MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 13.01.2011, 02:08
#221
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 14
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

я все таки думаю стоит дать шанс. для меня 5 боксеров не много,но вопрос в том что мавроди может быть совсе ни при чем просто хайперы делают все от его имени.
и идея вроде как вытянит.кто со мной?
vlados82 вне форума
Старый 13.01.2011, 02:39
#222
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от Shova Посмотреть сообщение
Посмотрел "алексу" блога Сергея М. - позавидует любой админ хайпа



Скоро в ТОП100 алексы будет
...
Ну при таких показателях уже и скамится пора. Слышал теорию, что крупные хайпы практически не попадают в ТОП 4К. Они скамятся на ТОП 5К. Имхо
xag197911 вне форума
Старый 13.01.2011, 02:44
#223
Специалист
 
Имя: Степан
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 620
Благодарностей: 309

награды Продавец фантиков 
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
Если прочитаете внимательно весь блог и всё информацию, то увидите, что он уже понял, что не надо передавать логин и пароль от вмид, а просто надо дать доступ к просмотру данных, истории и т.д. Ему сейчас куча предложений сделают и за него всё работу сделают... Ему останется только выловить из 10000 предложений, именно те которые подходят для его системы и реализовать всё это.
Систему еще не запустили значит это не подтверждает 100% использование вебмани, он может в последний момент и передумать и всё сделать в том же PerfectMoney, поэтому проще дождаться реального запуска(если таковой вообще состоится) и тогда уже делать выводы.
Да видел я то, что проект еще совсем сырой и Мавроди метаться начинает, но вел к тому, что все это не совершенно и не додуманно. А он называл пирамиду неуязвимой, не зная про такую мелочь как активация оборудования вебмани и т.п. сама схема этих десятников и т.д. всем давно известна. Думается , что старт проекта еще несколько раз будет переноситься , если вообще состоится. А пока пиар,пиар и еще раз пиар...
__________________
Обмен ПС ЯД-КИВИ-ВМ-Перфекты-Банки РФ-Биткоины-Пэйпэл-Многие другие ЭПС.В теме об обмене более 1000 отзывов, более 10 лет топику
Stepakip вне форума
Старый 13.01.2011, 03:28
#224
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

А может это и есть про пиар. Нужно же привлечь внимание к фильму, к книгам. А тут благодать - и СМИ пиарят бесплатно, да и правительство с Путиным тоже о Мавроди вспоминают.
А если говорить о пирамиде - ИМХО, связываться с этими десятниками за жалкие 20% в месяц?! Тот же ойл платил 60% месяцев 5-6. А если с реинвестом в нем можно было заработать, как в МММ-2011 за пару лет. Но, опять же, пока пустой треп. Увидим, чего получится из всего этого...
Fanat-23 вне форума
Старый 13.01.2011, 04:03
#225
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

В 2:40 вышли новых 3 видео, обращение к Путину, Медведеву и к политической Элите. Смотрим их у него на блоге.
Интересно, какой у них будет на это ответ... Сейчас я чувствую СМИ за пестрят заголовками Мавроди сделал обращение и далее будут ихние ответы...

Да раскрутка блога продолжается... Только так еще не могу понять сотников, тысячников, десятников он набрал уже кого то или нет... Мне на почту ответ пока что не приходил от него.

добавлено через 1 час 8 минут
Примерно в 4:00 ночи вышло "ОБРАЩЕНИЕ К ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ УЧАСТНИКАМ", чтобы они продумали всё за самого мавроди, создали 2 форума для обсуждения и всё обсудили, вынесли решение и отправили их самому Мавроди.
Правильно зачем самому думать...

И ответ на прошлое обращение понравился:
Добрый день Сергей, не считаю Ваше сообщение обоснованным по ряду причин.
Во первых Ваше намерение обмануть наших граждан второй раз выглядит намного ярче чем вся критика в вашем отношении вместе взятая. Я дал рекомендацию в службу информационной безопасности в которой указал подробно изучить возможные последствия ваших махинаций. Кстати сказать - за последствия вашей прошлой аферы до сих пор вынуждены расплачиваться честные налогоплательщики.
Во вторых, в попытке привлечь внимание к своей персоне настоятельно рекомендую не обращаться к высшим органам власти, вашей проблемой должна заниматься милиция.

Пресс служба кремля.

Уж не знаю кто написал это, но неплохо.

В 4:20 появилось сообщение:

"Меня тут на передачу с Малаховым по 1-ому каналу приглашают. Просят людей, желающих участвовать в МММ-2011, придти на передачу. Если есть желающие, мэйл для связи с ними: [email protected]"
Становится всё интереснее и интереснее, отписали на email, ждем ответа.

Причем как написано на сайте 1tv передача с Малаховым в отпуске, может её решили в срочном порядке восстановить?
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage

Последний раз редактировалось monhyip; 13.01.2011 в 05:54. Причина: Добавлено сообщение
monhyip вне форума
Старый 13.01.2011, 09:25
#226
 
Пол: Мужской
Адрес: Тель-Авив
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 44
Благодарностей: 26
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

По всей видимости, вся эта история из финансового поля переходит в политическое. Это чей-то политический заказ, а создание пирамиды - это как средство взбудоражить народ. Теперь чтобы власти не сделали, Мавроди будет выглядеть мученником.

Очередная ошибка власти - это запреты. Не нужно запрещать, наоборот нужно было сказать, хотите - играйте, но пирамида это авантюра и ответственность за потерю денег лежит на вас самих...одним словом - претензии приниматься не будут.

Вот к примеру. Курить вредно и все это знают. Но ведь не запретили продавать сигареты. А почему? Потому, что прибыль имеет государство. Просто обязали производителя информировать, о том, что табак убивает.

А теперь Мавроди не оставляет выбора Путину и Медведеву ... отправить Мавроди вслед за Ходорковским и объявить себя спасателями нации от афериста.

Вспомнились фразы из популярнейшего фильма.
"Да ты, я вижу, холоп, не уймешься?!"
"Как челобитную царю подаешь!"

Последний раз редактировалось fate; 13.01.2011 в 09:56.
fate вне форума
Старый 13.01.2011, 10:28
#227
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 599
Благодарностей: 389
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от fate Посмотреть сообщение
По всей видимости, вся эта история из финансового поля переходит в политическое. Это чей-то политический заказ, а создание пирамиды - это как средство взбудоражить народ. Теперь чтобы власти не сделали, Мавроди будет выглядеть мученником.
Вот эта версия ближе всего к реальности, как мне кажется. Мавроде не ***** и понимает, что вести диалог с властями в наше время бесполезно, а порой и опасно (вспомните Чекалина), следовательно все эти ролики показушные и пиаристые, неговоря уже оприглашении на программу. В связи с тем, что нынешняя власть разогнала всю оппозицию уже давно ссаными тряпками и просто не дает никакой возможности организации противоборствующих сил, и то что 2012 уже совсем близко, я думаю игры с Мавроди ни что иное как попытка консолидации народных масс хоть под чьими то знаменами и хоть в какой то форме. Возможно и самой пирамиды мы так и не увидим, а только борьбу с властью.
Shekly вне форума
Старый 13.01.2011, 13:29
#228
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 350
Благодарностей: 47
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Ждем видео под названием "Путин, Медведев и политическая элита РФ записывают видео-ответ Сергею Мавроди"
Stream вне форума
Старый 13.01.2011, 14:29
#229
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Я даже и не ожидал, позвонили, сказали, что насчет передачи с Малаховым.
Снимать её будут завтра после 12:00. Так что можно ждать еще и этой передачи.

P.s думаю пойти туда или нет.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 13.01.2011, 14:48
#230
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 599
Благодарностей: 389
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
Я даже и не ожидал, позвонили, сказали, что насчет передачи с Малаховым.
Снимать её будут завтра после 12:00. Так что можно ждать еще и этой передачи.

P.s думаю пойти туда или нет.
Мавроди сказал чтоб не ходили, рано еще.
Shekly вне форума
Старый 13.01.2011, 15:46
#231
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от Shekly Посмотреть сообщение
Мавроди сказал чтоб не ходили, рано еще.
Да он за последние дни столько всякого наговорил, что уже без 100 грамм не разберешься
silv33 вне форума
Старый 13.01.2011, 16:03
#232
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от Shekly Посмотреть сообщение
Мавроди сказал чтоб не ходили, рано еще.
У него интересная логика, говорит, чтобы не ходили, но сам пишет это объявление и сам же для пиара туда пойдет.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 13.01.2011, 17:02
#233
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: РФ
Инвестирую в: фондовый рынок, HYIP-фонды и многое другое
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 161
Благодарностей: 17
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Стартует система, стартует - никак стартонуть не может. Когда ж до дела-то уже дойдет? И дойдет ли?
Ksandr Warfire вне форума
Старый 13.01.2011, 20:25
#234
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Мавроди я думаю сейчас ищет главного исполнителя, который всё продумал бы и сделал и только после этого будет старт, а пока что остается только ждать.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 13.01.2011, 20:29
#235
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Оnline
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,992
Благодарностей: 10,690
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Да он за последние дни столько всякого наговорил, что уже без 100 грамм не разберешься
Умом Россию не понять,пока пол литра не принять!
ricosan вне форума
Старый 13.01.2011, 21:51
#236
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от ricosan Посмотреть сообщение
Умом Россию не понять,пока пол литра не принять!
Этточно! Сейчас еще Малахов намолотит и тогда вообще туши свет, сливай масло. Надо будет принимать не поллитра, а литр как минимум

Последний раз редактировалось silv33; 13.01.2011 в 21:56.
silv33 вне форума
Старый 13.01.2011, 21:52
#237
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
похоже вы присутствовали на этой встрече
сейчас мы наблюдаем исторический момент-рождение легенд и преданий
лет через 50 Born_Loser посадит внуков на колени и начнет:
-вот как то собрались я,ельцин и мавроди и решили замутить пирамиду
Почему легенд? Мавроди сам говорил, кажется 50% он говорил за крышевание Ельцина.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
Если прочитаете внимательно весь блог и всё информацию, то увидите, что он уже понял, что не надо передавать логин и пароль от вмид, а просто надо дать доступ к просмотру данных, истории и т.д. Ему сейчас куча предложений сделают и за него всё работу сделают... Ему останется только выловить из 10000 предложений, именно те которые подходят для его системы и реализовать всё это.
Систему еще не запустили значит это не подтверждает 100% использование вебмани, он может в последний момент и передумать и всё сделать в том же PerfectMoney, поэтому проще дождаться реального запуска(если таковой вообще состоится) и тогда уже делать выводы.
Ну лично я немного деньжат кину, ради прикола. Понятное дело что это пирамида, понятное дело что лопнет. Но хочется его ещё разочек посадить, хочется прикола, и я его получу заплатив немного деньжат.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Stepakip Посмотреть сообщение
Да видел я то, что проект еще совсем сырой и Мавроди метаться начинает, но вел к тому, что все это не совершенно и не додуманно. А он называл пирамиду неуязвимой, не зная про такую мелочь как активация оборудования вебмани и т.п. сама схема этих десятников и т.д. всем давно известна. Думается , что старт проекта еще несколько раз будет переноситься , если вообще состоится. А пока пиар,пиар и еще раз пиар...
Да никакой не пиар, просто он думал что в ЭПС он будет первым кто пирамиду посторит, а оказался чуть ли не последним кто до этого додумался. Мавроди новичек в ЭПС.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
"Меня тут на передачу с Малаховым по 1-ому каналу приглашают. Просят людей, желающих участвовать в МММ-2011, придти на передачу. Если есть желающие, мэйл для связи с ними: [email protected]"
Становится всё интереснее и интереснее, отписали на email, ждем ответа.

Причем как написано на сайте 1tv передача с Малаховым в отпуске, может её решили в срочном порядке восстановить?
С которым из Малаховых? Тот который про здоровье лечил?

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Stream Посмотреть сообщение
Ждем видео под названием "Путин, Медведев и политическая элита РФ записывают видео-ответ Сергею Мавроди"


Тоже такие Путин и Медведев в дранных футболкх сидят на табуретке в хрущёвке...

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Shekly Посмотреть сообщение
Мавроди сказал чтоб не ходили, рано еще.
Мавроди сказал: "не надо ходить, за вами придут".
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 13.01.2011 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 14.01.2011, 00:05
#238
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

мавроди надо на свой блог сапу и адсенс ствить, с такой посещаемостью он будет пару тысяч в месяц получать
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 14.01.2011, 00:40
#239
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 308
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
мавроди надо на свой блог сапу и адсенс ствить, с такой посещаемостью он будет пару тысяч в месяц получать
Он "поставить мир раком" хочет, а Вы про несчастные пару тысяч говорите...
__________________
Если судьба дает тебе лимон - не жалуйся, а преврати его в лимонад.
Shova вне форума
Старый 14.01.2011, 01:48
#240
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
мавроди надо на свой блог сапу и адсенс ствить, с такой посещаемостью он будет пару тысяч в месяц получать
Рекламу у него надо размещать.
__________________
Born_Loser вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22