ни как не проходит под понятие пирамиды ) На самом же деле, банки в первую очередь заняты тем, чтобы постоянно увеличивать число вкладчиков. Как это не пародоксально. но та разница между вкладом и кредитом 6% и 18% это капейки!!! Для Банков- ведь более 20% всей вкладываемой суммы в эти банки- уходит на выплату зарплат и премий сотрудникам! А сколько оформляется левых кредитов, где изначально Банку известно, что кредитор не выплатит и исчезнет далеко далеко )) Да вы скажите Банк подкреплен Государством, конечно)) ведь за 6% годовых,за которые население готово хранить целый год в банке, прокручиваются миллиарды, создаются новые проекты- хозяевами которых и являются определенные личности. имеющие непосредственное отношение как к Банку так и к Власти! А самый простой пример, когда требуется снять крупную сумму денег- Банк известить надо за 2-3 дня, а порой и за неделю! эт чтоб филиал обратился к папе(стотысячнику) И совсем не надо быть гением, чтобы понять, что на сегоднешний день, в особенности СБ России, вполне может выплачивать 20% ежеесячных. Вот только зачем, что они дураки))) Если и без того, бедный народ несет их за 2%

Государство-Государство — это особая форма организации общества, действующая на ограниченной территории. Государство обладает определёнными средствами и методами применения власти внутри общества, устанавливает определённый порядок взаимоотношений между членами общества, и вовлекает в свою деятельность всё население на установленной и экспансируемой территориях. ) Сдесь помоему коментарии вообще не к чему)))

добавлено через 39 минут
А что по поводу централизованных счетов. Конечно они есть(и они пополняются за счет разницы покупка/продажа)-функция таких счетов, аккумуляция резервных средств системы, на случай непредвиденных обстоятельств, а именно отток денег с системы на случай паники. Именно этот задел и помогает на первоначальном этапе погасить панику, возникшую в следствии активной агитации властями по поводу назривающего краха системы.(ото один из примеров)
Дружище, ты совершенно не шаришь в теме. Тебе лапши навешали, а ты на это клюнул. Покури мануал. Если бы хоть немного разбирался в экономике, то таких глупостей не писал бы. Все, что ты написал, расчитано на малообразованных людей. Все, что приводится в защиту проекта - это обычная хайповская легенда.

добавлено через 16 минут
Калькулятор МММ-2011 говорит, что если вложить 20к$ на депозит на год, то через год система вернет почти 2.6 млн.$. Вы верите в то, что это возможно? Ну дети, ей богу.....

Последний раз редактировалось CODERsp; 14.09.2011 в 03:17. Причина: Добавлено сообщение
CODERsp вне форума
Старый 14.09.2011, 04:11
#2256
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Калькулятор МММ-2011 говорит, что если вложить 20к$ на депозит на год, то через год система вернет почти 2.6 млн.$. Вы верите в то, что это возможно? Ну дети, ей богу.....

--------------------------------------------------------------------------------
Это скорее утопия. А вот вложить на 3 месячный депозит, и получить в 2.5 раза больше это вполне реально хочу сказать я вам.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 14.09.2011, 05:40
#2257
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от CODERsp Посмотреть сообщение
Калькулятор МММ-2011 говорит, что если вложить 20к$ на депозит на год, то через год система вернет почти 2.6 млн.$. Вы верите в то, что это возможно? Ну дети, ей богу.....
Если год проработает, то так и будет. Не такие уж и большие деньги, от 20.000 долларов.
Дима Т вне форума
Старый 14.09.2011, 10:04
#2258
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
да и без "ясно" и без "сразу" о пирамМмиде со старта известно- об этом написано на главной странице большими красными буквами на желтом фоне и сказано пересказано несметное количество раз,так что секрет Полишинеля никто никому не открыл.Про личность аналогично.Все "возникающие вопросы" заданы -перезаданы разными словосочетаниями неоднократно и ответы на них отвечены переотвечены самим СПМ же на многочисленных видео и аудио.
Надеюсь что тема о пирамМмиде и как с ней жить исчерпана ? Или кто то ставит целью оставить самое присамое последнее сообщение в этой теме ?
реклама в Одессе
Если что осталось недоступным , спрашивайте,без труда отвечу.
вы не поняли мой этот пост. моя фраза была не следствие вывод.
а это я озвучил изначальные причины, по которым тут активность и наблюдается в постах и в определённых вопросах.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 14.09.2011, 10:17
#2259
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Антинари Посмотреть сообщение
Вся деятельность Банка,напрямую основывается на принципе пирамиды. Средства под минимально низкие проценты вкладчиков, выдаются под более высокие ! и как думают обывателе именно за счет этой разницы, банк ни как не проходит под понятие пирамиды ) На самом же деле, банки в первую очередь заняты тем, чтобы постоянно увеличивать число вкладчиков. Как это не пародоксально. но та разница между вкладом и кредитом 6% и 18% это капейки!!! Для Банков- ведь более 20% всей вкладываемой суммы в эти банки- уходит на выплату зарплат и премий сотрудникам! А сколько оформляется левых кредитов, где изначально Банку известно, что кредитор не выплатит и исчезнет далеко далеко ))
У банка есть разные источники дохода. Один из них - кредиты. Средства под кредиты банк либо использует заемные (депозиты), либо собственные. И "разница между вкладом и кредитом 6% и 18%" - это не копейки!!! У банков в открытом доступе находится отчетность. Посмотрите хотя бы баланс. Доходы больше расходов. И в доходы, обратите внимание, не включаются деньги новых вкладчиков.

Про левые кредиты, мошенничество, левую бухгалтерию - это уже из другой оперы. Если это так - предъявите обвинение банку. Оперируйте фактами. И не нужно прикрываться ВОЗМОЖНЫМ мошенничеством неких субъектов, продвигая МММ.
Paha вне форума
Старый 14.09.2011, 10:25
#2260
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Если год проработает, то так и будет. Не такие уж и большие деньги, от 20.000 долларов.
чтоб такая пирамида с такими большими процентами и бонусами, при условии, что деньги не будут активно вкладываться в различные активы(что с таким построением системы это почти нереально), проработала больше года и далее, должен быть жутко активный постоянный прирост новых вкладчиков и с уже достаточно большими суммами...
что-то я сильно сомневаюсь в это после года существования.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%...B8%D0%B4%D0%B0
Цитата:
Практика показывает, что после краха пирамиды удаётся вернуть около 10 — 15 % от собранной на тот момент суммы. Ведь собранные средства не направляются на покупку ликвидных активов, а сразу используются для выплат предыдущим участникам, рекламы и дохода организаторов. Чем дольше функционирует пирамида, тем меньше процент возможного возврата при её ликвидации.
единственно, что ещё может реально продлить существование этой пирамиды, так это если со временем начнёт курс искусственно гулять вверх-вниз...но это нужно будет очень грамотно осторожно делать. иначе, могут и всплески паники провоцировать такие скачки.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Антинари Посмотреть сообщение

Вся деятельность Банка, напрямую основывается на принципе пирамиды. Средства под минимально низкие проценты вкладчиков, выдаются под более высокие ! и как думают обывателе именно за счет этой разницы, банк ни как не проходит под понятие пирамиды ) На самом же деле, банки в первую очередь заняты тем, чтобы постоянно увеличивать число вкладчиков. Как это не пародоксально. но та разница между вкладом и кредитом 6% и 18% это капейки!!! Для Банков- ведь более 20% всей вкладываемой суммы в эти банки- уходит на выплату зарплат и премий сотрудникам! А сколько оформляется левых кредитов, где изначально Банку известно, что кредитор не выплатит и исчезнет далеко далеко )) Да вы скажите Банк подкреплен Государством, конечно)) ведь за 6% годовых,за которые население готово хранить целый год в банке, прокручиваются миллиарды, создаются новые проекты- хозяевами которых и являются определенные личности. имеющие непосредственное отношение как к Банку так и к Власти! А самый простой пример, когда требуется снять крупную сумму денег- Банк известить надо за 2-3 дня, а порой и за неделю! эт чтоб филиал обратился к папе(стотысячнику)
вы ошибаетесь. ну или заблуждаетесь.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Антинари Посмотреть сообщение
А что по поводу централизованных счетов. Конечно они есть(и они пополняются за счет разницы покупка/продажа)-функция таких счетов, аккумуляция резервных средств системы, на случай непредвиденных обстоятельств, а именно отток денег с системы на случай паники.
вы сами то поняли, что написали? за счёт разницы деньги могут получаться, если курс будет скакать вверх-вниз. а при постоянном росте, какое к чёрту пополнение с покупок/продаж так называемого вероятного буферного счёта??
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 14.09.2011 в 10:39. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22