MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе Вы можете поделиться своими желаниями относительно товаров, которые Вам еще не удалось приобрести. Обсуждение минусов и плюсов этих товаров. Мнение, советы и рекомендации других форумчан.
Первый пост Опции темы
Старый 17.10.2015, 22:02
#61
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Автор темы Re: Хочу купить планшет с TV- тюнером и радио, с поддержкой SIM карт

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Это как? Вай фай или есть или его нет, что значит иногда зажимает и не раздаёт?
Не знаю кто там че зажимает)), но иногда нетбук не подключает вай-фай, а потом ни с того, ни с сего, вай-фай сам появляется. Роутер работает, лампочки светятся, а вай-фая иногда нету. Хорошо, что предусмотрительно покупала нетбук с разъемом лан, вот он и пригодился.
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
модельки от укр телекома
Роутер давали бесплатно вместе с инетом ОГО. АДСЛ роутер Glitel GT5802W, нормальный, такой же, как и сам укртелеком-). Роутер хороший. Я на него вешала одновременно два компа по кабелю и два ноута по вай-фаю и все работало.
После какого-то обновления на линии, вай-фай перестал вообще работать, никакие настройки и их сброс не помогал. Я уж забила, и пользовалась только через кабель, а потом вай-фай заработало через месяца два, само. Сейчас включается вай-фай только, если каждый раз отключать адаптер в нетбуке, а потом включать. Не знаю, почему, такое стало после ремонта на линии.
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
"9 мм толщина планшета Карл!" не ставят LAN порты в планшеты! микро юсб/ мини хдми в это я еще поверю в планшете
Вот мне и про нетбуки тоже так говорили, что таких, как я хочу, в природе не существует. А когда я такой купила, оказалось, что, редко, но все-таки, бывают .

Такой как мне надо планшет - это, как тут кто-то говорил, с разряда нестандартных китайцев, они большая редкость, но попадаются. В известных брендах таких нет, поэтому искать их на хотлайне бесполезно, там только стандартные планшеты.
Тут или брать стандартный без ничего, что мне в нем нужно, но зато хороший бренд, или непонятно где сделанный, но со всеми "причиндалиями" и надеяться, что попадется хороший и не сразу развалится-).

Как куплю такой чудо-планшет со всевозможными дырками, посмотрим, что возможно в него запихать с толщиной в 9 мм))).
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 17.10.2015, 22:45
#62
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Хочу купить планшет с TV- тюнером и радио, с поддержкой SIM карт

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
RJ45 в планшете??? Вы серьезно что ли? я ржал так, что упал со стула...
wifi по Вашему зачем придумали? и его опция wifi директ = т.е. передача инфы по вафле а сопряженные устройства ) питание и наушники это стандарт у каждого планшета )
ОТГ это отдельный переходник по моему покупается, TF карта не знаю что это такое SD карта знаю, TFТ матрица экрана знаю

про 10" = см. аккум 5А*ч довольно мало для такого экрана, см. массу 0.5 кг - в руках особо не подержишь... вот его распаковка www.youtube.com/watch?v=k4VrF8moG1M = TFT матрица экрана просто ужасна под углом! потому и цена такая смешная планшета...

Вы по свободе определитесь, для каких целей(и верхняя цена) Вам планшет то надобен )))
ну ", озу/пзу, симки и карты, камера и т.д. и т.п.

вношу правку: я кажется понял что такое ТF карта в описании это слот, куда как в ноуте вставляешь микроSD карту в ее переходнике )))
https://hotline.ua/computer/planshety/17134-31680-17167/ = пусть Juliabest см. и выбирает тут = а покупать будем на Али )
Во Умеем искать еще, нашла. Насмешила.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Не знаю кто там че зажимает)), но иногда нетбук не подключает вай-фай, а потом ни с того, ни с сего, вай-фай сам появляется. Роутер работает, лампочки светятся, а вай-фая иногда нетуадеяться, что попадется хороший и не сразу развалится-).

Как куплю такой чудо-планшет со всевозможными дырками, посмотрим, что возможно в него запихать с толщиной в 9 мм))).
А такой Вам не подойдет. Все же 8 ядер.

Последний раз редактировалось bizneser; 17.10.2015 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
bizneser вне форума
Старый 18.10.2015, 21:52
#63
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Хочу купить планшет с TV- тюнером и радио, с поддержкой SIM карт

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Я вас уверяю, за два года его работы каких-только нагрузок я ему не давал, проблем не было, прекрасно работает девайс.
Дак, уважаемый muzprofi, я Вам выше привел вариант Пиковая нагрузка ) у меня самого Зюксель лайт, канал 70/50 Мбитс/с прекрасно он разбрасывает среди 3-х устройств, НО когда приходят гости со смартами(3-4 тела) Инет по вафле просто ложиться вместо 3 метров в сек еле еле 1 метр в сек выживает = гости все и вся радостно серфят в Инете на халяву ))

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Роутер давали бесплатно вместе с инетом ОГО. АДСЛ роутер Glitel GT5802W, нормальный, такой же, как и сам укртелеком-). Роутер хороший. Я на него вешала одновременно два компа по кабелю и два ноута по вай-фаю и все работало.
АДСЛ роутер с вафлей = ну и раритет то... хоть бесплатно выдавали, иначе бы грн 500-600 стянули, т.к. подобное старье лет 5 как не выпускают...
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
После какого-то обновления на линии, вай-фай перестал вообще работать, никакие настройки и их сброс не помогал.
Это называется удаленная перепрошивка Укр телеком Вам гадости сделал... см. их тарифы только не говорите что за 5 Мбит/с они с Вас дерут 100 грн
ну и походу роутер у Вас на автомате пашет, без индивид. настроек пользователя...

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Вот мне и про нетбуки тоже так говорили, что таких, как я хочу, в природе не существует. А когда я такой купила, оказалось, что, редко, но все-таки, бывают .
Что именно Вам говорили? мне прям жаль Ваш нетбук и ноут, ибо они в руках такого дремучего чайника
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Как куплю такой чудо-планшет со всевозможными дырками, посмотрим, что возможно в него запихать с толщиной в 9 мм))).
Я Вам ссылочку Выше приводил = выбирайте модельку, и го на Али ее покупать ))
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
А такой Вам не подойдет. Все же 8 ядер.
А зачем? Juliabest планшет для работы надо по моему
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 18.10.2015 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 18.10.2015, 22:58
#64
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хочу купить планшет с TV- тюнером и радио, с поддержкой SIM карт

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Дак, уважаемый muzprofi, я Вам выше привел вариант Пиковая нагрузка ) у меня самого Зюксель лайт, канал 70/50 Мбитс/с прекрасно он разбрасывает среди 3-х устройств, НО когда приходят гости со смартами(3-4 тела) Инет по вафле просто ложиться вместо 3 метров в сек еле еле 1 метр в сек выживает = гости все и вся радостно серфят в Инете на халяву ))
Ну значит меняйте свой интернет или роутер). Потому-что я не понимаю о чем вы говорите, у меня таких проблем нет. Помимо того, что постоянно ноут работает через вай-фай не хило, с кучей траффикоёмких процессов, работают ещё планшет, два-три смартфона запросто и я ещё соседям пароль давал на неделю. Проблем не было никогда, ничего не висло, не отключалось, всё работает отлично.
muzprofi вне форума
Старый 19.10.2015, 00:31
#65
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Хочу купить планшет с TV- тюнером и радио, с поддержкой SIM карт

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Ну значит меняйте свой интернет или роутер). Потому-что я не понимаю о чем вы говорите, у меня таких проблем нет. Помимо того, что постоянно ноут работает через вай-фай не хило, с кучей траффикоёмких процессов, работают ещё планшет, два-три смартфона запросто и я ещё соседям пароль давал на неделю. Проблем не было никогда, ничего не висло, не отключалось, всё работает отлично.
У меня аналогично все работает на одном роутере и ничего не виснет. Ни каких проблем.
bizneser вне форума
Старый 19.10.2015, 13:54
#66
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Хочу купить планшет с TV- тюнером и радио, с поддержкой SIM карт

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
У меня аналогично все работает на одном роутере и ничего не виснет. Ни каких проблем.
Что бы не быть многословным, от скуки залезть в логи Вашего роутера, и посмотрите время непрерывной работы и был ли его рестарты самопроизвольные?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Помимо того, что постоянно ноут работает через вай-фай не хило, с кучей траффикоёмких процессов, работают ещё планшет, два-три смартфона запросто и я ещё соседям пароль давал на неделю.
И опять Вы меня не поняли уважаемый то что планшеты/смарты сидят на вафле и в ВК/ОК/вайбере = это минимальная нагрузка на канал от скуки всем и сразу у них тыкнете Ютуб, любой ролик в 1080р, и см. в течении 5-10 мин как на устройства(3-4 шт.) будет идти загрузка инфы
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 19.10.2015 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 19.10.2015, 15:04
#67
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хочу купить планшет с TV- тюнером и радио, с поддержкой SIM карт

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
И опять Вы меня не поняли уважаемый то что планшеты/смарты сидят на вафле и в ВК/ОК/вайбере = это минимальная нагрузка на канал от скуки всем и сразу у них тыкнете Ютуб, любой ролик в 1080р, и см. в течении 5-10 мин как на устройства(3-4 шт.) будет идти загрузка инфы
Да уж. Похоже вы действительно лучше знаете как у меня работает интернет и роутер. Бесполезно это, поэтому дискуссию прекращаю. Утомился одно и то же повторять .
muzprofi вне форума
Старый 21.10.2015, 13:27
#68
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Автор темы Re: Хочу купить планшет с TV- тюнером и радио, с поддержкой SIM карт

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Во Умеем искать еще, нашла. Насмешила.
создаем положительный настрой

В принципе мне все равно, скоо в нем ядер)), главное, чтобы нужные дырки все были (HDMI,OTG,RJ45,TF-карта). А в этом как раз и нету ничего с того, что мне надо. Но планшет хороший. На Али такие подешевле будут.
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
А зачем? Juliabest планшет для работы надо по моему
Juliabest планшет нужен для юзания инета в лежачем положении, поэтому я так подбираю со всевозможными вариантами подключения к инету. Чтоб и через вай-фай, и через кабель, и через симку с 3G, ну и фотик одновременно. Это только нестандартные китайцы. у нас таких нет, на хотлайне, тоже. Это надо только на али искать или на амазоне. Один только и нашла, и тот неизвестного происхождения.
Будем искать дальше .

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Да уж.
, к Вам еще вопросик по оплате на Али, снова запуталась.
Если есть форма оплаты и палкой, и карточкой Виза, выбирать оплатить палкой (при том, что в самой платежке у меня нет денег), но оплачивать карточкой через палку, привязанную к карте, так?
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 21.10.2015 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Juliabest вне форума
Старый 21.10.2015, 14:44
#69
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хочу купить планшет с TV- тюнером и радио, с поддержкой SIM карт

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
, к Вам еще вопросик по оплате на Али, снова запуталась.
Если есть форма оплаты и палкой, и карточкой Виза, выбирать оплатить палкой (при том, что в самой платежке у меня нет денег), но оплачивать карточкой через палку, привязанную к карте, так?
Это не ко мне. Я с карточками всякими, палками и прочими платежками не заморачиваюсь и не знаю как там ими оплачивать. Я все покупки оплачиваю вебманями .
muzprofi вне форума
Старый 21.10.2015, 15:48
#70
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 451
Благодарностей: 73
Re: Хочу купить планшет с TV- тюнером и радио, с поддержкой SIM карт

С тв
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
чтобы в планшете и телевизор был, и радио,
С такими требованиями, я думаю, что только китайские будут ...а за качество нечего сказать не могу....
Владислава вне форума
Старый 23.10.2015, 12:00
#71
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Автор темы Re: Хочу купить планшет с TV- тюнером и радио, с поддержкой SIM карт

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Я все покупки оплачиваю вебманями .
Везет же некоторым-). А я что ни выберу, продавец вебмани не принимает. Приходится морочиться как оплатить ему.
Что за продавцы пошли нынче переборчивые. Хотя, если сравнивать с покупателями, вроде меня, то не такие они и переборчивые .
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 23.10.2015, 13:58
#72
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хочу купить планшет с TV- тюнером и радио, с поддержкой SIM карт

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Везет же некоторым-). А я что ни выберу, продавец вебмани не принимает. Приходится морочиться как оплатить ему.
Что за продавцы пошли нынче переборчивые. Хотя, если сравнивать с покупателями, вроде меня, то не такие они и переборчивые .
Вы серьезно или прикалываетесь ? Обсуждали ведь уже. Сайт Алиэкспресс принимает вебмани.
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
Juliabest (23.10.2015)
Старый 01.01.2016, 20:36
#73
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Автор темы Re: Хочу купить планшет с TV- тюнером и радио, с поддержкой SIM карт

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Сайт Алиэкспресс принимает вебмани.
Ага, уже опробовала, принимает. Это продавцы почему-то мне отвечали, что не принимают. а я им молча оплатила с вебмани и приняли как миленькие .
Тут другая проблемка нарисовалась.
Уже несколько моделей хороших планшетов отклонила только из-за того, что в них слот под нано-симку, а не микро, как обычно., и она по-просту не влезет, а обрезать ее специально для планшета мне не удобно, потом в телефон не подойдет.
Такие нано-симкм в самсунгах (смартфон), в планшетах фирмы Кубе и др. Но как-то же пользуются люди? Где такие симки брать? Не покупать же симку специально только для пользования смартфоном или планшетом, чтобы затем ее обрезать до нужного размера?
Juliabest вне форума
Старый 01.01.2016, 20:44
#74
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хочу купить планшет с TV- тюнером и радио, с поддержкой SIM карт

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Не покупать же симку специально только для пользования смартфоном или планшетом, чтобы затем ее обрезать до нужного размера?
Почему нет? Не вижу проблемы. Тем более их чуть ли не бесплатно раздают .
muzprofi вне форума
Старый 04.01.2016, 15:43
#75
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Автор темы Re: Хочу купить планшет с TV- тюнером и радио, с поддержкой SIM карт

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Почему нет? Не вижу проблемы. Тем более их чуть ли не бесплатно раздают
Везет вам-). У нас не раздают. Узнала в центре, сказали, что только новую симку покупать с форматом нано и переходничком под обычный формат тф. А у меня хороший пакет в старой симке, она больше нано, не влезет. Серединка обычных симок 12х15.

Juliabest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу купить телефон VictorSamus Хочу купить 52 07.04.2015 17:15
Хочу купить iphone 5c Modulle Хочу купить 5 05.03.2015 16:46
Хочу купить ноутбук для ребёнка Angelika78 Хочу купить 27 01.03.2015 15:28
Хочу купить зимнюю резину R15 195/65 morg Хочу купить 3 19.10.2014 13:48
Хочу купить планшетник Born_Loser Хочу купить 21 03.06.2012 11:02