MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 28.03.2015, 17:26
#41
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 541
Благодарностей: 63
Re: New York Times: Сетевой маркетинг и финансовые пирамиды не имеют ничего общего

Сетевой маркетинг это реальный инструмент, который позволят массам людей зарабатывать достойные деньги и не жить в бедности! Ведь не каждый способен открыть свой бизнес а млм даёт эту маленькую возможность.
А некоторые товары предлагаемые сетевыми компаниями бывают действительно востребованными и нужными! Например, amway! Люди в любом случае будут покупать моющее средства! Но так они принесут прибыль крупному бизнесмену, владельцу супермаркета, а так десяткам-сотням людей, которые улучшат своё благосостояние.
Считаю что МЛМ - это круто! Это то что нужно что бы наши люди не жили в нищете!
__________________
400 ТЫС РУБ ЗА 1 МЕС В НОВОГОДНИЙ СЕЗОН
ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ ПИШИТЕ В ВК
igor-profit вне форума
Старый 29.03.2015, 00:03
#42
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 541
Благодарностей: 63
Re: New York Times: Сетевой маркетинг и финансовые пирамиды не имеют ничего общего

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
не у каждого нищего наших стран найдется 1000 баксов вступить в приличную заморскую сетевуху.
Главное желание и понимание этого бизнеса. А не так как у нас если сетевой - то сразу лохотрон! Америкосы на этом сетевом миллионы делают, причём не только создатели.

А по поводу 1000 баксов, то можно найти компании с гораздо меньшим порогом входа. Например академия Довганя. Вход всего 5 баксов в неделю. + товар подходящий, как раз для новичков. можно пройти какие-то тренинги и получить знания!
__________________
400 ТЫС РУБ ЗА 1 МЕС В НОВОГОДНИЙ СЕЗОН
ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ ПИШИТЕ В ВК
igor-profit вне форума
Старый 29.03.2015, 19:46
#43
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: New York Times: Сетевой маркетинг и финансовые пирамиды не имеют ничего общего

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
И кем его продукт востребован? Все прекрасно помнят его попытку заняться бизнесом...
Кое-кого знаю

Сегодня примечательный случай произошел. Я, после участия в презентации APL, заглянул в Парк Культуры Чтения на Невском, где сегодня выступал Ник Вуйчич. Прихватил его новую книгу с автографом "Любовь без границ" и столкнулся с давними знакомыми - супружеской парой сетевиков, которые в нескольких МЛМ компаниях достигали статуса Бриллианта и первых чеков. Так вот, они сейчас продвигают как раз проект Довганя
Anastas вне форума
Старый 29.03.2015, 23:57
#44
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: New York Times: Сетевой маркетинг и финансовые пирамиды не имеют ничего общего

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Так вот, они сейчас продвигают как раз проект Довганя
а по каким параметрам они выбрали именно проект Довганя? Люди, про которых Вы пишете, выходит достаточно опытные в сетевом маркетинге.
Александр Шеин вне форума
Старый 03.04.2015, 10:42
#45
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: New York Times: Сетевой маркетинг и финансовые пирамиды не имеют ничего общего

Статья Forbes: интервью с сыном основателя компании Amway

Авторитетное издание Forbes взяло интервью у старшего сына одного из со-основателей международной корпорации Amway, Стива Ван Андела. На данный момент, Стив является управляющим компании,по совместительству с отцом со-основателем компании Дагом Дэвосом.


Корпорация Amway была основана в 1959 году в г. Ада, штат Мичиган, Дагом Дэвосом и отцом Стива – Джеем Ван Анделом. С тех пор компания Amway выросла до небывалых размеров и достигла выдающихся результатов. На данный момент это самая успешная и прибыльная компания сетевых продаж в мире.

Журналист Forbes:
— Стив, каково это – продолжать дело отца? Какие стратегические шаги предприняли лично Вы для развития компании?
Стив Ван Андел:
— Мой отец всегда был целеустремленным человеком. Он ставил перед собой цель и шел к ней, несмотря ни на что. Для меня это как «мантра». Что касается принятых лично мной решений – это стратегия выхода на мировой рынок. За последние два десятилетия мировая экономика существенно выросла и трансформировалась. Если раньше основным рынком для Amway были США, то теперь 90% бизнеса компании осуществляется за пределами Америки.
Журналист:
— Ваша компания неоднократно проводила исследования рынка и одним из результатов, который вы осветили в докладе, является следующее: «Предпринимательская жилка не врожденное качество. Предпринимательству можно научиться и развить в себе, независимо от возраста и образования». Расскажите поподробнее.
Стив Ван Андел:
— Основная проблема, с которой люди сталкиваются, когда хотят открыть свой бизнес, они не знают с чего начать, и не имею опыта и навыков. Поэтому, некоторые сразу отказываются от мечты. Остальные идут обучаться и через пару уроков, или, прочтя несколько книг, понимают, что количество информации просто огромно. И это снова отпугивает. На самом деле, лучший учитель – практика. Необходимые знания можно получать с опытом. Что касается нашей компании, в Амвей мы предлагаем адаптированную систему обучения. В 2014 году мы провели свыше 3 млн обучающих тренингов. На наших занятиях мы обучаем тому, как вести бизнес и что такое – быть предпринимателем. Мы учим азам.
Anastas вне форума
Старый 20.04.2015, 11:05
#46
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: New York Times: Сетевой маркетинг и финансовые пирамиды не имеют ничего общего

