MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,966 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 16.10.2013, 01:10
#81
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от Olezhny Посмотреть сообщение

Скиньте пожалуйста хоть какую то информацию про Нобелевскую премию 1998 года за молекулу жизни (я ничего не нашёл) и кто её получил.
Было что-то такое "За открытие роли оксида азота как сигнальной молекулы в регуляции сердечно-сосудистой системы. Луис Игнарро". Правда эти ученые не имеют отношения к компании.
Это примерно как - "За обнаружение в белковых молекулах сигнальных аминокислотных последовательностей, ответственных за адресный транспорт белков в клетке." и предложить как продукт - аминокислоты, как в спортзале.

Цитата:
Сообщение от Olezhny Посмотреть сообщение
И раз эта монооксид азота так хорошо помогает, почему же его до сих пор не применяют в медицине повсеместно?
Вообще-то используют. На этом построены многие спортивные предтренировочные добавки с 2005 года - бодрят хорошо. Правда когда я начал разбираться с продуктом компании, мне сказали, что это абсолютно другое и от спортивных вещей отличается.
Если есть к этому интерес, лучше начать опыт со спортивных добавок. Там у азотов конкуренция бешеная - постоянно улучшаются, а потом сможете с этим сравнить.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
sergey7395, спасибо за подробное описание уровней маркетинг плана компании. Лично вы верите что с таким продуктом можно достигнуть успеха в Куяни? На мой взгляд у вашего продукта много конкурентов.
Тут еще по плану надо учесть, что это кол-во людей постоянных, следовательно реально привлечь надо минимум в 5 раз больше, так как отсев будет большой.

Последний раз редактировалось AlexLatvija; 16.10.2013 в 01:11. Причина: Добавлено сообщение
AlexLatvija вне форума
Старый 16.10.2013, 12:06
#82
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 141
Благодарностей: 1
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Везде фигурирует слово "стабильность" с ссылкой на то, что компания основана какими-то там миллиардерами уже имеющими успешные компании. Так раз они такие успешные, то наверное их кто-то да знает и про их фирмы точно слышали. Почему же вы ни имя этих самых богачей ни их компании не называете?
На моем сайте подробно описано про основателей Kyani, информация довольно большая, поэтому просьба перейти на страницу и почитать, иначе пост получится огромным
f-deneg.org/o-kyani/

Цитата:
Та же самая ситуация и с описанием продукта. В описании вы применяете термины которые никому (наверное и вам) не понятны. Вы просто покажите хоть одно мнение компетентного специалиста (врача) по поводу этой "чудесной" продукции.
А то только и делаете, что голыми, ни чем не подкрепленными фактами оперируете.
В моем посте, я постарался описать преимущество продукции Kyani в сравнении похожих продуктов других компаний. Ведь сок Нони, рыбий жир, ягоды и т.д. в своих составах применяют еще несколько сетевых компаний
Ну а польза натуральных фруктов, известна любому врачу, ведь так? О пользе оксида Азота, можно так же найти очень много материалов. Здесь не нужно искать привязку к Kyani, это скорее всего будет рекламной уловкой. Нужно отдельно смотреть пользу продуктов, которые входят в состав!


Цитата:
Скиньте пожалуйста хоть какую то информацию про Нобелевскую премию 1998 года за молекулу жизни (я ничего не нашёл) и кто её получил.
Плохо искали, опять же на моем сайте все есть (с необходимыми ссылками): f-deneg.org/produkty-kyani/nobelevskaya-premiya-za-otkrytie-monooksida-azota/

Последний раз редактировалось sergey7395; 16.10.2013 в 13:03.
sergey7395 вне форума
Старый 16.10.2013, 13:53
#83
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от sergey7395 Посмотреть сообщение
На моем сайте подробно описано про основателей Kyani, информация довольно большая, поэтому просьба перейти на страницу и почитать, иначе пост получится огромным
f-deneg.org/o-kyani/



В моем посте, я постарался описать преимущество продукции Kyani в сравнении похожих продуктов других компаний. Ведь сок Нони, рыбий жир, ягоды и т.д. в своих составах применяют еще несколько сетевых компаний
Ну а польза натуральных фруктов, известна любому врачу, ведь так? О пользе оксида Азота, можно так же найти очень много материалов. Здесь не нужно искать привязку к Kyani, это скорее всего будет рекламной уловкой. Нужно отдельно смотреть пользу продуктов, которые входят в состав!




Плохо искали, опять же на моем сайте все есть (с необходимыми ссылками): f-deneg.org/produkty-kyani/nobelevskaya-premiya-za-otkrytie-monooksida-azota/
sergey7395, ну а если по простому, то чем так полезен Ваш продукт?
Александр Шеин вне форума
Старый 16.10.2013, 15:59
#84
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 141
Благодарностей: 1
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
sergey7395, ну а если по простому, то чем так полезен Ваш продукт?
Ну вот опять)) Всем полезен) Всем людям планеты полезно в своем рационе иметь натуральные продукты, которые в наше время заменяются на фаст фуд, доширак и т.д. Просто так Вы их не будете покупать, а если есть возможность строить бизнес, придется

У меня на сайте, я так написал:

Давайте подумаем, и решим для себя извечный вопрос, в какой компании лучший продукт? Топливо, парфюмерия, продукты питания или еще что то?

Начнем с топлива - этот продукт не вечный, когда нибудь нефть все таки закончится)) появятся альтернативные источники энергии и т.д.

Парфюмерия: спорный продукт, эти товары несомненно нужны, но мы можем купить их практически в любом магазине (имею ввиду шампунь , туалетную воду, гель для душа и т.п.)

Ну ладно хватит, не буду перечислять все виды продуктов, давайте лучше подумаем, а что самое важное для человека? цена? качество? красота? крутые шмотки? машина? путешествия?

Нет не угадали, самое важное для человека - его здоровье! Есть такая поговорка: главное здоровье, остальное купим (а счастье найдем).

Так вот, в Kyani продут создан специально для Вашего здоровья, и содержит месячный рацион продуктов на одного человека, то есть для Вас! Работая в Kyani, Вы будете ежедневно получать в своем рационе натуральные витамины и полезные вещества. Разве это не классно!
sergey7395 вне форума
Старый 16.10.2013, 22:54
#85
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от sergey7395 Посмотреть сообщение
Ну вот опять)) Всем полезен) Всем людям планеты полезно в своем рационе иметь натуральные продукты, которые в наше время заменяются на фаст фуд, доширак и т.д. Просто так Вы их не будете покупать, а если есть возможность строить бизнес, придется

У меня на сайте, я так написал:

Давайте подумаем, и решим для себя извечный вопрос, в какой компании лучший продукт? Топливо, парфюмерия, продукты питания или еще что то?

Начнем с топлива - этот продукт не вечный, когда нибудь нефть все таки закончится)) появятся альтернативные источники энергии и т.д.

Парфюмерия: спорный продукт, эти товары несомненно нужны, но мы можем купить их практически в любом магазине (имею ввиду шампунь , туалетную воду, гель для душа и т.п.)

Ну ладно хватит, не буду перечислять все виды продуктов, давайте лучше подумаем, а что самое важное для человека? цена? качество? красота? крутые шмотки? машина? путешествия?

Нет не угадали, самое важное для человека - его здоровье! Есть такая поговорка: главное здоровье, остальное купим (а счастье найдем).

Так вот, в Kyani продут создан специально для Вашего здоровья, и содержит месячный рацион продуктов на одного человека, то есть для Вас! Работая в Kyani, Вы будете ежедневно получать в своем рационе натуральные витамины и полезные вещества. Разве это не классно!
sergey7395, красиво вы тут сейчас пишите. Но я Вам открою большую тайну: только единицы сейчас задумываются о своем здоровье. Я повторю:только единицы. Большинству людей в нищих странах СНГ важна одна задача - выжить. Ну не будут сейчас люди тратить огромную сумму на укрепление своего здоровья. Я понимаю, что это конечно страшно осознавать, но такая сейчас жизнь. Люди скорей купят лишнюю буханку хлеба с сардельками, чем ваше Куяне. Снимите розовые очки и выйдите на улицу на людей посмотрите, спросите чем они живут. Меня поражают такие как Вы. Наслушались сказок от мега сетевиков и впариваете невостребованный продукт. Большинству ваших партнеров важны деньгиотсети, а не улучшенное здоровье людей от использования продукта. Это Ваши коллеги сами признают.
Александр Шеин вне форума
Старый 17.10.2013, 00:17
#86
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 141
Благодарностей: 1
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
впариваете невостребованный продукт
Кто впаривает продукт? Вы про что Александр? О какой продаже продукта может идти речь в стране, куда еще не зашла компания? Причем серьезная компания заходит на рынок не просто так, а после получения всех необходимых сертификатов, проверок и т.д.! Речь на данный момент идет только об использовании продукта дистрибьюторами!

Давайте тогда начнем с азов: как традиционно начинается любой бизнес

1. Первым появляется директор, человек или группа людей решивших начать бизнес
Он снимает офис, закупает продукцию и т.д.
2. на втором этапе он нанимает продавцов, которые будут продавать его продукт
3. И вот только здесь приходят покупатели! сколько уйдет времени на это? у всех по разному

Так же и здесь, в нашем случае перед открытием компании в стране, создается круг дистрибьюторов (директоров) которые в свою очередь развивают партнерскую сеть, и только после захода компании, начинает работать клиентская база (в компании для этого все есть, личный интернет магазин, каждому партнеру, и т.д.)

Вот как то так)
sergey7395 вне форума
Старый 17.10.2013, 03:10
#87
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
sergey7395, красиво вы тут сейчас пишите. Но я Вам открою большую тайну: только единицы сейчас задумываются о своем здоровье. Я повторю:только единицы.
Здесь я не соглашусь. Думающих о здоровье достаточно. Правда они не аудитория. Те, кто думает о здоровье, не думают где новый бад достать, а планируют питание, посещают спортзалы, либо спа (женщины). Среди таких мало кто купит БАД у сетевика, если это не подтверждено авторитетом из вне.

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Меня поражают такие как Вы. Наслушались сказок от мега сетевиков и впариваете невостребованный продукт. Большинству ваших партнеров важны деньгиотсети, а не улучшенное здоровье людей от использования продукта. Это Ваши коллеги сами признают.
Меня тоже такие поражают. я всегда думаю: реально они так думают, или говорят для заманухи в схему?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sergey7395 Посмотреть сообщение
Кто впаривает продукт? Вы про что Александр? О какой продаже продукта может идти речь в стране, куда еще не зашла компания? Причем серьезная компания заходит на рынок не просто так, а после получения всех необходимых сертификатов, проверок и т.д.!
раз тема на форуме есть, значит цель привлечь в систему или впарить продукт. Иначе это лишено смысла.

Последний раз редактировалось AlexLatvija; 17.10.2013 в 03:11. Причина: Добавлено сообщение
AlexLatvija вне форума
Старый 17.10.2013, 08:44
#88
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от sergey7395 Посмотреть сообщение
Кто впаривает продукт? Вы про что Александр? О какой продаже продукта может идти речь в стране, куда еще не зашла компания? Причем серьезная компания заходит на рынок не просто так, а после получения всех необходимых сертификатов, проверок и т.д.! Речь на данный момент идет только об использовании продукта дистрибьюторами!

Давайте тогда начнем с азов: как традиционно начинается любой бизнес

1. Первым появляется директор, человек или группа людей решивших начать бизнес
Он снимает офис, закупает продукцию и т.д.
2. на втором этапе он нанимает продавцов, которые будут продавать его продукт
3. И вот только здесь приходят покупатели! сколько уйдет времени на это? у всех по разному

Так же и здесь, в нашем случае перед открытием компании в стране, создается круг дистрибьюторов (директоров) которые в свою очередь развивают партнерскую сеть, и только после захода компании, начинает работать клиентская база (в компании для этого все есть, личный интернет магазин, каждому партнеру, и т.д.)

Вот как то так)

sergey7395, все эти Ваши рассказы, что компания только заходит на рынок и продавать ничего не надо рассчитаны на доверчивых простаков. В основе бизнеса всегда есть востребованный продукт, а в Вашей компании его нет. Люди не будут его массово покупать из-за своей низкой покупательной способности. Поймите это наконец.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение



Меня тоже такие поражают. я всегда думаю: реально они так думают, или говорят для заманухи в схему?
AlexLatvija, ну может хоть Вы человеку объясните, что в любом бизнесе всегда должен быть здравый смысл. Просто по такой схеме можно и сок баобаба продавать Главное сказать, что компания только заходит на рынок и у нас очень щедрый маркетинг план

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 17.10.2013 в 08:47. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 17.10.2013, 13:18
#89
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 20
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Здесь я не соглашусь. Думающих о здоровье достаточно. Правда они не аудитория. Те, кто думает о здоровье, не думают где новый бад достать, а планируют питание, посещают спортзалы, либо спа (женщины). Среди таких мало кто купит БАД у сетевика, если это не подтверждено авторитетом из вне.
Вот независимый источник информации об оксиде азота - youtube.com/watch?v=iVFEt9WMW4U
По поводу натуральных витаминов тоже где то были исследования что синтетические не усваиваются(или усваиваются не более 5%). Поэтому если в продукте каяни будет натуральный витамин это точно будет пользоваться спросом у спортсменов.
Артём Титаренко вне форума
Старый 18.10.2013, 10:17
#90
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

А вот переписка с новым куянистом. Без комментариев.
Александр
а мне проекты без продукта не нравятся. Я только с продуктом работаю.
17.10.13

Тамерлан
мне тоже)))вот почему иду в Каяни в субботу))))
17.10.13

Александр
Каяни новая компания. Тебе там продукт понравился??
17.10.13
говорят он бодрит

Тамерлан
да мне все равно какой продукт,хоть канцелярские скрепки!маркетинг оценил и увидел себя в этой компании и зарабатывать норм бабло))))
17.10.13

Александр
ясно. То есть сам продукт тебе не важен, а важна щедрость маркетинг плана?
17.10.13

Тамерлан
важны-серьезность и амбициозность компании,команда и маркетинг)
17.10.13

Александр
это понятно. Но а востребованность продукта для тебя имеет значение? Говорят он очень для здоровья людей нужен.
17.10.13

Тамерлан
да,я тоже это слышал и верю в это,но сам товар мне непринципиален

добавлено через 2 минуты
Друзья, я таких переписок могу уйму скинуть. Цель у всех партнеров Куяни одна: срубить денег по быстрому не обращая внимание на продукт.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 18.10.2013 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 18.10.2013, 12:03
#91
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 141
Благодарностей: 1
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Цель у всех партнеров Куяни одна: срубить денег
Я что то не пойму Вас Александр? Мы на каком форуме находимся? На форуме "О заработке и инвестициях" или форуме о проблемах уровня жизни населения и т.п.?

На этом форуме обсуждается возможность заработка в разных компаниях. в том числе и Kyani !

Слова конечно можно извратить, так как Вам хочется это выставить, но здесь Вам не хайп какой нибудь , а компания которая поставила цель стать в 2015 году млм компанией №1 в мире!
И для этого у нее есть все инструменты!
youtube.com/watch?v=1MQG6Weczlo&feature=player_embedded

Неужели в компании, которая намерена стать № 1 в мире, плохой продукт? Смешно!

Еще один довод:

Если посмотреть список лидирующих стран по развитию Kyani, на первом месте идет Китай

Здесь нужно углубиться в историю: В Китае издревле почитается народная медицина! там очень распостранена Тибетская школа лечения, причем она никогда не была запрещенной темой (в прошлом, у других народов, к этому относились жестко, считая лекарей колдунами, нечистой силой и т.д. поэтому народная медицина практически не прижилась в наших странах)

Теперь вернемся к Kyani: Китай на первом месте с продуктом для здоровья!!!
В стране где Тибетская медицина на высшем уровне, и соответственное отношение к западным товарам!

Далее: На втором месте Япония!

Здесь Kyani пришлось продвигать свой бизнес в окружении огромного количества конкурентов. Япония это страна где сетевой бизнес получил самое большое развитие! Практически каждый Японец участвует в какой либо сетевой компании.
И с плохим продуктом в Японию просто не имеет смысла заходить!

P.S. Почему сейчас такой интерес в России? Любой бизнес лучше начинать в начале, ведь так?
Сейчас еще очень мало людей (именно серьезных бизнесменов, а не нас с вами читающих форумы), знает про Kyani
Соответственно рынок еще мало занят, и в данный момент у людей которые хотят работать в компании больше шансов, построить свою сеть (это же сетевой маркетинг, а не магазин торгующий продуктом)
sergey7395 вне форума
Старый 18.10.2013, 18:17
#92
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Как всегда тема перспективу! Люди говорят, что можно заработать миллионы а когда у кого-нибудь из них попросишь скрин выплат получишь типичную отмазку, что он только начал.
ULTRAKILL вне форума
Старый 18.10.2013, 20:10
#93
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от Артём Титаренко Посмотреть сообщение
Вот независимый источник информации об оксиде азота - youtube.com/watch?v=iVFEt9WMW4U
По поводу натуральных витаминов тоже где то были исследования что синтетические не усваиваются(или усваиваются не более 5%). Поэтому если в продукте каяни будет натуральный витамин это точно будет пользоваться спросом у спортсменов.
Про оксид знаю. Я вообще оксиды потреблял. Правда они потом действуют слабее и слабее.

У спортсменов будет пользоваться, если хорошее соотношение цена/качество. В МЛМ обычно товары дороже спортивных. и предлагать должен спортсмен, а не средний сетевик. Мне когда-то 2 женщины-сетевика пробовали продать БАД для спорта. Говорят: эффективнее его не быает. Я: ну с метаном точно никакой БАД не сравнится. Одна спрашивает другую: метан - это что? Вторая: БАД. И продолжает: не, наша вещь лучше, все с метана на это переходят, кто качается.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от sergey7395 Посмотреть сообщение

Слова конечно можно извратить, так как Вам хочется это выставить, но здесь Вам не хайп какой нибудь , а компания которая поставила цель стать в 2015 году млм компанией №1 в мире!
И для этого у нее есть все инструменты!


Неужели в компании, которая намерена стать № 1 в мире, плохой продукт? Смешно!
Хоть бы одна компания сказала: товар у нас *****, он не раскрутится, а пока мы лохов будем заманивать.
Про свою уникальность говорят все.

Цитата:
Сообщение от sergey7395 Посмотреть сообщение
Еще один довод:

Если посмотреть список лидирующих стран по развитию Kyani, на первом месте идет Китай

Здесь нужно углубиться в историю: В Китае издревле почитается народная медицина! там очень распостранена Тибетская школа лечения, причем она никогда не была запрещенной темой (в прошлом, у других народов, к этому относились жестко, считая лекарей колдунами, нечистой силой и т.д. поэтому народная медицина практически не прижилась в наших странах)

Теперь вернемся к Kyani: Китай на первом месте с продуктом для здоровья!!!
В стране где Тибетская медицина на высшем уровне, и соответственное отношение к западным товарам!
Аргумент ни о чем. китай может быть на первом месте потому, что там больше всего людей. Во-вторых, в Китае, те, у кого деньги есть, пользуются больше традиционной медициной. Народная медицина Китая - это утка 90-х, чтобы сомнительные вещи продавать.

Цитата:
Сообщение от sergey7395 Посмотреть сообщение

P.S. Почему сейчас такой интерес в России? Любой бизнес лучше начинать в начале, ведь так?
Сейчас еще очень мало людей (именно серьезных бизнесменов, а не нас с вами читающих форумы), знает про Kyani
Не вижу интереса ни в России, ни Латвии. Меня на это дело агитировала дама, которая работала в куче сетевых компаний. Она везде имела высокий статус, но нигде не могла заработать, а дом был завален продукцией.

Но про начало Вы правы.

Бизнесмены знают то, что им нужно. Серьезные бизнесмены вряд ли явная аудитория для сетевика.

Цитата:
Сообщение от sergey7395 Посмотреть сообщение
Соответственно рынок еще мало занят, и в данный момент у людей которые хотят работать в компании больше шансов, построить свою сеть (это же сетевой маркетинг, а не магазин торгующий продуктом)
Какой именно рынок мало занят? Рынок МЛМ-БАД? Или рынок сока нони?

ПС. Ничего против компании не имею, но не люблю подмены понятий.

Последний раз редактировалось AlexLatvija; 18.10.2013 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
AlexLatvija вне форума
Старый 19.10.2013, 09:25
#94
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 4
Автор темы Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Почитал))) Я поражён...Главное что за люди пишут комменты и докапываются) Им вообще пофиг на компанию, всё с целью докапаться) И главное я знаю в каких компаниях они тусят...
Вот к примеру.
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
sergey7395, все эти Ваши рассказы, что компания только заходит на рынок и продавать ничего не надо рассчитаны на доверчивых простаков. В основе бизнеса всегда есть востребованный продукт, а в Вашей компании его нет.
Александр Шеин. Именно о вашей компании можно сказать что нет востребованного продукта))) Так как работает он только походу у тех кто его продвигает, в 50% случаев он вообще не работает, не выполняется то что заявлено, оттуда и масса ушедших, от них эти отзывы и я слышал уже не 1, а массу!!! У вас система прежде всего для зарабатывания денег вот и всё! У вас нет продукта первой необходимости и за рубежом в Европе вашим продуктом вообще никто не пользуется)))
Вот смысл вы тут пишите, докапываетесь, чего то доказываете, если вам это вообще не интересно. Чтобы чисто докапаться?=))) Займитесь лучше делом=) А не обсуждайте, что востребовано, а что нет. Если есть товар, значит будет и покупатель!
Alexar вне форума
Старый 21.10.2013, 06:48
#95
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 181
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

сегодня узнал об этом продукте.. первая мысль - гербалайф №2.
Впрочем я не против млм, так как в 90% случаев товар разрабатываемый ими намного качетсвенней розничного.
Насчет каяни я хочу сказать что тут какой то таки бум в рунете, все популярные видеоблогеры начали его пиарить и быстро сколотили себе структуры 100+ человек. Скринов выплат полно в вк.

Сам биодобавки никогда не пробывал. но есть опыт знакомого который пол года сидел на гербалайфе и вылечил сильную стадию прыщей , и улучшил зрение.

на мой взгляд вход 11к дороговат.
Scanz вне форума
Старый 21.10.2013, 13:37
#96
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 20
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Артём Титаренко
Вот независимый источник информации об оксиде азота - youtube.com/watch?v=iVFEt9WMW4U
По поводу натуральных витаминов тоже где то были исследования что синтетические не усваиваются(или усваиваются не более 5%). Поэтому если в продукте каяни будет натуральный витамин это точно будет пользоваться спросом у спортсменов.
Про оксид знаю. Я вообще оксиды потреблял. Правда они потом действуют слабее и слабее.

У спортсменов будет пользоваться, если хорошее соотношение цена/качество. В МЛМ обычно товары дороже спортивных. и предлагать должен спортсмен, а не средний сетевик. Мне когда-то 2 женщины-сетевика пробовали продать БАД для спорта. Говорят: эффективнее его не быает. Я: ну с метаном точно никакой БАД не сравнится. Одна спрашивает другую: метан - это что? Вторая: БАД. И продолжает: не, наша вещь лучше, все с метана на это переходят, кто качается.
Дааа.. по поводу меташки это конечно жесть! ))
Я вот как раз спортсмен, а не сетевик
А по поводу того что действуют слабее, видимо перестаёте чувствовать, нужно перерыв делать
Артём Титаренко вне форума
Старый 21.10.2013, 21:25
#97
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 35
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Очередная компания с БАД ими , и как всегда одна круче другой.
Sergey7850 вне форума
Старый 21.10.2013, 23:03
#98
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от Артём Титаренко Посмотреть сообщение
Дааа.. по поводу меташки это конечно жесть! ))
Я вот как раз спортсмен, а не сетевик
А по поводу того что действуют слабее, видимо перестаёте чувствовать, нужно перерыв делать
Вы оксиды для спорта потребляли? Я ощутил эффект вначале. потом как-то все меньше. Сейчас изредка покупаю - вкус нравится, бодрит, но для спорта дает маловато.
AlexLatvija вне форума
Старый 21.10.2013, 23:06
#99
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от Alexar Посмотреть сообщение
Почитал))) Я поражён...Главное что за люди пишут комменты и докапываются) Им вообще пофиг на компанию, всё с целью докапаться) И главное я знаю в каких компаниях они тусят...
Вот к примеру.

Александр Шеин. Именно о вашей компании можно сказать что нет востребованного продукта))) Так как работает он только походу у тех кто его продвигает, в 50% случаев он вообще не работает, не выполняется то что заявлено, оттуда и масса ушедших, от них эти отзывы и я слышал уже не 1, а массу!!! У вас система прежде всего для зарабатывания денег вот и всё! У вас нет продукта первой необходимости и за рубежом в Европе вашим продуктом вообще никто не пользуется)))
Вот смысл вы тут пишите, докапываетесь, чего то доказываете, если вам это вообще не интересно. Чтобы чисто докапаться?=))) Займитесь лучше делом=) А не обсуждайте, что востребовано, а что нет. Если есть товар, значит будет и покупатель!
Alexar, так я делом и занимаюсь, а вы нервничаете. Не нервничайте, а докажите лучше, что черничныйсок нужен всем)) Особенно в период кризиса.

А я еще раз скину переписку с неким Тамерланом. Пусть люди знают героев Куяня.
Александр
а мне проекты без продукта не нравятся. Я только с продуктом работаю.
17.10.13

Тамерлан
мне тоже)))вот почему иду в Каяни в субботу))))
17.10.13

Александр
Каяни новая компания. Тебе там продукт понравился??
17.10.13
говорят он бодрит

Тамерлан
да мне все равно какой продукт,хоть канцелярские скрепки!маркетинг оценил и увидел себя в этой компании и зарабатывать норм бабло))))
17.10.13

Александр
ясно. То есть сам продукт тебе не важен, а важна щедрость маркетинг плана?
17.10.13

Тамерлан
важны-серьезность и амбициозность компании,команда и маркетинг)
17.10.13

Александр
это понятно. Но а востребованность продукта для тебя имеет значение? Говорят он очень для здоровья людей нужен.
17.10.13

Тамерлан
да,я тоже это слышал и верю в это,но сам товар мне непринципиален

Ничего не имею плохого против Куяня, но люди должны знать правду о компании и продуктах. Вот прикольную картинку в Контакте увидел. Это как шутка,никого не хочуобидеть.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 21.10.2013 в 23:20.
Александр Шеин вне форума
Старый 22.10.2013, 20:24
#100
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

А разница? БАД - биологически активная добавка к пище. Это и есть. Если говорят, что не бад, то потому, что к бадам отношение в России не очень. поэтому стараются иначе назвать.
AlexLatvija вне форума
Метки
mlm, млм -сетевой маркетинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовое планирование - путь к финансовой независимости! Finansovy Konsultant Планирование 21 23.01.2017 14:18
СЗФО-МММ (szfo-mmm.com) - Союз За Финансовое Освобождение nixxon Черный список 297 08.07.2013 15:13
Компания Финансовое преимущество - finpre.ru epox Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 14 07.03.2013 20:55