MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все бесплатные прогнозы на спортивные события от пользователей нашего форума публикуем и обсуждаем в этом разделе.
Первый пост Опции темы
Старый 01.03.2020, 01:10
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Псков
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.02.2020
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Прогнозы.

в этой теме я буду выкладывать свои прогнозы на футбол.

добавлено через 2 минуты
Реал Мадрид
После яркого начала года, последние недели у «Реала» выдались довольно мрачными. Сначала «сливочные» вылетели из Копа дель Рей от «Реал Сосьедада» (3:4), потом потеряли первую строчку в Ла Лиге, а на этой неделе еще и проиграли в Лиге Чемпионов «Манчестер Сити» на своем поле (1:2).

Однако в предстоящей встрече у команды Зинедина Зидана есть шанс все исправить хотя бы в чемпионате. Для этого «королевскому клубу» нужно обыграть дома «Барселону».

В пяти последних матчах в Ла Лиге «Реал» победил «Осасуну» (4:1), «Атлетико» (1:0) и «Вальядолид» (1:0). У «королевского клуба» все шло отлично, но вдруг «Реал» не сумел переиграть дома «Сельту» (2:2). Следующий матч получился еще хуже. «Сливочные» проиграли «Леванте» (0:1). Как итог, плюс три очка над «Барселоной» превратились в минус два.

Дома «Реал» в этом первенстве еще не проигрывал, но четырежды сыграл вничью. В пяти последних домашних матчах в Ла Лиге «Реал» победил «Атлетико» (1:0), «Севилью» (2:1) и «Эспаньол» (2:0), но сыграл вничью с «Атлетиком» (0:0) и «Сельтой» (2:2).

Травмированы у «Реала» два игрока: Марко Ассенсио и Эден Азар. К их отсутствию в клубе уже привыкли. Также дисквалифицирован на эту встречу Родриго Гоэс, а Лука Йович не включен в заявку на матч.

Барселона

Если «Реал» в последние недели сдал, то «Барселона», наоборот, прибавила. Каталонцы сыграли на выезде вничью с «Наполи» в Лиге Чемпионов (1:1), а в чемпионате выиграли все четыре последних матча. «Барса» в этих встречах победила «Леванте» (2:1), «Бетис» (3:2), «Хетафе» (2:1) и разгромила «Эйбар» (5:0). Победы помогли «сине-гранатовым» снова возглавить таблицу.
Однако гостевая форма каталонцев еще далека от идеала. За пределами «Камп Ноу» «Барселона» заработала 18 очков, что меньше, чем у «Реала» и «Севильи». Столько же баллов в гостях получил «Хетафе» и лишь на одно очко отстал «Реал Сосьедад».
В пяти последних гостевых встречах в Ла Лиге каталонцы победили «Бетис» (3:2) и «Атлетико» (1:0), сыграли вничью с «Реал Сосьедадом» (2:2) и «Эспаньолом» (2:2), а проиграли «Валенсии» (0:2). Из Кубка Испании «Барселона» тоже вылетела, уступив на выезде «Атлетику» (0:1).
Уже долгое время травмированы у «Барселоны» Луис Суарес и Усман Дембеле. Компанию им составлял Жорди Альба, но он уже восстановился, а вместо него в лазарет отправился Серхи Роберто.
Статистика
«Реал» прошляпил один из 16 предыдущих матчей в Лиге.Дома беспроигрышная серия «сливочных» в чемпионате равна 12 поединкам.Победная серия «Барселоны» в Ла Лиге достигла четырех встреч.На выезде каталонцы выиграли два из пяти последних матчей в Примере.«Реал» не может обыграть «Барселону» уже пять очных поединков подряд. В прошлом чемпионате «Барселона» победила «сливочных» (1:0) и (5:1), а в первом круге этого первенства команды разошлись миром (0:0).«Барселона» обыграла «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» в рамках Ла Лиги во всех четырех последних матчах.
Если судить по статистике очных встреч и результатам последних поединков рассматриваемых команд, фаворитом здесь выглядит «Барселона». Также привлекательно смотрится ставка на «тотал больше 2,5». Она не сыграла в минувших двух очных встречах этих клубов, но предматчевые расклады предрасполагают к результативному развитию событий. «Реал»наверняка настроен прервать домашнюю проигрышную серию каталонцам и заодно реабилитироваться за поражение в Лиге Чемпионов. «Барселона» же сама по себе является результативной командой. В матчах с участием каталонцев много голов залетает в обе стороны.
Наш прогноз – обе забьют + тотал меньше 4.5 за 2.17

