MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,086 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 10.03.2015, 23:18
#21
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Хочу дать свою версию на вопрос "Где деньги Форекс Тренда?"

+
Представьте, что вы Генеальный директор Форекс Тренда. Вам доверили, если верить информации на сайте, миллионы долларов США, у вас есть куча рублю-бабло-мешками-трейдеров и сотни, а то и тысячи заберите-мои-деньги-инвесторов. Вы грамотный человек, раз построили такую большую, слаженно работающую и популярную систему. Вы только и думаете как приумножить свое состояние, прочитали книжку сначала "про Папу" Р. Киосаки, а потом "Трилогию желания" Т. Драйзера. И у вас есть очень хорошие приятели в НБУ (Национальный банк Украины).

Почему я говорю о приятелях из НБУ? Взгляните на "Лояльный курс" ввода. Он составлял 19 грн, когда доллар в Украине дорожал от 22 грн и держался до 33 грн на межбанке. То есть когда банки продавали безналичный доллар по 33-35 грн, а менялы даже по 40, ФТ предлагал по 19 грн. Во многих инвесторов это вызвало большие подозрения и опасения, что компания собирается нагрести кучу денег и соскамиться. Но все становится на свои места, когда доллар упал до 23 грн (6 марта 2015). Значит кто-то в руководстве компании таки знал об откате? И акционная цена доллара (19 грн) показывает, что прогнозы компания имела очень точные. Я, например, за прошедшие пару месяцев нигде в интернете не встретил таких прогнозов.

Идем дальше. Вы имеете на счетах миллионы, знаете точные прогнозы курса гривны и знаете, что за месяц можно заработать на торгах гривной 33% (рисунок ниже)


С легкостью можно посчитать, что если мы возьмем для этого около 10 млн $, то получим прибыль за месяц как минимум 3 млн $. Предыдущие 10 млн вернем в компанию, выполним заявки, а 3 млн заберем себе. Стоит ли это падения рейтинга компании? Конечно! Я думаю сама компания за месяц обычной брокерской работы столько не зарабатывает. А если взять больше 10 млн для данных махинаций - то, тем более, это того стоит. Да и если в дальнейшем ФТ внедрит ПАММ 3.0, приведет китайцев, будет нормальный регламент, все опять побегут с деньгами в ФТ, который еще "вышел из кризиса" целым и невредимым.

Правда ли это? Время покажет. Если компания вернется в свой нормальный режим, то эта версия имеет много шансов на то, чтобы быть правдой.

Технически, я думаю, это вполне возможно. Если это не так - поправьте меня. Я выдвинул всего-лишь бизнес-идею не касаясь технической стороны.
Мне кажется, что если бы я был ген диром ФТ, то я не стал бы связываться с НБУ. Да даже с центробанком россии не стал бы. А в россии все-таки поспокойнее сейчас. Кинули бы на раз два.
И мне кажется, что нет у них никаких связей и инсайда. Просто по 19 завлекают отчаявшихся спасти свои деньги чтобы хоть как-то выплачивать по заявкам. Ибо мне лично очевидно, что денег у компании сейчас крайне мало. Их либо вообще нет, либо они где-то очень крупно застряли. ИМХО

П.С. добавлю как можно "кинуть" (предвосхищяя возможный вопрос) - банальной блокировкой глухой счетов банковских. Под глухой блокировкой понимаю невозможность разблокировки данных средств. В России это возможно. Думаю в Украине еще проще.
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)

Последний раз редактировалось emds; 10.03.2015 в 23:21.
emds вне форума
Старый 10.03.2015, 23:20
#22
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Сообщение от admin на форуме ФТ сегодня:

Цитата:
Денежные поступления сегодня точно были, но не основные пока. Вечером будет таблица. Все было бы гораздо быстрее, если бы не некоторые на адекватные клиенты, которые своими письмами и жалобами усложняют все проводимые мероприятия и способствуют их затягиванию. Думаю, после возвращения в нормальный режим будем избавляться от подобных "токсичных" клиентов.
Тем не менее, на нашу основную цель - выход в нормальный режим - это не повлияет. Восстанавливаемся.
Как это воспринимать? ...
JASumy вне форума
Старый 10.03.2015, 23:26
#23
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Сообщение от admin на форуме ФТ сегодня:



Как это воспринимать? ...

Очень просто: во всей текущей ситуации и проблемах виноваты ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ!!!
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)
emds вне форума
Старый 10.03.2015, 23:27
#24
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 1,398

награды Манимейкер 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Как это воспринимать? ...
Уровень общения администрации соответствует уровню клиентоориентированности компании
budda вне форума
Старый 11.03.2015, 00:01
#25
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Ибо мне лично очевидно, что денег у компании сейчас крайне мало. Их либо вообще нет, либо они где-то очень крупно застряли. ИМХО
Хочется, конечно, верить в последнее, что они как застряли, так как-то и освободятся.)) Да и admin ни в одном своём сообщении пока не передвигает сроки выхода в регламент. И на последней конференции сколько наполеоновских планов было озвучено, сколько обещаний дано!!! )) Да, многие обещания до сих пор не выполнены, но , возможно, они не выполнены из-за того, что все свои силы компания кинула на выход в регламент, хотя таблицы выплат почему-то говорят об обратном, особенно те ячейки, где представлены выплаты по x-change?)

Цитата:
Сообщение от budda Посмотреть сообщение
Уровень общения администрации соответствует уровню клиентоориентированности компании.
Хотя на конференции руководство и осознало свои просчёты в информационной работе с клиентами, но ситуация до сих пор осталась на уровне признания ошибок, а не каких-либо положительных сдвигов в этом направлении.)

Слушаешь эту конференцию, и не можешь понять, как такой гигант мысли и отец популярных инвестиционных технологий, как Forex Trend, опустился до такой ситуации, которую мы наблюдаем сейчас?

Вот, к примеру, официальная позиция ФТ относительно открытого письма Alpari, озвученная руководителем ИТ-отдела, Максимом Козаком:

Цитата:
Так называемое открытое письмо Alpari - я даже не знаю, как правильнее было бы его назвать политкорректно: это попытка определенной инсинуации на базе их технической слабости и эксплуатации в данный момент нашей слабости организационной. Как уже озвучивали на форуме мою позицию (к сожалению, я тогда был в пути и не мог ответить, а потом просто не смог подобрать слов для того, чтобы сформулировать ответ в письменном виде): наша роль сейчас в ПАММ-технологии такова, что если мы захотим, чтобы это называлось не-ПАММ, это будет называться не-ПАММ. Мы можем придумать любую абревиатуру. К тому же, аббревиатура ПАММ, честно говоря, достаточно устаревшая. Я думаю, этим всё сказано. Alpari опубликовала открытое письмо, мы посчитали возможным его игнорировать в связи со своим положением и своими техническими возможностями. Это был такой себе информационный пшик, который, как я понимаю, ни к чему не привёл. Чисто юридически, возможно, они постараются вынудить нас не использовать название ПАММ. Но в таком случае мы с лёгкостью вынудим их не использовать то название, которое обретёт система ПАММ по нашему усмотрению.
А вот эта цитата относительно того, сможет ли выдержать сайт компании китайскую нагрузку мне особенно нравится:

Цитата:
У нас будет достаточно неплохой буферный ресурс, посвященный этой нагрузке. Даже если к нам каждый день будет приходить по миллиону китайцев, то за год к нам придёт всего-навсего 365 миллионов китайцев. Мы эту нагрузку готовы выдерживать.

Последний раз редактировалось -Mari-; 11.03.2015 в 02:07.
-Mari- вне форума
Старый 11.03.2015, 00:28
#26
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Хотя на конференции руководство и осознало свои просчёты в информационной работе с клиентами, но ситуация до сих пор осталась на уровне признания ошибок, а не каких-либо положительных сдвигов в этом направлении.)
Им не хватает людей.
При чем хороших профессионалов.
Такие люди не очень захотят, что бы их брали на работу только писать и ничего при этом не делать.
Нужно неплохо разбираться в этой сфере, что бы правильно анализировать и консультировать инвесторов, а порой и закрывать рот проплаченым провокаторам.
Обычные писаки-модеры будут посланы на йуг клиентами и грянет снова бунт.
__________________
remete вне форума
Старый 11.03.2015, 00:55
#27
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Им не хватает людей.
При чем хороших профессионалов.
Такие люди не очень захотят, что бы их брали на работу только писать и ничего при этом не делать.
Смотря за какие деньги писать.) За несколько лет работы Компания могла бы и взрастить персонал, и неплохую зарплату предложить, чай не бедствует.)

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Обычные писаки-модеры будут посланы на йуг клиентами и грянет снова бунт.
А модерам и делов-то, чтобы стереть предложения пойти в неугодном направлении.)
Да в принципе суть не в количестве людей: один admin в состоянии неплохо успокоить народ, но чаще он одним своим сообщением хоть как-то успокаивает, а после второго с очередной таблицей выплат опять поднимается недовольство.)
Или Supervisor мог бы пару успокоительных строк черкнуть инвесторам, или финдиректор Бревер.) Год назад Бревер, по крайней мере, отписывался на форумах.
-Mari- вне форума
Старый 11.03.2015, 01:22
#28
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Смотря за какие деньги писать.)
Дело сугубо индивидуальное. Знаю одно, что креативные личности не любят монотонной работы.
Без куража они гаснут. Но здесь не об этом. Я просто предположил.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Или Supervisor мог бы пару успокоительных строк черкнуть инвесторам, или финдиректор Бревер.) Год назад Бревер, по крайней мере, отписывался на форумах.
Первого слышал на последней конференции, а за второго только читал на этом форуме.
Вроде добился подтверждения, что его почта незаконно взломана и полно было фальсификаций в выставленных на всеобщее обозрение переписках.

Печальненько выглядит тот момент что они не многословны в общем.

Хотя бы изредка уже радовали бывалых, да и с молодыми знакомились...
__________________
remete вне форума
Старый 11.03.2015, 01:31
#29
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Первого слышал на последней конференции, а за второго только читал на этом форуме.
Второй тоже присутствовал на конференции. Бревер - это Тарас Базиленко, финансовый директор компании Forex Trend + управляющий партнёр сервиса Privchange. А этот сервис - партнёр ПС OnlyMoney.

С официального форума:

Цитата:
- А чем вообще все это время занимался Резник в компании, я не пойму? Он вроде как должен был отвечать за открытость с клиентами и адекватное к ним отношение. А это что? И куда он пропал вообще?

- К сожалению, на открытость к клиентам он повлять не может. На информирование тоже. Для информирования надо иметь информацию, а придумывать её самостоятельно он уже устал. Он может только влиять на адекватное отношение одних клиентов к другим клиентам. Куда пропал? Наверное получил выплату...

- id_reznik: Нет, выплат не получал. Ни одной. И ожидание начинает мне надоедать, как и всем инвесторам. Но смысла делиться собственными переживаниями на каждой странице не вижу. Единственный источник информации по состоянию выплат и действий руководства компании на форуме известен - это admin. Любая иная информация, появляющаяся на многочисленных ресурасах - в большинстве случаев вымысел в чистом виде.
По размещению таблиц на нормальном ресурсе - постараюсь донести.

Последний раз редактировалось -Mari-; 11.03.2015 в 02:27.
-Mari- вне форума
Старый 11.03.2015, 02:23
#30
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Это я его ник с почтой Суржика попутал.
Много читать уже становится вредно.
__________________

Последний раз редактировалось remete; 11.03.2015 в 10:51.
remete вне форума
Старый 11.03.2015, 13:21
#31
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 610
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Мне вот честно говоря вообще не понятно чем они занимаются и откуда такая "загруженность",что времени на общение и ответы на форуме ну просто не остается ?Все работу работают ,какую?Иксченж то же так загружен ,так загружен, только выплат нет ,а те что есть говорят явно не о перегрузке, выплат нет и отвечать нам не собираются.До обещанной даты 15 марта осталось два дня ,выходные даже не считаю.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
банальной блокировкой глухой счетов банковских. Под глухой блокировкой понимаю невозможность разблокировки данных средств. В России это возможно. Думаю в Украине еще проще.
Так вроде в России и Украине они не хранят денежные ср-ва?

Последний раз редактировалось Арженто; 11.03.2015 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Арженто вне форума
Старый 11.03.2015, 14:36
#32
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Арженто Посмотреть сообщение
Мне вот честно говоря вообще не понятно чем они занимаются и откуда такая "загруженность",что времени на общение и ответы на форуме ну просто не остается ?Все работу работают ,какую?Иксченж то же так загружен ,так загружен, только выплат нет ,а те что есть говорят явно не о перегрузке, выплат нет и отвечать нам не собираются.До обещанной даты 15 марта осталось два дня ,выходные даже не считаю.

добавлено через 3 минуты

Так вроде в России и Украине они не хранят денежные ср-ва?
Это была фраза ответом на предположение о том что можно было прокрутить придерживаемые транши на курсе гривны в НБУ

Кстати, мысли о блокировке касаются и других стран, тем более офшоров. Мне почему-то кажется что и там можно нарваться на блокировку и очень долго разбираться с разблокировкой, предоставляя тонны бумаг и справок)
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)
emds вне форума
Старый 11.03.2015, 15:52
#33
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Арженто Посмотреть сообщение
Иксченж то же так загружен ,так загружен, только выплат нет ,а те что есть говорят явно не о перегрузке, выплат нет и отвечать нам не собираются.
Они выплатами на филиалы и ИК занимаются, которых так же очень много.
__________________
remete вне форума
Старый 11.03.2015, 16:00
#34
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Это была фраза ответом на предположение о том что можно было прокрутить придерживаемые транши на курсе гривны в НБУ

Кстати, мысли о блокировке касаются и других стран, тем более офшоров. Мне почему-то кажется что и там можно нарваться на блокировку и очень долго разбираться с разблокировкой, предоставляя тонны бумаг и справок)
Да правильно Вы говорите, что могли застрять. Особенно когда неделю назад НБУ ввел ограничения для покупателей доллара, и тем самым отсек почти всех покупателей, оставив только себя и диктуя свою цену. Для того, чтобы получить доступ к межбанку нужны справки из налоговой и другие документы.

Как вы думаете, x-change, платил все налоги? Возможно ни одного. С другой стороны, если они конвертировали доллары в гривны, а теперь не могут сделать обратного, то они бы начали выполнять гривневые заявки, которые есть еще по курсу 16.7 грн. Но этих выплат практически нет! У меня самая ранняя заяка от 2 февраля и она еще не отменена из-за отсутствия денег на ЕБС. Скринов выплат на форуме ФТ почти нет, а те, что есть, наталкивают на мысль, что платят только их тех денег, которыми пополняют счета ФТ.

Чем дальше - тем больше обвинений в адрес инвесторов, хотя подтверждений этим обвинениям мы не видим! Решения для застопоренных PM, QIWI, Neteller нет! Никаких переводов лимитов и по прогнозам вероятный вход регламент будет в апреле-мае в зависимости от ЭПС, но не раньше.
JASumy вне форума
Старый 11.03.2015, 16:44
#35
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Они выплатами на филиалы и ИК занимаются, которых так же очень много.
Эх, коллега, оптимистично Вы настроены
Нет никаких выплат на филиалы и ИК (грекофф тому подтверждение)

Понравилось из юмора:

Цитата:
Сказали же - все выплаты х-ченж сейчас идут на зарплаты и поддержку работы филиалов. Видимо, каждый филиал обходится в сотни тысяч долларов: там сотни сотрудников, офисные площади в Москва-Сити, Крайслер Билдинг, половина башни Бурж Дубай, а так же пара кварталов в Шанхае - новый филиал для выхода на китайский рынок. Компания работает и активно развивается!
добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Как вы думаете, x-change, платил все налоги? Возможно ни одного. С другой стороны, если они конвертировали доллары в гривны, а теперь не могут сделать обратного, то они бы начали выполнять гривневые заявки, которые есть еще по курсу 16.7 грн. Но этих выплат практически нет! У меня самая ранняя заяка от 2 февраля и она еще не отменена из-за отсутствия денег на ЕБС. Скринов выплат на форуме ФТ почти нет, а те, что есть, наталкивают на мысль, что платят только их тех денег, которыми пополняют счета ФТ.
Я бы точно на их месте не платил налоги.
А не платят потому что денег нет. И дело не в курсах гривны к доллару. Я думаю в ФТ и икс-ченже никто не собирался играть на падении гривны. Просто так совпало. И нам (инвесторам) кажется что им выгодно было бы заплатить. Думаю они это понимали и платили что было на банки украины. Российские банки стояли. Как только курс пошел обратно, стали появляться российские банки. Но все это из-за отсутствия денег.

И еще один аргумент.
В первую неделю админ бодро писал нам о выплатах через икс-чендж кучи денег, сотни тысяч. Все стали резонный вопрос задавать, а где они? Ведь заявки не двигались. А там нет выборочных алгоритмов и возможности показывать фейки. Тогда появилась легенда про филиалы. Может даже кому чего выплатили и попросили пропиарить эту выплату. Но суммы стали уменьшаться на икс-чендж. А сейчас вообще админ раз в неделю только суммы по обменнику называет. Типа я ничего не знаю и не понимаю. Это называется съехать с темы. Не знаю как кому, но мне очевидно. ИМХО

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Чем дальше - тем больше обвинений в адрес инвесторов, хотя подтверждений этим обвинениям мы не видим! Решения для застопоренных PM, QIWI, Neteller нет! Никаких переводов лимитов и по прогнозам вероятный вход регламент будет в апреле-мае в зависимости от ЭПС, но не раньше.
Я считаю себя реалистом. Давно если честно списал деньги ФТ в минус к сожалению. Если случится чудо, то я порадуюсь чуду. А пока по теории вероятности все глухо.
Единственная надежда, что все-таки где-то они найдут деньги (пофиг где, транши, перекрытия, слияния, китацы и прочее, лишь бы нашли).
Но еще одним отрицательным звонком (которых было море) станет перенос входа в регламент на апрель, май и т.д. Тогда уже и мизерных надежд не останется.
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)

Последний раз редактировалось emds; 11.03.2015 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
emds вне форума
Старый 11.03.2015, 17:02
#36
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Создал сейчас заявку по x-change - 164737.
Моя первая заявка не исполненная от 25.01.15 - 144689

Уже больше 20 тысяч заявок!!!

Посмотрел свои ранние заявки, до событий февраля. За предыдущие недели создавалось примерно 2 тысячи в неделю. Сейчас запас заявок уже 10-ти недельный.

По моим наблюдениям по сбербанку движутся примерно 120-150 номеров в неделю (это только номера, в них конечно же другие банки и прочее)
Безрадостно!
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)
emds вне форума
Старый 11.03.2015, 17:20
#37
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 1,398

награды Манимейкер 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Небольшая толика оптимизма: FT снова добавлен на сайт поставщика ликвидности, только много ли денег ФТ там болтается никому неизвестно.
https://www.integral.com/partners/truefx_brokers.htm

Цитата:
If you're interested in trading with brokers that support the TrueFX initiative, we encourage you to contact any of our TrueFX partners. These market participants from around the world have partnered with TrueFX to adopt best practices of foreign exchange markets today, including direct market access to clean liquidity, transparency, and unparalleled execution quality. Our list of partners is growing rapidly; check back soon for updates!
Цитата:
Если вы заинтересованы в торговлю с брокерами, которые поддерживают TrueFX инициативу, мы рекомендуем Вам связаться с любым из наших партнеров TrueFX. Эти участники рынка со всего мира сотрудничают с TrueFX перенимать передовой опыт зарубежных биржах сегодня, в том числе прямой доступ к рынку чистой ликвидности, прозрачности и непревзойденное качество исполнения. Наш список партнеров стремительно растет, следите за обновлениями!

Последний раз редактировалось budda; 11.03.2015 в 17:22.
budda вне форума
Старый 11.03.2015, 19:22
#38
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Я считаю себя реалистом. Давно если честно списал деньги ФТ в минус к сожалению. Если случится чудо, то я порадуюсь чуду. А пока по теории вероятности все глухо.
Единственная надежда, что все-таки где-то они найдут деньги (пофиг где, транши, перекрытия, слияния, китацы и прочее, лишь бы нашли).
Но еще одним отрицательным звонком (которых было море) станет перенос входа в регламент на апрель, май и т.д. Тогда уже и мизерных надежд не останется.
У меня на этот счёт всё по-женски просто: 50/50 - или скам будет, или его не будет.) Ежели эта неприятность всё-таки случится, то я себя утешу разве что выделенной фразой из цитаты:
Цитата:
Скам бывает двух типов : со спектаклем и без. Второй случай относится к низкобюджетным проектам. Если вы стали жертвой второго случая, значит, вам нужно забыть про интернет-инвестиции навсегда, заработать на них вы точно никогда не сможете.
Первый случай говорит о том, что у вас еще есть немного мозгов, ибо такие проекты очень круто организованы изначально (вплоть до офисов, лицензий и даже реальных публичных представителей компаний).
Тоесть после завершения хорошо организованного спектакля я поздравлю себя с наличием определенного количества серого вещества в собственном мозгу.) Больше я ничего не смогу сделать.)

Цитата:
Сообщение от budda Посмотреть сообщение
Небольшая толика оптимизма: FT снова добавлен на сайт поставщика ликвидности, только много ли денег ФТ там болтается никому неизвестно.
А как найти Forex Trend на сайте Scopalino и ЕХАNТЕ? Эти компании указаны на официальном сайте, как одни из партнёров ФТ. И если я на сайте ФТ вижу упоминание об этих компаниях, то и на сайтах Scopalino и ЕХАNТЕ мне бы хотелось найти Forex Trend.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 11.03.2015 в 19:32.
-Mari- вне форума
Старый 11.03.2015, 19:57
#39
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
В первую неделю админ бодро писал нам о выплатах через икс-чендж кучи денег, сотни тысяч. Все стали резонный вопрос задавать, а где они? Ведь заявки не двигались.
Да и сам x-change отписывался за какие дни они обрабатывают заявки


Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Создал сейчас заявку по x-change - 164737.
Моя первая заявка не исполненная от 25.01.15 - 144689

Уже больше 20 тысяч заявок!!!
Думаю, если их разом обработать, то половина отсеется, т.к. деньги у многих уже переведены с ЕБС на другой инвест счет (как у меня например). Да и еще, уверен, нашлись умники, которые создавали несколько заявок по 200$. Уже видел таких умников вывода на Fx-Card

Вот пример их форума ФТ ветка x-change:

Цитата:
У моего реферала:
заявка 145424 от 26.01.2015 на 200 долл,
заявка 145771 от 27.01.2015 на 200 долл,
заявка 146018 от 28.01.2015 на 200 долл,
заявка 146460 от 29.01.2015 на 200 долл,
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Тоесть после завершения хорошо организованного спектакля я поздравлю себя с наличием определенного количества серого вещества в собственном мозгу.) Больше я ничего не смогу сделать.)
Такого оптимизма я еще не встречал

Последний раз редактировалось JASumy; 11.03.2015 в 20:03. Причина: Добавлена инфа
JASumy вне форума
Старый 11.03.2015, 22:52
#40
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Эх, коллега, оптимистично Вы настроены
Нет никаких выплат на филиалы и ИК (грекофф тому подтверждение)
В блоге Михаила Арсланова, представительство ФТ в Запорожье, он сам упомянул что ему деньги прислали, я уточнил какие именно.
На я что получил четкий и полный ответ. Читайте комментарии в теме, на которую я дал ссылку выше.
Он, кстати, так же нигде не отписывался ни на оф форуме, ни здесь о получении выплаты.
Я так понимаю, он считает что это не царское дело.
__________________

Последний раз редактировалось remete; 11.03.2015 в 22:54.
remete вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15