MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 30.04.2013, 00:04
#61
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Беттинг.ДУ.От 20% в день.

Цитата:
Сообщение от alexandrkrylov Посмотреть сообщение
опять какие-то предположения и домысли
Это не домыслы - это реалии. Таких тем в архиве тьма, почитайте на досуге.
Цитата:
Сообщение от alexandrkrylov Посмотреть сообщение
поясните всем каким образом здесь происходит мошенничество и деньги с акков пропадают, если вывести их может только владелец секретного слова?
Дайте мне пароль от вашего ака, и я честно буду ставить на нем ставки, в результате которых все его содержимое перейдет на мой ак. Никаких программ и никакого обмана.
sergei71 вне форума
Старый 30.04.2013, 00:04
#62
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 193
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Беттинг.ДУ.От 20% в день.

давайте уже кто-нибудь , раскройте "секретную схему обмана" и разойдемся тогда

добавлено через 7 минут
ну не знаю ребят, в ставках я уверен на 100%, что они реальны, видел своими глазами...

Последний раз редактировалось alexandrkrylov; 30.04.2013 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
alexandrkrylov вне форума
Старый 30.04.2013, 00:15
#63
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Беттинг.ДУ.От 20% в день.

Цитата:
Сообщение от alexandrkrylov Посмотреть сообщение
видел своими глазами..
Что же ты там видел? То что тебе хотели показать? Ты же не рубишь в элементарных вещах ...
sergei71 вне форума
Старый 30.04.2013, 00:25
#64
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 193
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Беттинг.ДУ.От 20% в день.

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Что же ты там видел? То что тебе хотели показать? Ты же не рубишь в элементарных вещах ...
видел кабинет, с большой историей ставок, из них все практически были выигрышные.

заходил со своего компа, по логину и паролю.
alexandrkrylov вне форума
Старый 30.04.2013, 00:26
#65
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Беттинг.ДУ.От 20% в день.

Цитата:
Сообщение от alexandrkrylov Посмотреть сообщение
авайте уже кто-нибудь , раскройте "секретную схему обмана" и разойдемся тогда
что там секретного. Называется перелив.
capitalistas вне форума
Старый 30.04.2013, 00:32
#66
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Беттинг.ДУ.От 20% в день.

Цитата:
Сообщение от alexandrkrylov Посмотреть сообщение
видел кабинет, с большой историей ставок, из них все практически были выигрышные.
Ты не знаешь как на бетсити рисуют такие кабинеты? Почитай форум, найдешь много ответов на свои вопросы.
sergei71 вне форума
Старый 30.04.2013, 00:43
#67
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 193
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Беттинг.ДУ.От 20% в день.

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Ты не знаешь как на бетсити рисуют такие кабинеты?
кабинеты смотрел в марафоне.
и сейчас слежу за одним, он новый практически, две ставки только сделано.
alexandrkrylov вне форума
Старый 30.04.2013, 07:04
#68
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Йошкар-Ола
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 151
Благодарностей: 183
Re: Беттинг.ДУ.От 20% в день.

если вы имеете доступ к кабинету супер валеры лучше бы посмотрели все его ставки и выложили их здесь на форуме в качестве прогнозов

добавлено через 2 часа 39 минут
alexandrkrylov ну что будут прогнозы?

Последний раз редактировалось InWestFX; 30.04.2013 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение
InWestFX вне форума
Старый 30.04.2013, 11:57
#69
Специалист
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Оренбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 1,400
Благодарностей: 145
Re: Беттинг.ДУ.От 20% в день.

alexandrkrylov, так вы женщина или мужчина?
Иван Глухов вне форума
Старый 30.04.2013, 18:38
#70
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Беттинг.ДУ.От 20% в день.

Цитата:
Сообщение от Sergey-yo Посмотреть сообщение
alexandrkrylov ну что будут прогнозы?
Наверно, босы пока не в офисе...
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 30.04.2013, 19:04
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 9
Re: Беттинг.ДУ.От 20% в день.

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alexandrkrylov Посмотреть сообщение
видел своими глазами..
Что же ты там видел? То что тебе хотели показать? Ты же не рубишь в элементарных вещах ...
вот это хорошо подмечено, ты сам написал что ты в ставках ноль, так что видел ты или не видел значения не имеет
fint2011 вне форума
Старый 30.04.2013, 21:45
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Беттинг.ДУ.От 20% в день.

Отслеживал отзывы и набрел на ваш форум. Не знаю, чего вы тут наговорили. Счета мы не раскручиваем пока никому. Валера крутит мой счет для эксперимента. У нас действительно есть офис. Только сидим мы там не с Иваном (Иван с Украины), а с Сергеем. У нас в данный момент нет никаких услуг, кроме продажи прогнозов. Еще раз повторяю, никакие счета на раскрутку мы не берем. Это все какая-то левота

добавлено через 11 минут
Готов так же каждому из вас дать пробный пакет на любого аналитика. Пишите в личку тут, или на почту, указанную на сайте, который вы тут обсуждали. Недоверие ваше понятно чем вызвано. Валера странный действительно. Я еще на Бетпее с ним ругался Но счета он нашим клиентам не крутит, он ведет какую-то свою параллельную работу. У нас пока только его прогнозы.

Последний раз редактировалось Любер; 30.04.2013 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
Любер вне форума
Старый 30.04.2013, 22:11
#73
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Беттинг.ДУ.От 20% в день.

Цитата:
Сообщение от Любер Посмотреть сообщение
Отслеживал отзывы и набрел на ваш форум
Что прям вот так вот все просто, взял и набрел, он интересно в индекс поисковиков влетел вообще ? По иному не на бредешь.

Ну да ладно расскажи лучше, у тебя время вдруг появилось ? Вовремя однако тема почти умерла, а лучше расскажи зачем прогнозы делать в офисе сидеть в пробках, когда проще дома это делать ?
PizzaCompany вне форума
Старый 30.04.2013, 22:11
#74
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Беттинг.ДУ.От 20% в день.

Цитата:
Сообщение от Любер Посмотреть сообщение
Отслеживал отзывы и набрел на ваш форум.
Извините не согласиться - уже в другом разделе форума не знаю, вы сами или ваши подопечные, курьеры рекламировали ваш ресурс - с вашего ли позволения или нет, не утверждаю. Но ваше появление тут и объяснимо и нет- про ваш ресурс ни кто тут в этой ветке не упоминал - по крайней мере , в открытую. И ваше появление здесь в полне объяснимо - реклама скорей всего.
Цитата:
Сообщение от Любер Посмотреть сообщение
Не знаю, чего вы тут наговорили. Счета мы не раскручиваем пока никому. Валера крутит мой счет для эксперимента. У нас действительно есть офис. Только сидим мы там не с Иваном (Иван с Украины), а с Сергеем. У нас в данный момент нет никаких услуг, кроме продажи прогнозов. Еще раз повторяю, никакие счета на раскрутку мы не берем. Это все какая-то левота
Опять извините - кто это мы ? Тут разговор об одном человеке шел , его почту скидовали, а что он там ваш счет крутит или нет , ни кто не интересовался. Так что тут как бы индивидуальный предприниматель - вы , надеюсь сами с ним разберетесь - почему он в рабочее время решил полевачить!
Что там у вас в данное время - тоже тут не обсуждалось, у вас, как гриться , своя свадьба, у нас - своя!

Цитата:
Сообщение от Любер Посмотреть сообщение
Готов так же каждому из вас дать пробный пакет на любого аналитика. Пишите в личку тут, или на почту, указанную на сайте, который вы тут обсуждали. Недоверие ваше понятно чем вызвано. Валера странный действительно. Я еще на Бетпее с ним ругался Но счета он нашим клиентам не крутит, он ведет какую-то свою параллельную работу. У нас пока только его прогнозы.
Ну это опять из той же оперы - про сайт какой то, тут обсуждается тема , как человек пришел порекламировать другого, сверх-человека, который обещает открыть ДУ и прибыль 20% в день - при чем тут вы с вашим сайтом? Или вы такую же прибыль своим подписчикам обещаете?
Тогда , откройте свою, отдельную тему с рекламой своего ресурса - а то сразу : пишите в личку, тут не об этом разговор шел.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 30.04.2013, 22:36
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Беттинг.ДУ.От 20% в день.

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Что прям вот так вот все просто, взял и набрел, он интересно в индекс поисковиков влетел вообще ? По иному не на бредешь.

Ну да ладно расскажи лучше, у тебя время вдруг появилось ? Вовремя однако тема почти умерла, а лучше расскажи зачем прогнозы делать в офисе сидеть в пробках, когда проще дома это делать ?
Да, вот так просто взял, да набрел. Вбил в Яндексе feedbet. Тут некий человек рекламирует раскрутку счетов Валерия, который у меня работает. И если мне кажется, что человек что-то мутит, мне придется его уволить

В офисе сижу только я и Сергей Прокофьев, который занимается технической поддержкой клиентов. Аналитики все по домам. Кто в Москве, кто в Ярославле, кто в Украине. Работают удаленно.


Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Извините не согласиться - уже в другом разделе форума не знаю, вы сами или ваши подопечные, курьеры рекламировали ваш ресурс - с вашего ли позволения или нет, не утверждаю. Но ваше появление тут и объяснимо и нет- про ваш ресурс ни кто тут в этой ветке не упоминал - по крайней мере , в открытую. И ваше появление здесь в полне объяснимо - реклама скорей всего.

Опять извините - кто это мы ? Тут разговор об одном человеке шел , его почту скидовали, а что он там ваш счет крутит или нет , ни кто не интересовался. Так что тут как бы индивидуальный предприниматель - вы , надеюсь сами с ним разберетесь - почему он в рабочее время решил полевачить!
Что там у вас в данное время - тоже тут не обсуждалось, у вас, как гриться , своя свадьба, у нас - своя!



Ну это опять из той же оперы - про сайт какой то, тут обсуждается тема , как человек пришел порекламировать другого, сверх-человека, который обещает открыть ДУ и прибыль 20% в день - при чем тут вы с вашим сайтом? Или вы такую же прибыль своим подписчикам обещаете?
Тогда , откройте свою, отдельную тему с рекламой своего ресурса - а то сразу : пишите в личку, тут не об этом разговор шел.
Я первый раз вижу топикстартера. Он мне, кажется, не знаком. А раз уж началось обсуждение моего сервиса, то решил ответить на вопросы, если они возникают. Если вопросов нет, и меня тут не ждут - не вопрос. Извиняюсь.

Валера сейчас мой счет личный раскручивает. С 10 000 рублей накрутил до 18 000. Я сам в это все не верю, вот и решил проверить лично. Но это его личная подработка.

Еще раз извиняюсь, если что-то не в тему. Я прочитал весь топик, и чую что тут пахнет каким-то обманом. У меня на это аллергия Не мог пройти мимо
Любер вне форума
Старый 30.04.2013, 22:44
#76
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Беттинг.ДУ.От 20% в день.

Цитата:
Сообщение от alexandrkrylov Посмотреть сообщение
ничего конструктивного так и не услышал.

Конечно, какой уж тут конструктив в упоминании букмекеров, которые не режут плюсовых, когда столько счетов в Бетсити крутить надо!
aa_smirnoff вне форума
Старый 30.04.2013, 22:50
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Беттинг.ДУ.От 20% в день.

У меня, кстати, есть подозрение, что Александр Крылов - это сам Валерьян
Любер вне форума
Старый 30.04.2013, 22:55
#78
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Беттинг.ДУ.От 20% в день.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Извините не согласиться - уже в другом разделе форума не знаю, вы сами или ваши подопечные, курьеры рекламировали ваш ресурс - с вашего ли позволения или нет, не утверждаю. Но ваше появление тут и объяснимо и нет- про ваш ресурс ни кто тут в этой ветке не упоминал - по крайней мере , в открытую. И ваше появление здесь в полне объяснимо - реклама скорей всего.
Так, для справки, подопечные и курьеры на самом деле занимаются техподдержкой и работой с клиентами. Да, я действительно писал в другой теме о нашем ресурсе, как мне показалось та тема именно для этого и есть. Реклама у нас на спортс ру если слыхали о таком, а здесь мы выясняем кто под нашим именем ведёт свою игру.
sprokofiev вне форума
Старый 30.04.2013, 23:02
#79
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Беттинг.ДУ.От 20% в день.

Самому популярному продавцу догов Димитровичу рекламу в Спорт-Экспрессе и Советском спорте давали, что не меняет того факта, что он - аферист и мошенник.
aa_smirnoff вне форума
Старый 30.04.2013, 23:05
#80
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 193
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Беттинг.ДУ.От 20% в день.

Цитата:
Сообщение от Любер Посмотреть сообщение
У меня, кстати, есть подозрение, что Александр Крылов - это сам Валерьян
я вообще человек, далекий от беттинга
это можно понять, почитав мои сообщения на форуме

тему создавал для привлечения людей
так же хотел услышать мнение некоторых форумчан.

всем спасибо за дискуссию.
alexandrkrylov вне форума
Метки
беттинг, букмекерские конторы, прогноз, ставки на спорт
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестирование в форекс-беттинг mishapopov Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 303 10.05.2012 13:56