Последний раз редактировалось larsan22; 01.03.2020 в 01:10. Причина: Добавлено сообщение
larsan22 вне форума
Старый 02.03.2020, 22:23
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Псков
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.02.2020
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Прогнозы.

БАСКЕТБОЛ.ХОРВАТИЯ.ПРЕМЬЕР-ЛИГА.МУЖЧИНЫ
СПЛИТ-ШИБЕНИК
ПРОГНОЗ:ТБ(160) КФ.1.85
НАЧАЛО ИГРЫ:23:00 02.03.2020
Здесь я думаю сыграть на ТБ.Шибеника очень хорошо играют последние матчи,есть уверенные атаки,и у них отличная реализация бросков.В последней игре с Цибоне забросила 93 очка, на выезде в последней игре.Второму в чемпионате топе.На мой взгляд это нормальное достижение.Ну что касается Сплита,то у него не такая хорошая защита,да и команда выглядит по слабее.Обе команды показывают результат и я думаю сегодня возьмут ТБ.НО ЭТО СПОРТ ПОСМОТРИМ.

добавлено через 21 минуту
футбол.Португалия. Примейра-лига.
Санта Клара-Порту.
Прогноз: фора2(-1) кф. 1.95
время матча:02.03.2020 22:30
Прогноз на футбол будет на матч Санта Клара-Порту.Хозяева показали себя не очень плохо и набрали 12 очков в последних 5 встречах.Гости на днях отлетели в домашнем поединке с байером, тем самым закончив участие в лиге Европы.у них остается одна цель,победа в чемпионате в этом сезоне а для этого нельзя терять очки.Ставлю на гостей)всем фарты.

добавлено через 3 часа 29 минут
Футбол.Аргентина.
Х.Х де Уркиса-Тальерес РЕ
Прогноз:П1 кф 2.12
начало игры: 2020.03.02 23:00
В этом матче я отдаю предпочтение хозяевам.На старте этого сезона они выглядят на пять с плюсом.Первые две игры выиграли не у самых слабых соперников.Гости начали как то среднячек и не зря буки выставляют именно хозяев.Тем более в прошлой игре не так давнона выезде Хусто обыграл Тальерес.Морально им будет легче.В прошлом сезоне показали себя как худшей командой и шли на последнем месте.В прошлой игре они вроде показали нормально себя,и победили.В чемпионате ставить на них я считаю рискованно,но это мое сугубо мнение.Всем удачи.

Последний раз редактировалось larsan22; 02.03.2020 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
larsan22 вне форума
Старый 10.05.2020, 21:28
#3
Интересующийся
 
Имя: Изабелла
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.05.2020
Сообщений: 12
Благодарностей: 6
Re: Прогнозы.

А где результатЫ? Да и сам прогнозист по ходу на самоизоляции....
LaBeLLa вне форума
Метки
спорт, футбольных прогнозистов
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогнозы, просто прогнозы solovani Архив: Прогнозы от пользователей 26 25.12.2019 12:08
Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru Спорт Прогнозы Прогнозы 1048 08.05.2018 11:30
Прогнозы от mmbets Бесплатный Лайв и прогнозы до матча MMBETS Прогнозы 3 07.10.2017 01:06
Бесплатные прогнозы на спорт | Прогнозы Live twittikseo Прогнозы 84 02.04.2015 00:11