MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел обо все что касается партнерок. Информация, советы, обсуждение и новости.
Старый 26.04.2016, 15:23
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 3
Мой опыт подсказывает, что кроме умения и труда нужно еще вкладывать деньги, которые не всегда "отбиваюся". Но как же без риска...
Arker13 вне форума
Старый 10.10.2016, 00:14
#82
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Через какой сервис сейчас лучше всего рекламироваться? Работает ли сейчас смс информирование? Я сам почту никогда не открываю, а смс читаю, значит этот метод эффективнее?
Kasian вне форума
Старый 11.10.2016, 13:32
#83
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
ArisKa, пользуйтесь на результат. И делитесь с нами)
Цитата:
Сообщение от Kasian Посмотреть сообщение
Через какой сервис сейчас лучше всего рекламироваться? Работает ли сейчас смс информирование? Я сам почту никогда не открываю, а смс читаю, значит этот метод эффективнее?
Метод смс информирования интересный, но я с ним не работал. Нужно тестировать и обязательно иметь базу с целевой аудиторией. Не знаю, насколько эффектно люди будут переходит по ссылкам или искать название, но можно посмотреть.
VictorSamus вне форума
Старый 26.11.2016, 01:56
#84
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ребята, кто хорошо зарабатывает на партнерских программах? А именно на продаже каких-либо товаров. Подскажите мне, "индюку" - новичку. Где найти клиентов? С чего начать? Мне для начала бы хватило даже 2 продажи в месяц ( ЧЕСТНО - т.к. я в декрете ). Размещала СПАМ по различным группам в соц.сетях - максимум - это просмотры. Как найти реальных клиентов, которые что-то купят? Всем спасибо за ответы! Буду очень благодарна всем!!!
PonochkaStar вне форума
Старый 28.11.2016, 13:17
#85
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Научиться лучше всего, размещая контекстную рекламу на Яндекс-Директе.
Анализировать, наблюдать. С опытом будет и увеличиваться конверсия!!
Alcest вне форума
Старый 22.12.2016, 09:33
#86
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Цитата:
Нужно тестировать и обязательно иметь базу с целевой аудиторией.
Так многие и поступают, через различные сервисы анализа трафика, типа segmento-target.ru, паблер фильтруют группы с целевой аудиторией и уже потом заказывают рекламу.
narolskay вне форума
Старый 07.01.2017, 18:42
#87
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Как быстро научиться зарабатывать на партнерских программах?

znamodelo, соглашусь с вами, но цель была не дать материал для продвинутых, а сделать небольшой гайд и мануал, для людей, которые хотели бы попробовать себя в этой сфере. А так в любом случае, лучший способ нацчиться - консултироваться или обучаться в наставника или пробовать все самому.
VictorSamus вне форума
Старый 24.02.2017, 12:22
#88
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Как быстро научиться зарабатывать на партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от znamodelo Посмотреть сообщение
Меня Бог сохранил от лохотронов, но на различные курсы и неправильные, или вернее неполноценные действия по таким курсам отобрали у меня некоторую сумму.
эти курсы и вебинары моя больная тема, столько средств и времени слито было впустую. Пока лично с человеком не проработали всё в живую были одни минуса
Majestick вне форума
Старый 24.02.2017, 12:44
#89
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сахалин
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 56
Благодарностей: 8
Re: Как быстро научиться зарабатывать на партнерских программах?

Есть замечательная партнёрка, с идентификацией по емейлам, в скором времени запустят специально разработанный скрипт, клиент за партнёром будет закрепляться навсегда. Партнёрка от сервиса с погодовой оплатой. Кому интересно, пишите в личку.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Arker13 Посмотреть сообщение
Мой опыт подсказывает, что кроме умения и труда нужно еще вкладывать деньги, которые не всегда "отбиваюся". Но как же без риска...
Совершенно согласен, без вложения даже на рыбалку не сходишь. Деньги отобьются если только не сдаваться и шаг за шагом продвигаться вперёд.
К сожалению многие смотрят на результаты других и думают, что у них так-же получится, но это заблуждение приводит к разочарованию и отступлению.
Следует понимать, что мы все как личности разные, с разными способностями, возможностями и десятком других факторов. Даже при наличии серьёзных и заинтересованных в успехе новичка наставников, результат у каждого ученика будет разный, как по времени, так и по сумме. Это аксиома и каждому новичку надо её понимать и адекватно взвешивать свои составляющие для достижения результата. Это поможет ставить реальные цели вполне достижимые при целеустремлённости и упорстве. А ещё есть важный фактор терпение, который также очень необходим при заработке на партнёрках.
Ну и конечно не жалеть денег (если они есть) для обучения.
znamodelo вне форума
Старый 14.04.2017, 14:29
#90
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 8
Согласен, с предыдущим оратором! Партнёрки, это очень интересно! Но, уж точно, никак не "быстро и просто". Это работа. Такая же, как и любая другая, только она твоя. Стоит ещё понимать, особенно новичку, какое бы обучение он ни выбрал, в любом случае, придётся заниматься дополнительно самообразованием. Тем более, если решил научиться сам, без наставников, на своих ошибках. Человек должен себе отдавать отчёт, в том что, необходимо будет "переварить" огромный объём информации, выделив важную и нужную, если хочешь действительно зарабатывать. Тут многое зависит от желания. Кто действительно хочет, тот сделает! Насчёт рекламы, очень много нюансов, которые нужно учитывать. Но, сливать огромные бюджеты, ещё и доверяя рекламу кому-то, тем более на старте, это совсем не разумно. Ведь на самом деле, настроить ту же рекламу в директе, по 3 рубля за клик, вполне способен и новичок, при грамотном подходе. Автору поста, плюсик к карме, за полезный материал.
Slyness вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (14.04.2017)
Старый 17.04.2017, 13:16
#91
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Slyness Посмотреть сообщение
Автору поста, плюсик к карме, за полезный материал.
Благодарю за обратный фидбек. Комментарий по теме и по делу.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
shniff (17.04.2017), Slyness (17.04.2017)
Старый 24.04.2017, 03:43
#92
Интересующийся
 
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Пробовал гнать трафик с соц. сетей. Остался в минусе, пока желания продолжать нет. Буду черпать информацию.
Alexpg вне форума
Старый 21.11.2017, 12:08
#93
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 5
Здравствуйте Друзья эксперты! Подскажите пожалуйста наиболее актуальные инструменты для продвижения партнерских ссылок в настоящий момент. Еще была бы полезна инфа для изучения данного вопроса. Ну или хотя бы источники, где черпать знания по данной теме? Спасибо
shniff вне форума
Старый 21.11.2017, 12:21
#94
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от shniff Посмотреть сообщение
Здравствуйте Друзья эксперты! Подскажите пожалуйста наиболее актуальные инструменты для продвижения партнерских ссылок в настоящий момент. Еще была бы полезна инфа для изучения данного вопроса. Ну или хотя бы источники, где черпать знания по данной теме? Спасибо
Здравствуйте! Тут всё просто. Самые актуальные и эффективные инструменты для партнёрок, это руки Трафик приведённый руками, самый лучший, это уже неоднократно проверено и доказано. Есть программы для полу-автоматизации добычи такого трафика, типа базбандл, есть обучение с поддержкой, где всему можно научиться. А самый идеальный вариант, это собственный ресурс, тематический сайт или блог + своя рассылка, этому тоже вполне можно обучиться. http :/ /kalkulyao. ru/ promarketing Рекомендую
Slyness вне форума
Старый 21.11.2017, 12:40
#95
Любитель
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 185
Благодарностей: 25
Не так все оптимистично, как в статье. Новичкам теперь стартовать проблематично.
Sondzo вне форума
Старый 21.11.2017, 12:46
#96
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Sondzo Посмотреть сообщение
Не так все оптимистично, как в статье. Новичкам теперь стартовать проблематично.
Успех старта зависит скорее от выбранной темы, ниши, и от готовности ежедневно учиться и работать. Как правило, именно на этом срезается большинство новичков, не готовы работать и хотят срубить много бабла и быстро.
Slyness вне форума
Старый 21.11.2017, 12:47
#97
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Sondzo Посмотреть сообщение
Новичкам теперь стартовать проблематично
А проблематично из за чего? Конкуренция большая?
shniff вне форума
Старый 21.11.2017, 13:07
#98
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сахалин
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 56
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от shniff Посмотреть сообщение
Здравствуйте Друзья эксперты! Подскажите пожалуйста наиболее актуальные инструменты для продвижения партнерских ссылок в настоящий момент. Еще была бы полезна инфа для изучения данного вопроса. Ну или хотя бы источники, где черпать знания по данной теме? Спасибо
Посмотри у меня в подписи, может что-то найдёшь полезное.
znamodelo вне форума
Старый 21.11.2017, 16:33
#99
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Какими вариантами лучше продвигать б2б партнерские отношения, где сложный продукт и нужны представители, которые разбираются в теме, в бизнесе, в нише?
kirsl вне форума
Старый 23.11.2017, 12:22
#100
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от kirsl Посмотреть сообщение
Какими вариантами лучше продвигать б2б партнерские отношения, где сложный продукт и нужны представители, которые разбираются в теме, в бизнесе, в нише?
По части реализации через интернет не подскажу, но есть оффлайн вариант. Посещать бизнес мероприятия (форумы, конференции, семинары) и там заводить деловые знакомства и предлагать партнерское сотрудничество. А какое у вас направление?
shniff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А можно зарабатывать на партнерских программах? IGROMAN Общий раздел 348 11.02.2017 00:03
Как заработать на Партнерских программах? HelenRich Вопросы от новичков 18 15.01.2017 11:50
Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ? bvn Forex: общий форум 295 03.02.2015 23:36