MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о поисковой оптимизации в Yandex, Google, Rambler, Yahoo, Bing и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 17.05.2009, 03:44
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Индексация блога на фрихосте на первые сутки после первой публикации

Когда чуть более суток назад я писал пост: “Мой новый блог. Попытка обмануть Яндекс” и обещал “информировать читателей этого блога о ходе “эксперимента”, я и подумать не мог, что хорошей информацией я смогу поделиться так быстро.
Итак хронология событий:
Три дня тому назад я прицепил бесплатное доменное имя на свой аккаунт в Blogger.
14/05/2009 "зажег" фид на FeedBurner.
15/05/2009 в 02:28 по Киеву, был опубликован первый пост на моем новом блоге. Сразу после публикации я имею привычку пинговать новый пост. Потом “поделился ссылкой” на новый пост в своем аккаунте на Я.ру (кросспостингом я сейчас не балуюсь). Скормил URL блога Яндексу и Гуглу.
15/05/2009 в 20:54 по Киеву, был опубликован пост с анонсом нового блога на моем основном блоге.
15/05/2009 в 24:00, когда я начал добавлять анонс в социалки, я уже знал, что новый блог начал индексироваться Яндексом.
16/05/2009 блог Партнерские программы посетило 18 человек (16 из них со статьи-анонса).
Осталось дождаться индексации Гуглом, сделать так, чтобы посещаемость 10-15 посетителей продержалась пару дней и можно подавать заявку в Блогун (шутка).
DiVolk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход