MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 03.04.2019, 22:51
#1081
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от ePayments Посмотреть сообщение
Напишите, пожалуйста, номер тикета, проверим, в чём дело.
Тикет № 726741

Меня реально удивляет, что я даю реквизиты той же самой карточки, на которую я в январе месяце производил вывод средств (карточка моя, а не третьего лица), но в этот раз мне сообщают о невозможности выполнить данный перевод на эту карточку и просят меня предоставить новую.

Я не из тех людей, которые заводят себе десятки разных карт. Я являюсь ВИП-клиентом Альфа Банка и меня данный статус, как и уровень обслуживания в этом российском банке, вполне устраивает. Т.е. сейчас я хочу выяснить, почему ранее работающая карта банка (Мастер Кард) вдруг стала неподходящей.

Заранее благодарю.
OrkOrElf вне форума
Старый 04.04.2019, 00:39
#1082
 
Регистрация: 02.04.2019
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Доброе время суток, вот получил такое письмо и только сегодня обнаружил его так как хотел зайти в свой аккаунт проверить баланс потаму что жду пополнения мой карты епэйментс на 700 евро. а тут на тебе

Мы рассмотрели Ваш аккаунт и решили, что не можем предоставлять Вам услуги аккаунта ePayments. Аккаунт был заблокирован согласно пункту 7.3 условий предоставления сервиса.

Можете объяснить с чем это связанно?
я не нарушал ваши правила никогда, и как я могу получить свои деньги которые должны зайти на карту?

Это наоборот ваш сервис начал задавать вопросы о суммах свыше 1000 усд.

простите но я гражданин европейского союза, прошел полную верификацию у вас, пользоваться вашими услугами, и как бы свои деньги 700 евро честно заработанные я хочу получить в что бы не стало.
wm2cashcom вне форума
Старый 04.04.2019, 00:56
#1083
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Цитата:
Сообщение от wm2cashcom Посмотреть сообщение
как я могу получить свои деньги которые должны зайти на карту
Деньги "зайти на карту" могут только переводом с вашего же кошелька в EP или WM. Других вариантов, вроде бы, нет. Если вы пытались получить перевод по номеру вашей карты, это и могло быть причиной блокировки.
Elena MS вне форума
Старый 04.04.2019, 11:07
#1084
 
Регистрация: 02.04.2019
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Да там внутри куча вариантов пополнения, просто отдали карту для того что бы зачислили такс фри, карта то мастер карт, как так ее нельзя пополнить? тем более что эмитентом карты прибалтийский европейский банк.

Просто платежка зажралась видимо, как начала задавать вопросы а что это у вас за деньги через биткоент зашли?! щачем тогда делать метод пополнения криптой если постоянно спрашивать откудо бабки?

И потом парни вывод крипты на епэймент и и потом на карту очень дорогое удовольствие, 10% съедали на комисии всегда от суммы вывода.

я Прсто хочу свои честно заработанные деньги
wm2cashcom вне форума
Старый 04.04.2019, 14:47
#1085
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Я запросил дополнительные разъяснения, почему именно перевод не может быть осуществлен. Ожидаю ответа поддержки.
Возможно, банк вернул деньги обратно. Попробуйте узнать причину у банка. Как ВИП-клиенту, вам с большей вероятностью сообщат эту причину. Например, EP мог случайно или намеренно указать некорректную причину перевода, чтобы формально выполнить свои обязательства, но и деньги не отдавать. Если дело не в причине перевода, то например ФИО получателя могло быть исковеркано. В любом случае, виноват может быть либо EP, либо банк, и чтобы докопаться до истины, нужно получить объяснения с обеих сторон.
Sergeant13 вне форума
Старый 04.04.2019, 20:32
#1086
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
Попробуйте узнать причину
Sergeant13, я благодарю Вас за совет. Смею Вас заверить, что "я не первый раз замужем" (с), и я прекрасно знаю, как вести переписку со своими платежными контрагентами. На данном этапе я выясняю, в чем именно вышла заминка с выводом средств на мою карту. Как только я проясню данный момент, я буду действовать согласно обстоятельствам. Но пока я заинтересован устранить все препятствия, которые могли по той или иной причине возникнуть с выводом моих денег. Т.е. я "сотрудничаю" со всеми сторонами.

Сегодня послал повторный вопрос поддержке Epayments после того, как сегодня не получил обещанного ответа от "сотрудника финансового отдела". Ожидаю.
OrkOrElf вне форума
Старый 04.04.2019, 20:57
#1087
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Цитата:
Сообщение от wm2cashcom Посмотреть сообщение
просто отдали карту для того что бы зачислили такс фри, карта то мастер карт, как так ее нельзя пополнить
Пополнение возможно только из кошелька на EP, переводы по номеру карты в платежках, обычно, запрещены.
Elena MS вне форума
Старый 04.04.2019, 23:07
#1088
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Тикет № 726741

Меня реально удивляет, что я даю реквизиты той же самой карточки, на которую я в январе месяце производил вывод средств (карточка моя, а не третьего лица), но в этот раз мне сообщают о невозможности выполнить данный перевод на эту карточку и просят меня предоставить новую.

Я не из тех людей, которые заводят себе десятки разных карт. Я являюсь ВИП-клиентом Альфа Банка и меня данный статус, как и уровень обслуживания в этом российском банке, вполне устраивает. Т.е. сейчас я хочу выяснить, почему ранее работающая карта банка (Мастер Кард) вдруг стала неподходящей.

Заранее благодарю.
Спасибо, передали тикет в соответсвующий отдел. Ваш вопрос будет рассмотрен в высоком приоритете. Пожалуйста, ожидайте ответ в тикете.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wm2cashcom Посмотреть сообщение
Доброе время суток, вот получил такое письмо и только сегодня обнаружил его так как хотел зайти в свой аккаунт проверить баланс потаму что жду пополнения мой карты епэйментс на 700 евро. а тут на тебе

Мы рассмотрели Ваш аккаунт и решили, что не можем предоставлять Вам услуги аккаунта ePayments. Аккаунт был заблокирован согласно пункту 7.3 условий предоставления сервиса.

Можете объяснить с чем это связанно?
я не нарушал ваши правила никогда, и как я могу получить свои деньги которые должны зайти на карту?

Это наоборот ваш сервис начал задавать вопросы о суммах свыше 1000 усд.

простите но я гражданин европейского союза, прошел полную верификацию у вас, пользоваться вашими услугами, и как бы свои деньги 700 евро честно заработанные я хочу получить в что бы не стало.
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] - обязательно рассмотрим Ваш вопрос.
ePayments вне форума
Старый 05.04.2019, 15:12
#1089
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Получил достаточно вежливый ответ от Epayments:

"Дмитрий, приносим извинения за то, что вы не получили нашего ответа.
Мы обратились в банк с запросом, сейчас мы выясняем причину, почему перевод был отклонен. Это может занять некоторое время. Как только мы получим ответ, мы примем решение о дальнейших действиях: либо отправим повторно, либо предложим вам другие способы возврата. В любом случае мы сделаем все возможное, чтобы вы получили свои средства."

Ожидаю информации.
OrkOrElf вне форума
Старый 05.04.2019, 22:10
#1090
 
Регистрация: 19.03.2019
Сообщений: 42
Благодарностей: 7
Посоветуйте пожалуйста с отзывами и адекватными процентами!
Gustavo Fring вне форума
Старый 09.04.2019, 11:09
#1091
 
Регистрация: 02.04.2019
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Добрый день, написал в четверг еще, но к сожжению ни кто не ответил )
wm2cashcom вне форума
Старый 10.04.2019, 14:56
#1092
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Снова запросил апдейт моей ситуации в службе поддержки, указав, что вывод мне моих денег в течение месяца уже начинает меня утомлять. Получил следующий ответ:

"Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо, что написали нам.
Мы получили ответ от банка и выяснили причину не успешной транзакции. Операция была отклонена, поскольку превышен установленный лимит для одной транзакции. Мы повысим лимиты в ближайшее время и вновь повторим попытку отправить средства."

Надеюсь, в этот раз у них всё получится.
OrkOrElf вне форума
Старый 10.04.2019, 16:20
#1093
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от wm2cashcom Посмотреть сообщение
Добрый день, написал в четверг еще, но к сожжению ни кто не ответил )
Если вас подозревают во фроде, то комментировать ничего не будут, и аккаунт останется заблокированным навсегда. Пишите им, чтобы вернули ваши деньги. Сообщите им реквизиты, куда вернуть.

Интересно, откуда вам приходили платежи и каким способом? Большие ли суммы? Какую деятельность вы вели? Думаю, многим тут было бы интересно узнать, за что данная платежка может блокировать аккаунт.
Sergeant13 вне форума
Старый 14.04.2019, 11:01
#1094
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
Если вас подозревают во фроде, то комментировать ничего не будут, и аккаунт останется заблокированным навсегда. Пишите им, чтобы вернули ваши деньги. Сообщите им реквизиты, куда вернуть.

Интересно, откуда вам приходили платежи и каким способом? Большие ли суммы? Какую деятельность вы вели? Думаю, многим тут было бы интересно узнать, за что данная платежка может блокировать аккаунт.
Согласен,тоже интересно все детали.
F-117 вне форума
Старый 15.04.2019, 13:25
#1095
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Сегодня деньги поступили мне на мою банковскую карту. Из-за того, что лимит одной подобной транзакции был ограничен 2000 долларов, деньги были переведены мне несколькими траншами. Хотя это и заняло более, чем месяц, но все хорошо, что хорошо кончается. Всем всего наилучшего!
OrkOrElf вне форума
Старый 16.04.2019, 22:47
#1096
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Сегодня деньги поступили мне на мою банковскую карту. Из-за того, что лимит одной подобной транзакции был ограничен 2000 долларов, деньги были переведены мне несколькими траншами. Хотя это и заняло более, чем месяц, но все хорошо, что хорошо кончается. Всем всего наилучшего!
F-117 вне форума
Старый 17.04.2019, 17:57
#1097
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 30
Поздравляю, OrkOrElf. Значит не всё так плохо. С другой стороны, было ясно, что Вы готовы судиться и знаете, как это делать. Возможно, просто с Вами не захотели связываться. Вот если бы такие крупные проблемы благополучно решались и у обычных пользователей, доверие к системе было бы выше.
К сожалению, пользователь averam, у которого также заблокировали крупную сумму, куда-то пропал.
wm2cashcom тоже пропал. Судя по нику он мог обналичивать Webmoney через карту ePayments.

Вопрос к представителю. Как ваша система относится к регулярному пополнению карты ePayments с помощью своего кошелька Webmoney и последующему обналичиванию этих денег? Можете ли вы за это блокировать аккаунт? Важен ли размер сумм? Что нужно делать клиенту в таких случаях, чтобы вы его не заблокировали? Аналогичный вопрос про криптовалюты.
Sergeant13 вне форума
Старый 17.04.2019, 22:39
#1098
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
Судя по нику он мог обналичивать Webmoney через карту ePayments
В этом нет никакого криминала. У wm2cashcom, судя по всему, были пополнения карты по номеру, минуя кошелек в EP. Подобные операции запрещены во всех платежных системах, в том же ADVCash за такие вещи тоже были блокировки.
Elena MS вне форума
Старый 18.04.2019, 17:10
#1099
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
У wm2cashcom, судя по всему, были пополнения карты по номеру, минуя кошелек в EP. Подобные операции запрещены во всех платежных системах, в том же ADVCash за такие вещи тоже были блокировки.
Предоплаченные карты невозможно пополнять по номеру. По идее банк должен возвращать некорректный перевод отправителю. За что тут блокировать аккаунт? А если кто-то номер не той карты по ошибке указал? В общем, как-то не верится, что из-за одного некорректного перевода можно получить отказ в обслуживании. Опять-таки хотелось бы получить подтверждение от представителя, что за попытку пополнения карты по номеру сторонними сервисами можно получить отказ в обслуживании. Тогда данный вопрос можно будет считать закрытым.
Sergeant13 вне форума
Старый 18.04.2019, 19:23
#1100
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
Поздравляю, OrkOrElf. Значит не всё так плохо. С другой стороны, было ясно, что Вы готовы судиться и знаете, как это делать. Возможно, просто с Вами не захотели связываться. Вот если бы такие крупные проблемы благополучно решались и у обычных пользователей, доверие к системе было бы выше.
К сожалению, пользователь averam, у которого также заблокировали крупную сумму, куда-то пропал.
wm2cashcom тоже пропал. Судя по нику он мог обналичивать Webmoney через карту ePayments.

Вопрос к представителю. Как ваша система относится к регулярному пополнению карты ePayments с помощью своего кошелька Webmoney и последующему обналичиванию этих денег? Можете ли вы за это блокировать аккаунт? Важен ли размер сумм? Что нужно делать клиенту в таких случаях, чтобы вы его не заблокировали? Аналогичный вопрос про криптовалюты.
Добрый день! Пожалуйста, напишите нам на [email protected] все возникшие у вас вопросы — мы обязательно вас проконсультируем.
ePayments вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
где можно получить бесплатную консультацию от интернет-специалистов. beketov Инфо-бизнес 9 27.01.2014 04:30
Продам Сертификат на бесплатную активацию любой игры с Alawar.ru JD13 Аккаунты/Базы/Ваучеры 2 25.04.2013 08:07