MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 24.01.2017, 14:54
#41
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Что нужно для успеха

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Ну в прочем, для успеха нам всего одно надо, стремление и планирования своих действий. Все больше ничего, как по мне такие качества, то что надо.
Бывает и такое, что вроде все распланировал и стремление есть, а сам проект в итоге не хочет выполнять свои обязательства.. Эти момент как "палка в колесо" всегда.
romator08 вне форума
Старый 24.01.2017, 14:56
#42
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Что нужно для успеха

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Бывает и такое, что вроде все распланировал и стремление есть, а сам проект в итоге не хочет выполнять свои обязательства.. Эти момент как "палка в колесо" всегда.
Бывает и такое, я согласна. Но надо уметь, все эти препятствия просто преодолевать и все. Просто много кто, сразу опускает руки, а этого делать не стоит.
z1973z вне форума
Старый 24.01.2017, 15:27
#43
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Что нужно для успеха

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Я это и хотел сказать, что многие хотят сразу результата. Ну хотя бы при минимальном затраченном времени, тем более если пришли по рекламе. Вот такое вложение денег и труда, я считаю бессмысленным.
Я также считаю, просто для каждого без исключения человека надо понимать, что он должен думать о том, что для успеха много усилий надо и нервов конечно, потратить.
z1973z вне форума
Старый 24.01.2017, 16:14
#44
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Что нужно для успеха

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Я также считаю, просто для каждого без исключения человека надо понимать, что он должен думать о том, что для успеха много усилий надо и нервов конечно, потратить.
Конечно, обычно это путь от минимума к максимуму. Не бывает такого, чтоб сразу взять и взобраться на пик успеха. Да и времени потратишь много, можно идти к успеху годами..
romator08 вне форума
Старый 24.01.2017, 17:37
#45
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Что нужно для успеха

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Конечно, обычно это путь от минимума к максимуму. Не бывает такого, чтоб сразу взять и взобраться на пик успеха. Да и времени потратишь много, можно идти к успеху годами..
Конечно успех не приходит за неделю, к нему надо иди и переступать все препятствия. В прочем, успех сложная штука, если человек целеустремленный то все получится.
z1973z вне форума
Старый 24.01.2017, 18:44
#46
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Что нужно для успеха

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Конечно успех не приходит за неделю, к нему надо иди и переступать все препятствия. В прочем, успех сложная штука, если человек целеустремленный то все получится.
Да и сам успех каждый понимает по своему. Ведь кому то заработать немного, уже отличный результат. Нужно просто ставить реальные цели, чтоб не терять мотивацию.
romator08 вне форума
Старый 24.01.2017, 19:34
#47
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Что нужно для успеха

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да и сам успех каждый понимает по своему. Ведь кому то заработать немного, уже отличный результат. Нужно просто ставить реальные цели, чтоб не терять мотивацию.
Можно и так сказать, пусть даже мелкий заработок для простого человека, будет и успех чем просто, лежать на диване и ждать денег с неба.
z1973z вне форума
Старый 24.01.2017, 20:47
#48
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Что нужно для успеха

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Можно и так сказать, пусть даже мелкий заработок для простого человека, будет и успех чем просто, лежать на диване и ждать денег с неба.
Правильно, по сути, то что начал активно изучать то или иное направление, уже результат по сравнению с другими, которые предпочитают просто отлежаться. Тут все относительно друг к другу.
romator08 вне форума
Старый 25.01.2017, 13:39
#49
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Что нужно для успеха

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Правильно, по сути, то что начал активно изучать то или иное направление, уже результат по сравнению с другими, которые предпочитают просто отлежаться. Тут все относительно друг к другу.
Есть еще люди прям кричат, во я хочу чтобы у меня было и то, и так а зарплата такая маленькая и начинают сочинять, мол надо ехать работать, а сами годами сидят на той работе, где им копейки платят и просто мечтают и не покладая к этому, никаких усилий.
z1973z вне форума
Старый 26.01.2017, 12:09
#50
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Что нужно для успеха

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Есть еще люди прям кричат, во я хочу чтобы у меня было и то, и так а зарплата такая маленькая и начинают сочинять, мол надо ехать работать, а сами годами сидят на той работе, где им копейки платят и просто мечтают и не покладая к этому, никаких усилий.
Ну не знаю.. Мне кажется, что не у всех получается устроиться туда, куда он хочет, хотя желание работать есть. У меня до этого тоже была мечта устроиться в одну фирму. Посылал резюме, звонил, в итоге не звали на собеседование. После выяснилось, что там семейные подряды, то есть людям со стороны двери закрыты.. Вот этот момент меня и привел к тому, что я начал зарабатывать в сети.. Я к тому, что выход при желании всегда можно найти.
romator08 вне форума
Старый 26.01.2017, 15:59
#51
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Что нужно для успеха

Цитата:
Сообщение от Игорь Левашов Посмотреть сообщение
Обнять беспорядок значит принять жизнь, потому что жизнь это грязный, непредсказуемый, несправедливый и ухабистый путь.
Ой, до чего неприятное сравнение вы выбрали! С таким подходом и жить перехочется
Почему нельзя представить, что наша жизнь, всего лишь учебник с задачками? И за правильное решение очередного задания мы получаем поощрение. А за неверное решение - дополнительный номер (проблему, преграду) для решения и исправления?
Александра 81 вне форума
Старый 26.01.2017, 18:50
#52
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Что нужно для успеха

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Ну не знаю.. Мне кажется, что не у всех получается устроиться туда, куда он хочет, хотя желание работать есть. У меня до этого тоже была мечта устроиться в одну фирму. Посылал резюме, звонил, в итоге не звали на собеседование. После выяснилось, что там семейные подряды, то есть людям со стороны двери закрыты.. Вот этот момент меня и привел к тому, что я начал зарабатывать в сети.. Я к тому, что выход при желании всегда можно найти.
Значит, можно сделать вывод, что для успеха нужен момент или как? Ну не сидеть же и ничего не делать, надо ведь тоже приложить максимум усилий, для успеха.
z1973z вне форума
Старый 26.01.2017, 19:22
#53
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Что нужно для успеха

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Значит, можно сделать вывод, что для успеха нужен момент или как? Ну не сидеть же и ничего не делать, надо ведь тоже приложить максимум усилий, для успеха.
У каждого по своему формируется понимание, что нужно действовать для того, чтоб быть ближе к успеху. Лежа на диване может только расти живот, больше ничего не светит..
romator08 вне форума
Старый 26.01.2017, 22:13
#54
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Что нужно для успеха

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Лежа на диване может только расти живот, больше ничего не светит..
Еще для успеха и успешности в будущем, на данный момент любому человеку, которые этого хочет добиться, нужно получить какой то счастливый поворот судьбы, а проще говоря, везение. Если его нет, то все попытки изменить что то могут не увенчаться успехом.
z1973z вне форума
Старый 26.01.2017, 23:00
#55
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Что нужно для успеха

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Еще для успеха и успешности в будущем, на данный момент любому человеку, которые этого хочет добиться, нужно получить какой то счастливый поворот судьбы, а проще говоря, везение. Если его нет, то все попытки изменить что то могут не увенчаться успехом.
Если все грамотно распланировать, то можно и без везения добиться результата. Везение обычно используют в игре в рулетку. А тут нужен точный расчет..
romator08 вне форума
Старый 26.01.2017, 23:13
#56
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Re: Что нужно для успеха

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Ну не знаю.. Мне кажется, что не у всех получается устроиться туда, куда он хочет, хотя желание работать есть. У меня до этого тоже была мечта устроиться в одну фирму. Посылал резюме, звонил, в итоге не звали на собеседование. После выяснилось, что там семейные подряды, то есть людям со стороны двери закрыты.. Вот этот момент меня и привел к тому, что я начал зарабатывать в сети.. Я к тому, что выход при желании всегда можно найти.
Действительно, иногда не стоит пытаться пробить лбом бетонную стену, проще найти дверь с другой стороны. Что собственно вы и сделали. И если это приносит вам доход, то замечательно.

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Значит, можно сделать вывод, что для успеха нужен момент или как?
Тут скорее всего имелось ввиду другое. Не столько важен момент, сколько важно искать самые разные пути для осуществления своих планов.
zlata777 вне форума
Старый 26.01.2017, 23:21
#57
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Что нужно для успеха

Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Действительно, иногда не стоит пытаться пробить лбом бетонную стену, проще найти дверь с другой стороны. Что собственно вы и сделали. И если это приносит вам доход, то замечательно.
Во всем нужно уметь находить свои положительные стороны, именно они и помогут найти правильное решение, если находишься в тупиковой ситуации.
romator08 вне форума
Старый 27.01.2017, 14:49
#58
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Что нужно для успеха

Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Тут скорее всего имелось ввиду другое. Не столько важен момент, сколько важно искать самые разные пути для осуществления своих планов.
А я считаю, что для успеха надо в первую очередь, иметь цель и любым путем добиваться успеха, но конечно в мере разумного соответственно.
z1973z вне форума
Старый 30.01.2017, 02:10
#59
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Re: Что нужно для успеха

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
А я считаю, что для успеха надо в первую очередь, иметь цель и любым путем добиваться успеха, но конечно в мере разумного соответственно.
__________________
Не поспоришь, без определенной цели и успеха ждать не приходится. Он же не свалится на голову, если не знать, что хочешь и не пытаться чего-то добиваться. А для этого и существует цель.
zlata777 вне форума
Старый 30.01.2017, 02:27
#60
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: Что нужно для успеха

Цитата:
Сообщение от Игорь Левашов Посмотреть сообщение
Если вы серьезно относитесь к созданию прочных и значительных изменений в вашем мире - в отличие от простых мыслей и разговоров об этом еще один год - есть несколько вещей, которые вы, возможно, захотите сделать для того, чтобы превратить эти намерения в реальность ...

1.Знать, что такое успех. Если вы не знаете, что такое успех (для вас), как вы создадите его? Успех это разные вещи для разных людей, и успех одного человека (беременность, например) может быть катастрофой для другого человека. Это потому, что успех (или неудача) является не столько ситуацией, обстоятельствами, событиями или исходом, сколько отношением человека к собственным действиям и их оценкой. Для того, чтобы создать успех, вы должны сначала определить его - и слишком много людей не могут это сделать. Вам должно быть понятно, что вы хотите и не хотите для своей жизни. Ясность производит волнение. Волнение производит импульс. Импульс производит изменения в поведении. Изменение поведения дает разные результаты и, в конечном счете, внутреннее видение становится внешней реальностью.

2.Выйти из зоны комфорта. Некоторые люди будут жить второсортной жизнью с компромиссами просто потому, что они (1) контролируемы страхом, (2) всегда ищут волшебную таблетку или (3) не готовы изменить некоторые вещи. Люди, которые всегда принимают легкий вариант предназначены для посредственной жизни. В лучшем случае. Постоянно избегать дискомфорт означает постоянно избегать уроков и личностного роста. Боль является великим учителем. Не всегда то, что мы хотим, но иногда то, что нам нужно.

3.Стремление быть правым - не правильно. Необходимость быть «правым» говорит о высокомерии, неуверенности, эго и глупости. Это также синоним неудачи. Человек, который постоянно должен быть правым пропускает многое из того, чему жизнь должна научить его и отталкивает себя от других. Высокомерие отталкивает, смирение привлекает.

4. Добиваться уважения, а не популярности. Наша природа это мы, наша репутация это то, что думают о нас люди. Когда эти две вещи становятся синонимами - мы на правильном пути.

5. Объять беспорядок. Обнять беспорядок значит принять жизнь, потому что жизнь это грязный, непредсказуемый, несправедливый и ухабистый путь. Привыкните к маленькому хаосу. Примите это. В то время как другие поддаются беспорядку и непредсказуемости человеческого опыта, сделайте сознательный выбор, чтобы оставаться спокойным в хаосе.

6. Не быть вашими родителями или вашим боссом или кем-то, кроме себя. Конечно, своих родителей нужно уважать, любить и учиться у них, но, пожалуйста, не становитесь ими. Слушайте и познавайте от других людей, но думайте, действуйте и решайте сами. Вам не нужно одобрение или разрешение; вы уже взрослый. Это нормально.

7. Использовать больше того, что у вас уже есть. Представьте себе, чего вы могли бы достичь, если бы взяли все знания, интеллект, возможности, время, мастерство и талант, что вы используете в настоящее время. Что, если у вас уже есть более чем достаточно таланта, чтобы стать очень успешным? Идут отговорки. И этот голос, который говорит вам прямо сейчас не делать того, что нужно, чтобы стать успешным, называется страхом. Это не логика, это страх. Не реальность, страх. Если, конечно, вы не позволили ему стать вашей реальностью. Будьте внимательны, голос в вашей голове редко является отражением вашего потенциала и в основном это проявление вашей безопасности. И нет, вы не одиноки в своей неуверенности в себе; это универсальное условие. Многие люди неудачливы, но не потому, что они не имеют то, что нужно, а потому, что они не используют то, что у них уже есть. Успешные люди, как правило, не имеют больше внутреннего потенциала, удачи, времени или возможности, чем обычный человек, но они последовательно находят способ использовать гораздо больше того, что они имеют в своем распоряжении. Вопрос не в том, сколько способностей у вас есть, а в том, сколько вы будете использовать?

8. Будьте новатором, не подражателем. Иногда это хорошая идея - построить свою собственную команду, а не присоединиться к чужой. Не позволяйте своему страху стоять на пути вашего потенциала для создания, инноваций.

9. Делайте то, что большинство не будет делать. Если вы хотите добиться того, что большинство людей не имеют (счастье, радость, спокойствие, богатство, оптимальное здоровье, баланс, гармония), то не делайте то, что делают они. Разные результаты исходят от разных действий. Просто на самом деле. И эффективно. Большинство людей не будут упорствовать; не закончат то, что они начали; не будут делать то, что накладывает сомнения на их давние убеждения; не будут делать то, что пугает их и способно изменить их мир в лучшую сторону. Делайте по-другому.

10. Будьте как вода. Мощь. Нежность. Адаптация. Постоянно изменяющиеся. Будучи статическим в динамичном мире - как тот, в котором вы и я живем - это верный путь к катастрофе. Если вы не можете приспособиться, вы не сможете добиться успеха. Наша практическая трехмерная реальность, и все в ней, находится в состоянии постоянного перехода, в то время как некоторые из нас в состоянии постоянной неподвижности. Только статуи не могут быть успешными, поэтому на них постоянно гадят голуби.
Игорь, просто глазам своим не верю, читаю все эти строки и понимаю, что это все то, что я и раньше понимал, просто не мог связать воедино
Руденко Роман вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? onuschenko_kol9 Стратегия успеха 22 09.02.2017 11:48
Составляющие Успеха vseobiz Стратегия успеха 23 30.01.2017 16:48
80% успеха ivar Архив: Прогнозы от пользователей 34 16.10.2010 02:17