MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,188 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Верите ли вы в астрологию, гадание, сонники, эзотерику, магию и НЛО? Если да, то этот раздел именно для вас.
Первый пост Опции темы
Старый 21.09.2013, 08:31
#1
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 158
Благодарностей: 10
Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Здесь предлагаю обсуждать извечный вопрос"Были ли созданы или эволюционировали???"Тема довольно таки обширная и стара как мир, но до сих пор трогает умы окружающих.
Расскажите ваши взгляды и мнения,ваши аргументы и контраргументы,ваши примеры научных исследований и просто сплетни)
НУ...поехали!!!
XIIIBear вне форума
Старый 21.09.2013, 10:25
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

завезли с других планет. Там то жизнь уже давно была, а наша цивилизация пока еще очень примитивная. Хотя и на Земле уже было куча цивилизаций, более развитых чем наша. Кого-то волной накрыло, кого-то метеоритом. А кто-то и ну другую планету улетел
capitalistas вне форума
Старый 21.09.2013, 10:52
#3
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 158
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Вы не верите в божественный смысл происхождения человечества???)
Но всё же мы прибыли из космоса или произошли в процессе эволюции на Земле???
XIIIBear вне форума
Старый 21.09.2013, 11:06
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от XIIIBear Посмотреть сообщение
Вы не верите в божественный смысл происхождения человечества??
А вы что, до сих пор верите, как в библии написано? Что бог создал Землю за 7 дней? И что земля плоская?

Может и божественное происхождение, но явно не на Земле, и явно Земля - не пуп вселенной. Все было до нее и после нее останется.
capitalistas вне форума
Старый 21.09.2013, 11:13
#5
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 158
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

почему же я верю в Библию???дело в том,что я в этой теме займу позицию слушателя и разжигателя)))
Я тоже считаю, что Библия достаточна архаична и в некоторых объяснениях потеряла свою актуальность(некоторые моменты имеют отпечатки тех порядков и того времени).
Но всё же ,,не на Земле,, - это космос, другое пространство???
XIIIBear вне форума
Старый 21.09.2013, 11:33
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Если наши планеты были созданы с помощью соединений химических элементов, то из этого вытекает как следствие, что человеческий организм - это эволюция клетки.
vhyip вне форума
Старый 21.09.2013, 11:37
#7
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 158
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Почему сразу эволюция???извините придираюсь к словам ,но почему сразу эволюция-может мы деградация клетки)))
XIIIBear вне форума
Старый 21.09.2013, 11:39
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от XIIIBear Посмотреть сообщение
Почему сразу эволюция???извините придираюсь к словам ,но почему сразу эволюция-может мы деградация клетки)))
Это предположение или утверждение?
vhyip вне форума
Старый 21.09.2013, 11:49
#9
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 158
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

конечно предположение...тяжело мирится с подобным утверждением являясь одним из тех на кого распространяется данное предположение)))
XIIIBear вне форума
Старый 21.09.2013, 21:31
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Я агностик. Хотя крещёный...Хотя отец мусульманин.
Ismailka вне форума
Старый 13.10.2013, 17:43
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 0
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от XIIIBear Посмотреть сообщение
Здесь предлагаю обсуждать извечный вопрос"Были ли созданы или эволюционировали???"Тема довольно таки обширная и стара как мир, но до сих пор трогает умы окружающих.
Расскажите ваши взгляды и мнения,ваши аргументы и контраргументы,ваши примеры научных исследований и просто сплетни)
НУ...поехали!!!
Само название темы неприемлимо бога не существует.
__________________
Контакт https://goo.gl/J2OiD
dhlab вне форума
Старый 15.10.2013, 04:31
#12
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 158
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

вы так смело заявляете...хочется узнать ваши аргументы и причины считать так???)

добавлено через 1 минуту
у вас нет внутреннего или общественного конфликта???))))

Последний раз редактировалось XIIIBear; 15.10.2013 в 04:33. Причина: Добавлено сообщение
XIIIBear вне форума
Старый 15.10.2013, 04:54
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 0
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от XIIIBear Посмотреть сообщение
вы так смело заявляете...хочется узнать ваши аргументы и причины считать так???)

добавлено через 1 минуту
у вас нет внутреннего или общественного конфликта???))))
Конфликта нет просто знаю можете оспорить скажите что это вообще такое и где он живёт.
__________________
Контакт https://goo.gl/J2OiD
dhlab вне форума
Старый 15.10.2013, 05:10
#14
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 158
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от dhlab Посмотреть сообщение
Конфликта нет просто знаю можете оспорить скажите что это вообще такое и где он живёт.
расскажите мне про нейроны...из чего они состоят какони устроены и каким законам подчиняется...расскажи про вселенную...про галактику Андромеда-вот ваш вопрос практически тот же))))вот только мы не сомневаемся в их существовании)))и не говорим что их нет
XIIIBear вне форума
Старый 15.10.2013, 05:19
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 0
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от XIIIBear Посмотреть сообщение
расскажите мне про нейроны...из чего они состоят какони устроены и каким законам подчиняется...расскажи про вселенную...про галактику Андромеда-вот ваш вопрос практически тот же))))вот только мы не сомневаемся в их существовании)))и не говорим что их нет
Про нейроны и Вселенную это выходит за рамки моего образования а копипаст из яндекс гугл я вставлять не буду. У вас даже неправильное учение о Вселенной Вселенная живая и все планеты. Как вы сами считаете ТС что больше параноя бог или то что я разговаривал со Вселенной?

Мой единственный разговор со Вселенной

Цитата:
Вселенная управляет всеми богами. Вселенная сказала мне я богу дам под **** засуну в **** огурец переверну тебя приближу к Богу и отдалю. Потом снова приближу и отдалю. Потом приближу к себе Бога и его отдалю снова приближу к себе Бога и его отдалю ещё раз приближу к себе Бога и его отдалю. Тебя заберу у Бога и сама для тебя стану Богом. Тебя к себе приближу и от себя отдалю. Потом снова приближу. Потом приближу к себе Бога и отдам тебя Богу.
__________________
Контакт https://goo.gl/J2OiD

Последний раз редактировалось dhlab; 15.10.2013 в 05:37.
dhlab вне форума
Старый 15.10.2013, 07:25
#16
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 158
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от dhlab Посмотреть сообщение
Про нейроны и Вселенную это выходит за рамки моего образования а копипаст из яндекс гугл я вставлять не буду. У вас даже неправильное учение о Вселенной Вселенная живая и все планеты. Как вы сами считаете ТС что больше параноя бог или то что я разговаривал со Вселенной?

Мой единственный разговор со Вселенной
прежде чем утверждать такое проверьте таблетки которые вы принимаете...как я могу предположить-ВСЕЛЕННАЯ -это система структурированных процессов и их взаимодействие(от простого к сложному)...все кто общается со вселенной и богом(и они не из психушки)скорее общаются с посредниками и получают довольно таки искажённую информацию и далеко не полноту картины...
Не забуду напомнить что это лишь теория моего видения(в противовес вашей)
XIIIBear вне форума
Старый 15.10.2013, 07:32
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 0
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от XIIIBear Посмотреть сообщение
прежде чем утверждать такое проверьте таблетки которые вы принимаете...как я могу предположить-ВСЕЛЕННАЯ -это система структурированных процессов и их взаимодействие(от простого к сложному)...все кто общается со вселенной и богом(и они не из психушки)скорее общаются с посредниками и получают довольно таки искажённую информацию и далеко не полноту картины...
Не забуду напомнить что это лишь теория моего видения(в противовес вашей)
Видения это нормально а сходите к врачу он вам пропишет таблетки такова на вашей планете сущность жизни.
Вы Ветхий завет читали?
__________________
Контакт https://goo.gl/J2OiD
dhlab вне форума
Старый 15.10.2013, 07:46
#18
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 158
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Читал)Библию целиком-довольно таки интересная книжка(очень умно и правильно написанная)-правильно написанная -в том смысле что любой человек может её интерпретировать как ему пожелается, тот кто ищет ответы-обязательно их отыщет заблудившись в этой книге и +(плюс) ещё в том что к каждой книжке прилагается последователь(будь то Свидетель Иегов или другой сектант)который вобщем расскажет как вам надо понимать то что вы читаете!!!
XIIIBear вне форума
Старый 15.10.2013, 08:04
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 0
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от XIIIBear Посмотреть сообщение
Читал)Библию целиком-довольно таки интересная книжка(очень умно и правильно написанная)-правильно написанная -в том смысле что любой человек может её интерпретировать как ему пожелается, тот кто ищет ответы-обязательно их отыщет заблудившись в этой книге и +(плюс) ещё в том что к каждой книжке прилагается последователь(будь то Свидетель Иегов или другой сектант)который вобщем расскажет как вам надо понимать то что вы читаете!!!
Ветхий завет начинается примерно так?
Бытие

1
1 В начале сотворил Контактёр небо и землю.
2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма нМедицинск бездною, и Дух Божий носился нМедицинск водою. (Ложь, Жили Динозавры)
3 И сказал Контактёр: да будет свет. И стал свет. (а что было до этого)
4 И увидел Контактёр свет, что он хорош, и отделил Контактёр свет от тьмы. (Наука уже установила, Земля вращается вокруг Солнца, хоть вы и Коперника сожгли дальше шла Тарабарщина про Иисуса, а кем был Коперник)
5 И назвал Контактёр свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один. (Утро или День или Вечер одну Тарабарщину изза вас писал целый День Моисей)
6 И сказал Контактёр: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды. [И стало так.] (Остров, твердь, Материки а на Материках есть Озёра)
7 И создал Контактёр твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая нМедицинск твердью. И стало так. (Вода под твердью ну Отделил так Отделил)
8 И назвал Контактёр твердь небом. [И увидел Контактёр, что это хорошо.] И был вечер, и было утро: день второй. (пусть наука разберётся каким небом назвал контактёр твердь небо воздух)
9 И сказал Контактёр: да соберется вода, которая под небом, в одно место, и да явится суша. И стало так. [И собралась вода под небом в свои места, и явилась суша.(Сама без Контактёр)]
10 И назвал Контактёр сушу землею, а собрание вод назвал морями. И увидел Контактёр, что это хорошо. (И стало Моисею хорошо)
11 И сказал Контактёр: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя [по роду и по подобию ее, и] дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. (И узнал Контактёр о Земле И стало так)
12 И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду (Сама без Контактёр) [и по подобию] ее, и дерево [плодовитое], приносящее плод, в котором семя его по роду его [на земле]. И увидел Контактёр, что это хорошо. (И стало Моисею хорошо)
13 И был вечер, и было утро: день третий. (Моисей идиот не записал Дату)
14 И сказал Контактёр: да будут светила на тверди небесной (и узнал Контактёр о Солнце) [для освещения земли и] для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов; (дальше идёт Тарабарщина про светилиники)
15 и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так. (без Контактёр)
16 И создал Контактёр два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды; (Моисей записал Тарабарщину ему было хорошо)
17 и поставил их Контактёр на тверди небесной, чтобы светить на землю, (Моисей записал Тарабарщину ему было хорошо)
18 и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Моисей, что это хорошо.
19 И был вечер, и было утро: день четвёртый. (По всей видимости не было дат не было Науки)
20 И сказал Контактёр: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят нМедицинск землею, по тверди небесной. [И стало так.] (идиот Моисей Человек Природа его произвела а он написал произведёт)
21 И сотворил Контактёр рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее. И увидел Контактёр, что это хорошо. (И стало Моисею хорошо)
__________________
Контакт https://goo.gl/J2OiD
dhlab вне форума
Старый 15.10.2013, 08:28
#20
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 158
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

забавно...но так с любой книжкой можно...чтобы отвергнуть созданное-предоставьте альтернативу достойную
XIIIBear вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ступени эволюции трейдера ХЫШНИК Психология трейдинга 55 12.12.2022 05:18
Фрилансеры а были ли вы Заказчиками? сфинкс Фриланс: общий форум 56 25.09.2016 02:50
Разговор с Богом (человек задает вопросы)!, Видео BarsMoscov Кино/Музыка 10 09.12.2014 00:09
Тайланд. Вы там были? Гуляев Александр Самое разное 20 15.02.2011 19:26