MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,178 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здесь вы найдете интересную и полезную информацию по вариантам вложения денег, описания возможных "подводных камней", мои отчеты инвестирования, а также описание моих успехов и неудач.
Первый пост Опции темы
Старый 13.04.2017, 12:37
#41
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Ну ничего, мы со всем справимся
Ну да, есть только два выхода: справляться или плыть за течением. Но второе вообще печаль наводит. Без инвестирования в наше время приходится туго. С весной природа просыпается, а мы новые идеи для инвестиций подбираем))
Александра 81 вне форума
Старый 13.04.2017, 12:50
#42
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 141
Благодарностей: 17
К нам ещё не пришла ) Снова холода на выходные ((((
kabanov33 вне форума
Старый 13.04.2017, 16:35
#43
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
В Украине за долги по коммуналке могут квартиру продать)) Вы аккуратнее с этим)
для этого нужно очень серьезные долги накопить и допустить взыскание до суда, а у меня, на данный момент, долгов по коммуналке нет вообще, даже переплата небольшая получилась
Николай7777 вне форума
Старый 14.04.2017, 21:55
#44
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 11,001
Благодарностей: 247
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
В Украине за долги по коммуналке могут квартиру продать)) Вы аккуратнее с этим)
Да такое могут сделать везде. Конечно, за комуналку нужно платить вовремя.
PROFVEST support вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.04.2017, 00:20
#45
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
сам с таким зачастую сталкиваюсь - тут помогает, как бы это банально не прозвучало, планирование...столько процента от всех доходов туда-то, столько туда-то...независимо ни от чего, даже если грозятся свет отрезать
Да нет, это уже перебор будет. Лучше я больше поработаю и все же отложу часть денег для хайп-инвестирования, нежели я каждый день буду встречать с тревогой и волнением. К тому же без электричества я не смогу ни в сети работать, ни инкубатором пользоваться. Этот вариант 100% не для меня.
Александра 81 вне форума
Старый 15.04.2017, 13:44
#46
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Сейчас в хайпах после череды скамов, которая была в марте тишина. Проекты прошлого года практически все обвалились, но некоторые еще мужественно держатся, а с новичками пока полная не определенность, еще не понятно как они себя проявят. Так что остается только ждать, ну и присматриваться, если что понравилось пробовать, как же себе в этом отказать, только маленькими порциями, чтобы было безопасно для кошелька.
veranika55 вне форума
Старый 15.04.2017, 15:44
#47
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Сейчас в хайпах после череды скамов, которая была в марте тишина. Проекты прошлого года практически все обвалились, но некоторые еще мужественно держатся, а с новичками пока полная не определенность, еще не понятно как они себя проявят. Так что остается только ждать, ну и присматриваться, если что понравилось пробовать, как же себе в этом отказать, только маленькими порциями, чтобы было безопасно для кошелька.
А разве месяца недостаточно для того, чтобы понять, стоит в новый хайп инвестировать или нет? За 30 дней опытные инвесторы и блоггеры уже должны высказать свое мнение. Большинство как раз их прогнозы берет на вооружение.
Александра 81 вне форума
Старый 15.04.2017, 19:03
#48
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Лучше я больше поработаю и все же отложу часть денег для хайп-инвестирования, нежели я каждый день буду встречать с тревогой и волнением.
суть в том, что сколько бы ни зарабатывали, расходы растут с опережением, поэтому если сразу не установить для себя процентное распределение, куда пойдет доход, то все равно будет на что-то не хватать...

больше зарабатываете, не беда, государство еще взвинтит коммуналку, не повысили коммуналку - "взлетят" продукты потребления и так далее, так далее...получается замкнутый круг - вроде зарабатываешь все больше, а все равно получается, что это средства на "проедание", то есть потратил и забудь о них..

вот я о чем, а не о том, что не нужно погашать текущие платежи
Николай7777 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.04.2017, 19:50
#49
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
суть в том, что сколько бы ни зарабатывали, расходы растут с опережением, поэтому если сразу не установить для себя процентное распределение, куда пойдет доход, то все равно будет на что-то не хватать...

больше зарабатываете, не беда, государство еще взвинтит коммуналку, не повысили коммуналку - "взлетят" продукты потребления и так далее, так далее...получается замкнутый круг - вроде зарабатываешь все больше, а все равно получается, что это средства на "проедание", то есть потратил и забудь о них..

вот я о чем, а не о том, что не нужно погашать текущие платежи
Вот теперь я вас поняла))

Согласна, у меня целый перечень еще с новогодних дней составлен, на что желательно для моей семьи потратить деньги. Реализация продвигается медленными темпами, так как государство подкидывает очередные расходы...

Но вернемся к нашей теме. Как вы считаете, месяца для нового хайпа вполне достаточно, чтобы понять: доверять ему свой депозит или нет?
Александра 81 вне форума
Старый 15.04.2017, 20:25
#50
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
месяца для нового хайпа вполне достаточно, чтобы понять: доверять ему свой депозит или нет?
во-первых, смотря о каком хайпе идет речь - если фаст, то это вообще, срок его жизни))
во-вторых, для каждого игрока все индивидуально...к примеру, я предпочитаю играться с низкопроцентниками партизанами, если меня заинтересовал какой-то проект - то принимаю решение о вкладе в течении недели-полторы...если иду под чью-то гарантию - то независимо от срока

главное не забывайте, скам абсолютно любого хайпа неизбежен, вопрос только времени, поэтому каждый день его жизни только приближает этот печальный момент
Николай7777 вне форума
Старый 16.04.2017, 02:34
#51
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А разве месяца недостаточно для того, чтобы понять, стоит в новый хайп инвестировать или нет? За 30 дней опытные инвесторы и блоггеры уже должны высказать свое мнение. Большинство как раз их прогнозы берет на вооружение.
Обычно скамы за месяц сами отпадают, так что иногда можно и подождать, чтобы все скамное само и ушло.

А вообще на ваш вопрос наглядно демонстрирует ответ конкурс угадай скам здесь на форуме. Инвесторы стараются предсказать скам проекта, который уже проработал 3 месяца, посмотрите как часто они угадывают, а как часто ошибаются.
veranika55 вне форума
Старый 16.04.2017, 10:47
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
У меня в том году конец апреля окончилась плачевна сейчас, сейчас вроде не так плохи дела в инвестициях, ну где -же фасты как платинум где же.
TenDemon вне форума
Старый 16.04.2017, 15:04
#53
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
У меня в том году конец апреля окончилась плачевна сейчас, сейчас вроде не так плохи дела в инвестициях, ну где -же фасты как платинум где же.
Сейчас майские впереди, я не думаю, что что-то серьезное будет запускаться.
veranika55 вне форума
Старый 16.04.2017, 15:57
#54
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
во-первых, смотря о каком хайпе идет речь - если фаст, то это вообще, срок его жизни))
во-вторых, для каждого игрока все индивидуально...к примеру, я предпочитаю играться с низкопроцентниками партизанами, если меня заинтересовал какой-то проект - то принимаю решение о вкладе в течении недели-полторы...если иду под чью-то гарантию - то независимо от срока

главное не забывайте, скам абсолютно любого хайпа неизбежен, вопрос только времени, поэтому каждый день его жизни только приближает этот печальный момент
Вот и определились. Срок наблюдения за очередным хайпом напрямую должен зависеть от его вида. В противном случае пока будешь раскачиваться, проект уже закроется или наоборот, слишком рано пополнишь счет. Или для хайпов такого понятия не существует: раннего входа?
Александра 81 вне форума
Старый 16.04.2017, 22:56
#55
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Или для хайпов такого понятия не существует: раннего входа?
почему же? существует...ранний вход - это когда человек закидывает деньги не руководствуясь каким-то обоснованным решением, а просто на эмоциях или под влиянием ажиотажа вокруг какого-то проекта. Поэтому, пока вы сами себе не можете ответить - почему хотите вложить именно в этот проект, а не в какой-нибудь другой - "входить" своими средствами еще слишком рано))

это чем-то сродни биржевой торговле...
Николай7777 вне форума
Старый 17.04.2017, 06:20
#56
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от kabanov33 Посмотреть сообщение
К нам ещё не пришла ) Снова холода на выходные ((((
Тут про весну в хайпах, а не про то что за окном .. ))

Весна конечно сложная, в том году было по легче, но ни чего держимся как можем.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 18.04.2017, 12:00
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Сейчас майские впереди, я не думаю, что что-то серьезное будет запускаться.
Ну если только фасты, а так что-то классической не выйдет, ну кто его знает, админам касса нужна мож кто и выпустит.
TenDemon вне форума
Старый 18.04.2017, 16:58
#58
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 141
Благодарностей: 17
К нам ещё не пришла ) Снова холода на выходные ((((
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Тут про весну в хайпах, а не про то что за окном .. ))
ааа, ну тогда да, весна наступила, я пока тоже пару проектов рассматриваю. Может потом и темку создам, если кто -нибудь другой не появится )
kabanov33 вне форума
Старый 18.04.2017, 21:45
#59
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 11,001
Благодарностей: 247
Цитата:
Сообщение от kabanov33 Посмотреть сообщение
К нам ещё не пришла ) Снова холода на выходные ((((
Погодка и правда не весенняя никак.
PROFVEST support вне форума
Старый 20.04.2017, 18:53
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от PROFVEST support Посмотреть сообщение
Погодка и правда не весенняя никак.
У нас в Сибири славу богу снег везде растаял, ну погода сегодня 3, сейчас еще скоро вода с тайги пойдет.
TenDemon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход