Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 13.04.2012, 20:57
#1
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 959
Благодарностей: 102
Бизнес на футболках

Моя жена планирует свой первый стартап, если его конечно можно так назвать. Ну и попросила меня как постоянного читателя и участника форума ммгп ей помочь. Создать на форуме тему с некоторыми вопросами которые ее и уже меня интересуют.

Идея стартапа не нова. Это продажа продукции с сублимационной печатью (кто это слово только придумал) на различных поверхностях. В основном это трикотаж с рисунками и т.п. Почему именно это? У нее есть хороший опыт работы с трикотажной продукцией, в принципе есть хороший уверенный спрос, да и сумма инвестиций не большая, для начала ей сойдет

Ну а теперь у нас есть некоторые вопросы, с которыми как оказалось не все так просто. Вопросы возникли потому что в инете куча посредников с неадекватными ценами.

Кто может подсказать, где можно закупить футболки, кепки под сублимацию. В первую очередь рассматривается Россия, Украина, Беларусь, при условии привлекательных цен и качества продукции.
Интересуют поставки бумаги для перевода рисунков.
Ну и краска для печати.

Если уже кто-то занимался подобным, будет очень интересно послушать советы бывалого. Особенно в выборе аппаратуры и техники.
Заранее спасибо
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Solseller вне форума
Старый 14.04.2012, 03:59
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 2,153
Благодарностей: 445
Re: Бизнес на футболках

А о реализации подумали? В онлайне или оффлайне?
Sollaes вне форума
Старый 14.04.2012, 09:13
#3
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 959
Благодарностей: 102
Автор темы Re: Бизнес на футболках

Цитата:
Сообщение от Sollaes Посмотреть сообщение
А о реализации подумали? В онлайне или оффлайне?
Конечно же оффлайн. Но если будут желающие купить себе эксклюзивную футболку, то пожалуйста мы вам ее сделаем и вышлем.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Solseller вне форума
Метки
стартап
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес в США IvanKoganov Самое разное 3 22.01.2013 16:26
Приглашаем частного инвестора или бизнес-партнера (автомоечный бизнес) Alexana Архив: Инвестирование в стартапы 9 05.10.2012 11:22