MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2017, 03:27
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 5
Re: Мэдофф скупил все какао в тюрьме и организовал подпольную торговлю им

В связи с этой ситуацией с какао (если это не выдумка) вспоминается Фрэнк Абигнейл, мошенник с занятной биографией, занимавшийся подделкой чеков и притворявшийся (и работавший!) различными людьми (пилотом, врачом...), и впоследствии севший-таки в тюрьму. Сейчас он на свободе, чист перед законом и является миллионером. Написал книгу "Поймай меня, если сможешь", по которой был снят фильм с Леонардо ДиКаприо в главной роли.
bjorn вне форума
Старый 19.01.2017, 14:08
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Автор темы Re: Мэдофф скупил все какао в тюрьме и организовал подпольную торговлю им

Цитата:
Сообщение от bjorn Посмотреть сообщение
В связи с этой ситуацией с какао (если это не выдумка)
Нет, не выдумка, конечно. Могу вас заверить, что рерайты (согласно условиям конкурса) лично я (как, кстати, автор этой темы) делаю в подавляющем большинстве своем на основании авторитетных источников. В данном случае, прежде чем разместить материал, я лично сначала нашел первоисточник, прочитал его и потом уже начал переписывать в адаптивной форме или можно сказать, что в краткой форме.
Поэтому если читаете по-английский можете почитать по ссылке на первоисточник ниже, ну или можно в переводчике Гугл просто посмотреть.
Ссылка Здесь
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход