MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,485 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 23.10.2016, 23:44
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Очередные благотворители, Международная строительная компания "Alberta Building Projects", обитают на сайте clickabp.altgrooup.ru и предлагают ежедневно начислять на ваш счет по 25 000 рублей!

Легенда благотворительности не отличается оригинальностью и уже не раз встречалась в разделе мошенников нашего форума:
Цитата:
Я, Екатерина Владимировна Марченко, являюсь владельцем крупной строительной компании которая производит строительство элитных строений по территории всей России и ближнего зарубежья.

Мы выдаем микрокредиты населению на доступных условиях под определенный процент.
Я начинала свою предпринимательскую деятельность в 2004 году, когда микрофинансовый бизнес в стране набирал обороты, но еще не был достаточно организован.
Все свое время, силы и средства я отдавала бизнесу, и сейчас сеть "Alberta Building Projects", владельцем которой я являюсь, имеет многочисленные филиалы по всей стране и даже в некоторых странах СНГ.

Ежедневный доход компании составляет около 6 000 000 рублей . Деньги, как Вы сами понимаете, очень большие. "Alberta Building Projects" платит государству целую кучу налогов, в которые включаются: налог на прибыль (20%), НДС (18%) и другие. В общей сложности приходится выплачивать почти 50% от дохода. А это - 3 000 000 рублей.

НО С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ Я МОГУ МИНИМИЗИРОВАТЬ СОБСТВЕННЫЕ ОТЧИСЛЕНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ФИНАНСОВУЮ ПОДДЕРЖКУ ВАМ.

Дело в том, что если мы будем ежедневно отчислять 30 своим партнерам по 25 000 рублей, мои налоги снизятся до 5%, а это 150 000 рублей.
Итого, расходы составят 850 000 рублей.
Именно поэтому мне выгодно набрать 30 сотрудников, чем половину дохода отдавать просто так государству.

Итак, дорогие друзья, я предлагаю Вам подумать и решить, хотите ли Вы сотрудничать со мной и получать 25 000 рублей каждый день?

МНЕ ТРЕБУЮТСЯ ВСЕГО 30 ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ НУЖДАЮТСЯ В ДЕНЬГАХ.

Вы будете получать на свою карту или кошелек 25 000 рублей каждый день.
Вы помогаете мне, а я - помогаю Вам.
Обратите внимание на последнюю фразу, которую я специально выделил, т.к. она самая главная из всего написанного выше! А точнее, первая ее половина: Вы помогаете мне...
Потому что сразу после одобрения вашей кандидатуры вы увидите следующий текст:

То есть вам предложат оказать материальную помощь "миллионерше Екатерине Владимировне" в размере 474 рубля!
Вот только от Екатерины Владимировны вы помощи не дождетесь, так как ни ее, ни ее крупной международной строительной компании не существует!

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход