MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,919 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Старый 29.04.2013, 21:51
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 350
Благодарностей: 38
Как добиться успеха?

Просьба в этой теме делиться друг с другом информацией, о том кто как получает прибыль в БК, стратегии, системы, мысли или просто советы основаные на личном опыте...

добавлено через 3 минуты
Метаюсь как рыба, курю форумы, пробую стратегии, но в конечном этапе, в целом пока все безуспешно... просьба поделиться опытом!
p.s. Все кто "доит" золотые жилы, и не разглашают свое Добро прось не тролить, и мимо...

Последний раз редактировалось HEADHunterX3; 29.04.2013 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
HEADHunterX3 вне форума
Старый 29.04.2013, 22:34
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Как добиться успеха?

попробуй в лайве по завышенным или заниженными кефам играть. Например играют Реал - Кто-то там. И кто-то там первый забивает, кэф на реал возрастает, больше двойки, или даже тройки, зависит от минуты. Ну и по таким увеличенным кефам играть на явных фаворитов. Я тестировал в свое время, был плюс. Правда у меня нехватает терпения сидеть и ждать голов постоянно. ТАкже можно ставить против по заниженным кефам, Например забили быстрый гол - ставишь против больше 3.5 по заниженному кэфу и т.п. На эту тему вариаций масса, пробуй - тестируй.
capitalistas вне форума
Старый 29.04.2013, 23:27
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 350
Благодарностей: 38
Автор темы Re: Как добиться успеха?

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
попробуй в лайве по завышенным или заниженными кефам играть. Например играют Реал - Кто-то там. И кто-то там первый забивает, кэф на реал возрастает, больше двойки, или даже тройки, зависит от минуты. Ну и по таким увеличенным кефам играть на явных фаворитов. Я тестировал в свое время, был плюс. Правда у меня нехватает терпения сидеть и ждать голов постоянно. ТАкже можно ставить против по заниженным кефам, Например забили быстрый гол - ставишь против больше 3.5 по заниженному кэфу и т.п. На эту тему вариаций масса, пробуй - тестируй.

мысля хорошая спасибо, но опять же времени много необходимо уделять, и в виду последних всех событий уже не понимаешь кто явный фаворит, это я про то как Королевкие клубы опускают)
HEADHunterX3 вне форума
Старый 29.04.2013, 23:54
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Как добиться успеха?

Цитата:
Сообщение от HEADHunterX3 Посмотреть сообщение
и в виду последних всех событий уже не понимаешь кто явный фаворит, это я про то как Королевкие клубы опускают
так они и не будут всегда выигрывать. Если кеф 1.1 до матча, то это не значит, что команда обязательно победит, а если проиграет - то это сенсация и т.д. Нет. Это лишь значит что в среднем по статистике в подобных матчах эта команда выиграет 9 из 10, и 1 проиграет. Но если брать кефы на эту команду от двух и выше, то даже если 5 из 5 проиграет, то будет общий плюс, вот на это и рассчитано.

добавлено через 5 минут
А вообще в ставках одно из самых важных - это иметь терпение. Ждать, хороших матчей, не влезать во что не следует. Бывает неделю надо ждать, если ничего нет подходящего. Так, на все подряд лепить ни к чему хорошему не приведет.

Последний раз редактировалось capitalistas; 30.04.2013 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
capitalistas вне форума
Старый 30.04.2013, 14:45
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 350
Благодарностей: 38
Автор темы Re: Как добиться успеха?

может есть какие стратегии которые постоянно приносят прибль и не основанные на большом риске... так не бывает впринципе наверно)
HEADHunterX3 вне форума
Старый 30.04.2013, 17:30
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Как добиться успеха?

Прогноз-вещ не благодарная
Оксана Глух вне форума
Старый 30.04.2013, 17:39
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Как добиться успеха?

Цитата:
Сообщение от HEADHunterX3 Посмотреть сообщение
может есть какие стратегии которые постоянно приносят прибль и не основанные на большом риске
Если б такие были, я бы уже давно на канарах жил.
capitalistas вне форума
Старый 30.04.2013, 18:18
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Как добиться успеха?

Цитата:
Сообщение от HEADHunterX3 Посмотреть сообщение
может есть какие стратегии которые постоянно приносят прибль и не основанные на большом риске... так не бывает впринципе наверно)
Есть - называется депозит в надежном банке.

Ставки это по умолчанию высокорисковое занятие. Здесь может быть много риска без прибыли, но прибыли без риска - нет.
aa_smirnoff вне форума
Старый 30.04.2013, 20:48
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 820
Благодарностей: 75
Re: Как добиться успеха?

Цитата:
Сообщение от HEADHunterX3 Посмотреть сообщение
Просьба в этой теме делиться друг с другом информацией, о том кто как получает прибыль в БК, стратегии, системы, мысли или просто советы основаные на личном опыте...

добавлено через 3 минуты
Метаюсь как рыба, курю форумы, пробую стратегии, но в конечном этапе, в целом пока все безуспешно... просьба поделиться опытом!
p.s. Все кто "доит" золотые жилы, и не разглашают свое Добро прось не тролить, и мимо...
Антон, что касается форумов, то на них люди общаются, так что если кто-то покажет на одном из них прибыльную стратегию, то общение на форуме быстро закончится именно поэтому форумы не содержат полезных истин... людям просто охота поговорить

и вообще зачем вам это надо? лучше занимайтесь более полезными вещами!
__________________
Самые высокие кф здесь!
Regulus вне форума
Старый 07.05.2013, 22:03
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 2
Re: Как добиться успеха?

в вта интересно против фаворитов после первого сета брать...там часто отходы с 1.1 бывают
Павел Барковский вне форума
Старый 16.05.2013, 14:47
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Как добиться успеха?

Мой тебе совет если хочешь зарабатывать на ставках, ну или научиться. То познакомься с хорошим капером, некоторые ведут обучение, и тд.
У меня есть один знакомый, когда то работал с ним... Но сейчас держу свой проект.
Вот его скайп r1o9m9a6 Зовут его Роман.
BetRovers вне форума
Старый 17.05.2013, 00:44
#12
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Как добиться успеха?

Уже очень давно не играю сам. Ищу хороших капперов и ставлю по их прогнозам. В этом деле тоже есть куча подводных камней, но я смог разобраться и прибыль с контор имею.
P.s. Предыдущему клоуну не пиши, он обычный кидала. Получает деньги с развода людей из складчин.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Антон, что касается форумов, то на них люди общаются, так что если кто-то покажет на одном из них прибыльную стратегию, то общение на форуме быстро закончится именно поэтому форумы не содержат полезных истин... людям просто охота поговорить
Не согласен. На форумах есть очень, очень много полезной информации. Нужно уметь её искать, обращать внимание на посты людей которые шарят (на бюв это Шнайдер и ещё некоторые форумчане, такие есть на каждом форуме, собственно во многом из-за них эти форумы и популярны).
Что касается прогнозов. Лично с нескольких форумов брал прогнозы и остался по итогу с прибылью. Естественно, что не все темы были плюсовыми, тут главное чтобы из 3 одна была прибыльной и всё будет нормально.

Последний раз редактировалось GoG; 17.05.2013 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
GoG вне форума
Старый 17.05.2013, 17:06
#13
Заблокированный
 
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: Как добиться успеха?

чтобы стать успешным ставочником нужно во-первых, много работать, во-вторых, не быть лудоманом, иначе вся затея провалится
HYIPGator вне форума
Старый 18.05.2013, 10:19
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 919
Благодарностей: 41
Re: Как добиться успеха?

универсальной прибыльной системы нету в природе.одному будет приносить прибыль,другой сольется и будет доказывать .что система нерабочая.
пока не найдешь свои критерии игры,все равно ничего не получится.
самое главное,знать .что делать и какие будут кф. если игра идет против твоего плана.
fantozzy вне форума
Старый 18.05.2013, 23:36
#15
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 8
Re: Как добиться успеха?

Предлагаю ТСу и тем, кто курит этот форум подумать над тем, как ставить, чтобы нивелировать влияние маржи буков. Размышления в этом направлении помогут выйти на какую-то свою стратегию или несколько стратегий. Возможно какая-то из них и окажется плюсовой в дальнейшем!

Лично мне такое удалось (правда, лет через 10 после начала ставок).
Statbet вне форума
Старый 26.05.2013, 23:35
#16
Интересующийся
 
Имя: Ed
Пол: Мужской
Адрес: Internet
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 4
Re: Как добиться успеха?

Цитата:
Сообщение от Statbet Посмотреть сообщение
Лично мне такое удалось (правда, лет через 10 после начала ставок).
Это точно, начинающим предлагаю эксперементировать ставя копейки.
Edd22 вне форума
Старый 26.05.2013, 23:47
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Как добиться успеха?

Стат,я скоро буду сюда заходить лишь для того,чтобы тебя потроллить....а сам то когда начнешь размышлять??? и когда уже сменишь пластинку? а то "я нашел Грааль,10 лет понадобилось" уже малек подзаеееездила
duxi вне форума
Старый 27.05.2013, 11:24
#18
Интересующийся
 
Имя: Ed
Пол: Мужской
Адрес: Internet
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 4
Re: Как добиться успеха?

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
"я нашел Грааль,10 лет понадобилось" уже малек подзаеееездила
Человек радуется, нарадоватся не может успеху
Edd22 вне форума
Старый 27.05.2013, 19:42
#19
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 8
Re: Как добиться успеха?

Я не радуюсь, просто думаю будет полезно людям понять, что ставки это трудный бизнес для заработка (если кто хочет ими зарабатывать серьезно). И что нужно много сил вложить для успеха, в т.ч. и по времени это могут быть годы. А для этого нужно терпеливо искать, пробовать, тестить разные стратегии и т.д.
Только так можно добиться успеха в ставках! Самому.
Но есть еще один путь - нанимать успешных капперов (если бабло, конечно, есть для этого).
Statbet вне форума
Старый 27.05.2013, 19:59
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Как добиться успеха?

Цитата:
Сообщение от Statbet Посмотреть сообщение
не радуюсь, просто думаю будет полезно людям понять, что ставки это трудный бизнес для заработка (если кто хочет ими зарабатывать серьезно). И что нужно много сил вложить для успеха, в т.ч. и по времени это могут быть годы. А для этого нужно терпеливо искать, пробовать, тестить разные стратегии и т.д.
Только так можно добиться успеха в ставках! Самому.
Но есть еще один путь - нанимать успешных капперов (если бабло, конечно, есть для этого).
Стат, это ты у Кварацхелии Эдуарда взял фишку называть ставочников бизнесменами? Тогда
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как добиться успеха на форексе? (советы по увеличению прибыли) Dimoni4e Forex: форум для начинающих 366 11.10.2023 11:24
Что такое финансовая независимость и как ее добиться? Tr@der Стратегия успеха 178 22.06.2017 10:38
80% успеха ivar Архив: Прогнозы от пользователей 34 16.10.2010 02:17
Как добиться быстрой индексации сайта в Google LSasha Дайджест блогосферы 1 04.07.2009 23:59