MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,923 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем книги и прочую литературу, связанные с инвестициями.
Старый 04.08.2016, 01:09
#1
Любитель
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 157
Благодарностей: 13
Как быть в курсе всех новостей?

Сейчас большой поток информации, хочется всё успеть, но как это сделать
тратя десять минут в день на новости, но какие новости и где такие новости которые вводят в курс дела по всем направлениям жизни
kirlinkas вне форума
Старый 04.08.2016, 01:19
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Россию
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 586
Благодарностей: 69
Re: Как быть в курсе всех новостей?

Лучший способ собрать базу источников по трасту, интересам и т.п... и все это забить в ридер, например я использую TheOldReader. Правда не все успеваю читать, так как лента слишком часто обновляется, зато удобно смотреть обновления на отдельно взятых сайтах. Выходит в целом что то вроде Яндекс.Новости только ты сам составляешь список источников информации.
YouCashing вне форума
Старый 04.08.2016, 01:56
#3
Топ Мастер
 
Имя: Жанна
Пол: Женский
Адрес: Belarus, Baranovichi
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 12,043
Благодарностей: 4,529
Re: Как быть в курсе всех новостей?

Вот телик смотреть, радио слушать - ну вообще некогда, а на форум зайдёшь- все новости можно практически узнать , комментарии почитать, мне достаточно здесь информации.
vfhmirf вне форума
Старый 04.08.2016, 07:30
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Как быть в курсе всех новостей?

vfhmirf, ну да форум вообще вне конкуренции, прямо целая Мекка по полезной информации, и новостям, да и не только
allexbl вне форума
Старый 04.08.2016, 08:26
#5
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Как быть в курсе всех новостей?

Цитата:
Сообщение от vfhmirf Посмотреть сообщение
Вот телик смотреть, радио слушать - ну вообще некогда, а на форум зайдёшь- все новости можно практически узнать , комментарии почитать, мне достаточно здесь информации.
На форуме конечно много новостей, но все таки маловато в плане если надо конкретно о финансовых рынках или недвижимости, тут по большей части популярные новости озвучиваются, которые проще в горячих новостях протолкнуть
Тимон вне форума
Старый 04.08.2016, 19:58
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 7
Re: Как быть в курсе всех новостей?

не знаю почему никто не посоветовал RSS лента, очень полезная штука
Djam36 вне форума
Старый 08.08.2016, 22:09
#7
Любитель
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 157
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Как быть в курсе всех новостей?

Цитата:
Сообщение от Djam36 Посмотреть сообщение
не знаю почему никто не посоветовал RSS лента, очень полезная штука
Rss лента каких источников?
kirlinkas вне форума
Старый 09.08.2016, 00:22
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 7
Re: Как быть в курсе всех новостей?

Цитата:
Сообщение от kirlinkas Посмотреть сообщение
Rss лента каких источников?
Нельзя делиться ссылками, но я слежу за новостями на Медузе, можете поискать в гугле
Djam36 вне форума
Старый 10.08.2016, 06:01
#9
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Как быть в курсе всех новостей?

Быть в курсе новостей помогают два три крупных ресурса, ну вот я например посещаю пару таких и смотрю горячие новости на форуме, так же слежу в других разделах о последних новостях.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 10.08.2016, 17:48
#10
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Как быть в курсе всех новостей?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Быть в курсе новостей помогают два три крупных ресурса, ну вот я например посещаю пару таких и смотрю горячие новости на форуме, так же слежу в других разделах о последних новостях.
Быть в курсе всех новостей практически нереально. Остается выбрать несколько направлений, которые интересуют больше всего, и тогда уже отслеживать свежие новости. Я часть новостей просматриваю на главной странице поисковика, а остальные здесь на форуме.
Александра 81 вне форума
Старый 11.08.2016, 19:44
#11
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Как быть в курсе всех новостей?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Быть в курсе всех новостей практически нереально. Остается выбрать несколько направлений, которые интересуют больше всего, и тогда уже отслеживать свежие новости. Я часть новостей просматриваю на главной странице поисковика, а остальные здесь на форуме.
Ну почему, если например использовать самые популярные и главные новостныхе ресурсы, то вы не пропустите новости. На форуме как правило с опозданием они выходят, так как источник самих новостей именно информационные ресурсы ..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 11.08.2016, 19:49
#12
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Как быть в курсе всех новостей?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Ну почему, если например использовать самые популярные и главные новостныхе ресурсы, то вы не пропустите новости. На форуме как правило с опозданием они выходят, так как источник самих новостей именно информационные ресурсы ..
Ничего, что с опозданием выходят. Я же не брокер и не трейдер.)) Так что даже несколько дней опоздания для меня особой роли не играют. Лишь бы только правдиво информацию пересказывали. Этого будет достаточно.
Александра 81 вне форума
Старый 18.08.2016, 14:31
#13
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 298
Благодарностей: 24
Re: Как быть в курсе всех новостей?

Использовать самые популярные и главные новостные ресурсы - это уже не "курс всех новостей", если так подумать. И пусть новости выходят с опозданием - единственный минут это то, что известны они становятся для кого-то позже, по отношению к остальным. Разве я не прав?
Ершов Александр вне форума
Старый 21.08.2016, 02:05
#14
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Как быть в курсе всех новостей?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Лишь бы только правдиво информацию пересказывали. Этого будет достаточно.
Да и новости можно сразу обсудить, что очень полезно и удобно, по этому сам в основном читаю новости тут и раздел есть подходящий и удобный для этого..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 22.08.2016, 11:31
#15
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 926
Re: Как быть в курсе всех новостей?

Цитата:
Сообщение от Ершов Александр Посмотреть сообщение
Использовать самые популярные и главные новостные ресурсы - это уже не "курс всех новостей", если так подумать. И пусть новости выходят с опозданием - единственный минут это то, что известны они становятся для кого-то позже, по отношению к остальным. Разве я не прав?
Сто раз прав! А чтобы быть в курсе самых свежих новостей, надо всего лишь читать раздел "Горячие новости" на форуме. И будете в курсе всех самых горячих новостей!
Svetlya4ok вне форума
Старый 23.08.2016, 19:48
#16
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Как быть в курсе всех новостей?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да и новости можно сразу обсудить, что очень полезно и удобно, по этому сам в основном читаю новости тут и раздел есть подходящий и удобный для этого..
Вот-вот. Это вы верно подметили! Порой прочитаешь новость, и возникает масса вопросов. А кому их задать? Не всегда же друзья и знакомые разделяют твои интересы. Так что форум для ознакомления с новостями подходит лучше всего.
Александра 81 вне форума
Старый 24.08.2016, 02:28
#17
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Как быть в курсе всех новостей?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Вот-вот. Это вы верно подметили! Порой прочитаешь новость, и возникает масса вопросов. А кому их задать?
Да, даже не представляю как раньше форум обходился без раздела горячих новостей, теперь и быть в курсе проще и обсудить всем форумом можно!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 27.08.2016, 03:09
#18
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Как быть в курсе всех новостей?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ничего, что с опозданием выходят. Я же не брокер и не трейдер.)) Так что даже несколько дней опоздания для меня особой роли не играют. Лишь бы только правдиво информацию пересказывали. Этого будет достаточно.
В новостном разделе настолько оперативно работают ТС-ы, что через 20-30 минут после размещения на том или ином новостном ресурсе - уже на ММГП
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.08.2016, 06:52
#19
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Как быть в курсе всех новостей?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
В новостном разделе настолько оперативно работают ТС-ы, что через 20-30 минут после размещения на том или ином новостном ресурсе - уже на ММГП
Да, новости тут оперативно появляются, а еще тут появляются новости от кпирайтеров, которые делают переводы и разные сайт посещают, каких тока новостей тут не бывает. Помню был даже фонарик, которые заряжается от магнитного поля земли.. -))
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.08.2016, 14:25
#20
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Как быть в курсе всех новостей?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да, новости тут оперативно появляются, а еще тут появляются новости от кпирайтеров, которые делают переводы и разные сайт посещают, каких тока новостей тут не бывает. Помню был даже фонарик, которые заряжается от магнитного поля земли.. -))
Да, здесь шустрые парни-постеры сидят вот только много мусора неинтересного, но да ладно! Главное чтоб форум толстел, а там и мусор порой можем пообсуждать, когда есть свободная минутка
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход