MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 17.01.2012, 12:28
#4241
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

что так многие на ммм-2011 ополчились.я вот пока в раздумьях,вкладываться или нет.пока не проверю вывод подарочных,вкладываться нет смысла,а если получу подарочные уже буду в плюсе от ммм-2011.жаль возникли какие-то накладки с выводом на мою карту,но ничего страшного,дарёному коню в зубы не смотрят,подождём.Они Могут Многое,да не иссякнет ручеёк подарочных мавро тугриков.
equity вне форума
Старый 17.01.2012, 13:03
#4242
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Argument Посмотреть сообщение

bond777 вложение в игру без гарантии выигрыша и есть лотерея.
нет, неверно.
если это пирамида финансовая, да ещё и с идеологией о какой-то кассе взаимопомощи, то она должна платить всем без сбоев и без задержек, без удалений аккаунтов и т.п. проблем...пока она в рабочем состоянии. это классические правила работы пирамиды. как только возникают проблемы с оплатами, длительные задержки оплат, удаления вкладчиков...то это уже по праву считается проблемная пирамида и участие в ней уже бессмысленно.

а лотерея...это всего лишь лотерея. и там совсем другие принципы работы. и участник там всегда сам по себе, отдельная единица...зашёл вышел, захотел зашёл и снова вышел, не зависит ни от кого.

так что тут не лотерея. тут сложная пирамидная млм-структура, где уже участники многим повязаны друг на друга.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 17.01.2012 в 13:08.
bond777 вне форума
Старый 17.01.2012, 13:50
#4243
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 234
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Позвонил сегодня горе-пирамидону, которого месяц динамили с выплатой, то проверки КРО то ещё что-нибудь. Вчера деньги пришли, почти 300 000. Надо признать, выплаты. хоть с задержкой, но идут. А может. повезло?
Бандерлог вне форума
Старый 17.01.2012, 14:38
#4244
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 38
Благодарностей: 7
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Здравствуйте Друзья.

Скажите, у кого есть свежие выплаты? Давайте по существу, а то я пролистал предыдущие 20 страниц, но нашел только слова о платежеспособности проекта.

Буду ждать выплаты.

P.S. Работает (якобы), более 10 млн. человек. А выплат нету - не дела...
1WMR вне форума
Старый 17.01.2012, 14:42
#4245
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,943
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

best-inve100r да создавайте хоть что угодно, только напишите сразу список матерных сообщений в своем ролике, которые употребляют ваши активисты, плюс напишите о поведении участников ммм на этом форуме. Потом внимательно почитайте о вранье, которое несут те, кто якобы получил бан за то, что просто был за ммм - вот тогда это будет более-менее объективный ролик. Еще напишите как на официальных ресурсах не возможно писать ничего кроме хвалы ммм (уже даже отмазку придумали - мол это технический форум), еще расскажите каким образом затыкаются в инете те, кто не согласен с активистами, расскажите как вы морем флуда топите все ресурсы, которые не способны дать отпор.

О хайпах - уже реально бред о хайпах надоел - что уже не придумают, что только не на фантазируют те, кому нужна легенда какая то, хоть какое то оправдание своему ммм. Активисты просто не в состоянии анализировать информацию, им выгодно создать миф о том, что админы запускают хайпы (каждый год об этом пишут, только вот что-то конкретное никто не может написать - потому что нет такого), пишут о какой то специальной антиммм кампании - очередной миф, который сами активисты и придумали, попутно придумав еще и врагов. Я вижу загаженный активистами инет, везде спам, везде навязывание своей точки зрения, везде агрессия.

Эта тема в разделе "Список интернет мошенников" с января 2011 года. Лично я вообще не учавствую ни в хайпах, ни в пирамидах и активно выступаю за то, чтобы и хайп раздела не было.

А видят агрессивные активисты только то, что хотят.

Последний раз редактировалось LSasha; 17.01.2012 в 14:53.
LSasha вне форума
Старый 17.01.2012, 14:45
#4246
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ваня Ложкин Посмотреть сообщение
Чисто гипотетический пример. Допустим, в пирамиде 100% в месяц. Кладу 1000 рублей. За 2 с половиной года сумма вырастает в 1 млрд раз (примерно). пирамида мне должна 1 трлн. Пирамида мне выплатит их по первому требованию? Сомневаюсь. А мне вот нужно именно столько. Каковы действия пирамиды? Кинуть меня или просить забирать только "на неотложные нужды". Просто, очень много участников МММ, говоря о замыкании системы, упоминают именно "неотложные нужды".
Есть такое мнение, что, если человек не выводил ранее даты, когда там 1 трлн. получился, то он и далее не выведет. Что думаете? А теоретизировать можно, так вообще ведь 21 декабря апокалипсис будет
Алекс100500 вне форума
Старый 17.01.2012, 14:45
#4247
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от romartir Посмотреть сообщение
не понятно, чего вы хотите добиться? чем ммм хуже hyip? на последних вы же не накидываетесь
Вы не правы, в этом разделе "Список интернет мошенников" - находится не только ваша любимая ммм.

Но маврики вас, наверное, ослепляют. И вы ничего кроме трех букв уже и не видите.
Paha вне форума
Старый 17.01.2012, 14:48
#4248
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 108
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

LSasha, почему мое сообщение удалили, против системы иду что ли или DDOSS атака по кому то плачет?
best-inve100r вне форума
Старый 17.01.2012, 14:54
#4249
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Господа, смотрите, тема в разделе мошенников с января 2011 года.
По моему мнению, так получилось-то, изначальная причина помещения темы в такой раздел, потому что Сергей Пантелеевич:
1) Отсидел в тюрьме за мошенничество
2) имел, вроде как по гр. искам, имеет до сих пор, кучу долгов
Совершенно адекватная причина ведь. Даже 2.

Конечно, тут есть такой момент, что объясняется всё проделками властей в 94ом. И вот тут уже пусть кто-то считает, что СПМ лукавит. Ну, я, например, верю Мавроди, убедительно доказывает - _на мой взгляд_. Но не суть ведь.

Но нужно определиться, это _очень важно_.Тему изначально поместили сюда по 2 причинам, озвученным выше (тогда и выплат еще не было по ммм-2011-то, откуда мошенничество в январе, год назад?). Буду рад, если админ меня поправит, возможно, я что-то не понимаю
Алекс100500 вне форума
Старый 17.01.2012, 15:01
#4250
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,943
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от best-inve100r Посмотреть сообщение
LSasha, почему мое сообщение удалили, против системы иду что ли или DDOSS атака по кому то плачет?
А вы считаете бред о хайпах, который вы написали кому то интересным? Только таким активистам-фантазерам он и интересен. А угрозы от активистов, которые играют в бандюков уже обычное дело. Показывает весь уровень таких людей. И видел уровень домыслов, которые публикуют такие активисты как вы, кроме фантазий ничего умного.
Вы сначала посмотрите какие изменения произошли за три года на форуме, чем был хайп раздел и чем стал, какую долю занимали рекламодатели-хайпы и какую сейчас занимают.

Господа активисты - почему вы все время навязываете свое мнение везде? Вы спамите на этом форуме, вы постоянно нарушаете правила, вы постоянно флуд разводите! Вас просят уже почти полгода уйти на ваш замечательный форум и оставить в покое данную тему.

Последний раз редактировалось LSasha; 17.01.2012 в 15:12.
LSasha вне форума
Старый 17.01.2012, 15:02
#4251
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алекс100500 Посмотреть сообщение
Есть такое мнение, что, если человек не выводил ранее даты, когда там 1 трлн. получился, то он и далее не выведет. Что думаете?
Вполне может быть. Однако можно и не 1 трлн., а, скажем, по 100 млрд. выводить. Или даже по 10. А может и еще меньше, но человек будет несколько. Я к тому, что может найтись из нескольких миллионов 1-2 человека, перед которыми система в выплатах не устоит. И, если уж устраивать показуху, то Феликсу явно надо было выводить немного - "мне столько хватит", а крупный вывод сделать по-тихому. Сугубо мое мнение.
Ваня Ложкин вне форума
Старый 17.01.2012, 15:08
#4252
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ваня Ложкин Посмотреть сообщение
И, если уж устраивать показуху, то Феликсу явно надо было выводить немного - "мне столько хватит", а крупный вывод сделать по-тихому.
Если по чуть-чуть выводить, то на крючок не много людей попадется. А так - пожалуйста: приходите к нам, вкладывайтесь и через пару месяцев у вас будет новая машина (квартира, дом, яхта и т.п.). Срабатывает инстинкт жадности, отключающий любую логику, и все - человек в пирамиде.
Денис Скрипников вне форума
Старый 17.01.2012, 15:12
#4253
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ваня Ложкин Посмотреть сообщение
Вполне может быть. Однако можно и не 1 трлн., а, скажем, по 100 млрд. выводить. Или даже по 10. А может и еще меньше, но человек будет несколько. Я к тому, что может найтись из нескольких миллионов 1-2 человека, перед которыми система в выплатах не устоит. И, если уж устраивать показуху, то Феликсу явно надо было выводить немного - "мне столько хватит", а крупный вывод сделать по-тихому. Сугубо мое мнение.
Про 10 млрд. - тут и фиг знает, как получить такую сумму) ОБЭП сцапает))
Но тут такой момент есть. Просто мои мысли на этот счет.
Вот смотрите, я вступал в систему в марте 2011. С тех пор вклады увеличились (полугодовой, сейчас такой собираюсь выводить) в ~~80 раз. Вот хз, раз такое выдержит (тьфу-тьфу, ну, я надеюсь ) система, то это уже что-то, согласитесь. Я такое отказываюсь понимать ) Только вот факт (считаем, что мне выплатили, ок?) есть и все. Пока сам не до конца верю. Ну, не надо обсуждать, выведут-не выведут, сам жду, отпишусь подробно )

Хотя, как-то по-флудерски получилось, хотите - удаляйте. Писать "почему удалили" не буду)
Алекс100500 вне форума
Старый 17.01.2012, 15:25
#4254
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от brat Посмотреть сообщение
И кто в этом виноват Феликс? Мавроди? Или может лично сам жадный человечик?
Ролик, кстати, был отснят в рекламных целях, чтобы больше людей вовлечь в пирамиду.
Денис Скрипников вне форума
Старый 17.01.2012, 15:27
#4255
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Реклама рекламой, а решения принимает сам человек и несет естественно ответственность за него

добавлено через 2 минуты
Ещё раз насчет мошейничества, всех обо всем сразу на сайте предупреждают, а суды - пример Волгограда выносят определения, что никаких законов МММ не нарушает. Это факты, а всё остальноё демагогия.

Последний раз редактировалось brat; 17.01.2012 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
brat вне форума
Старый 17.01.2012, 15:32
#4256
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от brat Посмотреть сообщение
Ещё раз насчет мошейничества
>мошейничества
>мошеЙничества

Алекс100500 вне форума
Старый 17.01.2012, 15:33
#4257
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

прости неграмотного нацмена
brat вне форума
Старый 17.01.2012, 15:35
#4258
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от brat Посмотреть сообщение
а суды - пример Волгограда выносят определения, что никаких законов МММ не нарушает
В суде решался вопрос о размещении рекламы, а не о деятельности МММ-2011. Еще с самого начала было ясно, что законодательной базы по деятельности пирамид у нас нет. А полиция работать по пирамиде будет только тогда, когда будут заявления (а будут ли они?).
"Вот когда вас убьют, тогда и приходите"
Денис Скрипников вне форума
Старый 17.01.2012, 15:36
#4259
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На нет и суда нет. Вы что теперь за государство законы писать будете?
brat вне форума
Старый 17.01.2012, 15:42
#4260
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от brat Посмотреть сообщение
Вы что теперь за государство законы писать будете?
Законы писать не буду, но делать что-то надо. Судя по разным сайтам МММ основная масса вкладчиков - молодежь, которая не умея зарабатывать хочет всего и сразу.
Денис Скрипников вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22