MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,069 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Старый 11.02.2020, 00:21
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Что могут сделать коллекторы? Реальность как она есть.

Решил написать статью, о том что с вами могут сделать коллекторы. В интернете есть много различной информации, но большинство из них шлак. Почему шлак? Потому что она написана теми кто ест бабочек и срёт бабочками.

Я не из таких, а потому статья будет то что может быть в реальности. А не выдуманной матрицы авторов информационного мусора по типу не имеют права оскорблять и тд.

• Угрозы по телефону

Коллекторы редко когда общаются нормально, почему потом напишу отдельную статью для тех кому интересно. Им нужно, что бы вы заплатили, а потому будут вас запугивать и материть. Записей как они это делают масса, но почему то никто за угрозы их не отслеживает, не садят в тюрьму?

• Приезд на дом

Коллекторы будут приходить к вам по указанному вами в договоре месту жительства. Обычно либо по одному приходят, либо сразу оравой из 5 человек. Почти всегда снимают на свой телефон всё что происходит, что бы задавить психологически, что они и пытаются сделать.
Бояться их не стоит, всё что они могут поговорить, напомнить о долге, по пугать немного но не так как по телефону и уехать.



• Верни долг с@ка

Именно такие надписи любят оставлять коллекторы на дверях вашей квартиры или стенах рядом. Иногда расклеивают листовки и информируют соседей, но это еще пустяки.


• Избить на улице

Коллекторам нужно выбить из вас долг. А потому у нас случаев когда избивали даже за долг в 5000 рублей много. Я не смотрю телевизор но когда он работал, слышал об таком достаточно часто. Также в Пусть говорят такое было (только не подумайте что я смотрю эту пар@шу).


• Поджечь дом

Да такое тоже бывает, на моей памяти 6 раз (ШЕСТЬ РАЗ КАРЛ) когда я видел по новостным лентам о таком. Такое всё равно редко случается, но случается. Обычно коллекторы пакостят мелко, заливая замки супер клеем или раскидывая листовки, но и такое бывает.

Пишите что вы думаете на эту тему. Я давно уже изучаю их "работу" а потому отвечу на любые вопросы.

Если вам будут интересно, я могу написать что делать, как себя вести и многое другое по этой теме.

Спасибо за просмотр и ваш комментарий.
bembipro вне форума
Старый 14.02.2020, 10:25
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2020
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: Что могут сделать коллекторы? Реальность как она есть.

маргиналы-кидалы напарываются на маргиналов коллекторов, око за око)
__________________
красный террор
nunihuyase вне форума
Старый 23.03.2020, 03:42
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.03.2020
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Что могут сделать коллекторы? Реальность как она есть.

Слать их надо куда подальше этих коллекторов.Бабка во дворе одного палкой хотела огреть.
rumian65 вне форума
Старый 29.03.2020, 00:17
#4
Интересующийся
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2020
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Что могут сделать коллекторы? Реальность как она есть.

В любом случаии они не имеют права так поступать
videostoryapp вне форума
Старый 31.03.2020, 08:55
#5
Интересующийся
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2019
Сообщений: 84
Благодарностей: 0
Re: Что могут сделать коллекторы? Реальность как она есть.

Рельно лучше не доводить ситуацию до такого
RoyalPartners вне форума
Старый 31.03.2020, 13:05
#6
Интересующийся
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Что могут сделать коллекторы? Реальность как она есть.

Если вас действительно очень достают таким образом, то прощаетесь правоохранительные органы.
Kakonamam вне форума
Старый 23.04.2020, 15:47
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 15.08.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Что могут сделать коллекторы? Реальность как она есть.

Нужно только с доказательствами обращаться
GeremiPaterson вне форума
Старый 30.04.2020, 21:55
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2020
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Что могут сделать коллекторы? Реальность как она есть.

Грустная ситуация.
Stakkan вне форума
Старый 06.01.2021, 23:31
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2020
Сообщений: 206
Благодарностей: 0
Re: Что могут сделать коллекторы? Реальность как она есть.

Могут сделать больно
Finn112 вне форума
Старый 11.01.2021, 12:43
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Что могут сделать коллекторы? Реальность как она есть.

Несколько лет назад, какие- то мошенники взяли на мое имя кредит в 60000 руб. Когда меня уведомили о долге звонком из банка, я пошел в банк, написал заявление что не имею отношения к этому долгу, после чего банкиры быстро перепродали его коллекторам. Некоторое время я глумился в ответ на их телефонные угрозы, затем они начали меня вылавливать: где-то узнали адрес моей бывшей работы и моего бывшего проживания, приезжая туда представлялись ментами и рассказывали что я преступник в федеральном розыске)) А потом я их газеты узнал что они попали под суд- приехали по адресу, который мошенники указали как мой, и вломились с угрозами в квартиру к совершенно посторонним людям. Вскоре после этого их коллекторскую контору закрыли через суд.
kronid вне форума
Старый 12.01.2021, 16:56
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Что могут сделать коллекторы? Реальность как она есть.

Вывод какой? Лучше не брать кредиты
liltra вне форума
Старый 26.01.2021, 14:34
#12
Интересующийся
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.01.2021
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Что могут сделать коллекторы? Реальность как она есть.

Это точно. Это то еще болото
chikikliki вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пять ICO 2018 года, которые могут сделать вас миллионером Анна Чернобай Завершенные и отмененные ICO 0 27.02.2018 14:36
Материальные предметы могут сделать человека счастливее mokin35 Новости в мире финансов и инвестиций 23 07.01.2016 13:07
Если есть домен и хостинг на рег.ру, как сделать сайт?? Федор Толстых Сайтостроение: общий форум 6 21.07.2015 02:08
Яценюк: Валюта в стране есть, но спекулянты портят реальность lubukr92 Новости в мире финансов и инвестиций 7 25.02.2015 18:05