MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Все полезное о крипте от Bizneser" - авторский блог пользователя bizneser
Старый 24.12.2017, 21:56
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


С праздничным сезоном настало время искать подходящие подарки для своих близких связанные с криптовалютой. Люди часто пытаются найти что-то из этого, но не так много есть вариантов, которые связанны с криптовалютой. Все же есть основные варианты, как идеи о подарке, на которые вы должны обратить внимание, хотя есть много других возможностей для этого. И так, давайте рассмотрим три основные варианты.


3. Малый криптовалютный портфель




Не вдаваясь в подробности, вполне возможно к Рождеству создать любимому человеку небольшой криптовалютный портфель. Многие люди покупают криптовалюту небольшими сумами из 10 лучших криптовалют по рыночной капитализации и держатся за них в течение всего года. Сейчас самое время сделать то же самое для членов вашей семьи и других ваших близких людей.




Хотя на первый взгляд это покажется сложно сделать, но нет необходимости волноваться. Большинство из 10 лучших криптовалют можно легко приобрести в онлайн на биржах и можно легко установить все необходимые кошельки на USB-накопитель, чтобы потом получатель смог потратить деньги по своему усмотрению, как он считает нужным. Такой подарок даст им практический опыт работы с криптовалютой.


2. Книги о криптовалюте и блокчейне




Хотя мы живем в эпоху, когда книги не популярны в их традиционной форме, но есть веские основания покупать реальные книги связанные с криптовалютой. Мало того, что большинство обложек выглядят довольно привлекательными, они еще служат отличным справочным материалом. Электронная книга часто игнорируется после первого чтения, тогда как реальная книга всегда будет в дома на книжной полке.




На сегодня есть много разных книг о криптовалюте, которые стоят денег, никто не может отрицать, что большие бренды всегда будут оставаться популярными. Криптовалюта - это не временная концепция и она никуда не денется. Основы криптовалют также не будут меняться со временем, что делает эти книги еще более привлекательными. Их легко приобрести в обыкновенных магазинках, а чаще всего большинство в интернет-магазинах, в которых всегда имеются книги в мягкой и в твердой обложке.


1. Аппаратный кошелек




У большинства людей, которые занимаются криптовалютой, все еще нет подходящего аппаратного кошелька. Очевидно, что им будет нужен такой кошелек для хранения их денег. Аппаратный кошелек - единственный способ в этом отношении, который поддерживает разные криптовалюты. Правда не каждый владеет аппаратным кошельком.




Есть несколько вариантов выбора, когда дело доходит до подарков аппаратных кошельков. Ledger Nano S на сегодняшний день является самым популярным решением, хотя до праздников может сложно будет его приобрести. KeepKey также хороший вариант, так как он безусловно один из самых профессиональных продуктов. Trezor - еще один отличный вариант. Сейчас много дискуссий о праздниках и о подарках вращающихся вокруг криптовалют, но также нужно подумать о безопасности. Интересно, сколько аппаратных кошельков найдут свой путь к елкам в качестве подарков в ближайшие несколько недель.

Что же, желаю вам хорошего выбора. С наступающим вас Рождеством и Новым годом!




С уважением, крипто-блогер Bizneser!

bizneser вне форума
Старый 24.12.2017, 22:06
#2
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 494
моя жена неправильно меня бы поняла,
если б я ей к Рождеству подарил криптовалютный портфель
и аппаратный кошелек к нему
и впридачу инструкцию по криптам в виде книжки на китайском языке=)
Kirksan вне форума
Старый 24.12.2017, 22:25
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Kirksan Посмотреть сообщение
моя жена неправильно меня бы поняла,
если б я ей к Рождеству подарил криптовалютный портфель
и аппаратный кошелек к нему
и впридачу инструкцию по криптам в виде книжки на китайском языке=)
А если бы наоборот Вам жена подарила аппаратный кошелек с деньгами и рассказала об интересной схеме, как инвестировать и получить прибыль. Чтобы Вы подумали?
bizneser вне форума
Старый 24.12.2017, 22:27
#4
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
3. Малый криптовалютный портфель
Хороший подарок ! Я считаю
The Flash вне форума
Старый 24.12.2017, 22:31
#5
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Хороший подарок ! Я считаю
Хорошие три варианты. Два точно каждому бы подошли. Мне лично нужен апаратный кошелек. Если бы мне жена подарила его, я бы в восторге был и не помешало бы 10 разных криптовалют. Хотя у меня некоторые есть.
bizneser вне форума
Старый 24.12.2017, 22:38
#6
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Если бы мне жена подарила его
Значит надо как то намекнуть жене
The Flash вне форума
Старый 24.12.2017, 22:48
#7
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Значит надо как то намекнуть жене
Она знает о моих увлечениях. Разве ей рассказать о каком-то инвестиционном плане в крипто валюте и ее прибыли. А лучше ее привлечь к этому делу. Показать схему, как вдвоем можно больше заработать. Все же я считаю, что жена должна быть мастером на кухне, а муж должен обеспечивать ее всем и хорошо зарабатывать любыми способами.
bizneser вне форума
Старый 24.12.2017, 22:56
#8
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Все же я считаю, что жена должна быть мастером на кухне
Я тоже так считая, но как показывает реальность не редко всё бывает на оборот
The Flash вне форума
Старый 24.12.2017, 23:02
#9
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Я тоже так считая, но как показывает реальность не редко всё бывает на оборот
В любом случае жена должна быть поддержкой мужа, даже когда он ничего не приносит в дом, как временное явление.
bizneser вне форума
Старый 24.12.2017, 23:06
#10
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
В любом случае жена должна быть поддержкой мужа
На то она и жена ...
The Flash вне форума
Старый 31.12.2017, 15:17
#11
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Праздничный подарок на швейцарский горнолыжный курорт Санкт-Мориц




Начинаются зимние каникулы и нас ждет целая неделя праздников, начиная с Нового года и до Рождества. Какие могут быть подарки для зимнего отдыха для семьи, для родных, для близких, для компаний? Думаю, вы уже догадались – это отдых на горнолыжных курортах, все что связанно с экстримом и все это можно приобрести за биткоины.

Знаменитый швейцарский горнолыжный курорт Санкт-Мориц стал первым в стране, который принимает биткоины. Также в следующем месяце пройдет там огромная критофинансовая, технологическая конференция о криптовалюте, блокчейне. Конференция привлечет инвесторов со всех уголков земного шара на трехдневную встречу переговоров и презентаций. Темы повестки дня включают регулирование, социальные последствия криптовалют и возможности инвестиций.




Легендарный швейцарский горнолыжный курорт Санкт-Мориц объявил, что они будут принимать биткоин платежи за жилье и за лыжные подъемники. Сезон 2017/18 только что начался и будет первым, в котором будет протестирован новый метод оплаты.

Маркус Мейли, директор компании горнолыжного курорта дал интервью информационному порталу SwissInfo. Он сказал, что его не волнует изменчивая цена биткоина. Он объяснил свою позицию местной газете Südostschweiz: «Мы также должны принимать евро, независимо от обменного курса ... Мы должны идти в ногу со временем, особенно когда речь заходит о цифровизации».




Известие о том, что лыжники и сноубордисты смогут использовать криптовалюту для покупки своих ски-пассов, бронирования мест в Санкт-Морице скорее всего это ответ для внезапного притока криптовалютных инвесторов, которые смогут посетить курорт в январе этого года. Такая новость может быть отличным подарком для фанатов экстремальных видов спорта.





Санкт-Мориц находится в глобальном криптовалютном узле, который расположен в Швейцарии. Это не первый горнолыжный курорт на Земле, который принимает биткоин платежи. В Банксо, Болгария, BTC можно использовать для проката лыж, уроков лыжного катания и абонентов на лыжное катание. Испанские вершины в горах Сьерра-Невада и легендарный канадский курорт Whistler Blackcomb также относятся к числу немногих курортов, которые используют криптовалюту для своих услуг. Конечно вполне вероятно, что в будущем их будет гораздо больше, поскольку использование криптовалют увеличивается.


YouTube YouTube

Сделайте себе и любимым хороший подарок на горнолыжный курорт. Это лучший вариант для проведения зимних праздников, где всегда есть снег в горах. С наступающим вас Новым годом и Рождеством!



С уважением, крипто-блогер Bizneser!
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
The Flash (31.12.2017)
Старый 31.12.2017, 20:50
#12
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Да, вот это подарок. От такого я бы конечно не отказался. Очень красиво там.
The Flash вне форума
Старый 31.12.2017, 23:01
#13
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Да, вот это подарок. От такого я бы конечно не отказался. Очень красиво там.
Да это моя мечта. Мне бы сейчас рвануть хотябы на Драгобрат. Там тоже красиво и всегда зима даже летом. Красота не описать. Я профи. Правда теперь редко езжу в связи с обсотятельствами. На чемпионат с фрирайда ездил и среди 98 участников занял 22 место.
bizneser вне форума
Старый 21.04.2018, 17:00
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Я бы был в шоке)))
LVL F вне форума
Старый 21.04.2018, 22:55
#15
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от LVL F Посмотреть сообщение
Я бы был в шоке)))
Почему в шоке, если допустим жена знает, что Вы криптоман, то Вы бы обрадовалиь такому подарку, как аппаратный кошелек или другой вещице связанной с криптовалютой. Если мне бы жена подарила аппратный кошелек я бы очень был рад.
bizneser вне форума
Старый 23.08.2018, 01:26
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 58
Благодарностей: 3
Им можно подарить столик с салатом из криветок и чашку кофе с коньяком.
Spectrra вне форума
Старый 23.08.2018, 14:06
#17
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Spectrra Посмотреть сообщение
Им можно подарить столик с салатом из криветок и чашку кофе с коньяком.
Им это кому? Жены должни вкусно приготовить к празднику иначе это не жена. В доме должен быть порядоу и уют. Мужья должны приносить деньги в дом и обеспечивать семью, также дарить женам, детям подарки, то чего в них нет. Подарки должны быть материальные, чтобы запомнилось и можно было каждый раз посмотреть, использовать в работе. Дополнение праздничный стол.
bizneser вне форума
Старый 23.08.2018, 14:06
#18
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Spectrra Посмотреть сообщение
Им можно подарить столик с салатом из криветок и чашку кофе с коньяком.
Им это кому? Жены должни вкусно приготовить к празднику иначе это не жена. В доме должен быть порядоу и уют. Мужья должны приносить деньги в дом и обеспечивать семью, также дарить женам, детям подарки, то чего в них нет. Подарки должны быть материальные, чтобы запомнилось и можно было каждый раз посмотреть, использовать в работе. Дополнение праздничный стол.
bizneser вне форума
Старый 23.08.2018, 14:10
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
Картину с логотипом топ 10 крипто валют еще можно
GladiusMaksimus вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (23.08.2018)
Старый 23.08.2018, 14:10
#20
Любитель
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 239
Благодарностей: 54
Цитата:
Сообщение от GladiusMaksimus Посмотреть сообщение
Картину с логотипом топ 10 крипто валют еще можно
кстати довольно не плохой вариант...
zikkaaa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход