MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,639 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.04.2015, 01:57
#12281
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Конечно не порядок, выплаты должны работать четко.может компресия - это лишь повод мягкого сворачивания ,как будто все по плану .а на самом деле ...
Евгений Инушкин вне форума
Старый 02.04.2015, 02:17
#12282
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 6,454
Благодарностей: 6,813
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Сейчас зашёл на главное место и офигел от начислений, накоплено 161$ а доход получился 14.04$ жесть! К примеру в прошлом месяце было 205$ начислено
30king вне форума
Старый 02.04.2015, 02:31
#12283
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от kukla Посмотреть сообщение
11й-12й год и так давно с доходами,
не все с доходами, а только те,кто построил структуру,остальные просто платили из своего кармана 2 года без претензий и нытья.
lyunika вне форума
Старый 02.04.2015, 02:39
#12284
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 6,454
Благодарностей: 6,813
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Ещё одно место порадовало https://shot.qip.ru/00G5w0-59EAwnpVX/
30king вне форума
Старый 02.04.2015, 02:56
#12285
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 15
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от 30king Посмотреть сообщение
Сейчас зашёл на главное место и офигел от начислений, накоплено 161$ а доход получился 14.04$ жесть! К примеру в прошлом месяце было 205$ начислено
Вот всё и встало на свои места!
Не Вы один в шоке...
В фонде с Июня 2013 года - 150 Личных И.М
Вопрос! Буду ли я проплачивать из своего кармана 150 И.М.???
Правильно! Те кто не первый год в интернете уже знают ответ!
Скрины: Основного, первого, второго и третьего кабинетов прилагаю!
__________________
Зарабатываю On-line

Последний раз редактировалось Andrey Zykov; 03.05.2015 в 00:27.
Andrey Zykov вне форума
Старый 02.04.2015, 03:16
#12286
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 72
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от salen Посмотреть сообщение
Если первая программа то никак , набор уже окончен
а когда снова будет набор?
__________________
тут кредиты <- заработок с нуля
Godjone вне форума
Старый 02.04.2015, 03:30
#12287
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Похоже скам...и все пропали...где Ольга Турчина? Где Вика?...тишина.И вторую программу и привлечение к тому чтобы выкупить снова свои брошенные места - всё это для того чтобы хапнуть напоследок!...Плавали знаем )) перед скамом всегда так - что то новое придумывается с ещё большим процентом.Из Index Top 20 mmcis я только успел матери деньги вывести назад а свои так и не смог.Здесь я вложил больше ста долларов в 14 мест а до сих пор начисляли гроши.Впоследнее время по доллару или полтора за месяц.Поражаюсь их совести если она у них есть....

добавлено через 2 минуты
..Я имел ввиду в каждое из своих мест вложил больше ста долларов.

Последний раз редактировалось Игорь Яркулов; 02.04.2015 в 03:33. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Яркулов вне форума
Старый 02.04.2015, 04:15
#12288
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Alekx3 Посмотреть сообщение
. Ну и где теперь те кто подзадоривал покупать побольше мест, давай Им побыстрей компрессию. А старички говорили "нет тарапися успеем".
Не однократно говорили ... а нет , кричали " Даешь компрессию "
И про места говорили , ну не хапай - развивайся постепенно , в соответствии с растущей прибылью.. а нет , в долги лезли ..

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от KLV54 Посмотреть сообщение
У меня инвестор с февраля 2013 года я (видела ее картину в кабинетах, т.к. сама веду), и у нее все ИМ одиночные - шок! Хотя последнее время почти вышла на самоокупаемость.
Этого не может быть ..скорее с февраля 14-го

Последний раз редактировалось saleksa; 02.04.2015 в 04:22. Причина: Добавлено сообщение
saleksa вне форума
Старый 02.04.2015, 04:31
#12289
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 331
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

01.04.2015 12:49 830.88 Начисление процентов. Это специально для Марии Саламахиной. Только извините не знаю как делать скрин на планшете. Место зарегистрировано 02.02.12. Начислено 830.88 доллара. 500 поставил на вывод, осталось увидеть их в реале. Прийдёт денежка домой заскриню.
__________________
Я конечно в курсе, но есть один нюанс...
Alekx3 вне форума
Старый 02.04.2015, 04:37
#12290
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Godjone Посмотреть сообщение
месяц назад регистрировался, не вкладывал деньги, сейчас решил, но акк заблокировали, как разблокировать?
Это же где , в наше время , можно умудриться такого спонсора найти , который регит людей , задающих такие вопросы
saleksa вне форума
Старый 02.04.2015, 05:00
#12291
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 394
Благодарностей: 13
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от KLV54 Посмотреть сообщение
У меня инвестор с февраля 2013 года я (видела ее картину в кабинетах, т.к. сама веду), и у нее все ИМ одиночные - шок! Хотя последнее время почти вышла на самоокупаемость.
Явная ошибка. Я с февраля 2013-го. Именно под этими февральскими сейчас два уровня и начисления по 28$ (+-) центы.

Шока никакого нет. Всё точно, как ожидала и писала еще неделю назад. Даже примерно уже тогда знала необходимую сумму для оплаты мест, которую опять придется заводить (по факту она оказалась на 50 баксов меньше)) Повторяться не хочу, да и добавить нечего. Кому интересно, этот пост тут https://mmgp.ru/showthread.php?t=1190...93#post8302564

А теперь очень хотелось бы взглянуть на начисления во второй. Длинная однако ревизия....
__________________
Tes7 вне форума
Старый 02.04.2015, 05:03
#12292
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от kavalery Посмотреть сообщение
Ох, как хочется, чтобы эти "компрессионные" начисления оказались первоапрельской шуткой...
Ну почему же ?? Кому как ..
Я успела посмотреть только 4 своих кабинета , те что с начала 12 года ,там 5 уровней заполнены
в каждом по 800 с хвостами , хвосты разные , так как были в структурах не оплаченные места.
У меня еще таких кабинетов шесть , с 4-мя уровнями - восемь и 20-ть с тремя уровнями.
отскринить , сорри , не успела ..
Тут другое , прикинув свой доход и понимая , что я такая не одна , автоматически встает вопрос о реальном получении таких сумм ..

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от zoxan777 Посмотреть сообщение
Главное чтоб в этом месяце был нормальный вывод на перфект! Если вывода на перфект не будет то значит можно расходится. Я очень рад что у многих хорошие начисления но их еще нужно вывести. то что сейчас хеджы можно продавать между участниками это понятно но это означает что то что начислила компания инвестору все идет назад в фонд
Вы озвучили мои мысли .

добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от Wildestboar Посмотреть сообщение
Компрессия была у всех. Это и есть перестановка мест и изменение структур. Теперь по эшелонам будут заполнять виртуальные места. И вот второй эшелон должен испытать приятный шок в мае, а третий - в июне. (:
Ну наконец-то ... хоть один внятно изъяснил ситуацию ..
В том-то и дело , компрессия , сделана в один клик и закончилась для всех ..
Ждем виртуальных .. то ли видимых , то ли не видимых ..

Последний раз редактировалось saleksa; 02.04.2015 в 05:47. Причина: Добавлено сообщение
saleksa вне форума
Старый 02.04.2015, 05:52
#12293
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от saleksa Посмотреть сообщение
отскринить , сорри , не успела ..
а можно скрин глянуть где 5 уровней?
__________________
ra68 вне форума
Старый 02.04.2015, 05:59
#12294
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Тамара Волкова Посмотреть сообщение
Мешки сравнивать - есть смысл. В одном ряду могут стоять ИМ одного возраста, но с разными накоплениями в $. Была же возможность восстановления брошенных ранее мест...
У меня есть такие..
У меня тоже ... Поэтому и разнятся начисления , даже на местах , зарегиных в один день

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ra68 Посмотреть сообщение
а можно скрин глянуть где 5 уровней?
Не успела .. они же кабинеты открыли для всех минут на 10 примерно
успела увидеть только четыре кабинета и только в трех поставить на вывод .
Раньше ай-пи был первого дня , а теперь изменился на 3-ий .. так что , увы

добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от kukla Посмотреть сообщение
Объясните теперь,кто знает:у кого вообще нет структуры,тем придётся оплачивать свои места из своего кармана?Так выходит?В том смысле,что все мои ИМ разбросали после компрессии,подо мной ни одного места не осталось моего и рефов.
да , придется ..
это потому что Вы беспочвенно позитивничать пытались больше всех ,
и стыдили за неуравновешенност .. вот ,теперь и наш черед пришел Вас успокаивать ...
не обижайтесь , я шучу

добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от Ivan Ukraine Посмотреть сообщение
второе слово - шок все увидели сами
Это да-а .. только шок у всех разный.
У одних он - Почему так мало ?
У других - Откуда так много ?
называется - почувствуй разницу ..

добавлено через 47 минут
Цитата:
Сообщение от Alekx3 Посмотреть сообщение
Если бы у Вас было всего одно место но 11-го года, Выбы имели начисления порядка 700 баксов
Если точнее , то порядка 900 баксов .. и это при вложении за все время 280 баксиков и то не все из кармана , потому как раза три по 20-точке получилось бы.
Вот и расскажите теперь всем , что одно место в начале не имело смысла ..

Последний раз редактировалось saleksa; 02.04.2015 в 06:47. Причина: Добавлено сообщение
saleksa вне форума
Старый 02.04.2015, 06:52
#12295
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Сообщение из чата :
Уважаемые инвесторы! Я обращаюсь к тем, кто не умеет приглашать или принципиально не хочет этого делать. Те лидеры. которые зашли в этот проект, а они все зашли на минимальное число мест прекрасно понимали, что в интернете нет гарантий, вы не подписываете договоров, ими нельзя оперировать в суде и обвинить в чем либо организаторов аферы. И они приняли условия игры: чем больше ты приведешь "Лохов", тем больше ты получишь. Они давно создали себе структуры и не вкладывая своих денег ни копейки, но вкладывая свой труд, усилия, время и нервы. Со структур выводили деньги и докупали себе места. Они ничего не потеряли в этом проекте и не потеряют, но могут приобрести (если случится чудо и честные неизвестные зарубежные дяденьки поделятся с нами 40-50 миллионами наших собранных денег)
А вы леньтяи и "чистоплюи" останитесь в Ж . . Е, потому, что решили на халяву обогатиться, ничего не делая, только платя по 7 баксов .
Лично я знаю только два проекта с пассивным доходом, которые подписывают договора на бумаге, в офисе и обещают максимум до 100% годовых - остальное "большой привет Мавроди"
Я обещал не писать негатив, но это не негатив - это обращение к лентяям. Либо Вы пашете и вам всё равно чем кончится проект(потому, что вы своё заработали) либо вы идиоты и лохи верящие в добрых дядь, которые подарят вам свои (а раз они у вас их отняли то уже это их) деньги! СПЕРВЫМ АПРЕЛЯ ВАС ГОСПОДА!
михалыч48 вне форума
Старый 02.04.2015, 06:56
#12296
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от kukla Посмотреть сообщение
?Вроде Турчина говорила на вебинаре,что доход будет.
Вот у нее и спросите ..
А Вы нас , бестолковых , на вебинары регулярно посылали и ссылались на то , что она сказала .
А мы не ходили почему-то ..

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от михалыч48 Посмотреть сообщение
Лично я знаю только два проекта с пассивным доходом, которые подписывают договора на бумаге, в офисе и обещают максимум до 100% годовых
По моему , это тщательно завуалированное приглашение стать его рефералом ... браво

Он забыл еще сказать о пользе этих договоров ... например , ими хорошо растапливать камин . ну или там еще какие нужды

Последний раз редактировалось saleksa; 02.04.2015 в 07:09. Причина: Добавлено сообщение
saleksa вне форума
Старый 02.04.2015, 07:15
#12297
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от saleksa Посмотреть сообщение
По моему , это тщательно завуалированное приглашение стать его рефералом ... браво

Он забыл еще сказать о пользе этих договоров ... например , ими хорошо растапливать камин . ну или там еще какие нужды
Читайте что написано сверху : "Сообщение с чата ...."
Те это не мое личное послание,и НИ КОГО НИ КУДА Я НЕ ПРИГЛАШАЮ !!!!!
михалыч48 вне форума
Старый 02.04.2015, 07:30
#12298
Интересующийся
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Великие Луки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от saleksa Посмотреть сообщение
это потому что Вы беспочвенно позитивничать пытались больше всех ,
и стыдили за неуравновешенност .. вот ,теперь и наш черед пришел Вас успокаивать ...
Согласна с вами полностью. Таких много было, позитивно настроенных и хлопающих в ладоши, насмотревших презентаций....Вот они "и приближали, как могли" эту компрессию (из песни слов не выкинешь). А ещё были и такие, кто прямо переживали, что им не хватит мест во второй программе ))), а теперь переживают и думают бросить ли оплату мест или продолжать. Это не сарказм, это урок новичкам думать своей головой... По совету спонсора докупать места перестала ещё в августе, сделала акцент на вторую программу и не просчиталась. В первой имела постоянный и стабильный доход в 500-700$, теперь хватило в аккурат на оплату своих мест. Ничего страшного-переживу, так как вторая программа уже тоже кормит. Мораль такова: нужно думать своей головой и иметь грамотного спонсора, чем толпами, как на демонстрацию, заранее занимать места в конференц-комнате и слушать, разинув рты, таких же участников проекта, явно не разобравшихся в сути ситуации, ну или тупо загоняющих в свои структуры новичков, наивных и неопытных.
Егоровна вне форума
Старый 02.04.2015, 07:34
#12299
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

м-да, разница дохода разящая, между местами от февраля 2012 и местами за август 2012 разница в 650$, а уже между местами за август 2012 и декабрь того же года разница всего 50-80$... первом случае не настолько они раньше зарегистрировались, чтобы получать в столько раз больше...так нельзя было делать..ИМХО
V0van5 вне форума
Старый 02.04.2015, 07:40
#12300
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
м-да, разница дохода разящая, между местами от февраля 2012 и местами за август 2012 разница в 650$, а уже между местами за август 2012 и декабрь того же года разница всего 50-80$... первом случае не настолько они раньше зарегистрировались, чтобы получать в столько раз больше...так нельзя было делать..ИМХО
Да, тоже кинулся в глаза такой резкий перепад. Вопрос теперь в том, смогут ли эти места (конец 2012г) выйти на такой же доход?
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход