MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других криптовалютах. Обсуждение всех остальных криптовалют, кроме Bitcoin и Ethereum.
Первый пост Опции темы
Старый 20.06.2019, 23:04
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
ВЗЛОМ КОШЕЛЬКОВ WAVES или крысятничество самих администраторов

Зашел сегодня 20.06.2019 в свой Waves клиент который хранится
на отдельном ноутбуке с отключенным интернетом, там же у меня
и eos-voter для хранения eos и приложение NEM Wallet и много
чего другого не для глаз. В Waves не заглядывал с июня 2018
года. Так как не торгую уже год, из-за других неотложных дел.

Сегодня попытался открыть Waves клиент посмотреть как
они там, уведомление - не правильный пароль, зашел через SEED
фразу, кошелек пустой, 141 Waves выведены еще 25.07.2018.

Waves использовал только для вывода с других бирж остатков от
интенсивной торговли в прошлом году из-за низкой комиссии и
вроде бы думал удобный и надежный клиент. Все другие криптовалюты Ethereum, EOS, NEM онлайн кошельки, аккаунты от бирж
на ноутбуке все на месте.
Думаю это дело рук самих Waves администраторов или разработчиков, подчищают старые, давно не открывающиеся аккаунты. Однозначно, не хранить там ничего.
Администрация ссылаясь типа на вирусы, нелицензионное
программное обеспечение,сам ***** и что ты тупой, сами воруют
средства у клиентов, понятно, что аккуратно, не у всех сразу,
чтобы не спугнуть.
Всем, кто читает держитесь подальше от их Waves клиента и биржи, торгуйте на других биржах, но на клиенте ничего не держите, рано или поздно лишитесь всего.
Пока Waves администрация не возместит мне выведенные ими же
141 Waves буду заниматься антирекламой Waves и предостерегать
других об их мошенничестве.
Еще раз повторяю, все хранилось в запароленных папках и архивах, ноутбук подключался к сети на несколько минут, для ввода вывода средств, стоит фаервол и антивирус, данные разархивировались на несколько минут и потом удалялись, доступ только у меня, у Waves-client администраторов и разработчиков есть все чтобы подчищать и уводить средства пользователей. Осторожно не оставляйте на хранение ничего в этом Waves клиенте.
Общался в телеграм каналах, требуют пруфов, я что видео должен предоставить как выводятся крысами Waves-сы, есть только скрины из кабинета.

Данные транзакции

Transaction ID: Gyud5b9fdU56CFutkKeMqwSz5QmJYwFG658DxnA3GyrH
Type: 4 (send)
Date: 07/25/2018 09:28
Sender: 3PGLcJ9WwW5imvSAavtZvnh9WdDNPanj3aq
Recipient: 3PA9aWH4kpU3ymfWHyFN2cwd2Awud3a7Wie
Amount: 141.29573875 Waves (WAVES)
Fee: 0.001 Waves (WAVES)
Изображения
Тип файла: jpg Waves.jpg (53.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Waves-2.jpg (93.8 Кб, 0 просмотров)
Hotinvest777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Waves Platform выделит 100 000 токенов WAVES игровому проекту Tradisys Alcest Новости криптовалют 0 28.03.2019 20:35
Waves Labs перезапускается в качестве спонсора, создавая фонд в 1 млн. WAVES Иван Притула Новости в мире финансов и инвестиций 0 19.01.2019 18:10
[Waves] Waves (Вейвс) - wavesplatform.com - особенности, покупка/продажа, аналитика kislov Другие криптовалюты 43 11.01.2019 13:40
Криптовалютная биржа Binance добавила криптовалютные пары WAVES/BNB, WAVES/BTC и WAVE The Flash Другие криптовалюты 1 22.12.2017 13:12
Waves опубликовал результаты стресс-теста консенсусного протокола Waves-NG Alcest Новости криптовалют 0 14.11.2017 19:14