MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,046 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Старый 13.04.2020, 16:13
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2019
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Рубим бабло на чат-ботах в Telegram



Хочешь найти нишу, которая будет приносить тебе деньги даже во время затяжных кризисов, но не хочешь тратить слишком много времени на изучение нудной теории? Тогда эта статья для тебя!

Предисловие

Амигос, не так давно я выпустил статью, в которой объяснил, почему программист - профессия, которая в ближайшие несколько десятилетий не потеряет свою актуальность и останется невосприимчивой к мировым и внутригосударственным финансовым кризисам.

Тогда я дал вам материал для того, чтобы начать развиваться в этом направлении, но я уверен, что не ошибусь, если скажу, что большинство из вас захочет ощутить результат "здесь и сейчас", получив финансовые выгоды. Что ж, сегодня у вас появится такая возможность!

Чем будем заниматься?

Мы будем создавать чат ботов Telegram для бизнеса с нуля на базе языка Python. Никакие бесплатные/платные конструкторы не сравнятся с качеством нашей работы.

Сколько будет жить данный бизнес?

Волна заказов тянется с 2018 года и только набирает обороты. Как говорят аналитики, к 2020-21 году 80% бизнеса будут иметь своих чат ботов, так как они выполняют всю рутину, существенно сокращают расходы, заменяют рабочий персонал, ускоряют работу бизнеса, работают 24/7/365.

Что требуется для работы?

Ноутбук.
Интернет.

Не требуются специальные навыки, начать сможет даже полный ноль в программировании.

Какие необходимы вложения?
0 рублей. Только ваше время и усилия.

Если клиент захочет блатные фишки, супер хостинг например - данные расходы покрываются им.

Кто наши клиенты?

Кафе, рестораны, службы доставки, бьюти индустрия, интернет-магазины, продавцы аккаунтов, автомойки, арбитражники, инфобизнесмены, фитнес центры, кинотеатры, бассейны, массажные салоны.

Какие варианты монетизации бота?
В обучении представлены кейсы:

Заработок на своих ботах, без продаж клиентам.
Создание индивидуальных ботов на заказ.

Сколько можно заработать?

Ценовой сегмент колеблется от 3000 до 50.000 рублей в среднем за одного бота. Соответственно, от простого бота визитки (тот же лендинг в другом формате, который мы делаем за 30 минут), до интернет-магазина с полным каталогом товаров или ресторана с меню и различными функциями и фишками вплоть до оплаты картой внутри Telegram.

Что вы найдете в курсе:

Готовые шаблоны ботов в различных сегментах бизнеса, которые Вы сможете редактировать/дописывать/переписывать под себя/клиента после обучения.

2. Мануал по разбору кода и команд.

3. Мануал по поиску клиентов и коммерческого предложения клиентам.

4. Отснятые видеоролики по разбору шаблонов от А до Я для "чайников".

5. Рекламные материалы для Вашего бизнеса.

6. Готовые кейсы по самостоятельному заработку и кейсы по успешным внедрениям в малый/средний бизнес.

Ссылка на скачивание:

https://yadi.sk/d/zJwY3lkRlIzdwA

Больше ништяков и схем на моём канале в телеге - ТЫК (Джордж Вашингтон)
Моя группа ВК - ТЫК (Способы заработка от Вашингтона)

Последний раз редактировалось AlexTorrantino; 13.04.2020 в 16:39.
AlexTorrantino вне форума
Старый 23.04.2020, 04:08
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.04.2020
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Рубим бабло на чат-ботах в Telegram

Блин Вашингтон . А я то думаю от куда ветер дует . Где то скачал мануал а теперь распихиваешь.
Только как шантажировать не учи людей , как ты это на других форумах делаешь.
__________________
Бот для продвижения телеграмм @NicetgBot
NicetgBot вне форума
Старый 05.04.2021, 16:54
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2021
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Рубим бабло на чат-ботах в Telegram

Любопытно было бы на мануал глянуть. Ссылочку не обновите?
ZiV4er вне форума
Старый 05.04.2021, 17:15
#4
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2021
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Рубим бабло на чат-ботах в Telegram

Я слышала что этот бот не рабочий, это правда или сплетни?
boom23 вне форума
Старый 11.04.2021, 14:17
#5
Заблокированный
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Re: Рубим бабло на чат-ботах в Telegram

Многие ищут способы заработать деньги в интернете, я тоже сейчас читаю здесь лайфхаки, как это сделать. Например, меня заинтересовала статья "Как заработать деньги в игре “Рабы” в ВК". До этой статьи даже не знал, о существование такой игры, а она уже насчитывает больше 3 миллионов участников. Но я так и не разобрался - это игра только на виртуальные деньги или в будущем она станет игрой на реальные деньги? Это как с битками - в самом начале никто не верил, что на них можно заработать, а тперь локти кусают, не хочется снова попасть впросак(((
absolute8 вне форума
Старый 12.04.2021, 15:07
#6
Любитель
 
Имя: Султан
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 140
Благодарностей: 4
Re: Рубим бабло на чат-ботах в Telegram

тема нормальная, автор в целом прав, вот только способ продвижения своих услуг выбран так себе. Ссылка мертвая, но кто ищет тот найдет. Автору желаю успехов в поиске клиентов
__________________
Мистера Голда знаешь?
rahma вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход