MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 26.02.2016, 17:50
#10021
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Да конечно открывайте. Потом если что просто будем называть их с приставками. "sven - popular" "sven - agressive", "sven - platinum"
Думаете компания не заблокирует аккаунт если кто-то решил создать под топом ФТ памм счет? Думаю в таком случае можно попрощаться с средствами введенными в личный кабинет.
Максимм вне форума
Старый 26.02.2016, 17:51
#10022
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Время профессионалов. Почему актёры в рекламе — «вчерашний день»?


https://www.aif.ru/money/business/vre...cherashniy_den
-Mari- вне форума
Старый 26.02.2016, 18:09
#10023
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Время профессионалов. Почему актёры в рекламе — «вчерашний день»?
Все верно, на Гошу Куценку второй раз клюнет уж совсем помороженная аудитория, надо искать новый изюм.
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.02.2016, 18:28
#10024
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Время профессионалов. Почему актёры в рекламе — «вчерашний день»?
— С кем вы точно работать не станете?

— Я и моя команда не работаем с политиками, сомнительными компаниями, сектами и всеми теми, чьи товары, услуги или убеждения нам не нравятся.
Artem Efimov вне форума
Старый 26.02.2016, 18:57
#10025
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Mikhas (2489): верификация трейдера.

https://www.youtube.com/watch?v=l9T3oecmVV4 https://www.youtube.com/watch?v=l9T3oecmVV4
Лучше бы ТОПов ФТ достоверно верифицировали. Разве кто-то в этом Mikhas'e сомневается?
-Mari- вне форума
Старый 26.02.2016, 21:16
#10026
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Думаете компания не заблокирует аккаунт если кто-то решил создать под топом ФТ памм счет? Думаю в таком случае можно попрощаться с средствами введенными в личный кабинет.
Я под свеном ещё в том году ради интереса зарегистрировал левый аккаунт (доступа у меня правда туда нет, потому что все данные вместе с почтой вбил тоже левые).

А на каком основании блокировать-то? В регламенте разве есть запреты со списком запрещённых к регистрации ников? А почему список запрещённых ников совпадает с таковыми из ФТ (почему не совпадает с Альпари, например?). Ведь Прайвет не имеет никакого отношения к Форекс Тренду (согласно официальной позиции). Или всё таки.... ?
kodiak вне форума
Старый 26.02.2016, 22:33
#10027
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Думаете компания не заблокирует аккаунт если кто-то решил создать под топом ФТ памм счет?
Если закроет то это будет:
а) нарушение правил самой компании;
б) дискриминация.
Я надеюсь, администраторы проекта это понимают
К С вне форума
Старый 26.02.2016, 22:43
#10028
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

О реальности ubunt'a.

Цитата:
Julls: Господа, НС еще официально НЕ подтверждал реальность ubunt. Как вы все знаете, официальным подтверждением со стороны НС реальности того или иного управляющего является исключительно публикация нашего заявления о прохождении тем или иным управом процедуры верификации. Такого заявления по ubunt не было, поскольку не было и процедуры верификации.
Что до моего личного заявления, я действительно была уверена, что тот ubunt, который был в ФТ, уже принял решение перейти в Прайвет и открыть у нас свой ПАММ; то же самое решил и наш председатель Дмитрий Леушкин; что ж, как видим, эта уверенность оказалось преждевременной.
-Mari- вне форума
Старый 26.02.2016, 22:48
#10029
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Может я что то пропустил, а может кто то не знал появился ПАММ счет КЛЯКСА https://privatefx.com/pamm/2888
GaTTuZo вне форума
Старый 26.02.2016, 22:48
#10030
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Может я что то пропустил, а может кто то не знал появился ПАММ счет КЛЯКСА https://privatefx.com/pamm/2888
GaTTuZo вне форума
Старый 27.02.2016, 01:20
#10031
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Информация от управляющего партнёра PrivateFX Романа Караулова.

Цитата:
Роман Караулов: Добрый вечер, господа.
По поводу новостей и информационной политики - сейчас никаких событий, которых следовало бы освещать в новостях, не происходит. Компания работает в состоянии «Промежуточного старта» - с одной стороны, уже есть управляющие, возможность вывода совокупной позиции, работающие сервисы, с другой -некоторые юридические вопросы еще в процессе решения, а банковский счет и карты не подключены. С завершением этих процессов старт компании можно считать завершенным. Так как данными вопросами занимаются акционеры, у меня нет информации по ходу процесса, а будет только по результату, о чем сразу же будет объявлено.
На следующей неделе, тем не менее, планируется ряд существенных нововведений, а именно:
1.В оферту управляющих ПАММ-счетами будет внедрена опция указания максимально возможной просадки. При достижении ее торговля на счету будет блокироваться до ролловера.
2.Управляющие, входящие в индексы, извещены о необходимости соблюдать новые требования регламента о прозрачности торговли.
3.Для группы клиентов, состав которой сформирует НС, будет введена возможность перехода по частичному 1+1.
Все это будет освещено в новостях компании.
По стопам отвечу завтра.
Цитата:
Valeriy23: Так как нет сроков, а последние объявленные сроки судя по всему не будут выполнены, то есть акционеры судя по всему не планируют в ближайшее время подключать банковский счет и карты. Если компания уже не один месяц, не может или не хочет решать такой базовый и принципиальный вопрос, то все остальное просто не имеет смысла..., о чем еще можно говорить! Этот вопрос не просто еще один вопрос, это на данный момент один из базовых вопросов которые определяют степень доверия к компании.
Цитата:
Roman Karaulov: Акционеры хотят подключить карты и подключат их в ближайшее время, как только процесс будет завершен, мы о нем объявим. Для сравнения - в ФТ карты появились только в 2014 году, так что это сложно назвать базовым вопросом. Если Вы считаете это принципиальным, отложите сотрудничество с компанией до завершения подключения карт.
================================================== ================

О реальности ТОПов ФТ, которые опять не выводят прибыль, и о внедрении в ПАММ-счета опции максимально возможной просадки.

Цитата:
PR84: Памм модуль ФТ всегда преподносился как, что то сложное и уникальное в плане ПО, практически единственный брокер в мире имеет такой механизм памм-расчетов. Все это я говорю к тому, что реализация принудительного стопаута на определенном значении эквити сделать непросто и нужно время (скорее всего с привлечением Козака, как автора).
Сама инициатива подобного механизма возникла буквально на днях после очередных сливов.
По этому у меня ряд вопросов:
1) Данный механизм ограничения убытков будет создаваться с ноля?
2) Это коснется только вновь создаваемых паммов, или данная опция появится на всех счетах?
3) Вы должны быть знакомы, как инвестор, с модулем ПАММ3.0, какое ваше личное отношение к запуску именно его, если не вместо, то хотя бы паралельно с памм1 и 2? Там уже реализован функционал по ограничениям убытков, хеширование и некоторые другие опции. Проект находился уже на стадии тестов но случился скам ФТ и он не пошел в жизнь.
Цитата:
Roman Karaulov: В каких размерах те или иные управляющие выводят прибыль - вопрос исключительно к ним. Большинство из них ждет банковского счета для удобного вывода, я получал такие вопросы от одного из бывших управов ФТ.
Кто там в ФТ был рисованный и были ли такие вообще - вопрос к ФТ. Все, кто перешел в Прайвет - настоящие, и, согласно дополнениям к регламенту, их торговлю смогут увидеть все желающие.
Индексы в торговле, разумеется, участвуют, именно в этом и состоит смысл индексного счета.
Что касается дополнительных функций ПАММ-модуля - по сравнению с тем, что было в ФТ, в него уже внесено достаточно изменений и дополнений, и этот функционал добавить вполне возможно. К нему близок функционал ПАММ-2, просто без привязки к КУ.
Когда функционал будет готов, у всех управляющих появится возможность им воспользоваться. В течение одного ТП они смогут его подключить (или не подключить, так как это будет опция). После подключения отключить или изменить уже будет нельзя.
При создании нового счета также можно будет использовать эту опцию.
================================================== =================

Женский взгляд на события. НЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР 22.02-28.02. 2016 г.


Это мой последний обзор.





Жещина-клоун уходит вместе с музыкальным инструментом )
-Mari- вне форума
Старый 27.02.2016, 13:23
#10032
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Это мой последний обзор.
Жаль. Многие с интересом читали Ваш блог.
tanrad вне форума
Старый 27.02.2016, 13:36
#10033
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Julls будет выкладывать на публику свой инвестиционный портфель.

-https://www.financialcounsel.co.uk/2016/02/privatefx-investment-portfolio.html#more

Цитата:
Анонс инвестиционного портфеля в PrivateFX
Уважаемые клиенты!

На днях сразу несколько человек спросило меня о том, в кого инвестирую я сама в PrivateFX. В свете американских горок, которые по тем или иным причинам продемонстировали в своей торговле многие управляющие ПАММов за последнее время, выбор управляющего трейдера, в кого стоит вкладывать деньги, действительно весьма актуален.


В PrivateFX за два с лишним месяца с момента начала торговли в реальном режиме успело появиться изрядное число управляющих, торговля многих из них вполне заслуживает внимания инвесторов, как мне кажется. Более того, в ближайшей перспективе мы ожидаем появления все новых управляющих, известных многим из нас по успешной и результативной торговле в компании Forex Trend, а также в паре других форекс-брокеров.

Так или иначе, вопрос о том, в какой ПАММ-счет вкладывать не только выгодно, но и безопасно, совместными стараниями НС и администрации компании, получит четкий и убедительный ответ уже со следующей недели! Многие из вас знают, что я ранее выступила с комплексным предложением акционерам PrivateFX, призванным обеспечить защиту инвестиций клиентов Прайвета от торговых рисков. Ключевое из них, предполагающее обязательное определение максимально допустимой просадки управляющим на его ПАММ-счету с автоблокировкой торговли в случае ее достижения до наступления следующего периодического РО, было принято и уже реализуется!

Хочу отдельно подчеркнуть, что мы и дальше совместно с вами и администрацией PrivateFX будем работать над калибровкой ПАММ-системы компании, что в обозримом будущем, как я надеюсь, приведет к большей прозрачности торговли, удобству и безопасности инвестирования в ПАММ-инструменты Прайвета.

В свете сказанного я приняла решение также присоединиться к общему для инвесторского сообщества тренду публикации своего инвестиционного портфеля в нашей компании. Первый из них появится на моем сайте уже в это воскресенье. Скажу сразу, некоторые мои инвестиционные решения вполне прогнозируемо покажутся кому-то из вас отчасти необоснованными, тем не менее, я буду рада услышать вашу критику и предложения по моему портфелю. Откровенно говоря, я не очень-то верю в потенциальный успех проекта MyStat Expert, разрабатываемого командой нашего председателя Дмитрия Леушкина, и уж точно не думаю, что там будет за что платить деньги, а вот в то, что совместными усилиями коллег-инвесторов в ходе публичного обсуждения можно прийти к "золотой середине" в том, что касается того, сколько и в кого вкладывать, я верю гораздо больше.

Всем удачных инвестиций!
-Mari- вне форума
Старый 27.02.2016, 13:36
#10034
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Julls будет выкладывать на публику свой инвестиционный портфель.

-https://www.financialcounsel.co.uk/2016/02/privatefx-investment-portfolio.html#more

Цитата:
Анонс инвестиционного портфеля в PrivateFX
Уважаемые клиенты!

На днях сразу несколько человек спросило меня о том, в кого инвестирую я сама в PrivateFX. В свете американских горок, которые по тем или иным причинам продемонстировали в своей торговле многие управляющие ПАММов за последнее время, выбор управляющего трейдера, в кого стоит вкладывать деньги, действительно весьма актуален.


В PrivateFX за два с лишним месяца с момента начала торговли в реальном режиме успело появиться изрядное число управляющих, торговля многих из них вполне заслуживает внимания инвесторов, как мне кажется. Более того, в ближайшей перспективе мы ожидаем появления все новых управляющих, известных многим из нас по успешной и результативной торговле в компании Forex Trend, а также в паре других форекс-брокеров.

Так или иначе, вопрос о том, в какой ПАММ-счет вкладывать не только выгодно, но и безопасно, совместными стараниями НС и администрации компании, получит четкий и убедительный ответ уже со следующей недели! Многие из вас знают, что я ранее выступила с комплексным предложением акционерам PrivateFX, призванным обеспечить защиту инвестиций клиентов Прайвета от торговых рисков. Ключевое из них, предполагающее обязательное определение максимально допустимой просадки управляющим на его ПАММ-счету с автоблокировкой торговли в случае ее достижения до наступления следующего периодического РО, было принято и уже реализуется!

Хочу отдельно подчеркнуть, что мы и дальше совместно с вами и администрацией PrivateFX будем работать над калибровкой ПАММ-системы компании, что в обозримом будущем, как я надеюсь, приведет к большей прозрачности торговли, удобству и безопасности инвестирования в ПАММ-инструменты Прайвета.

В свете сказанного я приняла решение также присоединиться к общему для инвесторского сообщества тренду публикации своего инвестиционного портфеля в нашей компании. Первый из них появится на моем сайте уже в это воскресенье. Скажу сразу, некоторые мои инвестиционные решения вполне прогнозируемо покажутся кому-то из вас отчасти необоснованными, тем не менее, я буду рада услышать вашу критику и предложения по моему портфелю. Откровенно говоря, я не очень-то верю в потенциальный успех проекта MyStat Expert, разрабатываемого командой нашего председателя Дмитрия Леушкина, и уж точно не думаю, что там будет за что платить деньги, а вот в то, что совместными усилиями коллег-инвесторов в ходе публичного обсуждения можно прийти к "золотой середине" в том, что касается того, сколько и в кого вкладывать, я верю гораздо больше.

Всем удачных инвестиций!
-Mari- вне форума
Старый 27.02.2016, 13:36
#10035
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Julls будет выкладывать на публику свой инвестиционный портфель.

-https://www.financialcounsel.co.uk/2016/02/privatefx-investment-portfolio.html#more

Цитата:
Анонс инвестиционного портфеля в PrivateFX
Уважаемые клиенты!

На днях сразу несколько человек спросило меня о том, в кого инвестирую я сама в PrivateFX. В свете американских горок, которые по тем или иным причинам продемонстировали в своей торговле многие управляющие ПАММов за последнее время, выбор управляющего трейдера, в кого стоит вкладывать деньги, действительно весьма актуален.


В PrivateFX за два с лишним месяца с момента начала торговли в реальном режиме успело появиться изрядное число управляющих, торговля многих из них вполне заслуживает внимания инвесторов, как мне кажется. Более того, в ближайшей перспективе мы ожидаем появления все новых управляющих, известных многим из нас по успешной и результативной торговле в компании Forex Trend, а также в паре других форекс-брокеров.

Так или иначе, вопрос о том, в какой ПАММ-счет вкладывать не только выгодно, но и безопасно, совместными стараниями НС и администрации компании, получит четкий и убедительный ответ уже со следующей недели! Многие из вас знают, что я ранее выступила с комплексным предложением акционерам PrivateFX, призванным обеспечить защиту инвестиций клиентов Прайвета от торговых рисков. Ключевое из них, предполагающее обязательное определение максимально допустимой просадки управляющим на его ПАММ-счету с автоблокировкой торговли в случае ее достижения до наступления следующего периодического РО, было принято и уже реализуется!

Хочу отдельно подчеркнуть, что мы и дальше совместно с вами и администрацией PrivateFX будем работать над калибровкой ПАММ-системы компании, что в обозримом будущем, как я надеюсь, приведет к большей прозрачности торговли, удобству и безопасности инвестирования в ПАММ-инструменты Прайвета.

В свете сказанного я приняла решение также присоединиться к общему для инвесторского сообщества тренду публикации своего инвестиционного портфеля в нашей компании. Первый из них появится на моем сайте уже в это воскресенье. Скажу сразу, некоторые мои инвестиционные решения вполне прогнозируемо покажутся кому-то из вас отчасти необоснованными, тем не менее, я буду рада услышать вашу критику и предложения по моему портфелю. Откровенно говоря, я не очень-то верю в потенциальный успех проекта MyStat Expert, разрабатываемого командой нашего председателя Дмитрия Леушкина, и уж точно не думаю, что там будет за что платить деньги, а вот в то, что совместными усилиями коллег-инвесторов в ходе публичного обсуждения можно прийти к "золотой середине" в том, что касается того, сколько и в кого вкладывать, я верю гораздо больше.

Всем удачных инвестиций!
-Mari- вне форума
Старый 27.02.2016, 13:56
#10036
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Для группы клиентов, состав которой сформирует НС, будет введена возможность перехода по частичному 1+1.
кто все эти люди и какие критерии попадания в этот список?
iProfiTT вне форума
Старый 27.02.2016, 13:56
#10037
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Для группы клиентов, состав которой сформирует НС, будет введена возможность перехода по частичному 1+1.
кто все эти люди и какие критерии попадания в этот список?
iProfiTT вне форума
Старый 27.02.2016, 13:56
#10038
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Для группы клиентов, состав которой сформирует НС, будет введена возможность перехода по частичному 1+1.
кто все эти люди и какие критерии попадания в этот список?
iProfiTT вне форума
Старый 27.02.2016, 15:54
#10039
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
кто все эти люди и какие критерии попадания в этот список?
Акционеры Смартинвеста, я так думаю.
kodiak вне форума
Старый 27.02.2016, 16:04
#10040
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Это мой последний обзор.
Печально что Вы прекращаете вести свои обзоры. У Вас отличный стиль и талант к структурированной подаче информации. Качество обзоров тоже на высоте.
PIRANHAfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15