Список финансовых пирамид,актуальных на апрель 2015 года, по версии сайта besuccess.ru

https://besuccess.ru/spisok-finansovyx-piramid-2015

Примечательно, что в него попали и некоторые, представленные в этом разделе реальные "компании с подтвержденной деятельностью и высшей степенью доверия".
Anastas вне форума
Старый 20.04.2015, 23:48
#47
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: New York Times: Сетевой маркетинг и финансовые пирамиды не имеют ничего общего

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Список финансовых пирамид,актуальных на апрель 2015 года, по версии сайта besuccess.ru

https://besuccess.ru/spisok-finansovyx-piramid-2015

Примечательно, что в него попали и некоторые, представленные в этом разделе реальные "компании с подтвержденной деятельностью и высшей степенью доверия".
Анастас, где Вы увидели реальные компании с высшей степенью доверия? Там же явные пирамиды представлены.
Александр Шеин вне форума
Старый 21.04.2015, 09:20
#48
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Анастас, где Вы увидели реальные компании с высшей степенью доверия? Там же явные пирамиды представлены
Прокрутите страницу и сами посмотрите, какие компании автор считает фактическими пирамидами
Anastas вне форума
Старый 25.04.2015, 21:54
#49
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Список финансовых пирамид,актуальных на апрель 2015 года, по версии сайта besuccess.ru

https://besuccess.ru/spisok-finansovyx-piramid-2015
этот сайт-истина в последней инстанции ? А если я создам свой список у себя на сайте-тоже будете его в качестве догмы приводить ? Или может все же надо иногда головой думать ? Сдается мне, что премьер министр России Д. Медведев не стал бы писать благодарственные письма пирамиде, компания-пирамида в лице ее гендиректора Бунина Г.К. не получила бы "Золотую звезду Отечества" за вклад в экономику России и так далее, как вы думаете ?

Уважаемый Анастас-пока вы не начнете думать собственной головой, а не слушать других "млм гуру" - вы так и будете довольствоваться копейками и работать на дядю. Учитесь непредвзято анализировать поступающую информацию
Cerebras вне форума
Старый 25.04.2015, 22:11
#50
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: New York Times: Сетевой маркетинг и финансовые пирамиды не имеют ничего общего

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
А если я создам свой список у себя на сайте-тоже будете его в качестве догмы приводить ?
Создайте, но что-то мне подсказывает, что этого не сделаете.
Это не истина, а информация к обсуждению, вот вы клюнули и сразу приплели сюда дежурный козырь от Медведева и пр.
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Уважаемый Анастас-пока вы не начнете думать собственной головой, а не слушать других "млм гуру" - вы так и будете довольствоваться копейками и работать на дядю. Учитесь непредвзято анализировать поступающую информацию
Спасибо за совет, уважаемый не-гуру

Последний раз редактировалось Anastas; 25.04.2015 в 22:17.
Anastas вне форума
Старый 25.04.2015, 22:37
#51
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: New York Times: Сетевой маркетинг и финансовые пирамиды не имеют ничего общего

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Создайте, но что-то мне подсказывает, что этого не сделаете.
разумеется, потому как я не занимаюсь черным пиаром
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
а информация к обсуждению
вот мы и обсудили. А аргументов насчет Камены у меня вагон и маленькая тележка, просто эти два для "обывателя не в теме" вроде вас самые действенные.
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Спасибо за совет, уважаемый не-гуру
всегда пожалуйста ! И таки да, я не гуру, а просто рефовод с опытом работы в интернете и мой опыт измеряется стабильными круглыми суммами в долларах за месяц
Cerebras вне форума
Старый 27.04.2015, 13:56
#52
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: New York Times: Сетевой маркетинг и финансовые пирамиды не имеют ничего общего

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
А аргументов насчет Камены у меня вагон и маленькая тележка, просто эти два для "обывателя не в теме" вроде вас самые действенные.
Я не имею ничего против Камены, в отличие от некоторых тусующихся здесь наблюдателей.
Кстати, раз уж о ней речь зашла. Камена - это же потребительское общество , так ?
Что Вы лично в ней потребляете, какую пользу этому обществу приносите, помимо вливания в паи ?

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
всегда пожалуйста ! И таки да, я не гуру, а просто рефовод с опытом работы в интернете и мой опыт измеряется стабильными круглыми суммами в долларах за месяц
Рад за вас и ваших партнеров
Anastas вне форума
Старый 29.04.2015, 00:10
#53
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: New York Times: Сетевой маркетинг и финансовые пирамиды не имеют ничего общего

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Сдается мне, что премьер министр России Д. Медведев не стал бы писать благодарственные письма пирамиде, компания-пирамида в лице ее гендиректора Бунина Г.К. не получила бы "Золотую звезду Отечества" за вклад в экономику России и так далее, как вы думаете ?
что ему подсунули, то и подписал. Кому грамоту почетную, а кому и благодарственное письмо) Пусть народ радуется) Ему я думаю не в тягость всякого рода макулатуру подписывать да и по должности положено.

Анастас, а как Вы к пирамидам относитесь? Все люди, участвующие в них, негодяи и злодеи?

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 29.04.2015 в 00:15.
Александр Шеин вне форума
Старый 29.04.2015, 14:20
#54
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: New York Times: Сетевой маркетинг и финансовые пирамиды не имеют ничего общего

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Что Вы лично в ней потребляете, какую пользу этому обществу приносите, помимо вливания в паи ?
привлекаю инвестиции посредством привлечения новых партнеров

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
что ему подсунули, то и подписал. Кому грамоту почетную, а кому и благодарственное письмо) Пусть народ радуется) Ему я думаю не в тягость всякого рода макулатуру подписывать да и по должности положено.
тебя бы в пример министры, Шеин, вот ты бы показал как работать надо
Всегда радуют обыватели, рассуждающие о вещах, о которых они не имеют даже приблизительного представления. Но это нормально, заложено в менталитет жителей РФ и СНГ
Cerebras вне форума
Старый 26.05.2015, 20:43
#55
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: New York Times: Сетевой маркетинг и финансовые пирамиды не имеют ничего общего

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
привлекаю инвестиции посредством привлечения новых партнеров
Оно и понятно, в "реальную доказанную деятельность"
Кстати, почему заменили ее в подписи на РИК-Статус ?
Anastas вне форума
Старый 29.05.2015, 19:30
#56
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: New York Times: Сетевой маркетинг и финансовые пирамиды не имеют ничего общего

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Оно и понятно, в "реальную доказанную деятельность"
Кстати, почему заменили ее в подписи на РИК-Статус ?
Анастас, зачем ты вообще обращаешь внимание на непонятную личность в Интернете)) При придумал себе человек легенду, что он живет на Гоа и много зарабатывает) А по сути его даже нет в соц. сетях и тратить время на таких персонажей мягко говоря глупо))
Александр Шеин вне форума
Старый 30.05.2015, 15:46
#57
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Re: New York Times: Сетевой маркетинг и финансовые пирамиды не имеют ничего общего

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
всегда пожалуйста ! И таки да, я не гуру, а просто рефовод с опытом работы в интернете и мой опыт измеряется стабильными круглыми суммами в долларах за месяц
И сколько лет, если не секрет, вы уже успешно рефоводите?
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Старый 07.06.2015, 14:10
#58
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: New York Times: Сетевой маркетинг и финансовые пирамиды не имеют ничего общего

Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
И сколько лет, если не секрет, вы уже успешно рефоводите?
Спросите у него в ЛС - все потенциальные рефы так поступают
Anastas вне форума
Старый 07.06.2015, 14:49
#59
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: New York Times: Сетевой маркетинг и финансовые пирамиды не имеют ничего общего

Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
И сколько лет, если не секрет, вы уже успешно рефоводите?
не секрет-порядка 4-х лет, вышел на стабильный доход более 10 тыс $ в месяц.
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Кстати, почему заменили ее в подписи на РИК-Статус ?
потому что вход в "Камену" теперь не каждому по средствам, соответственно выгоднее в подпись поставить аналогичный по надежности/доходности проект и без большой платы за вход. И да, я раз что вы следите за моей работой в интернете
Александр Шеин, все завидуешь ? Добавляйся в скайп, расскажу как зарабатывать на красивую жизнь. И кстати-я уже как 2 месяца не в Гоа, а на горном курорте Манали. Вот вчера как раз с женой в небольшой поход сходили по горам, вот тебе фотки из под облаков, высота около 4500 метров :


Cerebras вне форума
Старый 07.06.2015, 15:27
#60
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: New York Times: Сетевой маркетинг и финансовые пирамиды не имеют ничего общего

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
потому что вход в "Камену" теперь не каждому по средствам, соответственно выгоднее в подпись поставить аналогичный по надежности/доходности проект и без большой платы за вход. И да, я раз что вы следите за моей работой в интернете
Да, точно, "нищебродам", по вашим словам, в Камене не место.

И как тут не уследить, если постоянно мелькаете своей подписью о "реальных компаниях с подтвержденной деятельностью и рефбеком 60%" в популярных темах с однотипными лозунгами "провожу независимый анализ проектов, а у вас баблосбор, буратины и пирамидосы"

Других таких персонажей здесь не наблюдается))
Anastas вне форума
Метки
млм, пирамида, пирамида и млм отличия, сетевой маркетинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестор и финансовые пирамиды HYIP Angelika78 Новости в мире финансов и инвестиций 72 16.09.2021 12:54
ПАММ счета - финансовые пирамиды HitmanXi Дайджест блогосферы 0 29.01.2014 13:39
Финансовые пирамиды - от Понзи до Мэйдоффа Financification Инвестирование для начинающих 64 24.12.2013 08:48
Запретят ли Финансовые пирамиды в РФ? Ярослав Яценко Псевдоинвестиции: общий форум 52 27.06.2013 19:17