MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,547 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 27.07.2011, 07:40
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 234
Благодарностей: 3
I paid U - ipadu.net

Покликушник только для тех, кто может принимать ПайПал!

Выклик в день для бесплатников - 5,5 цента, для апгреденных - 8,5 цента

Минималка - 50 центов

Прога тривиальная, а даунлоадсы сочные:
1) Рандомайзер скрипт (типа OneDollarRiches) - нормальная цена ему $12.60
2) Зевс 2.20 - но дистрибьютерских прав не приводится (а в кишки я пока еще не смотрел)
3) подборка PSD-темплейтов (тоже пока у меня не было времени толком взглянуть)
4) AJ Matrix DNA v3.1 - самое ценное
5) How to win online marketing - старая книжка 2008-го года (может с какими-либо обновлениями - тоже не смотрел ещё)
6) Бесплатный хостинг (купон) на UnlimiteDone

Пролететь тут сложно, так что могущих приглашаю:
https://www.ipaidu.net/index.php?ref=stiff

Скрин моей выплаты:


УСПЕХОВ!
swift вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемный Paid Safety.com iparktur Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 08.09.2009 00:28
Invest and Paid - investandpaid.net wbserfer Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 10.05.2009 15:12
Everyone Gets Paid - www.everyonegetspaid.net tigr Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 8 17.08.2007 17:14
Paid-me - Paid-me.com fatkiev Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 01.08.2007 12:47