MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Нужна помощь в администрировании сервера? Вся кухня околохостинговых вопросов (Apache, Mysql, Mod_Rewrite, Htaccess, Анализирование логов, Безопасность) обсуждается именно в этом разделе. Любая реклама хостиговых компаний запрещена и обсуждается только в специальном разделе.
Первый пост Опции темы
Старый 24.11.2009, 17:24
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
Проблема , требующая решения(за помощь материальное вознаграждение)

Есть сайт в HTML на котором будут публиковаться новости , публикация будет совершаться путем копи - паста , через Дримвивер. Необходимо создать rss ленту на сайте , так понимаю , что для єтого необходимо создать БД , но что дальше ? как с ней работать ? как ее связать с сайтом ? и т.д. Помогите плз !
OrlandO вне форума
Старый 24.11.2009, 18:22
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 554
Благодарностей: 42
Ответ: Проблема , требующая решения(за помощь материальное вознаграждение)

советую вам просмотреть видео курс Евгения Попова по PHP и MySQL, он бесплатный, сам Попов очень хорошо объясняет, https://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=878941 вот ссылка на скачивание (это не реклама, просто хочу помоч человеку), там как раз все это очень хорошо объясняется.

Последний раз редактировалось MorrowinD; 24.11.2009 в 18:24.
MorrowinD вне форума
Сказали спасибо:
OrlandO (24.11.2009)
Старый 24.11.2009, 18:25
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
Автор темы Ответ: Проблема , требующая решения(за помощь материальное вознаграждение)

Оо ! спасибо большое ! Это 100% полезный курс , Попов - вообще молодец , я впринципе только на его курсах и учился и совсем забыл , что по даной проблеме у него тоже курс есть ! А там описано решение для даной проблемы ?
OrlandO вне форума
Старый 24.11.2009, 20:26
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 554
Благодарностей: 42
Ответ: Проблема , требующая решения(за помощь материальное вознаграждение)

на сколько знаю он рассказывает как создать свой блог полностью с 0, а RSS ИМХО одна из основных частей блога, так что там должно быть, ща гляну точно

добавлено через 2 минуты
блин, я его удалил же недавно, посмотреть точно не смогу

Последний раз редактировалось MorrowinD; 24.11.2009 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
MorrowinD вне форума
Сказали спасибо:
OrlandO (25.11.2009)
Старый 25.11.2009, 11:59
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
Автор темы Ответ: Проблема , требующая решения(за помощь материальное вознаграждение)

Да с rss думаю разберусь , основной задачей тут является узнать как вообще создавать такие страницы и работать с БД
OrlandO вне форума
Старый 25.11.2009, 18:05
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 554
Благодарностей: 42
Ответ: Проблема , требующая решения(за помощь материальное вознаграждение)

ну значит я вам помог Если все еще хотите вознаградить, то кошельки я вам в ЛС скинул
MorrowinD вне форума
Старый 30.03.2017, 11:16
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Москва
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 196
Благодарностей: 7
Позвольте посоветовать
Сейчас лучше всего идет Секс по телефону по ПРЕДОПЛАТЕ
Это горадо дешевле для клиента и выгоднее для партнера, так как операторы не забирают около половины стоимости минуты

Выплаты 10руб/мин на старте, думаю что это не предел. Готовый лендинг или код для размещения на собственном сайте.
Воспользоваться услугой могут русскоговорящие из разных стран. На обычных платных номерах только одна страна.
У меня например хорошо купили в марте из Германии:

sexallo.ru/partner/call.png

Я вставляю код кнопки под фотографией девушки «Заказать звонок, перезвонить» итд, итп...
Нажав на кнопку, клиент проследует на удобную форму где вводит свой номер телефона и закрепляется за партнером.
Клиенту можно оплатить желаемое количество минут, проверить баланс или связаться с девушкой.
Девушка перезваниваем ему САМА, абонент НЕ ТРАТИТ на связь.

Ну вот как-то так
Кому интересно переходим по ссылке sexallo.ru/partner/
Выбираем "Предоплата".
Заполняем всего 4 поля: ФИО, Email, Телефон, WMR и получаем доступ к партнерке

Кому нужны обычные номера можно получить у callpartner.biz
prokop вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход