MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,602 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 18.12.2018, 02:44
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


По мере того, как пыль продолжает оседать с хардфорка 15 ноября, она переродила Bitcoin SV (BSV) в истинный замысл Сатоши Накамото. Компании продолжают выбирать BSV в качестве лучшего пути продвижения вперед. Два недавних объявления еще больше укрепили BSV в качестве основного выбора для будущего цифровой валюты.

В своем твите 15 декабря Hivr объявил, что они решили продолжить работу с узлом BSV после рассмотрения отзывов и голосования их сообщества. Они также выразили уверенность в том, что команда BSV обладает более целенаправленным и преданным видением. Hivr - это также кошелек. Он делает гораздо больше, который включает элементы платформ социальных сетей. Реакция на такое решение была положительной и один человек с энтузиазмом сказал: «Добро пожаловать в настоящий биткоин».

Это решение подтверждает, что команда BSV на правильном пути. Как недавно отметил генеральный директор nChain Джимми Нгуен, они сосредоточены на создании стабильной платформы BSV и крупный бизнес захочет ее использовать. Это явно окупится.

Из других новостей разработчики кошелька CashPay выпустили библиотеку Bitcoinj, реализацию на Java и на этот раз для BSV.

CashPay ранее объявлял, что они будут поддерживать BSV после хардфорка и с тех пор с гордостью поддерживают его. 21 ноября они написали в Твиттере: «Мы решили следовать видению Сатоши и работаем над тем, чтобы стать полноценным SPV-кошельком, как Сатоши описал в официальном документе».

В этом оригинальном документе о биткоине была большая мудрость и в нем был указан путь к цифровой валюте, которая в конечном итоге изменила бы мир к лучшему. К сожалению биткоин (BTC) и Bitcoin Cash (BCH) отклонились от этого пути, но теперь есть BSV, который несет те же функции, как Сатоши изначально предназначал для биткоина.

Как единственная монета, которая может масштабироваться она имеет блоки по 64 МБ и имеет стабильный бизнес-план для масштабируемости и безопасности. Совсем не удивительно, что компании с энтузиазмом поддерживают BSV.


Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Старый 18.12.2018, 13:45
#2
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Сначала все хотят быть такими, а далее доходит до спекуляций. Хотелось бы в это поверить.
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (18.12.2018)
Старый 18.12.2018, 13:49
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Было бы не плохо, как сам хотел Сатоши Накамото, чтобы Bitcoin SV стал для народа. Может бы тогда бедность уменьшилась и не держали бы людей на привязи...
Анна Чернобай вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (18.12.2018)
Старый 18.12.2018, 13:58
#4
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Сначала все хотят быть такими, а далее доходит до спекуляций. Хотелось бы в это поверить.
Мне хочется верить, что BSV снова не попадет в руки спекулянтов, если все так будет, как писал сам Сатоши Накамото, он может заменить BTC. Это все меняет, и мы будем иметь универсальную глобальную платежную систему и другое.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Анна Чернобай Посмотреть сообщение
Было бы не плохо, как сам хотел Сатоши Накамото, чтобы Bitcoin SV стал для народа. Может бы тогда бедность уменьшилась и не держали бы людей на привязи...
С BSV другие возможности и разработчики нацелены на наилучшее. Время покажет, как все будет. Сразу тяжело что-то сказать. Следующий год все расставит на свои места. Я лично буду наблюдать за BSV, но и BTC для меня главный.
bizneser вне форума
Старый 18.12.2018, 20:21
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
С BSV другие возможности и разработчики нацелены на наилучшее. Время покажет, как все будет. Сразу тяжело что-то сказать. Следующий год все расставит на свои места. Я лично буду наблюдать за BSV, но и BTC для меня главный.
Все рассчитывают, что следующий год будет лучше, а как на самом деле будет никто не знает...
Анна Чернобай вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (18.12.2018)
Старый 18.12.2018, 20:27
#6
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Анна Чернобай Посмотреть сообщение
Все рассчитывают, что следующий год будет лучше, а как на самом деле будет никто не знает...
Такова жизнь, что мы всегда надеемся, что завтра будет лучше, но если BSV станет криптовалютой номер один, то произойдет чудо.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход