MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,068 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 22.07.2011, 15:20
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Где же настоящий межбанк?

Я думаю многих уже достал этот дилинг,псевдо ecn(ликвидность ecn предоставляют сами трейдеры,причём если не сппросишь не узнаешь...) Лично мне уже надоело лазание по инету,поиск настоящего форекса а не бетинга. По моему глупо рассчитывать на то,что чем крупнее дц тем больше он прибыли вам выплатит. Это несерьёзный подход. Да,конечно можно пойти на фонду где с плечом 1:3 ты в категории "рисковых трейдеров" это я слышал. Но на форексе тоже хочется торговать и торговать серьёзно а не по мелочи и то боясь что прибыль не выплатят,а то и вообще аккаунт обнулят(!) Ясно что например Ситифх,Саксобанк,Curremex это межбанк.. Но не все готовы открывать сразу депозит на 10 000$ Короче говоря,предлогаю тут делиться опытом и знаниями о брокерах с реальным межбанком и псевдомежбанком. Думаю эта тема будет поважнее обсуждения бонусов брокеров" и т.п. метатрейдеровщины. Надеюсь на адекватную реакцию народа.
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.

Последний раз редактировалось Kinken; 22.07.2011 в 15:23.
Kinken вне форума
Сказали спасибо:
I love icq (11.09.2012)
Старый 22.07.2011, 16:09
#2
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: Где же настоящий межбанк?

а что для Вас значит по мелочи если 10000$ крупная сумма? я конечно со стороны трейдера ничего не могу сказать...но со стороны инвестора...(НЕ РЕКЛАМА) в Invicible инвестировали около 1500000евро...и выплачивают и инвесторам и трейдеру...на протяжение уже 2 лет...понятное дело что у него сразу такая сумма была...но всё же?! или может я Вас не совсем понимаю?!
Vityok вне форума
Старый 22.07.2011, 16:21
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Автор темы Re: Где же настоящий межбанк?

Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
а что для Вас значит по мелочи если 10000$ крупная сумма? я конечно со стороны трейдера ничего не могу сказать...но со стороны инвестора...(НЕ РЕКЛАМА) в Invicible инвестировали около 1500000евро...и выплачивают и инвесторам и трейдеру...на протяжение уже 2 лет...понятное дело что у него сразу такая сумма была...но всё же?! или может я Вас не совсем понимаю?!
Ты может имеешь в виду Invincible trader? Я наблядаю давно за его паммом,во первых это памм...и если даже это настоящий трейдер..а не трейдер от Альпари то знаешь,на чужие средства куда проще торговать. Ты просто сам не торговал наверно...вот поторгуй и поймёшь какое повсюду палево. Вкладывайтесь в паммы-личное дело каждого...но подумать тоже стоит. Зачем успешному трейдеру делиться своей прибылью если он может сам наращивать свой депозит и получать 100%..мм?..Эт так..для размышления..
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 23.07.2011, 14:18
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Где же настоящий межбанк?

На счёт банков предоставляющие оптимальные условия на рынке форекс - это компания Лайф-Капитал от Пробизнесбанка, вход от 500$(у них есть 2 сайта по услугам на форекс, один главный, другой второстепенный - могу выложить ссылки) и Нефтепромбанк, также вход от 500$, и Альпари-Брокер работающий через биржу Санкт-Петербург. Есть ещё Финам, там вход от 100$, вроде тоже межбанк, но не уверен.
Сам я в скором времени тоже собираюсь начать работать с одной из компаний из этого списка. Пока ещё не определился.
Alex_NervniY вне форума
Старый 23.07.2011, 14:39
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Где же настоящий межбанк?

Настоящие брокеры бывают только на западе. Например fxcm в штатах. В России - в основном кухни. Хотя, такие суммы, как вы озвучили, порядка 10 тысяч, платят все, даже кухни. У них доход намного больше чтобы не платить такие суммы. Другой вопрос, что выплачивать им приходится очень редко, в основном все сливают, поэтому и выводить на межбанк не обязательно, если и так почти все проиграют.
capitalistas вне форума
Старый 23.07.2011, 16:35
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: London
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 39
Благодарностей: 126
Re: Где же настоящий межбанк?

это верно. Они принципе могут и не обманывать, но смысл всем трейдерам межбанк давать нет. У них ведь положительный баланс. И еще думаю должны оплачивать межбанк. слышал чтоб на межбанк выйти надо 7 млн долл.
AskNik вне форума
Старый 23.07.2011, 23:28
#7
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Где же настоящий межбанк?

Вы вдумайтесь в слово межбанк.. (между банками).. откройте свой банк, и сможете покупать валюту у других банков..и будет вам межбанк

Нету никакого межбанка для частного трейдера, все кто предоставляют услуги брокеража, работают по одной схеме, перекрываются сделки внутри, а перекос хеджируется у прайм брокера, по более вкусным спредам.. Так как проигрывает 90% и еще 5-7% топчутся у нуля (на форе), то это весьма прибыльный бизнес..)))

Последний раз редактировалось Klod; 23.07.2011 в 23:36.
Klod вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (24.07.2011)
Старый 25.07.2011, 13:08
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Автор темы Re: Где же настоящий межбанк?

Цитата:
Сообщение от Alex_NervniY Посмотреть сообщение
На счёт банков предоставляющие оптимальные условия на рынке форекс - это компания Лайф-Капитал от Пробизнесбанка, вход от 500$(у них есть 2 сайта по услугам на форекс, один главный, другой второстепенный - могу выложить ссылки) и Нефтепромбанк, также вход от 500$, и Альпари-Брокер работающий через биржу Санкт-Петербург. Есть ещё Финам, там вход от 100$, вроде тоже межбанк, но не уверен.
Сам я в скором времени тоже собираюсь начать работать с одной из компаний из этого списка. Пока ещё не определился.
Если брокер" предоставляет торговлю через мт,то он является маркет мэйкером а т.к. мт это дилинг вы играете полностью против него. И если у Брокера" есть допустим несколько платформ -МТ и там..ну Currenex или Integral то регламент торговых операций на сайте брокера" относится к МТ...там обычно пишут открыто что-то типа того,что могут отменить ваши сделки после проверки" системой..запрещён ли скальпинг по времени или кол-ву пп -это всё дилер урезает ваши права. На настоящем ECN ваши права урезаны лишь маржой..больше ни о чём вам не стоит париться..уточняете маржинальные требования и торгуете как хотите. На счёт компаний от раскрученных банков,это обычные оффшорные шараги...просто если человек видит,допустим,на сайте альфа-банка форекс...и переходит по ссылке на сайт дц то думает пронесёт..от альфа банка же..ан нет..не ведитесь. Про Финам,там fme платформа от саксобанка,депо от 500 бакински,у саксобанка много партнёров по вайтлейбл,ситигрупп ещё например..но там депо как в саксобанке от 10к...а мт в Финаме тоже самое что в людом,обычном дц. Биржа Санкт-Петербург (fx+) тоже странная схема там..мт всё таки...налог снимают 13%...только вот как за что налог? интересно..

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Вы вдумайтесь в слово межбанк.. (между банками).. откройте свой банк, и сможете покупать валюту у других банков..и будет вам межбанк

