MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,554 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 04.03.2015, 19:53
#121
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Делаю деньги: полёт в Петербург или прелести путешествий в кризис

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Делитесь, финансовый форум - не жадничайте.
Да поделилась она, пользуйтесь пожалуйста....

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Я не верю в возможности её повторения кем-то другим. Тут административный ресурс был задействован, сами пониаете, тут всё очень сложно - на авторитете и связях.
Все просто; берете искоркиного папу 1шт, ........

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Если вы можете принести пользу своими знаниями, почему нет?!
Откуда там знания? Она бохатая - значит и все должны быть такими.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
И мой пример должен вдохновить бросить страдать всякой "финансовой" хренью в интернетах и попытаться сделать настоящих денег.
Я никаких примеров не увидел. Это все равно что на форум зайдет водитель Чубайса, и скажет - Вот мы вчера с Борисычем на хлебушек денег заработали.
sergei71 вне форума
Старый 04.03.2015, 21:00
#122
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Делаю деньги: полёт в Петербург или прелести путешествий в кризис

Даже если у меня так не получится и подключен админ ресурс. Просто интересно, какое было сотрудничество у распределит. компании с иностранн. компанией. Может это касается поставок э/э? Хотя там хотят поставлять с Сахалина (тот край). Это отпадает.
Искорка, не томите).
А если подключен админ.ресурс - значит откаты присутствуют. А на счет активов за границу - не страшно. Даже хорошо.
lannna вне форума
Старый 04.03.2015, 21:53
#123
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Делаю деньги: полёт в Петербург или прелести путешествий в кризис

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Кстати, ради того, чтоб заниматься литературой, я отказалась от другого своего таланта - дизайна, хоть и признали мой талант, и даже предлагали грант общей суммой где-то в миллион долларов - не моё это.
Во врать то! (Признанный дизайнер, 21 год, 47 кг., от малолетних приставал отбою нету, пишет романтические истории из богатого жизненного опата, издаёт в разных издательствах, в том числе, японских, кажется, например)
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Зарабатывала - писаниной, кстати, как раз в мае выйдет моя повесть, аванс уже получила, такое прокатывает?
Как называется? "О том как мне предложили миллион долларов, но я поняла, вдруг, что не мое это"? (под спойлером счёт из ресторана и меню, внезапно )

Последний раз редактировалось assss; 04.03.2015 в 22:11.
assss вне форума
Старый 04.03.2015, 22:12
#124
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Делаю деньги: полёт в Петербург или прелести путешествий в кризис

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Во врать то! (Признанный дизайнер, 21 год, 47 кг., от малолетних приставал отбою нету, пишет романтические истории из богатого жизненного опата, издаёт в разных издательствах, в том числе, японских, кажется)
Вот здесь подробности той истории с грантом. В Японии меня пока не печатают, только в России по чуть-чуть, но это только начало.
ЗЫ. Как это Вы забыли упомянуть феминизм и "Аум Синреке"?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
под спойлером счёт из ресторана и меню, внезапно
Ну если кому-то нравятся "Дошираки", то я ничего против не имею, сама их одно время кушала.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 04.03.2015 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 04.03.2015, 22:42
#125
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Делаю деньги: полёт в Петербург или прелести путешествий в кризис

Да-да, "Сенрёкё" не из вашей эпохи, слегка.
А по этой ссылке я нашёл только пару слов от вас, вот они:"хорошо сказано."
assss вне форума
Старый 05.03.2015, 06:40
#126
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Делаю деньги: полёт в Петербург или прелести путешествий в кризис

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Да-да, "Сенрёкё" не из вашей эпохи, слегка.
Из моей. Мне было 3 года, когда я в первый раз посетила Его Святейшество Духа Истины Преподобного Учителя Секо Асахару. И эта встреча произвела на меня неизгладимое впечатление - тогда совсем ещё малой я поняла всё, о чём говорил этот Великий Учитель и некоторое время посещала Аум Синреке, пока по всем известным причинам её не закрыли - формально, смею вас уверить, что Алеф действует сейчас нелегально, но я уверена, что вскоре истина откроется, Учителя оправдают, и мы сможем снова легально исповедовать его учение. так вот, в "Аум синреке" я получила бесценный опыт, повлиявший на моё двльнейшее развитие и сформировавший мой характер.

assss, пинкертоны-любители этого форума уже давно меня деанонимизировали - установили как меня зовут, даже где живу и где работаю. Нашли и старую фотографию со стройки моего дома и фотоальбом моих фоток из аэропорта Нарита. Вы чем строить предположения, поюзайте серч по форуму - уже всё давно сделали за вас.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 05.03.2015, 08:43
#127
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Делаю деньги: полёт в Петербург или прелести путешествий в кризис

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Из моей. Мне было 3 года, когда я в первый раз посетила Его Святейшество Духа Истины Преподобного Учителя Секо Асахару.
Секта что ли?
lannna вне форума
Старый 05.03.2015, 10:34
#128
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Делаю деньги: полёт в Петербург или прелести путешествий в кризис

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Секта что ли?
Духовное учение. Секты - это скопцы с хлыстами, да анастасиевцы.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 05.03.2015, 11:10
#129
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Делаю деньги: полёт в Петербург или прелести путешествий в кризис

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Секта что ли?
Круче...

Аум Синрикё (яп. オウム真理教 о:му синрикё:, учение истины Аум) — ныне (с 2000 года) известная как Алеф — неорелигиозная синкретическая милленаристская террористическая экстремистская тоталитарная деструктивная секта базирующая на буддизме ваджраяны, возникшая в Японии.

Была основана японцем Сёко Асахарой в 1987 году и получившая всемирную известность в 1995 году, совершив террористическую газовую атаку в токийском метро.

В настоящий момент причислена к числу террористических организаций и запрещена в Евросоюзе, Канаде, Молдавии, России, США, и многих других странах. По данным Генеральной прокуратуры от деятельности Аум синрикё в России пострадало 24000 человек. По данным портала NEWSru.com в Японии от деятельности секты в целом пострадало 6600 человек.

тыц
sergei71 вне форума
Старый 05.03.2015, 11:31
#130
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 87
Re: Делаю деньги: полёт в Петербург или прелести путешествий в кризис

Ну а чё, крутой чел этот сека сахара, вон в три годика так ребенку в мозг вдул свое учение, что за 20 лет никак не отойдет.
dgin7 вне форума
Старый 05.03.2015, 11:51
#131
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Делаю деньги: полёт в Петербург или прелести путешествий в кризис

Цитата:
Сообщение от dgin7 Посмотреть сообщение
Ну а чё, крутой чел этот сека сахара, вон в три годика так ребенку в мозг вдул свое учение, что за 20 лет никак не отойдет.
Так она же не сама туда из яслей выбралась, наверняка родня отправила , но это уже, конечно, другая история...
Anastas вне форума
Старый 05.03.2015, 15:06
#132
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Делаю деньги: полёт в Петербург или прелести путешествий в кризис

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Продано было кое-что другое.
Компании-продавца, случайно, нет на ММВБ? После продаж крупных активов могут быть хорошие дивиденды, еще бы раза в 2-3 увеличили свой бонус.

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Аум Синрикё (яп. オウム真理教 о:му синрикё:, учение истины Аум) — ныне (с 2000 года) известная как Алеф — неорелигиозная синкретическая милленаристская террористическая экстремистская тоталитарная деструктивная секта базирующая на буддизме ваджраяны, возникшая в Японии.

В настоящий момент причислена к числу террористических организаций и запрещена в Евросоюзе, Канаде, Молдавии, России, США, и многих других странах.
В целом это все относительно, что для одних теракт, для других благое дело, вы же не думаете, что сжигая людей на кострах христиане думали, что совершают теракт. Во всех религиях есть крайности - одни неправильно трактуют ее и это заставляет их совершать насилие, это не значит, что сама философия заставляет это делать, вы наверняка знаете много христиан, кто не поощряет сожжения еретиков, хотя религия одна и та же.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 05.03.2015 в 15:10.
Nickma вне форума
Старый 05.03.2015, 15:19
#133
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Делаю деньги: полёт в Петербург или прелести путешествий в кризис

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
В целом это все относительно,
Законы РФ для вас понятия относительные? А впрочем терроризм у нас сегодня в тренде, мы сами мировые террористы.
sergei71 вне форума
Старый 05.03.2015, 15:28
#134
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Делаю деньги: полёт в Петербург или прелести путешествий в кризис

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
вы наверняка знаете много христиан, кто не поощряет сожжения еретиков, хотя религия одна и та же.
Nickma, напоминаю, что мы живем в 21 веке и, в цивилизованных странах такие преступления недопустимы. Или Вы хотите сказать, что Ватикан до сих пор поджаривает втихаря неверных за спиной у Папы ?
А Аум, тем временем, распыляет зарин в профилактических целях ??
Anastas вне форума
Старый 05.03.2015, 15:30
#135
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 1,013
Благодарностей: 212
Re: Делаю деньги: полёт в Петербург или прелести путешествий в кризис

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Я не верю в возможности её повторения кем-то другим. Тут административный ресурс был задействован, сами пониаете, тут всё очень сложно - на авторитете и связях.
ну тогда научите посетителей форума как можно получить административный ресурс, если сегодня ты никто. Иначе ваше высказывание
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
И мой пример должен вдохновить бросить страдать всякой "финансовой" хренью в интернетах и попытаться сделать настоящих денег.
просто абсурдно.
Wind of freedom вне форума
Старый 05.03.2015, 16:02
#136
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Делаю деньги: полёт в Петербург или прелести путешествий в кризис

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
В целом это все относительно, что для одних теракт, для других благое дело, вы же не думаете, что сжигая людей на кострах христиане думали, что совершают теракт. Во всех религиях есть крайности - одни неправильно трактуют ее и это заставляет их совершать насилие, это не значит, что сама философия заставляет это делать, вы наверняка знаете много христиан, кто не поощряет сожжения еретиков, хотя религия одна и та же.
Три раза прочитал, но так и не понял вашу позицию. Скажите проще - как вы относитесь к тому, что Аум распыляла зарин в метро.
neva2012 вне форума
Старый 05.03.2015, 16:11
#137
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Делаю деньги: полёт в Петербург или прелести путешествий в кризис

sum iskorka, была о Вас намного лучшего мнения, после этой темы поняла, что такое качество - хвастовство не понаслышке. Я понимаю, что сейчас Вы ответите, что Ваше мнение мне до..., но зачем хвастаться связями папы и его знакомыми, при этом везде по форуму бегать и всем тыкать, что не лезьте Вы в фин. пирамиды, лучше идите улицы подметать, там же реальные деньги платят. Со стороны это выглядит в высшей степени некрасиво.
Angelika78 вне форума
Старый 05.03.2015, 16:56
#138
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Делаю деньги: полёт в Петербург или прелести путешествий в кризис

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Три раза прочитал, но так и не понял вашу позицию. Скажите проще - как вы относитесь к тому, что Аум распыляла зарин в метро.
К насилию отрицательно, я писал о том, что его совершают люди, а не философии, и в одной и той же философии могут быть адекватные люди и неадекватные.
Хотя насилие это тоже понятие относительно, вы же считаете допустимым его применение в каких то важных ситуациях, напаример, война за родину, другие люди просто считают набор этих важных ситуаций другим, реальных маньяков, кто убивает ради убийства - единицы.
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Nickma, напоминаю, что мы живем в 21 веке и, в цивилизованных странах такие преступления недопустимы. Или Вы хотите сказать, что Ватикан до сих пор поджаривает втихаря неверных за спиной у Папы
Преступлений на религиозной почве не происходит именно потому, что страны цивилизованные, а не потому. что в них христианство. Это касается любых мировоззрений, не только религиозных, патриотизм и фашизм это разные понимания одной и той же идеологии любви к родине, при этом адекватное понимание любой философии не приводит к насилию, а неадекватное приведет в любом случае.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 05.03.2015 в 16:59.
Nickma вне форума
Старый 05.03.2015, 17:27
#139
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Делаю деньги: полёт в Петербург или прелести путешествий в кризис

Да и дело о теракте в Токийском метро было сфабриковано. На скамье подсудимых оказались невиновные. Всё же справедливость рано или поздно восторжествует.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 05.03.2015, 19:35
#140
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Делаю деньги: полёт в Петербург или прелести путешествий в кризис

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Духовное учение. Секты - это скопцы с хлыстами, да анастасиевцы.
Из личных наблюдений, люди становятся или жестокими, или фанатиками.

У Бога нет религий.

Не делай зло, не будь эгоистом, почитай родителей, не будь хамом, не желай чужого - вот и все духовное учение на все времена. Даже проще - не делай зла.

Все эти собрания из учителей и духовных наставников. Как бы их не называли, секта она и есть секта. Переходы в высшие истины и т.д. За какие средства они существуют? Кто они сами по себе без учеников? Ловцы раненых душ, рожденные психологи, которые пустили свои знания в "такое себе" русло.

Как вспомню саи бабу... Выплевывал яйца изо рта , якобы ювелирные кольца (на деле - обычная бижутерия), которые потом дарил избранным наставникам, и этот волшебный порошок... Хочется кричать: Люди вы с ума сошли???

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Компании-продавца, случайно, нет на ММВБ? После продаж крупных активов могут быть хорошие дивиденды, еще бы раза в 2-3 увеличили свой бонус.
О каких активах речь?
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
В целом это все относительно, что для одних теракт, для других благое дело, вы же не думаете, что сжигая людей на кострах христиане думали, что совершают теракт. Во всех религиях есть крайности - одни неправильно трактуют ее и это заставляет их совершать насилие, это не значит, что сама философия заставляет это делать, вы наверняка знаете много христиан, кто не поощряет сожжения еретиков, хотя религия одна и та же.
Толерантная толерантность.

Последний раз редактировалось lannna; 05.03.2015 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
lannna вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия , Санкт-Петербург Ирина М Знакомства и встречи 8 11.07.2016 00:57
MMGP в будущем. Полёт мысли ananasic Курилка 6 30.01.2012 04:28
Составляем маршруты путешествий! ExtremeLC Самое разное 0 04.08.2010 15:47