MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Старый 02.01.2014, 01:42
#61
Интересующийся
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Re: Первые шаги в МЛМ

Если бы еще этими проверенными системами делились.. Сейчас как правило основная масса хочет заработать на ком-то, а не вкладывать свои знания.
Jonny2 вне форума
Старый 02.01.2014, 02:23
#62
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от Jonny2 Посмотреть сообщение
Если бы еще этими проверенными системами делились.. Сейчас как правило основная масса хочет заработать на ком-то, а не вкладывать свои знания.
Особо систем-то и нет. Все красиво в теории: "неужели нельзя найти по 1 серьезному человеку в месяц, который будет делать тоже самое". На практике везде в МЛМ говорится про большие деньги, про проверенные системы, но зарабатывают заметно только 2% вступающих. И так народ не слишком хочет вступать, а если везде будут писать как есть, то шансы будут минимальны. а замануха "проверенных систем" удобный способ вербовки. почитайте: https://xxipostindustry.blogspot.com/...-zhizn-14.html сатира, но смысл системы такой.
AlexLatvija вне форума
Старый 03.01.2014, 21:44
#63
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Ташкент
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 153
Благодарностей: 13
Re: Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Особо систем-то и нет.
Нет систем на все случаи жизни. Любую систему, чтобы она эффективно работала необходимо затачивать под конкретную целевую аудиторию.

Т.е. получается, что систем дохрена и больше, а единой не существует. Также, как не существует лекарства от всех болезней, поскольку у всех лекарственных средств существуют противопоказания. Противопоказанием для любой MLM системы является её применение не на целевой аудитории.
__________________
Reshetov вне форума
Старый 07.01.2014, 03:07
#64
Интересующийся
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Первые шаги в МЛМ

По мне так кажется, что лучший метод привлечения новых людей - это целевой трафик) Заказывать рекламу в поисковиках) Пускай дорого, но выхлоп хороший)
МОРГАН вне форума
Старый 07.01.2014, 03:07
#65
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от МОРГАН Посмотреть сообщение
Заказывать рекламу в поисковиках) Пускай дорого, но выхлоп хороший)
Это личный опыт или как ? Просто - я например не разделяю этого мнения.
xdendi вне форума
Старый 07.01.2014, 03:42
#66
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от МОРГАН Посмотреть сообщение
По мне так кажется, что лучший метод привлечения новых людей - это целевой трафик) Заказывать рекламу в поисковиках) Пускай дорого, но выхлоп хороший)
Смотря куда искать, у меня тоже результаты не очень, хотя может что-то не так делаю.
muzprofi вне форума
Старый 12.01.2014, 13:00
#67
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Смотря куда искать, у меня тоже результаты не очень, хотя может что-то не так делаю.
Рекламой Вы убиваете свой бизнес. Только общение с конкретным человеком голосом.
Александр Шеин вне форума
Старый 12.01.2014, 16:09
#68
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Рекламой Вы убиваете свой бизнес. Только общение с конкретным человеком голосом.
Как-то вы устарели, Саша. Задача - построить выгодную систему, которую можно скопировать, при этом, чтобы большая часть процессов была автоматизирована. Вот пермяков же организовал прав.тв, а кто-то работает через контекстную рекламу, подписки. Не все могут создать что-то крутое, но хоть какие-то способы автоматизации возможны для каждого.
AlexLatvija вне форума
Старый 14.01.2014, 12:33
#69
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Как-то вы устарели, Саша. Задача - построить выгодную систему, которую можно скопировать, при этом, чтобы большая часть процессов была автоматизирована. Вот пермяков же организовал прав.тв, а кто-то работает через контекстную рекламу, подписки. Не все могут создать что-то крутое, но хоть какие-то способы автоматизации возможны для каждого.
Леша, как Вы вообще можете давать советы по сетевому маркетингу не занимаясь им и зарабатывая игрой в покер? Это все равно, что пекарь будет учить предпринимателя зарабатывать деньги. Друзья, давайте потихонечку умнеть и писать по существу темы. Желательно быть практиком в теме сетевого маркетинга.
Александр Шеин вне форума
Старый 15.01.2014, 00:59
#70
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Леша, как Вы вообще можете давать советы по сетевому маркетингу не занимаясь им и зарабатывая игрой в покер? Это все равно, что пекарь будет учить предпринимателя зарабатывать деньги. Друзья, давайте потихонечку умнеть и писать по существу темы. Желательно быть практиком в теме сетевого маркетинга.
Я даю советы не по сетевому маркетингу, а по мышлению, в первую очередь. А покер очень неплохо развивает мышление, что полезно в любой сфере. Также у меня большой опыт в маркетинге и продажах: я видел как создаются рабочие системы, и как контролируются процессы, чтобы отсеять все лишнее.

Уж извини, Саша, но половина практиков МЛМ понятия не имеют об очевидных вещах. Я знакомым сетевикам рассказываю очевидные вещи, а для них это откровения. Это потому, что мало кто в МЛМ и понимает бизнес-процессы и способен это объяснить. даже среди продвинутых, со структурами, большинство понимает интуитивно, а не осознано.
AlexLatvija вне форума
Старый 21.01.2014, 21:42
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 6
Re: Первые шаги в МЛМ

Ребят я как бы начинающий. У меня вот такой вопрос как не отпугнуть человека, что я зову его на презентацию сетевой кампании? Если конечно только не говорить ему, что это сетевая кампания
tema7VL вне форума
Старый 21.01.2014, 21:44
#72
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от tema7VL Посмотреть сообщение
Ребят я как бы начинающий. У меня вот такой вопрос как не отпугнуть человека, что я зову его на презентацию сетевой кампании? Если конечно только не говорить ему, что это сетевая кампания
Сделай промоушен на презентацию компании, своего спонсора, заинтригуй человека
Anastas вне форума
Старый 21.01.2014, 21:47
#73
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от tema7VL Посмотреть сообщение
Ребят я как бы начинающий. У меня вот такой вопрос как не отпугнуть человека, что я зову его на презентацию сетевой кампании? Если конечно только не говорить ему, что это сетевая кампания
Всегда нужно узнать тактично у человека, его интересы и стремления, потом уже предлагать что-либо на основе его ответов, врать это лишнее, как и тянуть неизвестно на что.
xdendi вне форума
Старый 21.01.2014, 21:58
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 6
Re: Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Сделай промоушен на презентацию компании, своего спонсора, заинтригуй человека
А как создать интригу? Допустим у кого нибудь студента
tema7VL вне форума
Старый 21.01.2014, 22:02
#75
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от tema7VL Посмотреть сообщение
А как создать интригу? Допустим у кого нибудь студента
Можешь сказать, что познакомился с человеком, который за первый месяц смог заработать в бизнесе 1000$ ( зависит от конкретного случая) и сейчас набирает команду для запуска.
Anastas вне форума
Старый 02.02.2014, 21:32
#76
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Первые шаги в МЛМ

Ну у меня лично пока не получилось столько заработать но мне кажется можно главное что бы товар был реальный
Denis67 вне форума
Старый 03.02.2014, 15:01
#77
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от tema7VL Посмотреть сообщение
Ребят я как бы начинающий. У меня вот такой вопрос как не отпугнуть человека, что я зову его на презентацию сетевой кампании? Если конечно только не говорить ему, что это сетевая кампания
Когда занимался МЛМ, то тоже частенько люди отрицательно реагировали когда приглашал их на презентацию. Мотивировал, что можно работать в интернете и там можно узнать подробнее как это делать.
Maxim83 вне форума
Старый 03.02.2014, 17:59
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 1
Re: Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от Maxim83 Посмотреть сообщение
и там можно узнать подробнее как это делать.
А это совсем не важно. Самое главное, это кто и как создаст в вас внутреннюю мотивацию. И это, извините, совсем иной уровень.

Думаю, шахматы многие знают. Но многие ли могут сыграть партию вслепую? Так вот и в МЛМ, не обольщайтесь. что вы там много знаете, на самом деле, вы дилетанты. Иное подтверждается средним доходом за многие годы.
Сенчик вне форума
Старый 12.02.2014, 11:58
#79
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от Maxim83 Посмотреть сообщение
Когда занимался МЛМ, то тоже частенько люди отрицательно реагировали когда приглашал их на презентацию. Мотивировал, что можно работать в интернете и там можно узнать подробнее как это делать.
У меня та же проблема, когда начинаю говорить что можно нормально в интернете зарабатывать, то начинают смотреть как на какое-то чудо. Многие продолжают жить в старых стереотипах.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 13.02.2014, 21:17
#80
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
У меня та же проблема, когда начинаю говорить что можно нормально в интернете зарабатывать, то начинают смотреть как на какое-то чудо. Многие продолжают жить в старых стереотипах.
А Вы на своем стойте. Тут или Вы, или Вас. Другого не дано.
Александр Шеин вне форума
Метки
завлечь лидера, заработать новичку в млм, заработать сетевику, заработок в млм, найти наставника в млм, начать в млм, первые шаги в млм, планирование в млм, постановка целей в млм, построить команду, привлечь дистрибьютора, продажи косметики, продажи с нуля, с чего начать в млм, с чего начать продажи, старт в млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Депозит или инвестиции? Первые шаги начинающего инвестора Tr@der Наши опросы 77 10.11.2019 01:02
Блоггинг - свой сайт без вложений! Первые шаги начинающего блоггера Люна Маркетинг: общий форум 9 01.05.2015 11:31
Шаги в пустоту и обратно Тот Самый Павел Дайджест блогосферы 0 11.10.2010 12:16
первые прогнозы celnik Архив: Прогнозы от пользователей 10 19.12.2009 12:45