MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 10.12.2013, 19:00
#81
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 304
Благодарностей: 83
Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, FX TREND, RVD Markets)

Цитата:
Сообщение от lixil Посмотреть сообщение
Буквально только что стало возможным инвестировать в ПАММ 2.0-счет Gelios. Ввел 110$. Давно за ним охотился и вот получилось. Инвестируйте! На данный момент доступно порядка 10тыс.$
Возможности быстро исчезают
OlDimbas вне форума
Старый 11.12.2013, 10:29
#82
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростовская область
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 565
Автор темы Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, FX TREND, RVD Markets)

Цитата:
Сообщение от OlDimbas Посмотреть сообщение
Возможности быстро исчезают
Да, окошоко было всего в час где-то. Кому-то повезло
lixil вне форума
Старый 15.12.2013, 22:08
#83
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростовская область
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 565
Автор темы Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, FX TREND, RVD Markets)

В "Пантеон Финанс" на этой неделе добавлен новый ПАММ 2.0 управляющий Gelios (5000419). Во вторник было окошко-я успел влиться. Доход по площадке за неделю просто отличный и хочу особо отметить тот факт, что Aleksej, Master и Lion отработали в минус, зато Maksim заработал аж 18%! Я посмотрел на сделку последнего- небольшой лот, все по ТС. Евро очень подорожал по сравнению с йеной на этой неделе и управ поймал это движение.

Индекс Миллион2 заработал немного, в основном, из-за просадки Jborn. Удивляет что Hozyin продолжает восстанавливать свой счет, хотя народ потихонечку продолжает выводить - баланс снова ниже 1млн. Индексы на этой неделе не закрываю, возможно, сделаю это на следующей с небольшой прибавкой.

В "RVD Markets" оба счета отработали хорошо. Продолжаю следить за ПАММ-счетами этой компании, т.к. Trade-Bowl-а в Новом году надо раскулачивать - большая него доля при такой доходности.

Подробный отчет ниже, чуть позже, в понедельник, опубликую его на своем блоге letsinvest.ru

______________________________
FX-TREND +1.25%
PANTEON FINANCE +2.26%
RVD MARKETS +2.16%
______________________________
Итого: +1.82%



lixil вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Demonjak (16.12.2013), neva2012 (16.12.2013), Vurzik (16.12.2013)
Старый 22.12.2013, 18:03
#84
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростовская область
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 565
Автор темы Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, FX TREND, RVD Markets)

Неделька получилась грустноватая, т.к. просели консервативные индексы в FX-TREND из-за AlexZhuk и произошло еще одно интересное событие уже на площадке RVD MARKETS. ПАММ-счет Trade-bowl на этой неделе отработал в неплохой плюс, а на своем инвест-счете я получил убыток, причем не я один как выяснилось в соседней ветке. Продолжаю переписку с компанией, обещают разобраться. В общем и по этой причине тоже получен столь незначительный доход по моему портфелю.

На этой неделе не смог долиться в Floringo и Gelios. Кстати, из ветки с обсуждением компании Panteon-Finance, я понял что ребята хотят создать более удобный и быстрый способ пополнения счетов для сервиса ПАММ 2.0, но как он будет выглядеть - пока непонятно.

Подробный отчет ниже, чуть позже, в понедельник, опубликую его на своем блоге letsinvest.ru

______________________________
FX-TREND -0.36%
PANTEON FINANCE +1.47%
RVD MARKETS -2.72%
______________________________
Итого: +0.23%



lixil вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Demonjak (22.12.2013), neva2012 (22.12.2013)
Старый 24.12.2013, 11:28
#85
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростовская область
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 565
Автор темы Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, FX TREND, RVD Markets)

Конфликт со списанием средств со счета Trade-bowl исчерпан, техподдержка вежливо направила меня в раздел справки, где написано следующее:
"Управляющий получает вознаграждение в момент ролловера\торгового интервала\вывода средств если на этот момент по счету Инвестора получена прибыль. При этом ПАММ система автоматически отслеживает уровень доходности и если торговля пошла в убыток и баланс инвест-счета ушел ниже этой отметки, то с прибыльных сделок Управляющий вознаграждение не получает пока вновь не превысит прежний уровень доходности."
Т.о. в RVD Markets несколько иная система начисления, нежели в "Пантеоне" и "Форекс Тренде". Первые сначала начисляют вам прибыль на весь заработанный управляющим процент, а в момент ролловера вычитают часть по оферте. Вот так-то.
Поставил на вывод часть средств из Trade-bowl для инвестирования в Lucky777 там же. Счет немолодой, более 6мес, но вот оборот средств небольшой, поэтому вхожу в него чисто для расширения диверсификации.
lixil вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fin83 (24.12.2013), neva2012 (24.12.2013)
Старый 29.12.2013, 10:01
#86
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростовская область
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 565
Автор темы Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, FX TREND, RVD Markets)

В "Пантеон Финанс" на этой неделе при помощи небольшого скрипта для слежения за ПАММ 2.0 сумел долиться в Gelios (5000419). Антигерой дня - Skilled, сумевший просесть более чем на 10%. Очень уж смущало количество открытых сделок - так и вышло, зафиксирован убыток. Касательно остальных - все очень слабенько, возможно, из-за предстоящего Нового года, т.к. человеческий фактор играет немалую роль в торговле на Форекс.

Индексы на этой неделе отработали очень хорошо, получен суммарный профит в 1,64%. Hozyin все еще боерся за право находиться в индексе и постепенно восстанавливает свой счет.

В "RVD Markets" выведены 133$ из Trade-bowl и добавлен новый счет Lucky777. Площадка, похоже, ушла на праздники, ну, по крайней мере ПАММ-управляющие не торгуют.

______________________________
FX-TREND +1.64%
PANTEON FINANCE -0.33%
RVD MARKETS -0.00%
______________________________
Итого: +0.52%



lixil вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
GloryK (29.01.2014), Vurzik (29.12.2013)
Старый 13.01.2014, 10:55
#87
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростовская область
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 565
Автор темы Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, FX TREND, RVD Markets)

Хочется сразу отметить тот факт, что рынок после наступления нового года многие трейдеры не торговали — отсюда и невысокая доходность. Плюс к этому счет Stamina Standart влетел в хорошую просадку. Думаю, что он нарисует еще более четкую «кочергу». Вывел средства с убытком в 27%. При моей диверсификации это событие хоть и имело негативный эффект, но все же прибыль по портфелю получена со знаком «+». Ксатти, счет Стамина я уже закрыл и вывел средства для инвестирования в Гелиос и Флоринго с использованием своего скрипта.

______________________________
FX-TREND +2.66%
PANTEON FINANCE -1.29%
RVD MARKETS -10.94%
______________________________
Итого: +0.50%



lixil вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
GloryK (14.01.2014), neva2012 (13.01.2014), Vurzik (13.01.2014)
Старый 27.01.2014, 10:59
#88
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростовская область
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 565
Автор темы Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, FX TREND, RVD Markets)

На минувшей неделе 2 раза была возможность инвестировать в Gelios - посреди недели было окошко почти в 100мин и в воскресенье. Мне приходили письма, но я на них не среагировал вовремя. На этой недельке буду повнимательнее, т.к. все ще планирую увеличить долю в этом ПАММ-счете.
Результаты работы Индексов на этой неделе меня не очень обрадовали. Хотя, всякое бывает и все прекрасно понимают что не всегда все идет гладко. Вообще, январь этого года для моего портфеля очень слабый. Жду февраля и, надеюсь, что он будет более прибыльный.

Итог недели:
______________________________
FX-TREND -1.03%
PANTEON FINANCE +1.28%
RVD MARKETS -0.82%
______________________________
Итого: +0.12%



lixil вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
GloryK (29.01.2014), KEHKE (28.01.2014), Maximuss (27.01.2014), neva2012 (27.01.2014), Vurzik (27.01.2014)
Старый 28.01.2014, 10:56
#89
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростовская область
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 565
Автор темы Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, FX TREND, RVD Markets)

10мин назад стало доступно инвестирование в Gelios. Мест на 13к$.Успел долить 100
lixil вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
KEHKE (28.01.2014), neva2012 (28.01.2014), Uniorsis (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 12:50
#90
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 941
Благодарностей: 723
Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, FX TREND, RVD Markets)

Цитата:
Сообщение от lixil Посмотреть сообщение
10мин назад стало доступно инвестирование в Gelios. Мест на 13к$.Успел долить 100
А я проспал на 20 минут
Uniorsis вне форума
Старый 28.01.2014, 14:37
#91
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростовская область
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 565
Автор темы Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, FX TREND, RVD Markets)

Я уже говорил в соседней теме о том,что могу добавлять жлектронные адреса в рассылку. Но это уже, как говорится, совсем другая история В личку плз.
lixil вне форума
Старый 28.01.2014, 17:14
#92
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 941
Благодарностей: 723
Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, FX TREND, RVD Markets)

Цитата:
Сообщение от lixil Посмотреть сообщение
В личку плз.
Это не поможет, я ж проспал, а не пропустил
Uniorsis вне форума
Старый 17.02.2014, 11:46
#93
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростовская область
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 565
Автор темы Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, FX TREND, RVD Markets)

Снова я провалился на 2недели, но оправдываться не буду, кому это интересно?

Фавориты двух недель - индексы "Форекс Тренд", принесшие 3,98%. Это очень серьезный для меня показатель. Для агрессоров он может показаться смешным, но мне надоели все эти эксперименты и хочется идти плавно, без особых скачков, именно по этому принципу и я формировал свой инвестиционный портфель. В феврале, точнее 15го числа, ожидается открытие представительства компании в г.Воронеже, жаль только что далековато от меня,а так бы посетил и предоставил фотоотчет.

"Пантеон Финанс", тот самый, который обычно приносил мне больше всего, сработал в 2 раза хуже планируемого. Как я уже сказал выше, наибольший отпечаток наложил ПАММ Lion, сливший 10% инвесторских вложений. Последний, конечно, далеко не консерватор, и я прекрасно помню что в самом начале инвестирования в него попал в самый неудачный момент - четко в просадку. Я даже тогда попытался предположить возможную ошибку трейдера, но, разумеется, никто не мог ее подтвердить и мое предположение осталось лишь моим предположением. Идем дальше. На грядущую неделю оставил 100$ для увеличения доли в Floringo (5000813), надеюсь,что повезет и я успею попасть в него.
Еще я все никак не перебалансирую средства внутри самого Пантеона. Дело в том, что 99% инвестиций в эту площадку я совершил через платежную систему webmoney, есть идея вывести часть средств, возможно, за счет другой площадки(по выросшему курсу доллара относительно рубля) и заводить обратно через банковский перевод. Без потери доходности и приостановления инвестиционной деятельности это достаточно долгий процесс, но все же, я рано или поздно начну его. Вся соль в том, что выводить средства можно только через ту платежную систему, через которую инвестировал, причем пропорционально вводу. Иногда хочется получить деньги прямо на карту, минуя платежные системы и обменные пункты+ко всему webmoney любит блокировать подозрительные транзакции, а форекс сам по себе очень подозрителен.

Trade-Bowl из RVD Markets заработал 6%-это хороший показатель для данного ПАММ-счета, мне нравится его умеренная агрессивность и пока никаких изменений по этому ПАММу я не планирую. Снова порадовал Lucky777, принеся мне за эти 2 недели 7%. Грустен тот факт, что с последнего стали выводить средства, лично мне этот момент не совсем понятен и даже немного настораживает. Но я на данный момент никаких изменений по счету Lucky777 не планирую.

Итог недели:
______________________________
FX-TREND +3.98%
PANTEON FINANCE +0.42%
RVD MARKETS +6.70%
______________________________
Итого: +2.39%



lixil вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
888style (23.02.2014), Max0n (17.02.2014), neva2012 (17.02.2014), Vurzik (17.02.2014), Стас Попович (17.02.2014)
Старый 17.02.2014, 12:19
#94
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 873
Благодарностей: 621
Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, FX TREND, RVD Markets)

У Вас похоже сбой в стате, или я ее как то не так понимаю. Откуда 12.5% прибыли в индексе миллион? Тоже самое про миллион2. Да и по другим управам некоторым не сходятся %
DExploN вне форума
Старый 17.02.2014, 18:02
#95
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 364
Благодарностей: 1,204
Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, FX TREND, RVD Markets)

Цитата:
Сообщение от DExploN Посмотреть сообщение
или я ее как то не так понимаю.
Присоединяюсь, отчет не читабельный.
Vurzik вне форума
Старый 20.02.2014, 13:31
#96
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростовская область
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 565
Автор темы Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, FX TREND, RVD Markets)

Цитата:
Сообщение от DExploN Посмотреть сообщение
У Вас похоже сбой в стате, или я ее как то не так понимаю. Откуда 12.5% прибыли в индексе миллион? Тоже самое про миллион2. Да и по другим управам некоторым не сходятся %
Ошибка только в Million. Итоговая сходится, в моей табличке все верно. В след раз исправлю. Прошу прощения за ошибку. А насчет остальных-отчет-то за 2 недели, так что там все верно.
P.S. ТОлько что стали доступны инвестиции в Floringoю Мест мало- всего на 500$

Последний раз редактировалось lixil; 20.02.2014 в 13:40. Причина: добавил причину
lixil вне форума
Старый 24.02.2014, 12:16
#97
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростовская область
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 565
Автор темы Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, FX TREND, RVD Markets)

Переделал результаты предыдущего отчета- плюсанул почти 100$ и оттого такой красивый результат, по факту - все гораздо более консервативно вышло. Ладно, пересчитали, проехали. Результаты минувшей недели:

Индексы "Форекс Тренд", принесли наибольшую прибыль на этой неделе, но ее не хватило для достижения целевого 1%, хотя задел был очень хороший. Перебалансировку по индексам планирую сделать ближе к марту.

"Пантеон Финанс" на этой неделе очень слаб: топовики отработали слабо, а кое-кто даже умудрился уйти в рабочие просадки. ТАкже на неделе инвестировал в Floringo, добавив на его счет 100$.

Trade-Bowl из RVD Markets принес совсем скромную прибыль, а Lucky777 немножко подслил результаты предыдущих недель.

Итог недели:
______________________________
FX-TREND +1.40%
PANTEON FINANCE +0.77%
RVD MARKETS -0.37%
______________________________
Итого: +0.96%



lixil вне форума
Сказали спасибо:
Vurzik (24.02.2014)
Старый 03.03.2014, 10:51
#98
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростовская область
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 565
Автор темы Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, FX TREND, RVD Markets)

Февраль подошел к концу, и уже третий месяц подряд портфель чуть-чуть не дотягивает до 3% в месяц. Но зато за 10 прошедших месяцев инвестиционный портфель принес мне 52,73%, что на данный момент в среднем равно 4,35% в месяц! К тому же еще есть 2 месяца для годового подвода итогов инвестирования в ПАММ счета. Теперь, собственно, сам отчет:

Индексы «Форекс Тренд» снова отличный результат 1,49%! В выходные я перебалансировал индексы, в основном, в пользу индекса Million2. Его доля в общем портфеле незначительно выросла на 0,5%, сдвинув общеинвестиционные настроения в более агрессивную сторону.


Февральская доходность управлющих «Пантеон Финанс» около 0,5% за месяц! Очень мало, но я хочу верить в то, что теперь какое-то время будем без просадок. По отдельности никаких претензий к управляющим нет — все работают в рамках своих возможностей.

Trade-Bowl из RVD Markets снова поскромничал и результат еще меньше предыдущего +0,55%. Lucky777 снова в минус -2,17%.


Итог недели:
______________________________
FX-TREND +1.49%
PANTEON FINANCE +0.09%
RVD MARKETS -0.31%
______________________________
Итого: +0.67%



lixil вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
GloryK (03.03.2014), neva2012 (03.03.2014), Vurzik (03.03.2014)
Старый 11.03.2014, 11:59
#99
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростовская область
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 565
Автор темы Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, FX TREND, RVD Markets)

Первая неделя марта меня немножко оживила, я, признаюсь, подкис из-за падения доходности в последнее время. Инвестиционный портфель принес мне +1,4% за минувшую неделю, что я считаю отличным результатом.Теперь, собственно, сам отчет:

Индексы «Форекс Тренд» подросли на +1,05%! Достаточно гладкий и красивый результат-ничего лишнего.


«Пантеон Финанс» на этой неделе, в отличие от предыдущих, отличился, подняв баланс его ПАММ счетов на +1,51%. В минусе пока Hermes, причем с начала инвестирования в него он пока в моем портфеле в убытке примерно -7%.

RVD Markets радует сверхдоходностью +2,84%, не консервативненько, хотя, средненедельный показатель по площадке за все время инвестирования +0,44%.


Итог недели:
______________________________
FX-TREND +1.05%
PANTEON FINANCE +1.51%
RVD MARKETS +2.84%
______________________________
Итого: +1.40%



lixil вне форума
Старый 17.03.2014, 12:41
#100
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростовская область
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 565
Автор темы Re: Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, FX TREND, RVD Markets)

«Форекс Тренд» снова в плюс 1,55%! Никаких изменений по площадке пока не планирую. Кстати, очень обрадовал факт ввода/вывода средств при помощи пластиковых карт, причем без комиссии.

По «Пантеон Финанс» в совокупные получен убыток, основной виновник — господин 5000100 (Lion), «отнявший» у своих инвесторов 20%. Сам управляющий прокомментировал досадное упущение следующий образом:»Несмотря на то, что мои действия следовали ТС, полученный результат по итогам текущей недели считаю неприятным. Неприятным, но не катастрофичным. Конечно же, отрицательный КУ и, главное, — существенные потери инвесторов, обязывают меня провести детальный анализ череды ошибочных входов в рынок. Над чем я сейчас и работаю.Настоящая ситуация — это вызов инвестклимату моего ПАММ-счета. Уверен, мое самообладание и твердое намерение по исправлению ситуации — восстановят доверие и вернут былую привлекательность счета в ближайшее время.»
В общем, нам, простым инвесторам, остается ждать и надеяться на восстановление счета. Моя позиция неизменна- выходить я не собираюсь.

RVD Markets на это неделе в маленьком минусе, возможно, из-за перераспределения средств в ПАММ. Странная система, которая сначала начисляет прибыль, а потом ее согласно оферте списывает, ну да ладно, это их дело, я уже привык. Профит-то есть, пусть и небольшой.
______________________________
FX-TREND +1.55%
PANTEON FINANCE -0.59%
RVD MARKETS -1.67%
______________________________
Итого: +0.25%



lixil вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
GloryK (22.03.2014), neva2012 (17.03.2014), Vurzik (17.03.2014)
Метки
памм инвестирование, портфель памм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный – Panther - (FX-Trend, Panteon Finance) Panther Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 117 01.02.2015 15:59
Сбалансированный - Andrew_dn - (Fx-Trend, Panteon Finance) Andrew85 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 89 10.10.2014 08:59
Сбалансированный – Ganjik - (Panteon Finance, FX-Trend) Ganjik Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 82 30.06.2013 11:38