MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Старый 24.10.2019, 12:27
#81
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Светлая мысль - горизонтальный экспресс с небольшими рисками

Цитата:
получается по Вашему мнению: 1.23 на победу Юве - 100% заход? Сомнительная ху....я
особенно после 1 тайма ))
4kamon вне форума
Старый 25.10.2019, 11:54
#82
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Светлая мысль - горизонтальный экспресс с небольшими рисками

Цитата:
Сообщение от WEFocus Посмотреть сообщение
Заветный коэффициент добит.
ну что, марик дал вывести?
4kamon вне форума
Старый 25.10.2019, 15:36
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Светлая мысль - горизонтальный экспресс с небольшими рисками

Доброго времени суток всем кто следит за темой.
Все, на что я ставил, зашло без каких-либо нервов и проблем.
Подведу итог: начиная с 10 мая сделано всего 149 ставок со средним коэффициентом 1.028. Прошло - 148, не прошла - 1. Как видите, проходимость более 99%. Заработано 1000% от первоначальной ставки, но если брать в расчет, что я воспользовался стартовой суммой 2-ой раз, то пусть это будут 500%.

Что показал эксперимент:
1. Заработать можно.
2. Нужно реально шарить. То есть не просто анализировать статистику, коэффициенты и результаты в прошлых встречах и т.д., а реально шарить в определенном виде спорта, знать всех игроков, кто на что способен, понимать полностью психологию матча и мотивацию противостояний. Только в этом случае реально попадать со 100%-ной вероятностью.
3. Нужно уметь ждать и терпеть. Реально хороших матчей не так много. Иногда приходится ждать не одну неделю, чтобы поставить на 1.01. Вы должны понимать, что быстро тут не заработать - сунете не туда = слив, и весь труд и деньги - коту под хвост.

Что буду делать дальше:
1. Протестирую системный подход еще в 2-3 конторах.
2. Дальше буду отталкиваться от результатов пункта №1: Если все удачно будет складываться, есть идея завести свой рабочий сайт, где буду работать- то есть мне можно будет отдать средства под управление, либо подписаться на прогнозы. В личке люди задавали вопросы по поводу вложений в мою работу, поэтому думаю создать что-то похожее на блог, где можно будет следить за результатами работы и статистики + канала на Youtube, где буду демонстрировать работу в режиме live. Концепцию пока прорабатываю, но раньше Нового года - не запущу. Это факт (вообще ориентируюсь на март-апрель 2019г.г.)

Вот в принципе и все.
Спасибо за внимание.
Желаю всем удачи и профита.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 4kamon Посмотреть сообщение
ну что, марик дал вывести?
Да, конечно.

Последний раз редактировалось WEFocus; 25.10.2019 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
WEFocus вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
4kamon (28.10.2019), Predator27 (26.10.2019)
Старый 10.12.2019, 10:07
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Светлая мысль - горизонтальный экспресс с небольшими рисками

Цитата:
Сообщение от WEFocus Посмотреть сообщение
(вообще ориентируюсь на март-апрель 2019г.г.
Поправка: конечно же март-апрель 2020г.г.
WEFocus вне форума
Старый 11.12.2019, 02:15
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.12.2019
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Re: Светлая мысль - горизонтальный экспресс с небольшими рисками

Такие экспрессы обречены на провал, я еще не слышал о людях, которые заработали миллионы на таких экспрессах.
danil1717 вне форума
Старый 16.12.2019, 14:28
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Светлая мысль - горизонтальный экспресс с небольшими рисками

Цитата:
Сообщение от danil1717 Посмотреть сообщение
Такие экспрессы обречены на провал
На мой взгляд это самая оптимальная стратегия для подъема лавандоса, так как она позволяет отбирать самые лучшие матчи с самым минимальным риском.

Цитата:
Сообщение от danil1717 Посмотреть сообщение
я еще не слышал о людях, которые заработали миллионы на таких экспрессах
про миллионы не знаю, но пол миллиона - при зрителях поднял. В чем проблема такое повторить, или увеличить величину первоначальной ставки - тогда и выйдем на миллионы. Все должно делаться постепенно.
WEFocus вне форума
Старый 19.02.2020, 03:05
#87
Любитель
 
Регистрация: 03.10.2017
Сообщений: 344
Благодарностей: 23
Re: Светлая мысль - горизонтальный экспресс с небольшими рисками

WEFocus, очень интересно продолжение с каналом
iSlavka вне форума
Старый 21.02.2020, 16:46
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Светлая мысль - горизонтальный экспресс с небольшими рисками

Цитата:
Сообщение от iSlavka Посмотреть сообщение
WEFocus, очень интересно продолжение с каналом
Добрый день.
Эта тема в работе. По срокам: через полтора 1.5 - 2 месяца запущу.
WEFocus вне форума
Старый 22.02.2020, 13:59
#89
Любитель
 
Регистрация: 03.10.2017
Сообщений: 344
Благодарностей: 23
Re: Светлая мысль - горизонтальный экспресс с небольшими рисками

Цитата:
Сообщение от WEFocus Посмотреть сообщение
Эта тема в работе.
можно ссылку в лс?
iSlavka вне форума
Старый 25.02.2020, 20:00
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Светлая мысль - горизонтальный экспресс с небольшими рисками

Цитата:
Сообщение от iSlavka Посмотреть сообщение
можно ссылку в лс?
"В работе" - имел ввиду стадию разработки. Проект пока еще не закончен. По запуску проекта - обязательно дам ссылку.
WEFocus вне форума
Старый 06.07.2020, 11:33
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Светлая мысль - горизонтальный экспресс с небольшими рисками

Добрый вечер, Уважаемые!
Долго не выходил на связь, так как работал над своей стратегией успеха.
Не смотря на жуткую пандемию - за срок, чуть меньше года, удалось с 10к подняться до 1 млн. с помощью "горизонтального экспресса".
Пожалуй это лучшее, на чем я играл за последние 10 лет - нигде и никогда у меня не получалось так хорошо. Скажу больше - если взять всю статистику наигровки по различным системам и стратегиям, то нигде вообще не получалось выйти в плюс, а "горизонтальный экспресс" позволяет выводить огромные (по сравнению с вложенными) суммы.
Также помимо ставок "горизонтальный пресс" я начинаю использовать в повседневной жизни. Смысл этой стратегии более глубок, чем просто выводить бабки из БК - нужно в единицу времени делать 1 дело максимально хорошо, насколько возможно и не думать о конечном результате, поскольку он наступить не скоро. Но он наступит, поскольку произведения маленьких побед дадут в итоге большой кеш.
Например - каждое утро подъем и сразу на пробежку на 15-30 минут (лучше интервальный бег), а затем контрастный душ. В единичном исполнении мы ничего не получаем кроме кратковременных эмоций: с одной стороны - дискомфорт, когда себя заставляем это делать и с другой - небольшое удовлетворение от проделанной работы. Но конечного результата 0, даже после 2-ой, 3-ей... 5-ой попытки. А вот если каждый день в течении года (а лучше 2-3) повторять это действие, то на выходе имеем здоровый и закаленный организм (+ самомнение) + прокаченная дисциплина.
Итак, все просто: 1 киприч в единицу времени максимально хорошо, насколько это возможно.
В ближайшее время как и обещал, начну вести деятельность - для начала создам канал на ютубе где буду объяснять как и почему ставлю "100% ставки" (99% на самом деле, всегда есть шанс, что все прогорит, поэтому и начинаю с незначительных для себя сумм, но зато какой потенциал). Поэтому кому интересно, ждите ссылку.
А пока, хорошего дня, Уважаемые!

Последний раз редактировалось WEFocus; 06.07.2020 в 11:38.
WEFocus вне форума
Старый 06.07.2020, 11:42
#92
Интересующийся
 
Возраст: 38
Регистрация: 14.06.2020
Сообщений: 75
Благодарностей: 6
Re: Светлая мысль - горизонтальный экспресс с небольшими рисками

Теория неплохая, но не стоит забывать, что один промах перечеркнёт все десятки побед.
gumapukNT вне форума
Старый 06.07.2020, 18:23
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Светлая мысль - горизонтальный экспресс с небольшими рисками

Цитата:
Сообщение от gumapukNT Посмотреть сообщение
Теория неплохая, но не стоит забывать, что один промах перечеркнёт все десятки побед.
В этом и заключается вся сложность нашей жизни - трудишься годами, а потом одна ошибка и .... все коту под хвост.
Тут нужно понимать, что ошибки в любом случае будут и главное - не сорваться и не сломаться, когда это произойдет. А правильно подняться и проанализировав причину ошибки, повторить путь без нее - и это гораздо сложнее, чем все сделать с 1-ого раза.... Но мы это потянем, не переживайте.

добавлено через 6 часов 26 минут
А вот и ссылочка на мой канал https://www.youtube.com/channel/UC-N..._as=subscriber.
А там кстати уже и первое видео с прогнозом. Не судите строго, ранее этим не занимался. Жду конструктивной критики в свой адрес.
Спасибо.

Последний раз редактировалось WEFocus; 06.07.2020 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
WEFocus вне форума
Сказали спасибо:
gumapukNT (07.07.2020)
Старый 12.08.2020, 11:26
#94
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.08.2020
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: Светлая мысль - горизонтальный экспресс с небольшими рисками

Почему данная стратегия называется Горизонтальный пресс???
vilki777 вне форума
Старый 12.08.2020, 23:51
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Светлая мысль - горизонтальный экспресс с небольшими рисками

Цитата:
Сообщение от vilki777 Посмотреть сообщение
Почему данная стратегия называется Горизонтальный пресс???
Потому что он растянут по времени. То есть по факту это одиночные ставки (очень тщательно отобранные), но поскольку мы их ставим накатом, то есть каждая новая ставка ставится на всю сумму выигравших предыдущих ставок, то чисто математически это получается своеобразный экспресс.
"Горизонтальный" - сам придумал. В настоящий момент отрабатываю данную стратегию в других жизненных сферах, не менее важных, чем ставки.
WEFocus вне форума
Старый 14.08.2020, 19:18
#96
Интересующийся
 
Возраст: 31
Регистрация: 14.08.2020
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Светлая мысль - горизонтальный экспресс с небольшими рисками

Всем привет! Хотел бы поделиться успехами открытия своего первого бизнеса. Давно думал над открытием кальянной по франшизе. Выбирал между сетями хукка плейс и мята лаундж. Остановился на последней, понравилась четкая финансовая модель. Запустились, конечно, с трудом, из-за пандемии, но было много времени взвесить все плюсы и минусы подобного бизнеса, получить пошаговую инструкцию открытия лаундж бара под ключ и хорошенько подготовиться к техническому открытию.
adreievstratov вне форума
Старый 12.09.2020, 19:33
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Светлая мысль - горизонтальный экспресс с небольшими рисками

Цитата:
Сообщение от adreievstratov Посмотреть сообщение
Всем привет! Хотел бы поделиться успехами открытия своего первого бизнеса. Давно думал над открытием кальянной по франшизе. Выбирал между сетями хукка плейс и мята лаундж. Остановился на последней, понравилась четкая финансовая модель. Запустились, конечно, с трудом, из-за пандемии, но было много времени взвесить все плюсы и минусы подобного бизнеса, получить пошаговую инструкцию открытия лаундж бара под ключ и хорошенько подготовиться к техническому открытию.
Плохая идея
WEFocus вне форума
Старый 23.09.2020, 23:40
#98
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.09.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Светлая мысль - горизонтальный экспресс с небольшими рисками

guzel denemekte fayda var
cekikgozLu вне форума
Старый 30.01.2021, 00:25
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Светлая мысль - горизонтальный экспресс с небольшими рисками

Здравствуйте,сколько примерно было сделано ставок ва -банк с 10000 р?Меня интересует потому как я примерно играю так же.Спасибо.
Паша 777 вне форума
Старый 18.02.2021, 12:11
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.02.2021
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: Светлая мысль - горизонтальный экспресс с небольшими рисками

да бред, одной ставкой все усилия в ноль.

добавлено через 1 минуту
Автор хотя бы скрины ставок выложил бы))))

Последний раз редактировалось ErociZm; 18.02.2021 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
ErociZm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход