MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,353 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.12.2010, 02:41
#1
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: MHost IDC
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 296
Благодарностей: 297
MHost IDC - mhost.kiev.ua

MHost IDC - www.mhost.kiev.ua

Способы инвестиций
Инвестиции в нашу компанию в свободной форме и разным системам.

Варианты перевода:

1. Банковский платеж (Украина или SWIFT). Валюта: Доллар, Евро, Рубли, Гривны.
2. Приват24.
3. Perfect Money.
4. Visa\Master Card (Через нашу систему).
5. AlertPay.
6. Liberty Reserve.
7. LiqPay.
8. RBK Money.

Почему работать с нами надежно?
По ссылке Вы сможете найти описание наших гарантий, документов, и другой информации.

Так же хотим заметить, что не так давно прошли проверку Арбитража системы WebMoney.


Чем мы занимаемся?

Датацентр - сердце MHost. Сравнение это очень верно, поэтому мы следим за тем, чтобы все механизмы и оборудование работали исправно. Совсем недавно MHost IDC строила свою вторую VIP серверную. Я, Добровольский Валентин Евгеньевич, директор компании MHost с гордостью представляю вашему вниманию наш новый Датацентр.

Фотографии Дата Центра...Как мы строили Дата Центр...

Характеристики Датацентра:
Интеграция в телекоммуникационную сеть (пять независимых соединений по 10 Гбит/с);
Высококачественный и скоростной доступ к информационным ресурсам Интернет суммарной емкостью 40 Гбит/с, а также к сети обмена украинским трафиком UA-IX – емкостью 10 Гбит/с;
Система резервирования каналов;
Специальные климатические условия (промышленная система кондиционирования и вентиляции). Температура в Дата Центре 20 градусов. Уровень влажности в пределах 40-60%;
Электропитание оборудования по 1 категории надёжности, система энергоснабжения мощностью 160 кВт с возможностью расширения, 3 независимых ввода, дизель-генератор;
Круглосуточная поддержка, постоянный мониторинг работоспособности серверного и сетевого оборудования, оперативное устранение неисправностей;
Строгий пропускной режим, контроль доступа к оборудованию;
Круглосуточная охрана, современные системы безопасности и видеомониторинга;
Возможность удаленно управлять собственными информационными ресурсами через IP-сеть;
Возможность удаленно управлять собственными информационными ресурсами через IP-KVM;
В качестве сетевого и серверного оборудования, пассивного оборудования и СКС применяется оборудование ведущих мировых производителей (Cisco, HP, Dell).
Пять оптических каналов от лидеров Украинского рынка, в том числе паритет с компанией "Укртелеком" на скорости один гигабит в секунду, сеть компании построена на оборудовании Cisco и HP.

Сколько мы работаем?

На рынке услуг мы уже три года, за это время у нас есть стабильные, и крупные клиенты.


Свободная форма:
Суммы от 500 до 50 000 долларов.

Процентная ставка:
До 10% в месяц.

Инвестиции (Кредиты) в нашу компанию в свободной форме и разным системам. Нажмите для просмотра информации.

Инвестиции в нашу компанию используя договора займа. Нажмите для просмотра информации.

Контактные данные компании:

Адрес: 03150 , г.Киев , ул. Красноармейская 124, Mhost

Юридический адрес компании: 03150 , г.Киев , ул. Красноармейская 124, Mhost

Телефон: +38 044 239-11-81

Техническая поддержка (Дата Центр): +38 044 239-11-81

Факс: +38 044 239-11-78

Связь лично со мной возможна через личку, почту (msil @ mhost.kiev.ua), мобильный (предоставлю в личке), или в офисе компании по записи.

Видео о нас:

Последний раз редактировалось Sapiens; 20.12.2010 в 02:10. Причина: Редактирование по просьбе ТС
MHost вне форума
Старый 12.12.2010, 13:26
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ДУ
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 262
Благодарностей: 854
Re: MHost IDC - www.mhost.kiev.ua

Так Вы все же продолжите работать с WebMoney и принимать через них вклады?
Sanich вне форума
Старый 12.12.2010, 15:59
#3
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: MHost IDC
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 296
Благодарностей: 297
Автор темы Re: MHost IDC - www.mhost.kiev.ua

Цитата:
Сообщение от Sanich Посмотреть сообщение
Так Вы все же продолжите работать с WebMoney и принимать через них вклады?
Да, учитывая что мы прошли проверку.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VorloN Посмотреть сообщение
Я конечно извиняюсь за off-top. Но почему это было не сделать две недели назад? Когда я Вас просил принять Liberty Reserve, или AlertPay. Тогда Вы уверенно заявляли что не собираетесь работать с другими ЭПС.
На все были свои причины. Учитывая что система сейчас крайне сильно изменила правила, мы не увидели других способов надежных для инвесторов, и добавили около 6 способов оплаты для наших клиентов.
Мы поняли что не можем зависеть от одной системы.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось MHost; 13.12.2010 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
MHost вне форума
Старый 12.12.2010, 18:12
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MHost IDC - www.mhost.kiev.ua

хоть я и не вкладывал сюда, но крайне неприятно видеть, как один вкладчик pochtovikvip подставил всех https://mmgp.ru/showpost.php?p=1569020&postcount=333, как следствие проценты скинули на 5% в месяц, в следущий раз если захотите поменьше процентов. открывайте свой лимит под меньший процент, и не мешайте остальным зарабатывать
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 12.12.2010, 18:16
#5
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: MHost IDC - www.mhost.kiev.ua

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
в следущий раз если захотите поменьше процентов. открывайте свой лимит под меньший процент, и не мешайте остальным зарабатывать
Думаю, что это не поможет, так как, если кто-то вложится под меньший процент, то это понравится админу и он введёт для всех такой процент, или?
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 12.12.2010, 18:44
#6
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: MHost IDC
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 296
Благодарностей: 297
Автор темы Re: MHost IDC - www.mhost.kiev.ua

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
хоть я и не вкладывал сюда, но крайне неприятно видеть, как один вкладчик pochtovikvip подставил всех https://mmgp.ru/showpost.php?p=1569020&postcount=333, как следствие проценты скинули на 5% в месяц, в следущий раз если захотите поменьше процентов. открывайте свой лимит под меньший процент, и не мешайте остальным зарабатывать
Мы не обращали внимание на его мнение.
На самом деле процент сейчас от 5 до 10% и зависит от суммы на прямую, но со второй стороны, мы прошли серьезную проверку системы.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось morg; 13.12.2010 в 11:46.
MHost вне форума
Старый 12.12.2010, 19:37
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: MHost IDC - mhost.kiev.ua

Цитата:
Сообщение от MHost Посмотреть сообщение
4. Perfect Money.
6. AlertPay
7. Liberty Reserve
это теперь еще и там вашу дельту по долгам вычислять придется?
asdman вне форума
Старый 12.12.2010, 19:52
#8
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: MHost IDC
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 296
Благодарностей: 297
Автор темы Re: MHost IDC - mhost.kiev.ua

Считайте пожалуйста, свои деньги, а не наши. Если Вы считаете что с нашим проектом работать не надежно (а как показала практика и результаты проверок это не так), мы советуем сменить заемщика, но будем благодарны Вам если Вы будете работать с нами.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
MHost вне форума
Старый 12.12.2010, 21:30
#9
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: MHost IDC
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 296
Благодарностей: 297
Автор темы Re: MHost IDC - mhost.kiev.ua

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уже давно присматриваюсь к инвестициям в инете, заинтересовало Ваше предложение, тем более понравилось то как Вы быстро вышли из недавней ситуации с блоком ВМ. Думаю вложиться в Вас, хотел узнать несколько моментов:
1. Можно ли вложить не уе, а евро?
2. Какая разница между вкладом через электронные системы, тот же ВМ и инвестициями в оффлайне? При вложении через ВМ % больше получается + мин. сумма меньше, то есть единственный + вложений в оффлайне это оформление официального договора займа и договор залога?
3. Я нахожусь в Киеве, то есть в любом случае как бы я не вкладывал, у меня будет возможность подъехать к Вам в офис?
1. Конечно.
2. Разница в том, что нам надо будет конвертировать средства из других систем, и использовать другие системы для оплат поставщику, и ввода средств для оплата займов. За счет этого мы теряем проценты тоже.
2.1. Вложения в оффлайне плюсы в договоре займа, страховки, и договора залога - Все верно.
3. Конечно!
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
MHost вне форума
Старый 12.12.2010, 22:55
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 2,132
Благодарностей: 148
Re: MHost IDC - mhost.kiev.ua

Да не, все эти сайты все одна каша, еще и процент низкий(
mastermidlet вне форума
Старый 12.12.2010, 23:05
#11
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: MHost IDC
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 296
Благодарностей: 297
Автор темы Re: MHost IDC - mhost.kiev.ua

Цитата:
Сообщение от san4ous Посмотреть сообщение
Да не, все эти сайты все одна каша, еще и процент низкий(
Мне жаль что не смогли заинтересовать Вас.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
MHost вне форума
Старый 12.12.2010, 23:19
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 163
Благодарностей: 34
Re: MHost IDC - mhost.kiev.ua

Я не совсем по теме. Вспоним грубый разговор саппорта с Валентином.
Цитата:
Арбитраж:
Валентин Евгеньевич Добровольский ?
Почему Вы пишете везде "МЫ". Аттестат оформлен на Вас лично.
Какие именно "оригиналы" Вы хотите нам показать? И зачем?
Что значит "Мы готовы предоставить ВСЕ ДОКУМЕНТЫ!!! ЛЮБЫЕ!!! " ?
Какие "любые"? Вы о чем вообще?

"мы считаем что Вы действуете не законно, и будем обращаться в судебные инстанции для остаивания наших прав, мы просим предоставить причины блокировки согласно правил системы. "

Извольте , Мы ПРИОСТАНОВИЛИ обслуживание Вашего WMID на основании https://www.webmoney.ru/rus/cooperati...reement1.shtml
9. ИЗМЕНЕНИЕ, ПРИОСТАНОВЛЕНИЕ и АННУЛИРОВАНИЕ СОГЛАШЕНИЯ
Валентин, работники саппорта вообще принесли вам извинения? А то у них любой подозревамый - преступник, подгадить ему оин запросто, а потом что?
Industrial вне форума
Старый 12.12.2010, 23:26
#13
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: MHost IDC
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 296
Благодарностей: 297
Автор темы Re: MHost IDC - mhost.kiev.ua

Цитата:
Сообщение от Industrial Посмотреть сообщение
Я не совсем по теме. Вспоним грубый разговор саппорта с Валентином.


Валентин, работники саппорта вообще принесли вам извинения? А то у них любой подозревамый - преступник, подгадить ему оин запросто, а потом что?
Да, мы положительно решили вопрос с системой.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
MHost вне форума
Старый 13.12.2010, 02:01
#14
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MHost IDC - mhost.kiev.ua

Цитата:
Сообщение от MHost Посмотреть сообщение
Считайте пожалуйста, свои деньги, а не наши. Если Вы считаете что с нашим проектом работать не надежно (а как показала практика и результаты проверок это не так), мы советуем сменить заемщика, но будем благодарны Вам если Вы будете работать с нами.
если посмотреть со стороны, то гарантий стало ни больше, ни меньше, чем было, а вот процент понизился до очень скучного, хотя в принципе может так и надо - должны быть проекты, которые собирают малограмотных инвесторов, тем самым снижая их нагрузку на нормальные инструменты инвестирования
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 13.12.2010, 12:18
#15
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: WMID 381016929945 / PM U2907798 / MHost IDC - www.mhost.kiev.ua

Что-то ТС условия часто меняет. Вчера был более широкий выбор платёжек
dragline вне форума
Старый 13.12.2010, 12:19
#16
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: MHost IDC
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 296
Благодарностей: 297
Автор темы Re: WMID 381016929945 / PM U2907798 / MHost IDC - www.mhost.kiev.ua

Так и остался. Просто по правилам раздела - Можно только ВМ.
Потому остальные условия описали на сайте.
Спасибо.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
MHost вне форума
Старый 13.12.2010, 12:44
#17
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MHost IDC - mhost.kiev.ua

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
если посмотреть со стороны, то гарантий стало ни больше, ни меньше, чем было, а вот процент понизился до очень скучного, хотя в принципе может так и надо - должны быть проекты, которые собирают малограмотных инвесторов, тем самым снижая их нагрузку на нормальные инструменты инвестирования
Коль, каждый онлайн предприниматель желает перекридитоватся с целью платить меньше. Чем меньше он платит процентов кредиторам, тем больше прибыли остается себе. И это нормальная для бизнеса ситуация.
xag197911 вне форума
Старый 13.12.2010, 13:07
#18
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: MHost IDC
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 296
Благодарностей: 297
Автор темы Re: MHost IDC - mhost.kiev.ua

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Коль, каждый онлайн предприниматель желает перекридитоватся с целью платить меньше. Чем меньше он платит процентов кредиторам, тем больше прибыли остается себе. И это нормальная для бизнеса ситуация.
И тем быстрей он закончит с кредитами.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
MHost вне форума
Старый 14.12.2010, 01:07
#19
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MHost IDC - mhost.kiev.ua

Цитата:
Сообщение от MHost Посмотреть сообщение
И тем быстрей он закончит с кредитами.
Теоретически да. Если брать Ваш бизнес, то закончите когда прибыли будет хватать на погашение кредитов и на удовлетворение потребностей Ваших клиентов.
В последнее время система ВМ Вас хорошо пропиарила. Самой лучшей рекламой как раз являются скандалы. Вы привлекли внимание и если выйдете с достоинством данной ситуации, то количество клиентов у Вас существенно увеличится. А следовательно на в ближайшее время от кредитов вряд ли откажитесь
xag197911 вне форума
Старый 14.12.2010, 01:14
#20
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: MHost IDC - mhost.kiev.ua

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Теоретически да. Если брать Ваш бизнес, то закончите когда прибыли будет хватать на погашение кредитов и на удовлетворение потребностей Ваших клиентов.
В последнее время система ВМ Вас хорошо пропиарила. Самой лучшей рекламой как раз являются скандалы. Вы привлекли внимание и если выйдете с достоинством данной ситуации, то количество клиентов у Вас существенно увеличится. А следовательно на в ближайшее время от кредитов вряд ли откажитесь
Конечно, спят и мечтают, кормить бездельников .
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зима 2010. Выбираем самых надежных заемщиков! (призовой фонд $500 от MHost.kiev.ua) J.M. Конкурсы на приём лимита доверия 36 06.03.2011 23:56