MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,175 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.05.2018, 18:54
#1041
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 9
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от budlik Посмотреть сообщение
Мы видели вас таких в Дубае от Резонанса молодцов которые кричали что все только начинается))
Каждый рефовод там хвалился что отбил свои вложения за две недели, а кто и за пару дней, и это вложения по 10к-30к долларов, отбивают за неделю на рефских учитывая что как минимум половину выплачивают рефералам.
Таких не знаю кто 10 000 долл отбил за две недели. Если только единицы со структурами более 1000 чел. в общим не каждый и не хвалился - преувеличиваете

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от budlik Посмотреть сообщение
Каждый рефовод там хвалился что отбил свои вложения за две недели, а кто и за пару дней, и это вложения по 10к-30к долларов, отбивают за неделю на рефских учитывая что как минимум половину выплачивают рефералам. Но рефералы если не занимаются рефоводством все равно в минусе.
То есть если ты на пассивном депозите сидишь, то считай попал 99% либо 1% что может будет в ноли или с малой прибылью до 10% примерно.
Знаем плавали.
Ну это Ваше мнение и оно преждевременное, как вы понимаете.


Цитата:
Сообщение от budlik Посмотреть сообщение
А чего вы не говорите о том, что Альфа находилась изначально в ветке "Форум о псевдоинвестициях"? Или для вас непонятно значение названия этой ветки??? Вы понимаете что такое псевдоинвестиции??? Читай ХАЙП, пирамида.
не знаю. я не владелец форума и не устанавливаю критериев. я думаю как только проект появился и чуток оступился не выполнив обещание по объективным причинам- ег осразу начинаю мочить. надо же себе рейтинг "диванных экспертов" как то поддерживать. А тут такой повод. Ютуберы вон воспользовались возможностью.

Цитата:
Сообщение от budlik Посмотреть сообщение
Мне все равно чем вы тут занимаетесь, это личное дело каждого. Но я тоже мог привлекать людей, и когда пришел я и собирался это делать, даже сайт сделал. Когда понял о чем речь, просто вышел из темы и ушел в крипторынок. Занимаюсь ICO и торговлей на биржах криптовалютой, давно уже вернул все потери в этих хайпах.
Удачи Вам. Только 90 % ICO так и не дали того что обещали а собрали бабло. Будьте осторожнее.


Цитата:
Сообщение от budlik Посмотреть сообщение
Одно скажу, я никогда не буду обманывать людей как это делаете вы, делаете прямо сейчас, прямо здесь. Потому что люди бывают разные. Кто то готов на все ради бабла, а у кого то есть принципы.
И правильно тут сказали, сколько веревочке не виться, а конец однозначно будет у нее. Каждый их нас ответит за свои ошибки.
А где обман?
EVG82 вне форума
Старый 20.05.2018, 19:05
#1042
Любитель
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 73
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
это касалось тех, у кого портфели должны вот вот закрыться а не всех подряд.
50% это даже очень хорошо, при том когда портфель еще и года не поработал.
Депозит в банке видели на 6 мес? я нет. покажите, если есть.

добавлено через 1 минуту

Вы выводили согласно лимитов верно? Почему вы решили что выплаты закончились? Ваш аккаунт заблокировали? Ваш портфель отработал или вы с партнерской программы вознаграждение таскаете? Конкретизируйте
Когда мы заходили было сказано одно, потому что деньги надо было собрать. А потом уже спели другую песню, за что Альфу снесли в проблемные. Замечу вам уважаемый, это не я снес а администрация форума, значит все считают что это есть ничто иное как нарушение регламента выплат. Что вам тут непонятно? Это пересмотр договора. Да, галочку все ставили, но когда условия договора меняют через три месяца со старта, то доверия такой фирме нету даже если это пирамида.
Я вам так скажу, я вывел 50% хотя делать этого не собирался, вывел потому что обманули, потому что было понятно что это по сути люди расписались в том, что долго этот хайп не проработает. Я не в минусе только потому что вывел деньги. Если бы не вывел сейчас бы был в заднице как те многие которые занимались реинвестом.

Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
Вы выводили согласно лимитов верно? Почему вы решили что выплаты закончились? Ваш аккаунт заблокировали? Ваш портфель отработал или вы с партнерской программы вознаграждение таскаете? Конкретизируйте
Начнем с того что в аккаунт я войти не могу уже несколько недель. Закончим тем, что выплаты закончились. Это является нарушением регламента. И говорит это об одном. Нас опять обманули. Просто не платят и все. Мотивируют отпуском)) Интересно это где так работают? Все ушли в отпуск и бабки вам не платят))
Я за последние пол года видел таких ситуаций немало. Сначала отпуск, потом скам через пару месяцев обещаний))

Вы странный человек. Нарушение регламента на лицо уже не в первый раз.
budlik вне форума
Старый 20.05.2018, 19:07
#1043
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 9
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от budlik Посмотреть сообщение
Бета тест это для лохов. Я вообще не понимаю чего там бета тестировать в этом мега проекте)) Вон ICO каждый день собирают десятки и сотни миллионов долларов в крипте, там все на смарт контрактах, все прописывается оегко и просто. Это тут можно сегодня только вообще конченных лохов разводить по поводу бета теста какого то дешевого сайта за 10к грина)) Не смешите мои тапки__
Ну если не понимаете чего со своими умо заключениями лезете?
Объясняю для тех кто в танке.
Тестирование продукта или услуги проводится на фокус группах, чтобы понять пойдет или не пойдет.
У нас тестирование проходило в рамках закрытого сообщества, куда могли попасть все желающие по пригласительному. Это означало, что только после переговоров с потенциальным кандидатом и проверка его на адекватность - приглашение в бизнес.
Если кто то не удосуживался беседовать а спамил кодами- такие давно уже от нас ушли. таких нам не надо. и это нарушение. сначала беседа, потом приглашение. кто хотел быстро собрать бабла введя в заблуждение, то получил быстро 1000 структуру и отбив свое успокоился. но еще раз повторюсь, такие инвесторы не интересны компании.


Цитата:
Сообщение от budlik Посмотреть сообщение
Вон ICO каждый день собирают десятки и сотни миллионов долларов в крипте, там все на смарт контрактах, все прописывается оегко и просто.
Сколько кинули инвесторов еще на пресейле? Не говоря уже при пампе на бирже.
Есть и хорошие проекты. У нас тоже готовится ICO и свой токен. Почему нет, если это сейчас делают многие.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от budlik Посмотреть сообщение
Когда мы заходили было сказано одно, потому что деньги надо было собрать. А потом уже спели другую песню, за что Альфу снесли в проблемные. Замечу вам уважаемый, это не я снес а администрация форума, значит все считают что это есть ничто иное как нарушение регламента выплат. Что вам тут непонятно? Это пересмотр договора. Да, галочку все ставили, но когда условия договора меняют через три месяца со старта, то доверия такой фирме нету даже если это пирамида.
Я вам так скажу, я вывел 50% хотя делать этого не собирался, вывел потому что обманули, потому что было понятно что это по сути люди расписались в том, что долго этот хайп не проработает. Я не в минусе только потому что вывел деньги. Если бы не вывел сейчас бы был в заднице как те многие которые занимались реинвестом.
То есть Вы уверены что выплат не будет?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от budlik Посмотреть сообщение
Начнем с того что в аккаунт я войти не могу уже несколько недель.
с 7 мая прошло всего 2 недели. А написали так, что недель 5-7 .... Больше конкретики. Когда входили последний раз?
Цитата:
Сообщение от budlik Посмотреть сообщение
Закончим тем, что выплаты закончились.
Кто сказал?


Цитата:
Сообщение от budlik Посмотреть сообщение
Это является нарушением регламента. И говорит это об одном. Нас опять обманули. Просто не платят и все. Мотивируют отпуском)) Интересно это где так работают? Все ушли в отпуск и бабки вам не платят))
Цитата:
Сообщение от budlik Посмотреть сообщение
Ну так кабинеты народ посещает только по субботам. смысл дергать туда сюда, включать выключать. накопилось много всего для обновы. решили все и за раз. плюс переезд на новые сервера.
Цитата:
Сообщение от budlik Посмотреть сообщение
Я за последние пол года видел таких ситуаций немало. Сначала отпуск, потом скам через пару месяцев обещаний))
Ну если факт в итоге был, то верю. К нам это какое отношение имеет? 21 мая выйдем с тех работ. Официальный анонс.
EVG82 вне форума
Старый 20.05.2018, 19:22
#1044
Любитель
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 73
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
Таких не знаю кто 10 000 долл отбил за две недели.
Зато я знаю и не в одном проекте а в каждом.
Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
Ну это Ваше мнение и оно преждевременное, как вы понимаете.
Да что вы)) Я участвовал в 2017 году в Резонансе, HBM, Iseko, FCTacademy, Альфе, и еще тройке проектов просто не помню уже названий точных скаманули все, Альфа последняя, и скамилось все примерно одинаково, происходило то же самое что сейчас происходит с альфой.
Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
не знаю. я не владелец форума и не устанавливаю критериев.
Что бы вы понимали, не владельцы форума пишут первый пост и открывают топики. Их открывают рефоводы и топик альфы открыл Trapper77 который является одним из всем известных крупных рефоводов. И он не зря открывает данный топик именно в этой части форума. Он это делает потому что знает что такое Альфа-кэш. Это собственно знают все, ну видимо кроме вас))
Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
Удачи Вам. Только 90 % ICO так и не дали того что обещали а собрали бабло. Будьте осторожнее.
В отличии от хайпов в которых ты либо вор либо жертва в ICO у тебя есть выбор. Это как фондовый рынок, надо изучить предприятие в которое ты хочешь вложить деньги, в противном случает это лотерея угадал не угадал. Не надо путать схему понци и биржу, это принципиально разные вещи.
Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
А где обман?
Обман это когда вы зовете людей в хайп хотя знаете что это мошенническая схема отъема денег. И в Хайпе всегда тот кто пришел последним платит за тех кто заработал. Это мошенничество, обман по сути.
budlik вне форума
Старый 20.05.2018, 19:38
#1045
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 9
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от budlik Посмотреть сообщение
Зато я знаю и не в одном проекте а в каждом.
я рад за Вас. Но я не знаю Вас и не знаю Ваш уровень компетенции.

Цитата:
Сообщение от budlik Посмотреть сообщение
Да что вы)) Я участвовал в 2017 году в Резонансе, HBM, Iseko, FCTacademy, Альфе, и еще тройке проектов просто не помню уже названий точных скаманули все, Альфа последняя, и скамилось все примерно одинаково, происходило то же самое что сейчас происходит с альфой.
Одни только названия не привлекают Альфа Вы участвовали но не продолжили. Это важно, а то выглядит так, как будут и там кинули Вас.

Цитата:
Сообщение от budlik Посмотреть сообщение
Что бы вы понимали, не владельцы форума пишут первый пост и открывают топики. Их открывают рефоводы и топик альфы открыл Trapper77 который является одним из всем известных крупных рефоводов. И он не зря открывает данный топик именно в этой части форума. Он это делает потому что знает что такое Альфа-кэш. Это собственно знают все, ну видимо кроме вас))
Та уж догодался давно
Цитата:
Сообщение от budlik Посмотреть сообщение
В отличии от хайпов в которых ты либо вор либо жертва в ICO у тебя есть выбор. Это как фондовый рынок, надо изучить предприятие в которое ты хочешь вложить деньги, в противном случает это лотерея угадал не угадал. Не надо путать схему понци и биржу, это принципиально разные вещи.
А если ведется деятельность в компании и она использует принцип МЛМ- это тоже понци?


ЧТОБЫ ВЫ ПОНИМАЛИ

Я пишу тут не ради забавы и не ради того чтобы время скоротать. Вы губите молодые бизнесы на корню. Если в каких- то проектах деятельность не ведется и обещают квартиры, машины и еще что то, а так же ну очень вкусные проценты- то все признаки пирамидоса.
Альфа кеш не пошла по схеме бинара и тринара а так же матриц- это пирамидос. И Альфа кеш не платит высоких процентов, но они должны быть привлекательными и отличными от безрисковых вложений, например ОФЗ ЦБ РФ
Кроме этого так как на рынке криптовалют работаем, то при текущей волотильности и динамике (по крайней мере до декабря) можно было предложить инвесторам 2,5% в неделю. Но процент плавающий.

Так вот Вы губите молодые бизнесы на корню сводя все к пирамидам. Очень сложно работать после Вас с новичками, потому что они начинают ссылаться на Вас - "диванных экспертов" В конечном счете, выслушав факты и аргументы, человек понимает кто прав, а кто нет и принимает решение и чаще всего в пользу приглашающего а не форума.

Как тут любят писать: "запасаемся попкорном и смотрим". Вот и смотрите. Но не пишите. Это для диванных экспертов.

Скучно! Больше возражений, фактов и аргументов. Ну нет у Вас "диванных экспертов" убедительных доказательств- не засоряйте эфир свои присутствием!

Договорились?
EVG82 вне форума
Старый 20.05.2018, 19:40
#1046
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
ALPHA CASH-alpha-cash.com

EVG82 Развёл тут бесконечное бла-бла-бла-бла.
Пейд, он и в Африке пейд. На вопросы отвечает другими вопросами или переводом стрелок в никуда.

Отмазки после скама для ментов можно приберечь.
mihail1 вне форума
Старый 20.05.2018, 19:42
#1047
Любитель
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 73
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
Ну если не понимаете чего со своими умо заключениями лезете?
Только меня не надо лечить. Пожалуйста))
Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
Сколько кинули инвесторов еще на пресейле? Не говоря уже при пампе на бирже.
Еще раз, если кинули то это мошенничество и с нормальными ICO ничего общего не имеет, банки тоже закрываются и кидают людей, за что банкиров регулярно сажают. Если вы с темой не знакомы то лучше и не начинать.
Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
То есть Вы уверены что выплат не будет?
Фактически да. Может быть исключение конечно, но пока я такого не видел. Поэтому скорее да чем нет. Если начнут платить, то значит еще немного денег вернем и все. Но это не надолго по любому. Я пару месяцев назад сказал что до лета не доработает, так и есть.
Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
Кто сказал?
Зачем кто то должен сказать. Я не получаю выплаты уже несколько недель. Разве этого мало??? Мне не платят, кто еще должен что то говорить. Или вы в очевидный факт не верите?))
Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
Ну если факт в итоге был, то верю. К нам это какое отношение имеет? 21 мая выйдем с тех работ. Официальный анонс.
Сдается мне что дата была другая по началу. А так нас никто и никогда не предупреждал, что кто то когда то пойдет в отпуск и выплаты прекратятся. Этого разве мало???))
Я просто простите оФиГиВаЮ с вас))
Еще раз, меня лечить не надо. Все, я ушел, некогда больше заниматься этим бредом))
Альфа обычный хайп и скам для нее это обычный конец как и для других контор, которые находятся в ветках псевдоинвестиции. Они поэтому и ПСЕВДО))
budlik вне форума
Старый 20.05.2018, 19:48
#1048
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 9
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Развёл тут бесконечное бла-бла-бла-бла.

Какой жирный пейд. На вопросы отвечает другими вопросами или переводом стрелок в никуда.

Отмаки для ментов можно приберечь. И то они им не интересны.
Небось, это не первый хайп. Остаётся только надеяться на "благополучное" приземление на нарах.
А что Кац предлагает сдаться? )

из к/ф Российский фильм «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди»)

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от budlik Посмотреть сообщение
Только меня не надо лечить. Пожалуйста))
приходится Если пациент есть


Цитата:
Сообщение от budlik Посмотреть сообщение
Еще раз, если кинули то это мошенничество и с нормальными ICO ничего общего не имеет, банки тоже закрываются и кидают людей, за что банкиров регулярно сажают. Если вы с темой не знакомы то лучше и не начинать.
Ну вот В и согласились что банки тоже закрываются. Значит ни чего вечного нет. Это радует что уже понимание пошло.

Цитата:
Сообщение от budlik Посмотреть сообщение
Фактически да. Может быть исключение конечно, но пока я такого не видел. Поэтому скорее да чем нет. Если начнут платить, то значит еще немного денег вернем и все. Но это не надолго по любому. Я пару месяцев назад сказал что до лета не доработает, так и есть.
Так все работает. просто тех работы. Но то что Вы согласились, что это может быть исключением- радует. Вердикт не окончательный значит

Цитата:
Сообщение от budlik Посмотреть сообщение
Зачем кто то должен сказать. Я не получаю выплаты уже несколько недель. Разве этого мало??? Мне не платят, кто еще должен что то говорить. Или вы в очевидный факт не верите?))
Сколько недель? Всего два начисления пропустили. Ну вот так решили. Думаю компенсация тем кто остался а не сбежал - будет.
Факта нет. У Вас есть переписка с ТП, где написано что Вам не надо платить или что?
Нет фактов у Вас.

Начисления не сделали, но это не означает что 100% инвестиционной цели не будет а будет например 95% Всего то 5%. Велика потеря? Отработает портфель когда 360 дней и если не будет 100% тогда и пишите тут.

добавлено через 9 минут
Очень преждевременные выводы делаете. Похоже с Вами не договорится тут. Значит на Ваши атаки тут- будет контр атака.

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Пейд, он и в Африке пейд.
Специально загуглил слово ПЕЙД. Нет ни чего. Делаю предположение что это молодежный сленг и Вам 18-20 лет. Вывод думаю очевиден
EVG82 вне форума
Старый 20.05.2018, 20:15
#1049
Любитель
 
Регистрация: 29.07.2017
Сообщений: 94
Благодарностей: 20
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
Специально загуглил слово ПЕЙД. Нет ни чего. Делаю предположение что это молодежный сленг и Вам 18-20 лет. Вывод думаю очевиден
Ору в голос))
Логика на грани фантастики) Может ещё и по возрасту определите экспертность человека в инвестициях?
Freedomium вне форума
Старый 20.05.2018, 20:21
#1050
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
Специально загуглил слово ПЕЙД. Нет ни чего. Делаю предположение что это молодежный сленг и Вам 18-20 лет. Вывод думаю очевиден
Ваш "очевидный" вывод такой же пустой, как и все посты здесь.
Это лохотрон - самый очевидный хайп( мошенничество)
https://mmgp.ru/showthread.php?t=201...EE%F0%F3%EC%E0
mihail1 вне форума
Старый 20.05.2018, 20:56
#1051
Специалист
 
Регистрация: 29.08.2017
Сообщений: 1,274
Благодарностей: 71
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Я хрен его знает что это означает))), но вот нарисовались доки какие-то:

1
2
Перевод ДОКУМЕНТ 1

Коммуникация , удостоверяющая номерной идентификатор налоговой ,направлена на
Государственное Управление.
Этот документ имеет полную юридическую силу для установления Идентификационного Номера
налогоплательщика (NIFF).
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) может быть проверен на сайте Налоговой
инспекции.(www.agenciatributaria.es),у вас есть доступ к виртуальному офису и Другие
Формальности.
У NIFF, который был назначен вам , есть временный характер. Мы напоминаем , что у вас есть
обязательство вносить документ ,необходимый для определения NIFF. Как только будут
выполнены административные соответствующие рассмотрения, окончательный NIFF будет послан
по местожительству или в налоговую службу.
Пожалуйста, не забудьте указать свой идентификационный номер на всех
страницах и сайтах .
Пожалуйста предоставьте все свои данные в письменном виде Налоговой Инспекции.

ДОКУМЕНТ 2

Жозе Микуэль Маса , Основанный на заинтересованности , по просьбе Наранхо Луиса Санчеса , в
журнале от 14.02.2018 подтвердил :
АЛЬФА КЕШ - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
Следовательно , обозначение зарезервированно ( по интересу Наранхо) в период с даты в статье
412.1 Регламента товарного реестра .
Мадрид, 15 ферваля 2018 год.
РЕГИСТРАЦИЯ . Предыдущая сертификация подписывается вышеупомянутым регистратором с его
признанной электронной подписью , созданной и разработанной согласно Закону 24\2001 от 27
декабря и согласованным положением .
Этот документ можно проверить с помощью http : // www . rmc . es / csv
god05 вне форума
Старый 20.05.2018, 21:14
#1052
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от god05 Посмотреть сообщение
Я хрен его знает что это означает)))
А ссылку я дал.https://mmgp.ru/showthread.php?t=201...EE%F0%F3%EC%E0

Подправил.
mihail1 вне форума
Старый 20.05.2018, 21:15
#1053
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 9
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от Freedomium Посмотреть сообщение
Логика на грани фантастики) Может ещё и по возрасту определите экспертность человека в инвестициях?
Рад что разредил обстановку. я же сказал, что делаю предположение.
Нет что Вы школьники могут быть прошаренными в инвестициях и более того могут создавать хайпы и двигать их. на серьезные бизнес ума не хватит. Так что про экспертность я ни чего сказать не могу. я же предлагал пообщаться, но пока никто не решился. Значит слабо или сказать нечего.
EVG82 вне форума
Старый 20.05.2018, 21:17
#1054
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от god05 Посмотреть сообщение
но вот нарисовались доки какие-то:
Тут доков ещё больше.https://mmgp.ru/showthread.php?t=226...E0%EC%E5%ED%E0
Скам. Хайп с закосом под МЛМ

Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
на серьезные бизнес ума не хватит.
Плин, ну надоел.
Это хайп, мошенники, а он втирает о серьёзном бизнесе.

Вы тут и есть школьник или закос под непонимающего. Лоховодская фишка.
mihail1 вне форума
Старый 20.05.2018, 21:20
#1055
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 9
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Ваш "очевидный" вывод такой же пустой, как и все посты здесь.
Это лохотрон - самый очевидный хайп( мошенничество)
спасибо. это термин форума, оказывается. Положа руку на сердце, клянусь, на чистом энтузиазме пишу и трачу время. Ни рубля здесь не замешано.
Просто этот форму считается авторитетным по части разбора полетов по проектам и многие ссылается на него. вот и приходится чистить умы диванных экспертов, по крайней мере в том проекте в котором сам состою

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Пля, ну надоел.
Тут хайп, мошенники, а он втирает о серьёзном бизнесе.
Ты тут и есть школьник.
Ну Вы же заскринили меня в ВК. Там разве школьник?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
А ссылку я дал.
и там ничего нет.
а доки верные и наши, компании альфа холд

добавлено через 6 минут
alpha-hold-sl загуглите
EVG82 вне форума
Старый 20.05.2018, 21:42
#1056
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
Ну Вы же заскринили меня в ВК. Там разве школьник?
Обязательно заскринил. После скама, кто потеряет деньги- пусть обращаются.
Школьник на форуме и ВК тут никаким боком.

И вы всё прекрасно понимаете. Флудерасня с закосом под тугой валенок и переводом стрелок надоела.
Ищите буратинок в другом месте.
mihail1 вне форума
Старый 20.05.2018, 21:52
#1057
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 9
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Обязательно заскринил. После скама, кто потеряет деньги- пусть обращаются.
Школьник на форуме и ВК тут никаким боком.

И вы всё прекрасно понимаете. Флудерасня с закосом под тугой валенок и переводом стрелок надоела.
Ищите буратинок в другом месте.
Голословные обвинения и ни чем не подкрепленные. Я хоть не фейк в отличии от Вас и борода настоящая
EVG82 вне форума
Старый 20.05.2018, 22:02
#1058
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Я тут сотни лоховодов и пейдов повидал.
Вы отличаетесь от них всего лишь огромной кучей флуда и переводом стрелок.
Тут такой фокус не проходит с "караванами", на которых собаки лают, ВК, которые моментом исчезают ( или трутся) после скама.
mihail1 вне форума
Старый 20.05.2018, 22:52
#1059
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 9
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Я тут сотни лоховодов и пейдов повидал.
верю. Вы же сторожила форума.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Вы отличаетесь от них всего лишь огромной кучей флуда и переводом стрелок.
Главное, что цель поставленная достигнута. Я думаю Вы догадываетесь какая цель была.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Тут такой фокус не проходит с "караванами", на которых собаки лают, ВК, которые моментом исчезают ( или трутся) после скама.
Ну для красного словца, почему бы и нет. Можно и анекдот запостить.
EVG82 вне форума
Старый 21.05.2018, 00:53
#1060
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
Главное, что цель поставленная достигнута. Я думаю Вы догадываетесь какая цель была.
Нет. не достигнута.
Цели пейда гниловатые- срубить баблишка с наивных буратинок. Припахивает мошенничеством.

Вместе с savsers "тёплая" парочка.
mihail1 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход