MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2017, 15:48
#21
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну это и должно быть так. Таким образом они будут показывать, что их марка - это хорошо) В любом случае нужно делать какие-то фишки для своих клиентов)
Да возможно вы правы, ну в принципе, все и так это знаю)) И я с вами полностью согласен, нужно поощрять клиентов, которые доверяют этой марке)
Юра Серегин вне форума
Старый 05.01.2017, 18:28
#22
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да возможно вы правы, ну в принципе, все и так это знаю)) И я с вами полностью согласен, нужно поощрять клиентов, которые доверяют этой марке)
Ну это для них будет своеобразная такая фишка. Ну а что, идея интересная. Тем более, что про это тоже говорили бы многие. Вот и готовая реклама получается)
ksyuu96 вне форума
Старый 07.01.2017, 03:40
#23
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Volkswagen выкупил парковочное платежное приложение PayByPhone

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну это для них будет своеобразная такая фишка. Ну а что, идея интересная. Тем более, что про это тоже говорили бы многие. Вот и готовая реклама получается)
ХА, ну да еще один удар по конкурентам, ввод новых приемов, развитие и расширение, да, конечно, это рекламу им хорошую сделает, учитывая, что и продукция у них хорошая
Юра Серегин вне форума
Старый 07.01.2017, 14:29
#24
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Volkswagen выкупил парковочное платежное приложение PayByPhone

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
ХА, ну да еще один удар по конкурентам, ввод новых приемов, развитие и расширение, да, конечно, это рекламу им хорошую сделает, учитывая, что и продукция у них хорошая
Да, марка действительно очень хорошая. Все про нее говорят. А так еще и особенность такая будет. Хоть и мелочь, но приятно. И на слуху постоянно будет)
ksyuu96 вне форума
Старый 09.01.2017, 01:01
#25
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Volkswagen выкупил парковочное платежное приложение PayByPhone

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Да, марка действительно очень хорошая. Все про нее говорят. А так еще и особенность такая будет. Хоть и мелочь, но приятно. И на слуху постоянно будет)
Да, согласен с вами, будем надеяться, что это приложение, кроме рекламы еще и что-то ценное будет из себя представлять и они его не испортят, как обычно бывает
Юра Серегин вне форума
Старый 09.01.2017, 02:05
#26
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Volkswagen выкупил парковочное платежное приложение PayByPhone

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да, согласен с вами, будем надеяться, что это приложение, кроме рекламы еще и что-то ценное будет из себя представлять и они его не испортят, как обычно бывает
Мне кажется, что они его не испортят. Выкупила ведь его солидная фирма. Я уверена, что у них уже сотни идей, связанных с этим приложением.
ksyuu96 вне форума
Старый 09.01.2017, 06:35
#27
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Volkswagen выкупил парковочное платежное приложение PayByPhone

А почему бы и нет, если удобное и выгодное приложение, правда до нашего пользователя долго будет идти, если конечно дойдёт и будет ли у нас оно востребовано.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход