MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 10.02.2010, 20:58
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Бизнес Онтарио https://www.411.ca/business/Ontario/N...c/4349259.html - это не правительственный сайт.

https://www.amchamcanada.ca/index.php...rrentmember_nm Торговая Палата США в Канаде! - про торговую палату все давно сказано, кому интересно сам залезет и переведет, но она не подтверждает и не гарантирует честность компании.

"Кто-нибудь подал в суд на компанию за обманной практики бизнеса? Проверка с вашим местным Better Business Bureau, Торговой палаты и Генерального прокурора штата по жалобам о любой компании, Вы планируете инвестировать в это разумным делом. Но помните, что отсутствие жалоб не гарантирует законность компании."
ФТК работ для потребителей для предотвращения мошеннических и обманных и недобросовестной деловой практики на рынке и предоставить информацию для потребителей месте, остановки, и избегать их. Чтобы подать жалобу или получить бесплатную информацию о потребительских проблемах, посетите ftc.gov или позвоните по бесплатному номеру, 1-877-FTC-HELP (1-877-382-4357); TTY: 1-866-653-4261. ФТК входит жалоб потребителей на потребителя Sentinel сеть, защищенную базу данных онлайн и следственных инструментов, которыми пользуются сотни гражданских и уголовных правоохранительных органов в США и за рубежом.
Октябрь 2009
Переведено с сайта https://www.ftc.gov/bcp/edu/pubs/cons...est/inv08.shtm
"Да кстати забыл сказать особенность маркетинга! При делении стола ваши партнеры идут за вами! Поэтому и есть смысл работать чтобы сделать свою сильную маркетинг-команду! Кстати сейчас бриллианты в РФ доставляют тем кто давно вышел с бизнеса!" - ты знаешь это не имеет никакого значения куда они идут, самое главное ты не можешь оспорить факт пирамидальности структуры. И в честь чего это доставляют брильянты? Много новых лохов нашли? Хорошо видать трудитесь.
nikolayobedkov вне форума
Старый 10.02.2010, 20:59
#62
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Зметьте что вы Объедков пропали после того как я расставил по полочкам бизнес! И появились сейчас после того как я попросил вас быть мужиком! Вопрос: Где вы были до этого?

добавлено через 3 минуты
Цитирую: Но помните, что отсутствие жалоб не гарантирует законность компании.
Комментарий: Вы БАРАН?

Последний раз редактировалось traderstar; 10.02.2010 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 10.02.2010, 21:03
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

В отличии от тебя у меня есть много других дел, а сидеть сутками на форумах у меня нет ни времени ни желания
nikolayobedkov вне форума
Старый 10.02.2010, 21:05
#64
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Торго́вая пала́та США (англ. United States Chamber of Commerce, USCC) — крупнейшая в мире некоммерческая лоббистская организация, представляющая интересы широких деловых кругов и ассоциаций США, ведущий лоббист по ежегодным расходам на эту деятельность[1][2]. Образована 12 апреля 1912 года, штаб-квартира находится в столице США городе Вашингтоне.
Некоммерческой организацией является организация, не имеющая в качестве основной цели своей деятельности извлечение прибыли и не распределяющая полученную прибыль между участниками.
Лобби́зм (англ. lobbyism, от англ. lobby — кулуары) — давление на парламентария путём личного или письменного обращения либо другим способом (организации массовых петиций, потока писем, публикаций, подкупом) со стороны каких-либо групп или частных лиц, цель которого — добиться принятия или отклонения законопроекта. Возник в США (где был принят в 1946 г. специальный закон о лоббизме); ныне существует в большинстве демократических стран. Нередко лоббисты имеют свои конторы при законодательных органах.
traderstar вне форума
Старый 10.02.2010, 21:07
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Слушай у тебя что и правда пара классов образования?

Ты пишешь:
"Сейчас ещё будет готовиться письмо в ФСФР России....
Пусть проверят... как СиДиТи проверяли.."
Для тупых - ФСФР России - это Федеральная служба по финансовым рынкам
Она никакого отношения к фирмам у которых заявлена оптовая и розничная торговля бриллиантами отношения не имеет и не проверяет их.
К тому же это российская служба, а так как компания не имеет ни филиала не представительства в России, то она просто физически не могла ее проверить.
Итог - ты уже заврался, наверное уже не знаешь что сочинить, но время у тебя будет, а теперь не скоро сюда приду может ты что и поумнее сможешь написать.
nikolayobedkov вне форума
Старый 10.02.2010, 21:08
#66
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Цитата:
Сообщение от nikolayobedkov Посмотреть сообщение
В отличии от тебя у меня есть много других дел, а сидеть сутками на форумах у меня нет ни времени ни желания
В том-то и дело что у тебя много дел,а что там с Vision расскажи и про классический маркетинг! как нам в cDT надо работать? Научи пожалуйста? Сколько я % буду получать в классическом маркетинге если под себя закину тыс,людей!

добавлено через 1 минуту
и сколько новички будут получть те кто внизу,зашли последними в классический маркетинг-план! Дай подумать! А да они будут топтаться на одном месте тратя время и нервы на активность!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от nikolayobedkov Посмотреть сообщение
Слушай у тебя что и правда пара классов образования?

Ты пишешь:
"Сейчас ещё будет готовиться письмо в ФСФР России....
Пусть проверят... как СиДиТи проверяли.."
Для тупых - ФСФР России - это Федеральная служба по финансовым рынкам
Она никакого отношения к фирмам у которых заявлена оптовая и розничная торговля бриллиантами отношения не имеет и не проверяет их.
К тому же это российская служба, а так как компания не имеет ни филиала не представительства в России, то она просто физически не могла ее проверить.
Итог - ты уже заврался, наверное уже не знаешь что сочинить, но время у тебя будет, а теперь не скоро сюда приду может ты что и поумнее сможешь написать.
Парень это было на форуме Diamond Rewards!

добавлено через 3 минуты
Я кстати что-то опять не вижу объяснений?

добавлено через 4 минуты
Цитирую:Итог - ты уже заврался, наверное уже не знаешь что сочинить, но время у тебя будет, а теперь не скоро сюда приду может ты что и поумнее сможешь написать.(Странно по-моему на форуме кто-то другой "умничает")

добавлено через 6 минут
Так что там о законности! На примере своего бизнеса расскажи! Да я кстати не нашел банковские реквизиты в Isif Хотя ты мне утверждал что они открыты всем! Или ты мне соврал? Как деньги выплачивают в Vision? Куда выплачивают?

добавлено через 10 минут
Для меня доказательство будет если ты вернешь этот комментарий на свой сайт! То есть ты не испугаешья перед посетителями своего сайта и будешь как Настоящий мужик!
Вот комментарий который там был:
20 aleks (Сегодня 17:48)
что то я не пойму Вас 14 nikobedkov зачем окрывать тему что бы на ней писать одному. человек начинает отстаивать своё мнение, компанию, а вы типа "диктатор" хочу заблокирую, если ответить нечем, хочу не заблокирую. К такому сайту доверия нет. Кстати на этом форуме https://mmgp.ru/showthread.php?t=51358 вы за свои слова постоять не смогли?
Ах ну да я забыл там вы не можете блокировать участников разговора, а потом переделать разговор под себя . Так зачем простите, такой сайт нужен что бы втирать людям чисто своё мнение, которое не подкреплено никакими фактами. Но умные люди прочитав такое обсуждение сделают правильные выводы

добавлено через 14 минут
Ну а если не вернешь то тут даже и говорит нечего! Все станет ясно!

добавлено через 21 минуту
Почему инфы нету о твоей Компании на твоем сайте?
О компании



Первое впечатление о продуктах Vision вы могли составить еще в 1996 году, когда впервые для этой марки лучшими европейскими лабораториями были созданы уникальные продукты для красоты и здоровья.

Сегодня Vision представляет натуральные добавки к пище, природную косметику, травяные чаи и аксессуары. В них – энергия живой природы, сохраненная для вас с помощью последних достижений биотехнологий.

За последние тринадцать лет положительное впечатление от использования продуктов Vision переросло у клиентов в безупречную репутацию торговой марки Vision в десятках стран Европы и Азии. Компания достигла успеха благодаря постоянному движению вперед, новым идеям и изобретениям.

Знакомство с Vision станет для вас маленьким приключением. Каждая покупка станет лучшим аргументом для следующей. Выбирая Vision, вы можете быть уверены, что получаете за свои деньги лучшее из возможного.
(Красиво так написано а где то что должно интересовать нормального человека?) Банковские реквизиты какие?

добавлено через 22 минуты
https://randevu-zip.narod.ru/bande/gorgona.htm

добавлено через 28 минут
Так что жду этот комментарий на вашем сайте!
20 aleks (Сегодня 17:48)
что то я не пойму Вас 14 nikobedkov зачем окрывать тему что бы на ней писать одному. человек начинает отстаивать своё мнение, компанию, а вы типа "диктатор" хочу заблокирую, если ответить нечем, хочу не заблокирую. К такому сайту доверия нет. Кстати на этом форуме https://mmgp.ru/showthread.php?t=51358 вы за свои слова постоять не смогли?
Ах ну да я забыл там вы не можете блокировать участников разговора, а потом переделать разговор под себя . Так зачем простите, такой сайт нужен что бы втирать людям чисто своё мнение, которое не подкреплено никакими фактами. Но умные люди прочитав такое обсуждение сделают правильные выводы

добавлено через 33 минуты
Ты кстати утверждал что ссылки неработают! Что-то все ссылки рабочие! Или ты пять так сказал для общего фона?