Нету никакого межбанка для частного трейдера, все кто предоставляют услуги брокеража, работают по одной схеме, перекрываются сделки внутри, а перекос хеджируется у прайм брокера, по более вкусным спредам.. Так как проигрывает 90% и еще 5-7% топчутся у нуля (на форе), то это весьма прибыльный бизнес..)))
Я понял,вы самый умный. Жаль не отредактировать шапку...а то я бы после каждого слову поставил звёздочку и снизу конкретизировал и уточнил что под ним подразумевается,но для вас индивидуально могу. Под межбанком я подразумевал..нет,даже не так...надеюсь.вы любите метафизику...меж-между,банк-реальные перекрытия (хотя бы между трейдеров,между брокеров,не обязательно банк как трейдер-бэнк оф америка...трейдер-барклайс,трейдер-дойчеБанк).. Эт я к тому что мт трейдер не торгует даже с другими трейдерами из одного и того же дц...В мт форекс как CFD,просто не нужно дц там что-то сводить-перекрывать. У них есть свой капитал,сформированный из депозитов трейдеров...из него всё и выплачивается. И в конце концов,в стейтемнте можно видеть только номер сделки...а между кем там и нет ничего...потому что ничего там вообще не перекрывается... В ECN стейтменте можно видеть у кого ты купил/кому продал. Я не говорю что вы этого не знали...я для народа писал..

capitalistas 10к$ выплачивают наши дц? Не смешите... Посмотрите хотя-бы на броко.. И вообще,идти торговать в дц..рассчитывая на то,что если он самый крупный (по вашему мнению) то профита отдаст больше-риск неоправданный.
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.

Последний раз редактировалось Kinken; 25.07.2011 в 14:54.
Kinken вне форума
Сказали спасибо:
I love icq (11.09.2012)
Старый 25.07.2011, 13:55
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 38
Re: Где же настоящий межбанк?

Kinken, присмотритесь к швейцарцам - MIG и Dukascopy. У них сейчас не такие большие депозиты, от $1000 кажется.
Heinz вне форума
Старый 25.07.2011, 14:30
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Партнерские программы, биржа ссылок
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 293
Благодарностей: 43
Re: Где же настоящий межбанк?

Положительная тема, респект автору, много над чем нужно задуматься.
чеба вне форума
Старый 25.07.2011, 20:17
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Где же настоящий межбанк?

Kinken, а что думаете на счёт "Нефтепромбанка"? Форекс он предоставляет аж с 96 года, Генеральная лицензия ЦБ РФ, система страхования и тому подобное. Думаю там счёт открыть.
Alex_NervniY вне форума
Старый 25.07.2011, 21:05
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Автор темы Re: Где же настоящий межбанк?

Цитата:
Сообщение от Alex_NervniY Посмотреть сообщение
Kinken, а что думаете на счёт "Нефтепромбанка"? Форекс он предоставляет аж с 96 года, Генеральная лицензия ЦБ РФ, система страхования и тому подобное. Думаю там счёт открыть.
Не знаю..лицензия..на форекс в рф?..кхм... Посоветуйтесь..Если уж рфский форекс то я б выбрал разве что втб..Но там денюжки побольше надо... от 2к$..мин лот 100к но с депо 2к и плечом 1:100 лотом в 100к торговать конечно ппц рисково.. А так..500 баксов какие то несерьёзные условия..
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.

Последний раз редактировалось Kinken; 25.07.2011 в 21:19.
Kinken вне форума
Старый 25.07.2011, 22:31
#13
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Где же настоящий межбанк?

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Я понял,вы самый умный.
С одной стороны рад за Вас, теперь у вас есть куда стремится, с другой вынужден разочаровать, есть умнее))

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
надеюсь.вы любите метафизику...
Ну тогда так, форекс спот - мутная река, вы хотите найти в ней чистую воду.. ее там нет..

Есть такой Руслан Николаев (по моему правильно написал), на каком-то форуме, в какой-то теме он достаточно правильно расписал всю эту кухню.. читал года 2-3 назад, если так нужен этот вопрос, то думаю найдете

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
10к$ выплачивают наши дц? Не смешите... Посмотрите хотя-бы на броко.. И вообще,идти торговать в дц..рассчитывая на то,что если он самый крупный (по вашему мнению) то профита отдаст больше-риск неоправданный.
Выплачивают, если не хотите наколоть Дц..

засим откланиваюсь, трудно что-то объяснить дилетанту, у которого уже есть свое твердое мнение..
Klod вне форума
Старый 26.07.2011, 10:11
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Где же настоящий межбанк?

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Не знаю..лицензия..на форекс в рф?..кхм... Посоветуйтесь..Если уж рфский форекс то я б выбрал разве что втб..Но там денюжки побольше надо... от 2к$..мин лот 100к но с депо 2к и плечом 1:100 лотом в 100к торговать конечно ппц рисково.. А так..500 баксов какие то несерьёзные условия..
Вы же сами хотели не серьёзные условия, а теперь отказываетесь от них)
Смотрел где-то недавно рэйтинговый список от ЦБ(вроде), так на первом месте по предоставлению трэйдинга в том числе и форекс стоит "МДМ банк", на 2ом непомню, на 3ем Нефтепромбанк и на 4ом ВТБ. Всего 4 банка, больше в списке никого не было, так что в втб я в последнюю очередь пошёл бы, да и пишут люди что с ним работать туговато.
Попробуйте посмотреть МДМ банк, может вас устроит.
Alex_NervniY вне форума
Старый 27.07.2011, 02:40
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Автор темы Re: Где же настоящий межбанк?

Короче положил я ... на этот форекс,чего и вам советую,буду опционами торговать лучше на американских биржах..тему можно удалять
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 27.07.2011, 09:40
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Где же настоящий межбанк?

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Короче положил я ... на этот форекс,чего и вам советую,буду опционами торговать лучше на американских биржах..тему можно удалять
Вы лучше скажите или посоветуйте где и через кого вы будете торговать, т.к. я тоже озабочен этим вопросом, да и не только я.
Alex_NervniY вне форума
Старый 27.07.2011, 14:38
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Автор темы Re: Где же настоящий межбанк?

Цитата:
Сообщение от Alex_NervniY Посмотреть сообщение
Вы лучше скажите или посоветуйте где и через кого вы будете торговать, т.к. я тоже озабочен этим вопросом, да и не только я.
Начну с Финама т.к. других русскоязычных компаний с выходом на американскую срочку не видел пока.. Субсчёт попробую тыщ на 10,через ROX" Ну а потом можно забугорного брокера выбирать. Торговал просто опционами на валюту в их FME (саксобанковской) понравилось,акциями сразу торговать не хочется а на фьючерсную торговлю депо там от 30к,да и опционы мне больше улыбаются. Там опционы на акции, индексы,ETFs и валюты(!) Удачи всем.
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.

Последний раз редактировалось Kinken; 27.07.2011 в 14:54.
Kinken вне форума
Сказали спасибо:
Alex_NervniY (27.07.2011)
Старый 27.07.2011, 15:06
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: Где же настоящий межбанк?

Klod, всё правильно пишите, но если вы торгуете не через ДЦ, а через маркет-мейкера, то по крайней мере вы знаете, что ваши деньги, хотя бы частично, выводятся именно на межбанк....всё остальное - от лукавого...
alex72 вне форума
Сказали спасибо:
Kinken (27.07.2011)
Старый 06.10.2011, 21:40
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Re: Где же настоящий межбанк?

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Ясно что например Ситифх,Саксобанк,Curremex это межбанк.. Но не все готовы открывать сразу депозит на 10 000$
Я не думаю что существуют счета меньше чем от 10 шутк с выходом на межбанк. Сзнаю контору такую CFH Markets, но там по личной договоренности и от 10К, а так приходится наслаждаться кухнями.
investman007 вне форума
Старый 06.10.2011, 21:57
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 181
Благодарностей: 92
Re: Где же настоящий межбанк?

а как Вам fx-trend, вроде не плохая компания, только последнее время проскакивают реквоты

добавлено через 1 час 47 минут
или Varengold FX, минималка всего 2500

Последний раз редактировалось igorko; 06.10.2011 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
igorko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это настоящий букс!!! Nikola-Master Список проблемных/неактивных/закрытых программ 10 12.06.2008 17:13