добавлено через 51 минуту
24 Вадим (09.02.2010 14:50)
Принцип работы сети: вложи деньги, найди 10 таких же дурачков как ты, которые в свою очередь тоже будут искать...! Возможно что-то заработаешь, если не далеко от вершины, но быстрей всего будешь где-то внизу.


0
25 nikobedkov (09.02.2010 21:44)
Вадим, не стоит судить столь категорично. Для примера: Перед Новым Годом я заработал за месяц порядка 8 000 руб. ничего не вкладывая, никого не разводя на деньги и т.п. Но с тем что заработать не просто, согласен полностью. Реальных способов хорошего заработка очень мало.
(Ага тот Вадим и пишет про ваше построение сети! А вы что-то начинаете защищать! Ну-ка подробнее раскажите про свои 8 тыс рублей!Сколько под вами человек? Можно узнать? Покажите вашу сеть!)

добавлено через 52 минуты
Для примера: Перед Новым Годом я заработал за месяц порядка 8 000 руб. ничего не вкладывая, никого не разводя на деньги и т.п.(ну-ка откройте нам способ! То есть вы невкладывали или вкладывали один раз? Как это делают в Финансовых пирамидах!)

добавлено через 53 минуты
А то мне тоже интересно где это деньги с воздуха делают!

добавлено через 1 час 17 минут
Да кстати насчет сертификации для тех кому нужен бриллиант сразу и сертификатом от GIA
Denic,
Da, mogno kypit briliantu s certifikacuej ot GIA. Cvetnue briliantu - Gem Scan, clear ili bezcvetnue - Gem Scan and GIA.
Kogda vu beriote ychastie v DTP to kompania sama vubiraet vam briliant, kogda vu oplachivaete DTP plus, to vu sami vubiraete briliant i togda mogete vubrat s sertivikacuej ot GIA.
Tania
Sincerely
CDT Admin

Tel: 905-364-0558
Fax: 905-364-0578
Toll: 1-800-692-0750

добавлено через 1 час 22 минуты
Опять же Объедков! Для меня доказательство будет если вы поставите тот Комментарий на свой сайт со ссылкой на форум! (А то мысли всякие по поводу того зачем же вы так быстро удалили комментарий)

добавлено через 4 часа 51 минуту
Я опять нашел ложь в ваших словах Объедков!
Цитирую:
кстати твой бред в МЛМ-Базе (ты расписывал этот форум как самый крутой и авторитетный) тоже был удален администрацией форума, работа у администрации и модераторов такая - удалять явную ложь, и тексты написанные "на заказ".
(Ничего не удаляли все осталось на месте и все лоховещатели кто поливал CDT грязью все там лоханулись и сейчас в данный момент они уже не особо появляются на форумах! Там даже вчера написал человек с Компании Арго что один из лоховещателей-пи..юк!) А вас попрошу не врать про то что там все удалили! Все на месте!!!!!!!!

добавлено через 4 часа 54 минуты
Если вы не боитесь перед своими читателями! То прошу выставить обратно этот Комментарий:
20 aleks (Сегодня 17:48)
что то я не пойму Вас 14 nikobedkov зачем окрывать тему что бы на ней писать одному. человек начинает отстаивать своё мнение, компанию, а вы типа "диктатор" хочу заблокирую, если ответить нечем, хочу не заблокирую. К такому сайту доверия нет. Кстати на этом форуме https://mmgp.ru/showthread.php?t=51358 вы за свои слова постоять не смогли?
Ах ну да я забыл там вы не можете блокировать участников разговора, а потом переделать разговор под себя . Так зачем простите, такой сайт нужен что бы втирать людям чисто своё мнение, которое не подкреплено никакими фактами. Но умные люди прочитав такое обсуждение сделают правильные выводы.
(Ну разумеется если не выставите то тут все становится ясно!)

добавлено через 4 часа 56 минут
Кстати в МЛМ базе ссылка стоит и на этот форум! Почему-то я ее не удалял в отличии от вас на вашем сайте!

добавлено через 5 часов 3 минуты
Цитирую: В отличии от тебя у меня есть много других дел, а сидеть сутками на форумах у меня нет ни времени ни желания.
Извините,вы же сами писали: Кстати эту тему можно обсудить и на форуме. Только большого смысла в этом нет, ни один из "партнеров" этой компании не в состоянии дать разумный и обоснованный ответ.(Получается вы даже здесь мне врете?)

добавлено через 17 часов 36 минут
https://www.crimebustersnow.com/ Ты в курсе что это не правительственный сайт!
Это сайт Дэвида Джона Торнтона(David John Thornton) Который обвинен в мошенничестве! И БЫл под следствием у гос.органов! На сайте написано что это его сайт к тому же!(Этому человеку кстати давно за 60 лет)
Вот что он пишет!
Обращение Дэвид Торнтон

Несомненно то, что я пережил в тюрьме Walkerton Онтарио в Канаде пыткам или жестокому, бесчеловечному или унижающему достоинство обращению или наказанию "запрещена Всеобщей Delclaration прав человека, статья 5"

.... Это предусмотрено в статье 5 не применяется в канадских тюрьмах?

Дэвид Джон Торнтон
Можно ли мне помочь. Я жертва полицейских преследований, ложь, лжесвидетельство, злоупотребление административными, я был избит охранниками, моя сломанного ребра, содержался в одиночной камере, когда мне сказали, я должен появиться "в теле" на мой залог обзора. Я 63 лет, у меня нет уголовного прошлого, и я все еще на суда с 19 марта 2003, когда я был арестован ..

Я был обвинен в уголовном преследовании в течение 170 дней. У меня нет адвоката. Я пытаюсь изучать закон защитить себя. Хартия о правах и свободе гарантирует мне на справедливое судебное разбирательство. Устав говорит, что я должен быть проинформирован о конкретном законе или обжалуемые действия ", таким образом давая ему возможность полную защиту и справедливое судебное разбирательство". Они не возьмут на себя обязательства на мой призыв к конкретным происшествия или инцидента. Мой призыв "не раскрывает мое преступление или правонарушение".

Каждый раз, когда я опорочить свидетеля или свидетельскими показаниями в суде, новые необоснованные утверждения заменяет его, или Королевская говорит, что они оставили, что доказательств и свидетелей. Судья говорит, я буду знать, что мои обвинения доказательствами Исходя из свидетеля. В странном инциденте я спросил судья "Я был обвинен в распространении ложных слухов. Является ли это актом уголовное преследование Я должен защищать против?

Судья посмотрел на прокурора, который ничего не сказал. Судья сказал "Я беру его с молчанием Короны, что он включен." Я должен считать, что мои обвинения затем пытается смонтировать защиты, основанные на молчание прокурора. Это абсурд, и нарушение основных основной знать заранее, в письменном виде и официально заявить, что ваши предполагаемые преступные действия.

Я открыл закон также требует от прокурора предоставить "сведения заряда." Это было полностью проигнорировано. Это что фашисты режимов заниматься, как нацистская Германия. Гражданин обвиняется в "преступлениях против государства". Он askes "Что я сделал?" Ответом? Вы сможете узнать в конце ваш суд.

Прокуратуры, полиции и судья занимается целый ряд грязных трюков. Один из самых возмутительных во время моего поручительства обзор 28 мая 2003. Мне сказали, я должен был быть в суде телесно. Однако, я содержался в одиночном заключении преследованиям со стороны охранников и не в состоянии защитить себя от ложных обвинений со стороны прокурора.

Прокурор заявил судья Высшего суда, в мое отсутствие, что является "исключительным достоянием Заказать" и я все нарушения в моем доме. Был нет такого порядка. В соответствии со статьей 19 Закона о семье я была на законных основаниях в моем доме в процессе добровольного выезда.

Затем он сделал это отвратительно и воспалительные замечает, что я постоянно ворвались в мой дом (после этого несуществующего "порядок" на месте), и приняла свою одежду на глазах у жены на постоянной основе. Даже моя жена не обвинять меня в этом. Он признает его собственными словами, что ".... 100% правильных ответов у него нет судимостей. " но заявил, я был "заключен в тюрьму за неуважение в семейную сделку" несколько лет назад. "

Я никогда не был в суде по семейным делом в моей жизни, ни состоявшейся в тюрьму на презрение в семейные дела никогда. Но я была не в состоянии ответить на эти ложные заявления, как я был ", состоявшегося и преследованиям" в одиночном заключении охранников тюрьмы.

Двух прокуроров были исключены из дела, но эти заявления остаются на запись и ничего не было сделано, чтобы исправить ущерб, и последствия этого ложного и высоко воспалительные доказательств.

Мои жалобы на региональный Короны о проведении двух помощников прокуроров были просто проигнорированы. Я жаловался Генеральному прокурору, и я рассказал этот вопрос находится на рассмотрении суда. Я указал, что мой судебное разбирательство не имеет отношения к поведению прокурора и отдельно от моих обвинений и не перед любым судом.

Это лишь часть нарушений в Хартии прав и свобод, Правил процедуры и доказывания и соблюдения процессуальных норм. Пожалуйста, где я могу получить помощь, когда мои основные гражданские и человеческие права были нарушены, и игнорировал мои жалобы?

Управлению омбудсмена Онтарио невероятной сказали мне пойти на BBC (Британская вещательная корпорация в Англии!) С моего рассказа.

Мотивом этого политического домогательств совершенно ужасающих и началось несколько лет назад, когда я сообщил о злоупотреблении пожилых людей на дому работать правительство, где был убит старший, а потом, когда я пошел против бывшего офицера КККП, выступающей в качестве частных судебных приставов, которые были незаконного захвата бизнеса в сотрудничестве с полицией. Это был политический и правовой беспорядок, но я была права, закона и стояли "телесные" против полиции и судебных приставов. Корона адвоката, когда он понял, что серьезно и будут бороться их физически поддерживали от полиции и позволил владелец ресторана в свои помещения, чтобы вернуть свое имущество. Судебный пристав бросили его деловой документации, сотни долларов в chargex шашки, сотрудники военной формы, и личных вещей в корзине которых были обнаружены лишь несколько минут до грузовика было взять его собственности на свалку. Его жалобы в полицию о краже и попытке уничтожить его имущество было встречено с дальнейшим преследованиям и запугиванию.

Я пытался раскрыть эту коррумпированной системы, которые связаны с коррупцией в Управлении короны, Секретарь судебных приставов, полиции и правительства, и существует по сей день. Из-за этого и других гражданских и человеческих прав я попытался сохранить я стал мишенью и жертвами злоупотребления официальных лиц.

19 марта 2003 году полиция незаконным искали мою машину на предлогом ищет "крошечных винта", принадлежащий двух внутренних замков моего дома, опять-таки под предлогом наличия судебного постановления Baring меня из моего дома. Суд орден, который в настоящее время доказано не существует.



В ходе этого обыска нашли политическую материальные, политические карикатуры и агитационных материалов, включая моих намерений разоблачить местных частных судебных приставов за незаконный захват предприятий в этой области, и вовлечение местного шерифа. Кроме того, коррупция в полиции, местных MPP

и школьный совет Официальные. Я собирался баллотироваться в качестве ПИП, пока я был заключен в тюрьму и моя репутация уничтожена с этими отвратительными, воспалительные, сексуально явным лжи.

Все они делали, было найти недовольные женой, а другие имели сильную мотивацию. Тогда сфабриковано лжи, преувеличенно доказательств, добавил отвратительной сексуальной элемента и "Railroaded" меня в тюрьму, где я был проведен в течение четырех месяцев на спекуляции я бы вред моей жены. Другим нарушением Устава Коллинз против "Регина". Моя бывшей жены теперь подтвердил, что она рассказала следователям, что "я никогда не ударил ее во всей нашей 23 года отношений, ни я была насильственной на сегодняшний день. Она показала, она ударила меня по более чем одному случаю .

В отличие от нее отказа в полиции, что она была моей записи телефонных звонков, она призналась в суде, сделав это. Содержание моих частных сообщений были переданы полиции, включая мое знание преступного поведения известных людей защищен со стороны полиции и прокуратуры.

Она также признался в причастности к мошенничеству и более 5000. Существует бесспорных доказательств того, что жене адвоката также принимает участие.

Несмотря на все эти откровения Я до сих пор на скамью подсудимых. Это только потому, что мои основные права на справедливое судебное разбирательство, "Равенство перед законом и защиты закона", право на полную информацию о моем обвинения, и право на надлежащую правовую процедуру, игнорируются.

Будучи полностью изгнаны из моего сообщества, и мой бизнес, на 63, не имеющих формального образования последних десяти классах я всего лишь несколько недель от банкротства.

Мне сказали, судьи я не могу лично вызывать свидетелей, которые могут оказаться меня невинным и у меня не осталось денег для процесса сервера. Они победят их собственных умолчанию, лжи и лжесвидетельстве. Всего нарушение прав гражданина.

Уже более года я пытался получить помощь. Пожалуйста, Может ли ваша организация мне помочь.



Дэвид Джон Торнтон
Инфа взята отсюда и фото кстати тоже что и на его сайте! https://www.injusticebusters.com/2003/Thornton_David.htm

Так что сам смотри это не правительственный сайт а сайт пожилого человека который всех в мошенничестве обвиняет! (Гос.структуры,прокуроры)
Там кстати отмечено (Отметьте: В то время как г. Торнтон был заключен в тюрьму, он потерял большинство своего имущества, свою работу и процветающий бизнес. Он продолжает пытаться заставить кого-то помогать ему очистить свое имя...)
Я там еще ссылку увидел См. Скандал Амвей
Еще я там увидел строки про этого Дэвида:
Приложенный утверждение, продиктованное мне Дейвом Торнтоном, который в настоящее время находится в одиночном заключении в Тюрьме Волкертон.

Это ему Компания CDT отказала в выплате в 300 тысяч долларов для того чтобы он перестал писать грязные статьи! Изучи и посмотри что это грязный человек против которого гос.структуры!

ДА КСТАТИ ЦИТИРУЮ ЧТО ОН ГОВОРИТ: Я был обвинен в распространении ложных слухов! (После этого вся инфа что он писал на своем сайте становится пустым местом)!

добавлено через 17 часов 42 минуты
После этого у меня вопрос! Если бы CDT была незаконной,то почему ее в Канаде все еще не прикрыли? Почему у нее Регистрация в Торговой Палате? А не в Оффшоре как ISIF который ты продвигаешь на своем сайте! МЭр ТОРОНТО Дэвид Миллер почему связался с CDT? https://depositfiles.com/files/x9priu6jt

Последний раз редактировалось traderstar; 11.02.2010 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 11.02.2010, 17:58
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Ну во-первых мэр никак не связался с этой компанией, а лишь приобрел подвеску (заметь подвеску, а не не оправленный бриллиант) на аукционе устроенном CDT. Причем приобрел за свои деньги, никого не привлекая и не выполняя никаких условий маркетинг-плана. А это совершенно разные вещи. Во-вторых во всех официальных данных компания значится как оптово-розничная, то есть продает бриллианты оптом и в розницу, но никак не ПРЯМАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ и т.п. Я сильно сомневаюсь что официальные органы Канады знают про DTP.
Далее к чему ты привел сайт https://www.crimebustersnow.com/
На прошлой странице я писал о сайте https://www.ftc.gov/bcp/edu/pubs/cons...est/inv08.shtm и материале размещенном на нем. Это правительственный сайт США, и заметь на нем черным по белому сказано, что отсутствие жалоб на компанию в гос.органах, ее участие в торговой палате и т.п не является гарантией законности компании. И поверь там люди поумнее тебя сидят, и раз они так написали, значит были прецеденты. Кстати о недавно рухнувшей (в 2008) пирамиде в США гос органы были предупреждены около 20 лет назад, и за этот срок не смогли разглядеть в ней финансовую пирамиду, пока мировой финансовый кризис не расставил все по своим местам, и основатель этой пирамиды купавшейся в славе и богатстве сел на 150 лет (говоря проще пожизненно)
Так что Денис ты или говори в тему или не неси чушь, которая никак не подтверждает законность и честность вашей пирамиды.
"Да кстати насчет сертификации для тех кому нужен бриллиант сразу и сертификатом от GIA
Denic,
Da, mogno kypit briliantu s certifikacuej ot GIA. Cvetnue briliantu - Gem Scan, clear ili bezcvetnue - Gem Scan and GIA.
Kogda vu beriote ychastie v DTP to kompania sama vubiraet vam briliant, kogda vu oplachivaete DTP plus, to vu sami vubiraete briliant i togda mogete vubrat s sertivikacuej ot GIA.
Tania
Sincerely
CDT Admin

Tel: 905-364-0558
Fax: 905-364-0578
Toll: 1-800-692-075" - Денис ты этим расписал свою компанию в самом отвратительном виде. Во-первых если хочешь выбрать бриллиант необходимо сразу заплатить 1000$ иначе получишь "кота в мешке".
Во-вторых для бриллиантов clear ili bezcvetnue сертфикат от GIA не настолько важен как для цветных или фантазийных, для которых в вашем лохотроне он даже не предусмотрен. И причины для того весомые - цвет бриллианта искусственный, а не природный.
Цены на искусственно модифицированные бриллианты на порядок ниже и редко составляют 40% от стоимости натуральных бриллиантов. В природе бриллиант может обрести фантазийный цвет в случае если в кристаллическую решетку попадает посторонний химический элемент, например, азот придает алмазу желтый оттенок (подробнее здесь); если алмаз образовывался в присутствии радиации (так получаются зеленые бриллианты) и если алмаз содержит включение посторонних минералов, которые в большинстве случаев нежелательны, но иногда способны придать неповторимый тон фантазийному бриллианту. Самые распространенные методы модификации цвета бриллианта на сегодняшний день это процедура HPHT (высокое давление, высокая температура) и облучение высокоэнергетическими субатомными частицами или иррадиация. В отличие от разнообразных "мошеннических" способов изменения цвета (покрытие пленкой, специальной краской) обе эти процедуры необратимы и совершенно безопасны для здоровья владельца ( подробнее об изменении цвета). Практически все черные бриллианты проходят ту или иную обработку с целью улучшения цвета.

При покупке натуральных фантазийных бриллиантов крайне важно наличие сертификата одной из ведущих геммологических лабораторий (GIA, HRD, EGL). В высшей степени, надежны, в плане определения искусственного вмешательства, сертификаты GIA. В случае модификации цвета в графе "Происхождение" (Origin) будет указано - "Леченый" ('Treated") это значит, что бриллиант подвергался одной или нескольким процедурам изменения цвета (This diamond has been treated with one or more processes to change its color.).
взято с сайта https://diams.ru/redkie-brillianti
nikolayobedkov вне форума
Старый 11.02.2010, 18:20
#68
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Цитата:
Сообщение от nikolayobedkov Посмотреть сообщение
Ну во-первых мэр никак не связался с этой компанией, а лишь приобрел подвеску (заметь подвеску, а не не оправленный бриллиант) на аукционе устроенном CDT. Причем приобрел за свои деньги, никого не привлекая и не выполняя никаких условий маркетинг-плана. А это совершенно разные вещи. Во-вторых во всех официальных данных компания значится как оптово-розничная, то есть продает бриллианты оптом и в розницу, но никак не ПРЯМАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ и т.п. Я сильно сомневаюсь что официальные органы Канады знают про DTP.
Далее к чему ты привел сайт https://www.crimebustersnow.com/
На прошлой странице я писал о сайте https://www.ftc.gov/bcp/edu/pubs/cons...est/inv08.shtm и материале размещенном на нем. Это правительственный сайт США, и заметь на нем черным по белому сказано, что отсутствие жалоб на компанию в гос.органах, ее участие в торговой палате и т.п не является гарантией законности компании. И поверь там люди поумнее тебя сидят, и раз они так написали, значит были прецеденты. Кстати о недавно рухнувшей (в 2008) пирамиде в США гос органы были предупреждены около 20 лет назад, и за этот срок не смогли разглядеть в ней финансовую пирамиду, пока мировой финансовый кризис не расставил все по своим местам, и основатель этой пирамиды купавшейся в славе и богатстве сел на 150 лет (говоря проще пожизненно)
Так что Денис ты или говори в тему или не неси чушь, которая никак не подтверждает законность и честность вашей пирамиды.
"Да кстати насчет сертификации для тех кому нужен бриллиант сразу и сертификатом от GIA
Denic,
Da, mogno kypit briliantu s certifikacuej ot GIA. Cvetnue briliantu - Gem Scan, clear ili bezcvetnue - Gem Scan and GIA.
Kogda vu beriote ychastie v DTP to kompania sama vubiraet vam briliant, kogda vu oplachivaete DTP plus, to vu sami vubiraete briliant i togda mogete vubrat s sertivikacuej ot GIA.
Tania
Sincerely
CDT Admin

Tel: 905-364-0558
Fax: 905-364-0578
Toll: 1-800-692-075" - Денис ты этим расписал свою компанию в самом отвратительном виде. Во-первых если хочешь выбрать бриллиант необходимо сразу заплатить 1000$ иначе получишь "кота в мешке".
Во-вторых для бриллиантов clear ili bezcvetnue сертфикат от GIA не настолько важен как для цветных или фантазийных, для которых в вашем лохотроне он даже не предусмотрен. И причины для того весомые - цвет бриллианта искусственный, а не природный.
Цены на искусственно модифицированные бриллианты на порядок ниже и редко составляют 40% от стоимости натуральных бриллиантов. В природе бриллиант может обрести фантазийный цвет в случае если в кристаллическую решетку попадает посторонний химический элемент, например, азот придает алмазу желтый оттенок (подробнее здесь); если алмаз образовывался в присутствии радиации (так получаются зеленые бриллианты) и если алмаз содержит включение посторонних минералов, которые в большинстве случаев нежелательны, но иногда способны придать неповторимый тон фантазийному бриллианту. Самые распространенные методы модификации цвета бриллианта на сегодняшний день это процедура HPHT (высокое давление, высокая температура) и облучение высокоэнергетическими субатомными частицами или иррадиация. В отличие от разнообразных "мошеннических" способов изменения цвета (покрытие пленкой, специальной краской) обе эти процедуры необратимы и совершенно безопасны для здоровья владельца ( подробнее об изменении цвета). Практически все черные бриллианты проходят ту или иную обработку с целью улучшения цвета.

При покупке натуральных фантазийных бриллиантов крайне важно наличие сертификата одной из ведущих геммологических лабораторий (GIA, HRD, EGL). В высшей степени, надежны, в плане определения искусственного вмешательства, сертификаты GIA. В случае модификации цвета в графе "Происхождение" (Origin) будет указано - "Леченый" ('Treated") это значит, что бриллиант подвергался одной или нескольким процедурам изменения цвета (This diamond has been treated with one or more processes to change its color.).
взято с сайта https://diams.ru/redkie-brillianti
Эх, с кем я общаюсь! Правительственный сайт США не пишет про CDT! А ты приписываешь! Видимо бесполезно доказывать вам Объедков! Да кстати прошу выставить тот комментарий с ссылкой на форум на ваш сайт! И где ответы на мои вопросы? Лишь полсе того как вы вернете комментарий с ссылкой на форум на свой сайт! Только тогда я могу сказать что вы не боитесь перед своими читателями! Нет ну я правильно ведь говорю?

добавлено через 2 минуты
Да кстати цитирую:И причины для того весомые - цвет бриллианта искусственный, а не природный.
Ответ: природный ограненный алмаз с искусственно изменененным цветом!

добавлено через 14 минут
Также https://www.kristallsmolensk.ru/catalog/list.php?ID=170 зайдите сюда и псмотрите камни в 0.2 и 0.5 карат! Они все с трещинами! Не бывает природных идеальных камней в 0.2 и 0.5 карат!
Рассказываю про Камни CDT которые отличаются лишь лучшей симметрией,огранкой!
Облагороженные бриллианты

Многих людей приводит в недоумение словосочетание «облагороженный бриллиант». Одни считают, это своего рода подделка, другие уверены в «неприродном» образовании драгоценного камня. И то, и другое утверждение неверно. Облагороженные бриллианты являются натуральными камнями, только с улучшенными внешними характеристиками. Это значит, что камень прошел некую физико-химическую обработку, в результате которой и приобрел нынешние параметры качества.Облагораживание по цвету является самой популярной процедурой улучшений внешних свойств бриллианта. Ведь цветные алмазы встречаются очень редко, поэтому невероятно ценятся на мировом рынке. Природные бриллианты в большинстве случаев имеют непрезентабельную желтоватую или сероватую окраску. Совсем другое дело – бесцветный камень или насыщенно красный бриллиант. Тут приходят на помощь современные технологии.

С помощью высокого давления и термообработки (так называемый метод высоких температур НРНТ) можно получить широчайшую цветовую гамму бриллиантов без нарушения их структуры, причем можно задать именно тот цветовой оттенок, который необходим.

добавлено через 16 минут
Цитирую: Денис ты этим расписал свою компанию в самом отвратительном виде. Во-первых если хочешь выбрать бриллиант необходимо сразу заплатить 1000$ иначе получишь "кота в мешке".(Я уже смеюсь честно! Парень ты любишь халяву?)

добавлено через 17 минут
Можешь заплатить и 300 и выбрать 0.2 карата!

добавлено через 21 минуту
1.Для меня доказательство будет если ты вернешь этот комментарий на свой сайт! То есть ты не испугаешья перед посетителями своего сайта и будешь как Настоящий мужик!
Вот комментарий который там был:
20 aleks (Сегодня 17:48)
что то я не пойму Вас 14 nikobedkov зачем окрывать тему что бы на ней писать одному. человек начинает отстаивать своё мнение, компанию, а вы типа "диктатор" хочу заблокирую, если ответить нечем, хочу не заблокирую. К такому сайту доверия нет. Кстати на этом форуме https://mmgp.ru/showthread.php?t=51358 вы за свои слова постоять не смогли?
Ах ну да я забыл там вы не можете блокировать участников разговора, а потом переделать разговор под себя . Так зачем простите, такой сайт нужен что бы втирать людям чисто своё мнение, которое не подкреплено никакими фактами. Но умные люди прочитав такое обсуждение сделают правильные выводы
2.Для примера: Перед Новым Годом я заработал за месяц порядка 8 000 руб. ничего не вкладывая, никого не разводя на деньги и т.п.(ну-ка откройте нам способ! То есть вы не вкладывали или вкладывали один раз? Как это делают в Финансовых пирамидах!)
А то мне тоже интересно где это деньги с воздуха делают!
3.Банковские реквизиты в ISIF? Ты же мне говорил что они открыты для всех!
4.Далее к чему ты привел сайт https://www.crimebustersnow.com/(Ну так-то ты этот сайт впихивал в нашем разговоре,а сейчас я смотрю он для тебя не имеет значения)

добавлено через 28 минут
5.Я так и не узнал про твой бизнес Vision!

добавлено через 33 минуты
Цитирую:
Сообщение от nikolayobedkov
Ну во-первых мэр никак не связался с этой компанией, а лишь приобрел подвеску (заметь подвеску, а не не оправленный бриллиант) на аукционе устроенном CDT. Причем приобрел за свои деньги, никого не привлекая и не выполняя никаких условий маркетинг-плана. А это совершенно разные вещи. Во-вторых во всех официальных данных компания значится как оптово-розничная, то есть продает бриллианты оптом и в розницу, но никак не ПРЯМАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ и т.п. Я сильно сомневаюсь что официальные органы Канады знают про DTP.
Ответ: странно а почему они на офиц.сайте не скрывают про DTP и Feeder?
https://www.candiamonds.com
И в онлайн-магазине тоже не скрывают про DTP и Feeder! https://www.cdtforever.com/eclipse/cdt/store.html?refer=

добавлено через 35 минут
Вот один из примеров что они пишут про DTP!
DTP Purpose

We have toiled long and hard to bring something true and amazing to all who have been searching for a means to an end. For everyone who tried to find a new way to make ends meet; or needed a way out of a dead end job; maybe you just wanted to put away a little extra in your nest egg. What do we have for you? We are not Direct Sales; we are not Network Marketing and we are not MLM.
You have just discovered new earning potential. This is tantamount to discovering a new world; a new far off planet; a whole new animal. Welcome to Canadian Diamond Traders, diamond trading program.
Canadian Diamond Traders Inc. (CDT) has developed a flawless Diamond Trading Program that is two fold in its goal. To sell beautiful diamonds at cut rate prices and to build a formidable marketing force world wide that will enable us to sell more diamonds. So how does this benefit you? CDT has developed a simple Diamond Trading Program to help you to make money by becoming part of our marketing force and marketing our diamonds.
(И это на офиц.сайте Компании)!

Последний раз редактировалось traderstar; 11.02.2010 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 11.02.2010, 19:06
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

(И это на офиц.сайте Компании)! Можно подумать мэра официальные или неофициальные сайты компании читают. При проверках смотрят документы, а не сайты.
Ты с этим комментарием уже задолбал - я тебе написал по-русски - комментарии написанные на заказ мне нафиг не нужны, и не потому что я боюсь тебя или твоих недоучек-партнеров, а потому что они не несут в себе смысловой нагрузки, кстати мнения адекватных посетителей, которые ведут себя корректно и отстаивают CDT, с сайта не удаляются.
Интересен способ как я заработал 8000 ничего не вкладывая, зайди в раздел "Я рекомендую", там две компании "Блогун" (с него вывел около 1000 за 3 месяца) и Поручено.ру (8000 за месяц), работал рекламным агентом, искал площадки (сайты, форумы) которым предлагал размещение новостного тизера компании (естественно с новостями рекламодателей) те кто разместил тоже не потратив ничего стали зарабатывать за переходы с их сайта, а я получил деньги за подключенные площадки. Все честно и законно, с оформлением гражданско-правового договора, уплатой НДФЛ. Ну и что ты возразить хочешь?
Ну ты не из тех с кем мне интересно обсуждать мой бизнес, если интересно залезь на сайт компании, или в ее интернет-магазин, позвони по бесплатной горячей линии, можешь обратиться в Роспотребнадзор и узнать зарегистрирована ли их продукция для продажи в России. Короче если интересно найдешь, а я не имею никакого желания обсуждать с мошенниками эту компанию. Кстати переводит вознаграждение компания на карту Альфа-банка, которую сама открывает, когда человек заработает в компании. Оплачивать товары в интернет магазине можно тоже только с помощью пластиковых карт или Интернет-банка Альфа банка "Альфа-клик".
Да возможно я и вставлял в разговор тот сайт, но я не делаю выводов лишь по одному сайту, он лишь один из множества просмотренных по теме.
Что касается ISIF у меня сейчас нет ни время ни желания искать их реквизиты, если надо спроси у партнеров этой компании, тебе скажут.
Короче Денис если будет что сказать по существу пиши, и не надо нести всякую чушь. Если можешь, попробуй доказать что ваша структура не финансовая пирамида, и доход вы получаете не за счет привлечения участников, а за продажу бриллиантов ( а не мест в бриллиантовых столах) - попробуй, но сомневаюсь что сможешь сказать хоть что-то внятное, опять заведешь песенку про торговую палату и прочую ерунду, которая никак не подтверждает, что ваша структура не является финансовой пирамидой.
И запомни не суть важно где компания зарегистрирована, много крупных корпораций и международных компаний зарегистрировано в оффшоре, в то время как пирамиды спокойно регистрируются в крупных государствах. Это не повод считать компанию мошенником, так же нельзя сказать что если компания зарегистрирована не в оффшоре, то она честная.
"Ответ: природный ограненный алмаз с искусственно изменененным цветом!" - ты написал это когда тебя к стенке прижали, а за 10 страниц текста ты не сказал этого ни разу. Кстати стоимость и ценность таких бриллиантов не так высока как вы расписываете.
И еще ты пишешь:
"(Ничего не удаляли все осталось на месте и все лоховещатели кто поливал CDT грязью все там лоханулись и сейчас в данный момент они уже не особо появляются на форумах! Там даже вчера написал человек с Компании Арго что один из лоховещателей-пи..юк!) А вас попрошу не врать про то что там все удалили! Все на месте!!!!!!!!"
А вот твои слова на том форуме:
"Ну точно а зачем тогда весь наш последний разговор поудаляли?"
Вот ссылка на страницу https://mlmbaza.ru/phorumSPHT1011.html Вопрос к тебе зачем нагло врешь?
В целях того чтобы ты не мог отредактировать тот комментарий, вот скриншот этой страницы

Последний раз редактировалось nikolayobedkov; 11.02.2010 в 19:49.
nikolayobedkov вне форума
Старый 11.02.2010, 19:31
#70
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Цитата:
Сообщение от nikolayobedkov Посмотреть сообщение
(И это на офиц.сайте Компании)! Можно подумать мэра официальные или неофициальные сайты компании читают. При проверках смотрят документы, а не сайты.
Ты с этим комментарием уже задолбал - я тебе написал по-русски - комментарии написанные на заказ мне нафиг не нужны, и не потому что я боюсь тебя или твоих недоучек-партнеров, а потому что они не несут в себе смысловой
Да бараны в России еще есть! Ну значит я ответов на свои вопросы не получу и комментарий вы боитесь выставить на свой сайт! Там где ссылка на этот форум!
В принципе я узнал то что хотел!

добавлено через 1 минуту
Цитирую:Ты с этим комментарием уже задолбал - я тебе написал по-русски - комментарии написанные на заказ мне нафиг не нужны, и не потому что я боюсь тебя или твоих недоучек-партнеров, а потому что они не несут в себе смысловой/(А что комментарии этого форума сделаны на заказ)?

добавлено через 6 минут
Кстати в Торговой Палате Стоят ссылки и на сайты зарегистрированных Компаний
https://www.amchamcanada.ca/index.php...rrentmember_nm

добавлено через 7 минут
Еще раз!!!!!!!!!!!!!!
1.Для меня доказательство будет если ты вернешь этот комментарий на свой сайт! То есть ты не испугаешья перед посетителями своего сайта и будешь как Настоящий мужик!
Вот комментарий который там был:
20 aleks (Сегодня 17:48)
что то я не пойму Вас 14 nikobedkov зачем окрывать тему что бы на ней писать одному. человек начинает отстаивать своё мнение, компанию, а вы типа "диктатор" хочу заблокирую, если ответить нечем, хочу не заблокирую. К такому сайту доверия нет. Кстати на этом форуме https://mmgp.ru/showthread.php?t=51358 вы за свои слова постоять не смогли?
Ах ну да я забыл там вы не можете блокировать участников разговора, а потом переделать разговор под себя . Так зачем простите, такой сайт нужен что бы втирать людям чисто своё мнение, которое не подкреплено никакими фактами. Но умные люди прочитав такое обсуждение сделают правильные выводы
2.Для примера: Перед Новым Годом я заработал за месяц порядка 8 000 руб. ничего не вкладывая, никого не разводя на деньги и т.п.(ну-ка откройте нам способ! То есть вы не вкладывали или вкладывали один раз? Как это делают в Финансовых пирамидах!)
А то мне тоже интересно где это деньги с воздуха делают!
3.Банковские реквизиты в ISIF? Ты же мне говорил что они открыты для всех!
4.Далее к чему ты привел сайт https://www.crimebustersnow.com/(Ну так-то ты этот сайт впихивал в нашем разговоре,а сейчас я смотрю он для тебя не имеет значения)
5.5.Я так и не узнал про твой бизнес Vision!

добавлено через 17 минут
да 6 пункт.Цитирую:Кстати о недавно рухнувшей (в 2008) пирамиде в США гос органы были предупреждены около 20 лет назад, и за этот срок не смогли разглядеть в ней финансовую пирамиду, пока мировой финансовый кризис не расставил все по своим местам, и основатель этой пирамиды купавшейся в славе и богатстве сел на 150 лет (говоря проще пожизненно)(Что за пирамида покажите,чем занимались? Ее история? Кто владелец? Где Регистрация была?)

добавлено через 22 минуты
Чайник! Тот человек что вел дискуссию он подкорректировал свои замечания! После того как получил все ответы! Сразу видно ты тоже из той оперы,давай еще поговорим про транспортные компании!(Да кстати комментарии на твоем сайте тоже были подкорректированы и многое удалено)!

Последний раз редактировалось traderstar; 11.02.2010 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 11.02.2010, 19:57
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

https://ru.wikipedia.org/wiki/Фонд_Мейдоффа
Вот прочитай про эту пирамиду, ее основатель был не вам чета, а умнейший экономист, и все равно пирамида рухнула.
И еще заметь "но проверки SEC и аудиторов не выявляли значимых нарушений в деятельности компании" а ты пишешь про торговую палату, ролики и прочую ерунду пытаясь этим доказать честность компании, когда даже проверки гос.органов не могли разоблачить пирамиду.

добавлено через 4 минуты
"1.Для меня доказательство будет если ты вернешь этот комментарий на свой сайт! " - вернул, в виде ответа под твоим комментарием с рабочей ссылкой, хотя сомневаюсь что тебе от этого лучше станет.

Последний раз редактировалось nikolayobedkov; 11.02.2010 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение
nikolayobedkov вне форума
Старый 11.02.2010, 20:02
#72
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Ок разбираем:
1.24 Вадим (09.02.2010 14:50)
Принцип работы сети: вложи деньги, найди 10 таких же дурачков как ты, которые в свою очередь тоже будут искать...! Возможно что-то заработаешь, если не далеко от вершины, но быстрей всего будешь где-то внизу.


0
25 nikobedkov (09.02.2010 21:44)
Вадим, не стоит судить столь категорично. Для примера: Перед Новым Годом я заработал за месяц порядка 8 000 руб. ничего не вкладывая, никого не разводя на деньги и т.п. Но с тем что заработать не просто, согласен полностью. Реальных способов хорошего заработка очень мало.(Странно что построение сети по классической схеме тебя так задело)!
2.(Ничего не удаляли все осталось на месте и все лоховещатели кто поливал CDT грязью все там лоханулись и сейчас в данный момент они уже не особо появляются на форумах! Там даже вчера написал человек с Компании Арго что один из лоховещателей-пи..юк!) А вас попрошу не врать про то что там все удалили! Все на месте!!!!!!!!"
А вот твои слова на том форуме:
"Ну точно а зачем тогда весь наш последний разговор поудаляли?"(Человек подкорректировал свои слова как следует! Смешно то что ты тоже на своем сайте все подкорректирвал как следует!)
3.Ну ты не из тех с кем мне интересно обсуждать мой бизнес, если интересно залезь на сайт компании, или в ее интернет-магазин, позвони по бесплатной горячей линии, можешь обратиться в Роспотребнадзор и узнать зарегистрирована ли их продукция для продажи в России. Короче если интересно найдешь, а я не имею никакого желания обсуждать с мошенниками эту компанию. Кстати переводит вознаграждение компания на карту Альфа-банка, которую сама открывает, когда человек заработает в компании. Оплачивать товары в интернет магазине можно тоже только с помощью пластиковых карт или Интернет-банка Альфа банка "Альфа-клик".(Почему все это не сказано открыто? Да кстати цитирую: Тогда Дмитрий Буряк решил расширить сеть за счет дробления так называемого дистрибьюторского пакета – коробочки, которую дистрибьютор покупает на складе. Если раньше в коробочку стоимостью $180 входило восемь баночек с пищевыми добавками, то теперь стало входить четыре упаковки по восемь маленьких флакончиков в каждой. Стоимость каждого флакончика уменьшилась. Выросло число покупателей. Однако теперь дистрибьюторам, чтобы заработать те же деньги, что раньше, приходилось продавать в несколько раз больше, чем прежде. Сократились и доходы лидеров сетей.) Это разве не мошенничество в Визион! Дай контакт Роспотребнадзор!
4."Ответ: природный ограненный алмаз с искусственно изменененным цветом!" - ты написал это когда тебя к стенке прижали, а за 10 страниц текста ты не сказал этого ни разу. Кстати стоимость и ценность таких бриллиантов не так высока как вы расписываете.(Почитай форум где написно о расценках,везде разные расценки,Российские межд.мерки)
5.Что касается ISIF у меня сейчас нет ни время ни желания искать их реквизиты, если надо спроси у партнеров этой компании, тебе скажут.(Извини но ты мне сказал что их реквизиты открыты для всех,а сейчас ты меня отправляешь их искать)!
6. 1.Для меня доказательство будет если ты вернешь этот комментарий на свой сайт! То есть ты не испугаешья перед посетителями своего сайта и будешь как Настоящий мужик!
Вот комментарий который там был:
20 aleks (Сегодня 17:48)
что то я не пойму Вас 14 nikobedkov зачем окрывать тему что бы на ней писать одному. человек начинает отстаивать своё мнение, компанию, а вы типа "диктатор" хочу заблокирую, если ответить нечем, хочу не заблокирую. К такому сайту доверия нет. Кстати на этом форуме https://mmgp.ru/showthread.php?t=51358 вы за свои слова постоять не смогли?
Ах ну да я забыл там вы не можете блокировать участников разговора, а потом переделать разговор под себя . Так зачем простите, такой сайт нужен что бы втирать людям чисто своё мнение, которое не подкреплено никакими фактами. Но умные люди прочитав такое обсуждение сделают правильные выводы
traderstar вне форума
Старый 11.02.2010, 20:03
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Жду ваших нормальных ответов, а не той бредятины, которой вы любите засорять все форумы.
nikolayobedkov вне форума
Старый 11.02.2010, 20:04
#74
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Цитирую: "1.Для меня доказательство будет если ты вернешь этот комментарий на свой сайт! " - вернул, в виде ответа под твоим комментарием с рабочей ссылкой, хотя сомневаюсь что тебе от этого лучше станет.(Его до сих пор нету)

добавлено через 1 минуту
Выставите в том виде что было в конец!!!!
20 aleks (Сегодня 17:48)
что то я не пойму Вас 14 nikobedkov зачем окрывать тему что бы на ней писать одному. человек начинает отстаивать своё мнение, компанию, а вы типа "диктатор" хочу заблокирую, если ответить нечем, хочу не заблокирую. К такому сайту доверия нет. Кстати на этом форуме https://mmgp.ru/showthread.php?t=51358 вы за свои слова постоять не смогли?
Ах ну да я забыл там вы не можете блокировать участников разговора, а потом переделать разговор под себя . Так зачем простите, такой сайт нужен что бы втирать людям чисто своё мнение, которое не подкреплено никакими фактами. Но умные люди прочитав такое обсуждение сделают правильные выводы

Последний раз редактировалось traderstar; 11.02.2010 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 11.02.2010, 20:09
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Ты что слепой?
nikolayobedkov вне форума
Старый 11.02.2010, 20:09
#76
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

https://ru.wikipedia.org/wiki/Фонд_Мейдоффа
Вот прочитай про эту пирамиду, ее основатель был не вам чета, а умнейший экономист, и все равно пирамида рухнула.
И еще заметь "но проверки SEC и аудиторов не выявляли значимых нарушений в деятельности компании" а ты пишешь про торговую палату, ролики и прочую ерунду пытаясь этим доказать честность компании, когда даже проверки гос.органов не могли разоблачить пирамиду.
(Madoff Investment Securities считался одним из самых надежных и прибыльных инвестиционных фондов США)
Последствия

В результате крушения финансовой пирамиды пострадали крупные и средние банки, финансово-инвестиционные компании, страховые и благотворительные фонды США, Франции, Испании, Италии, Голландии, Швейцарии. Убытки наиболее известных из них составляют:

Хедж-фонд «Fairfield Sentry Ltd» — 7,3 миллиарда долларов
«Kingate Global Fund Ltd» — 2,8 млрд
«Tremont Holdings Inc’s Rye Investment Management» — около 3 млрд
Банковская группа «Banco Santander» (Испания) — 3,1 млрд
Банк HSBC — 1 млрд
«Royal Bank of Scotland» — 600 млн
Банк «BNP Paribas» (Франция) — 460 млн
Бостонский благотворительный фонд «Robert I. Lappin Charitable Foundation» — банкрот
Банк Южной Кореи — 63 млн.
J.P.Morgan Bank я там не вижу!

добавлено через 1 минуту
Вот чайник!
Выставите в том виде что было в конец!!!!
20 aleks (Сегодня 17:48)
что то я не пойму Вас 14 nikobedkov зачем окрывать тему что бы на ней писать одному. человек начинает отстаивать своё мнение, компанию, а вы типа "диктатор" хочу заблокирую, если ответить нечем, хочу не заблокирую. К такому сайту доверия нет. Кстати на этом форуме https://mmgp.ru/showthread.php?t=51358 вы за свои слова постоять не смогли?
Ах ну да я забыл там вы не можете блокировать участников разговора, а потом переделать разговор под себя . Так зачем простите, такой сайт нужен что бы втирать людям чисто своё мнение, которое не подкреплено никакими фактами. Но умные люди прочитав такое обсуждение сделают правильные выводы(Отдельным Комментарием)

Последний раз редактировалось traderstar; 11.02.2010 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 11.02.2010, 20:11
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

"J.P.Morgan Bank я там не вижу!"
Да он то здесь при чем? Ты такую тупость спрашиваешь. Речь не о том пострадал J.P.Morgan Bank или нет, а о том что даже гос.проверки не могут гарантировать что компания не пирамида, не говоря уже о торговых палатах.
nikolayobedkov вне форума
Старый 11.02.2010, 20:14
#78
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Цитата:
Сообщение от nikolayobedkov Посмотреть сообщение
"J.P.Morgan Bank я там не вижу!"
Да он то здесь при чем? Ты такую тупость спрашиваешь. Речь не о том пострадал J.P.Morgan Bank или нет, а о том что даже гос.проверки не могут гарантировать что компания не пирамида, не говоря уже о торговых палатах.
Еще раз:https://ru.wikipedia.org/wiki/Фонд_Мейдоффа
Инвестиционный фонд! И Бриллиантовая Компания! Есть разница? Тем более кризис показал что к чему!
traderstar вне форума
Старый 11.02.2010, 20:15
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Денис и хватит уводить разговор в сторону, ты или по существу отвечай, или общайся с такими же пирамидолюбителями, с тобой уже стало скучно, ты даже ни одного довода не привел над которым можно задуматься, проанализировать. Ты пишешь о фактах, которые ничего не подтверждают, а на серьезные вопросы не даешь ответа. Ты не пытаешься доказать что доход в вашей структуре образуется не за счет взносов, а за счет продаж бриллиантов и т.д.
Как ты говорил или будь мужчиной и докажи, а если не можешь то и не смеши умных людей.

добавлено через 1 минуту
"Инвестиционный фонд! И Бриллиантовая Компания!" - никакой разницы, пирамиды бывают самых разных видов, и первыми появились (в России) не инвестиционные, а товарные финансовые пирамиды.

Последний раз редактировалось nikolayobedkov; 11.02.2010 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
nikolayobedkov вне форума
Старый 11.02.2010, 20:19
#80
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Цитата:
Сообщение от nikolayobedkov Посмотреть сообщение
Денис и хватит уводить разговор в сторону, ты или по существу отвечай, или общайся с такими же пирамидолюбителями, с тобой уже стало скучно, ты даже ни одного довода не привел над которым можно задуматься, проанализировать. Ты пишешь о фактах, которые ничего не подтверждают, а на серьезные вопросы не даешь ответа. Ты не пытаешься доказать что доход в вашей структуре образуется не за счет взносов, а за счет продаж бриллиантов и т.д.
Как ты говорил или будь мужчиной и докажи, а если не можешь то и не смеши умных людей.
! Получается то что я открыл маркетинг план и он не такой извращенный как в твоем варианте! То что я ответил на вопросы и показал что у вас много не стыкуется! То что я вас попросил! Заметьте! Вы же сами говорили про построение сети,классический маркетинг что это не пирамида лично для вас! Я разобрал маркетинг-план CDT и стал показывать CDT в классическом варианте! Только там какая-то ерунда получилась! Прошу вас покажите нам маркетинг-план который должен быть в CDT!

добавлено через 1 минуту
Цитирую: Денис и хватит уводить разговор в сторону(Cтранно я вроде как бы гооврю про то что связано с CDT,в отличии от вас с вашими инвестиционными фондами)!

добавлено через 2 минуты
Да кстати комментарий я прошу выставить отдельно в конце!

добавлено через 5 минут
Да кстати расскажите как у вас в Vision образуется доход?

добавлено через 11 минут
Да и еще по-моему это интересно читать про Vision!
Vision-Иллюзион.

Но начну я, пожалуй, с "истоков", с подробностей организации бизнеса в компании, имя которой, так или иначе, связывается с Керерве.

* * *

Официальная легенда, которой травят народ керервешники:

К 1991 году в России уже существовало около 200 сетевых компаний. Однако обороты их были невелики. Сети развивались медленно, потому что их основатели, так называемые лидеры, обязаны были не только привлекать дистрибьюторов, но и сами заниматься продажами. В 1996 году в сетевом бизнесе произошел переворот. В Москву прибыла команда из 130 человек во главе французом Фабрисом Керерве. К весне 1996-го им удалось завербовать пять тысяч дистрибьюторов и открыть склад. Сеть была готова к работе. Оставалось добиться сертификации продукции – пищевых добавок французской фирмы ArcoFarma и найти инвестиции. И тогда на выручку им пришел предприниматель Дмитрий Буряк. Он познакомился с Фабрисом Керерве в Лондоне, где жил несколько лет (по слухам, Дмитрий Буряк был вынужден жить за границей, поскольку в России у него были проблемы). Он рассказал французу, что сколотил состояние на торговле металлом и готов вложиться в новый бизнес. По словам работников VISION, Дмитрий Буряк вложил в дело около $10 млн, 6 (или 14, по другим источникам) июля 1996 года в Москве было зарегистрировано ЗАО «VISION» в котором Фабрис Керерве стал президентом, а Дмитрий Буряк – председателем совета директоров и главным акционером. Господин Керерве занимался раскруткой сети, а его компаньон, сидя а Лондоне, решал финансовые вопросы. На продукцию ArcoFarma были получены сертификаты, и сеть заработала.

По рассказам сотрудников VISION, к 1997 году господину Керерве удалось не только сделать компанию рентабельной, но и вернуть российскому партнеру вложенные деньги. В 1998 году компания начала приносить прибыль. Как утверждают в компании, в 1998 году сеть насчитывала уже более 450 тысяч дистрибьюторов, а годовой оборот превысил $250 млн.

Но тут случился августовский кризис, Дмитрий Буряк вернулся в Россию (по слухам, ему удалось решить его старые проблемы) и взял дела в компании в свои руки. Его первым менеджерским решением стала фиксация курса доллара при продаже товара со склада дистрибьюторам на уровне 7,9 рубля. В результате доходы дистрибьюторов последнего поколения выросли, а доходы лидеров, которые жили на проценты с продаж тех, кого завербовали, резко уменьшились.

Сеть стала сокращаться, лидеры начали уходить в другие сетевые компании. Фабрис Керерве потребовал поднять курс и заявил господину Буряку, что тот погубит компанию. В ответ председатель совета директоров предложил президенту покинуть VISION. В компании ходят слухи, что предложение сопровождалось угрозами. Француз уехал из России. За ним компанию покинуло большинство лидеров, которые забрали и свои сети. Как только они ушли, курс доллара при складских продажах был тут же поднят до курса ЦБ. Сотрудники компании полагают, что Дмитрий Буряк сознательно пошел на фиксацию курса доллара, чтобы изгнать партнера по бизнесу. В феврале 1999 года в VISION прошла перерегистрация оставшихся дистрибьюторов. Их число сократилось до 35 тысяч. Тогда Дмитрий Буряк решил расширить сеть за счет дробления так называемого дистрибьюторского пакета – коробочки, которую дистрибьютор покупает на складе. Если раньше в коробочку стоимостью $180 входило восемь баночек с пищевыми добавками, то теперь стало входить четыре упаковки по восемь маленьких флакончиков в каждой. Стоимость каждого флакончика уменьшилась. Выросло число покупателей. Однако теперь дистрибьюторам, чтобы заработать те же деньги, что раньше, приходилось продавать в несколько раз больше, чем прежде. Сократились и доходы лидеров сетей.

* * *

По материалам газеты "Коммерсант-Деньги" (2000 год).

По “легенде”, в 1996 году, чудом выжив после автомобильной аварии, бизнесмен Дмитрий Буряк вдруг понял, как сделать людей счастливыми, и решил посвятить этому жизнь. Он захотел сделать их здоровыми, накормив универсальными лекарствами. И богатыми, научив эти лекарства продавать. "Vision International People Group" - одна из крупнейших компаний, работающих в области сетевого маркетинга – была официально открыта в России 14 июля 1996 года. Компания работает на рынке производства и распространения биологически активных добавок (БАД) к пище. Совместно с "Фармацевтическими Лабораториями Аркофарма" – компания "Vision" владеет заводом "Нутрифарма" по производству БАД в Ирландии и исследовательской лабораторией.

Основой работы в фирме является святая обязанность каждого дистрибьютора закупать товар на центральном складе. Больше всех должен закупить новичок – не менее чем на 1000 $ в год. Как только он сам завербует дистрибьюторов, он станет дистрибьютором второго уровня и сможет покупать на 800 $ в год. На седьмом уровне его норма составит 200 $ в год, а, начиная с восьмого – он может уже не покупать, а жить только на проценты. Цепочка распространителей, восходящая к одному основателю, называется «веткой». Прирастая новыми сотрудниками, сеть растет вглубь. Дистрибьюторы одного поколения (уровня) образуют «линию». Чем длиннее линии, тем шире «сеть». Дистрибьютор получает процент с каждой покупки, сделанной дистрибьютором его ветки. Чем длиннее ветка, тем больше прибыль. Сотрудника компании VISION правильнее называть не дистрибьютором, а вербовщиком, потому что его главная задача не сбыт товара, а вербовка новичков, а главный доход – процент от закупок со склада другими распространителями, которых удалось завербовать. Некоторые дистрибьюторы оказываются неудачниками: закупив товар, они оказываются не в состоянии ни продать его, ни завербовать новых членов. Тогда они выходят из "бизнеса", потеряв вложенные в VISION деньги. Работа дистрибьютора нелегка. В поисках желающих работать, он обходит кадровые агентства, биржи труда, дает объявления в газетах, создает сайты в Интернете. "Улов" вербовщика невелик. Из сотни тех, с кем удается поговорить за неделю, вложить деньги в фирму соглашаются единицы. Дистрибьютор-вербовщик ведет их на склад, где они "встают на учет" и приобретают за 23 $ start-kit (папку с инструкциями для новичка) и, как минимум, один "чемоданчик дистрибьютора" с набором товара стоимостью от 106 $. В Москве два склада фирмы VISION, в большинстве крупных городов России – по одному. Данные о каждой закупке со склада поступают в компьютерную базу данных. На основании этих данных подсчитывается, сколько заработал за месяц тот или иной дистрибьютор. Эти деньги они получают в офисе компании пятнадцатого числа каждого месяца. Большинство новобранцев отсеиваются в течение недели, убедившись в своей полной неспособности продать купленный товар. Остаются только те, кто способен обманывать себя и вовлекать других в коллективный самообман.

"Это было очень похоже на тоталитарную секту, – вспоминает несостоявшийся дистрибьютор Марина, – Каждый новый человек подвергался жесткому психологическому прессингу. Он должен был заучить свод правил поведения, который начинался словами: «Спонсор (то есть фирма VISION) всегда прав». Затем новичок получал задание на неделю, где время было расписано буквально по часам. Он должен вспомнить всех своих знакомых, вообще всех людей, которых когда-либо знал, и передать их телефоны фирме. Затем начинались встречи с клиентами. Ежедневно – занятия, на которых нас учили не сомневаться в товаре, бесконечно доверять Буряку и рассматривать каждого нового знакомого, как потенциального покупателя. Что касается меня, то мне уже на третий день стало ясно, что наш товар никому не нужен. Мы просто сознательно обманываем людей. На четвертый день я не пошла на запланированные встречи. Пару дней мне звонили, потом перестали”.

Все, что связано с привлечением и обучением новичков, организуют сами дистрибьюторы.

Обычно человек пять-шесть из одной линии объединяют силы и снимают квартиру или даже актовый зал для презентаций, приглашают новичков и там проводят собрания. По мере роста веток новые линии организуют собственные центры для презентаций.

На презентациях товара подчеркивается его уникальность. Какого он качества, большого значения не имеет – себе сетевики товар не покупают и относятся к нему скептически. Большинство из них отдают себе отчет в том, что продают воздух. Воздух VISION – это пищевые добавки, лечебная косметика и электромагнитные приборы, которые, способны защитить от вредных излучений или, наоборот, облучать "полезной энергией". Товар сертифицирован Минздравом и, по-видимому, безвреден. Еще VISION выпускает "лечебные" джинсы с, вплетенными в ткань, медными нитями ("для защиты сперматозоидов от мутации вследствие воздействия космических лучей").

По данным Vision, прибыль от каждой партии товара, проданной со склада, например, за 100 $, делится так. По 7 $ получают дистрибьюторы первых трех уровней, стоящие "над покупателем". По 10 $ получают дистрибьюторы следующих трех уровней. И по 5 $ – дистрибьюторы остальных уровней. Это официальные данные. Простой подсчет показывает, что в фирме VISION не может быть цепочек длиннее 16 дистрибьюторов (три по 7 $ плюс три по 10 $ плюс девять по 5 $ – уже $ 96). То есть дистрибьюторы явно преувеличивают, когда рассказывают, что выстраивают длинные цепочки и старейшие сотрудники получают много денег. А вот если цепочки малы, то со 100 $ получится хорошая прибыль для всех участников, включая хозяина склада.

добавлено через 12 минут
Основой работы в фирме является святая обязанность каждого дистрибьютора закупать товар на центральном складе. Больше всех должен закупить новичок – не менее чем на 1000 $ в год. Как только он сам завербует дистрибьюторов, он станет дистрибьютором второго уровня и сможет покупать на 800 $ в год. На седьмом уровне его норма составит 200 $ в год, а, начиная с восьмого – он может уже не покупать, а жить только на проценты. Цепочка распространителей, восходящая к одному основателю, называется «веткой». Прирастая новыми сотрудниками, сеть растет вглубь. Дистрибьюторы одного поколения (уровня) образуют «линию». Чем длиннее линии, тем шире «сеть». Дистрибьютор получает процент с каждой покупки, сделанной дистрибьютором его ветки. Чем длиннее ветка, тем больше прибыль. Сотрудника компании VISION правильнее называть не дистрибьютором, а вербовщиком, потому что его главная задача не сбыт товара, а вербовка новичков, а главный доход – процент от закупок со склада другими распространителями, которых удалось завербовать. Некоторые дистрибьюторы оказываются неудачниками: закупив товар, они оказываются не в состоянии ни продать его, ни завербовать новых членов. Тогда они выходят из "бизнеса", потеряв вложенные в VISION деньги. Работа дистрибьютора нелегка.(Меня что-то это отпугивает)!

добавлено через 13 минут
Заметьте я просто хочу узнать то что вы так хвалите в том числе и ISIF! У которого я банковские реквизиты так и не нашел!

добавлено через 15 минут
Странно так легко оказывается поливать грязью Компании!

добавлено через 18 минут
Все, что связано с привлечением и обучением новичков, организуют сами дистрибьюторы.

Обычно человек пять-шесть из одной линии объединяют силы и снимают квартиру или даже актовый зал для презентаций, приглашают новичков и там проводят собрания. По мере роста веток новые линии организуют собственные центры для презентаций.
Ага значит правду пишут люди!
отзывы бывших партнеров:
VISION - лохотрон. Прежде чем покупать какие-либо БАДы, в том числе и других фирмах многоуровнего сетевого маркетинга, нужно проверить на официальных сайтах Минздрава разрешения на продажу того, что они всучивают. Таких разрешений нет. В лучшем случае не нанесет вреда потому что бесполезно. В худшем примете такое, что не очиститесь вовек. Предлагаемые ими циркониевые браслеты - однозначно жульничество, потому что себестоимость их намного ниже, цены покупки и бесполезны.
Тяньши так ещё хуже, китайские БАДы однозначно опасны, со странным составом. Также не имеют разрешения на продажу в России, в том числе и антилипидный чай. А чем не устраивает обычный цейлонский
Про очищения организма, однозначно, бред.
вот с таких же форумов
А кто-нибудь сталкивался или работал/работает в Vision? Какие впечатления? Заранее спс
Моя мать там когда-то работала. Сетевой маркетинг. Может кто-нибудь и сделал там карьеру, но среди наших знакомых таких нет.
Лёха Ответ на сообщение А кто-нибудь сталкивался или работал/работает в Vision? 30-03-2009 14:18 msk
Цитировать Ответить
Vision у нас через стенку. Это ужас какой-то... По пондельникам у них там сборища, в ладоши хлопают, песни поют... Постоянно оттуда людивыбегают, плюются, ругаются... Ребята, запомните адрес: ул.Федерации, 25, офис 303. Не попадитесь на лохотрон!!!
ОЛЯ Ответ на сообщение Здравствуйте всем! Я ищу работу не так давно, поэтому у 01-04-2009 16:41 msk
Цитировать Ответить
Привет. Ради интереса пошла в эту же "фирму"(искала работу). Почему "ради интереса"? Потому что опыт в поисках работы очень большой- в сумме 2 года и за эти 2 года НАСМОТРЕЛАСЬ! НАСЛУШАЛАСЬ! та-а-ак много, что лапши хватит на всю жизнь. Благо, что-то внутри себя только говорило независимо от всего, что все-таки надо искать в другом месте. Так вот: это место и оказалось именно таким местом. Я идя туда думала, что таких фирм стало меньше, но "воз и ныне там". Видимо, очень уж людей припекло, если они согласны платить такие бешенные деньги. А мне лично этот лохотрон не по душе. Поэтому "пордон" - я уж лучше чуть-чуть подожду и буду дальше искать, чем разбрасывать то, что и так не лишнее.
Марго Ответ на сообщение Факт семейственности в некоторых фирмах действительно 02-04-2009 02:40 msk
Цитировать Ответить
ок труда, н
В крупных компаниях профессионализм занимает, увы, не первое место. Имеет место личная заинтересованность и выгода - не более(как правило, сколачивается "могучая" кучка нужных людей, которая и правит "балом").
Bena Ответ на сообщение А кто-нибудь сталкивался или работал/работает в Vision? 02-04-2009 13:59 msk
Цитировать Ответить
А кто-нибудь сталкивался или работал/работает в Vision? Какие впечатления? Заранее спс
Ой этот ВИЖИОН просто ужас. Ниходите туда ребята.Одним словом лохотрон
щаощшг Ответ на сообщение Давайте делится организациями, в которые не стоит 02-04-2009 14:08 msk
Цитировать Ответить
Мне 5 раз звонили, надоели уже.
Любовь

UN 6966 Ответ на сообщение Vision у нас через стенку. Это ужас какой-то... По 03-04-2009 14:01 msk
Цитировать Ответить
Vision у нас через стенку. Это ужас какой-то... По пондельникам у них там сборища, в ладоши хлопают, песни поют... Постоянно оттуда людивыбегают, плюются, ругаются... Ребята, запомните адрес: ул.Федерации, 25, офис 303. Не попадитесь на лохотрон!!!
Вчера там была. 40 минут рассказывали про долларовых миллионеров из Чебоксар. Еле отвязалась. Зато смешных впечатлений море.

добавлено через 21 минуту
33 nikobedkov (Сегодня 23:31)
Вставляю по по просьбе Дениса, а то у него скоро нервный приступ будет от того как сильно он хочет видеть этот комментарий на сайте.
Писал этот комментарий гость под псевдонимом aleks:
"что то я не пойму Вас 14 nikobedkov зачем окрывать тему что бы на ней писать одному. человек начинает отстаивать своё мнение, компанию, а вы типа "диктатор" хочу заблокирую, если ответить нечем, хочу не заблокирую. К такому сайту доверия нет. Кстати на этом форуме https://mmgp.ru/showthread.php?t=51358 вы за свои слова постоять не смогли?
Ах ну да я забыл там вы не можете блокировать участников разговора, а потом переделать разговор под себя . Так зачем простите, такой сайт нужен что бы втирать людям чисто своё мнение, которое не подкреплено никакими фактами. Но умные люди прочитав такое обсуждение сделают правильные выводы"
( Ну как всегда добавил лишнее от себя!
Вставляю по по просьбе Дениса, а то у него скоро нервный приступ будет от того как сильно он хочет видеть этот комментарий на сайте.
Писал этот комментарий гость под псевдонимом aleks:

Последний раз редактировалось traderstar; 11.02.2010 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход